Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Восхожу к Богу Моему и Богу вашему. Иоан.20:17

Удален
bet
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Людей не триллионы

z ghj vfnthbfkmyst wtyyjcnb

блин

я про материальные ценности на земле которые должня сгореть

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Удален
талмид
|14 Дек 2013
0 Цитировать

26 Вы носили скинию Молохову и звезду бога вашего Ремфана, изображения, которые вы сделали для себя.

(Ам.5:26)

Чего нет в Библии, того нельзя считать.

Петр получил откровение не о трехглавом боге, а о Сыне единственного истинного Бога - Христе Его.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
bet
|14 Дек 2013
0 Цитировать

Бога два

Господа два

Элохим Три

в чем проблема то

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Удален
Валерий -К
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата талмид
26 Вы носили скинию Молохову и звезду бога вашего Ремфана,

ошибка переводчиков

вопрос по скинии Молоха стр.11

:"И понесёте вы Сиккута, царя вашего, и Кийуна, – идолов ваших, Кохав (Звезду)- божество ваше, которых вы сделали себе. (27) И изгоню Я вас за Дамаск!"– сказал Всемогущий, Бог Воинств имя Его. - здесь нет никакого "носили", никакой Скинии, никакого Молоха, никакого Ремфана !

Речь в еврейском оригинале идет о том, что израильтяне-идолопоклонники времен пророка Амоса пойдут в галут (изгнание) вместе со своими богами. То есть, это пророчество о будущем (будущем на момент его произнесения), а не ссылка на прошлое.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
bet
|14 Дек 2013
0 Цитировать

Павел же когда писал "у нас один Отец" думал про Авраама то

и троица ваша про это думает

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Удален
bet
|14 Дек 2013
0 Цитировать

потому такая пропасть между вами и нами

Бог наш свидетель, что я хотел как лучше

но без покаяния нет прощения вашей троице

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
+1379
|15 Дек 2013
0 Цитировать

Апостолы исповедывали Иисуса Христа не просто как человека, а как Бога ставшего человеком. Эту истину отрицают все отрицающие утверждания Писания:

Павел:

25. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
(Послание к Римлянам 1:25)..................Поклонятся творению и служить творению (как Творцу) - это подмена истины ложью.... Но Павел (сказавший это, поклонялся и служил Иисусу Христу!- Вывод: Иисус Христос - Бог, Творец!) - 1. Павел, раб Иисуса Христа, призванный Апостол, избранный к благовестию Божию…(Послание к Римлянам 1:1)==(Первое послание к Коринфянам 7:23Вы куплены дорогою ценою; не делайтесь рабами человеков. )

---------------

Так же Павел и Исаия учили:

10. А ты что осуждаешь брата твоего? Или и ты, что унижаешь брата твоего? Все мы предстанем на суд Христов.
11. Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.(Послание к Римлянам 14:10,11)--- Павел утверждает, что Христос - Бог. Об этом же говорит Исаия (на которого ссылается Павел в вышеприведенном стихе). Исая: 22. Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного. 23. Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык. (Исаия 45:22,23)

----

Итак, Иисус - Бог.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать

Апостолы исповедовали Иисуса Христа, Сына Божьего, пришедшего во плоти, проповедовавшего, исцелявшего, творившего чудеса, бывшего вместе с тем и человеком и распятого и умершего, грех мира взявшего на Себя и Воскресшего, и Вознёсшегося и Сидящего Одесную Отца. Им Бог будет судить всех, о Нём свидетелсьтвует Дух святой и наставляет верующего на всякую Истину .. Он Пришествие совершит и уже не кротким Агнцем, а Царём и Воином который победит зло, закуёт его .. а потом Тысячелетнее Царство, а потом испытание окончательное всех кто будет на Земле .. а потом всё зло будет уничтожено в озере огненном, а потом будет вечное Царство Бога Который Всё Во Всём и вся тварь поклонится Христу, а Христос вернёт всю Славу Богу Всемогущему. Это вкратце.

Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать
о Нём свидетелсьтвует дух святой

да вы шо ))))))))))))))))))))))))))))))))

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать

Не флудите.

Удален
талмид
|15 Дек 2013
1 Цитировать

Иисус сказал, кто Его Бог и наш. Некоторые из форумчан верят, что Иисус есть Господь Фомы и Бог Фомы. Но кто же тогда Отец и Бог Христа и Фомы? Иисус говорит, что Бог Фомы есть Его Бог, а некоторые форумчане считают иначе.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Не флудите

а вы почеловечески обращайтесь

берите пример с троицы:
свидетель одын
свидетель ту
и Откровенья

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
-55
|15 Дек 2013
1 Цитировать

Просто Бог у Христа был, это факт. И кто спорит с этим фактом - тот видимо не читал библии.

Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать

да

но Иисус Христос ведь тоже Бог

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать

Сколько Богов у вас насчитывается в общем ?

Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать

два Бога

два Господа

Элохим Троица

Адонай Элохейну Адонай

чо не так то

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать

Я стоко не вывезу .. тут за одного Христа глотки рвут .. а ежели со всем этим скоплением разбираться .. то внатуре рехнуться можно ..

Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать

нууу

маршрутка 17

18 ая вывезет

перезимуем

все будет хорошо

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать

Шутки всё шутите.

Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать

рада что вы на вы

так всегда надо

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать

А где то был на ты разве ? ! .. может порой ..

Удален
талмид
|16 Дек 2013
0 Цитировать

Пишите по теме. Не отвлекайтесь. Не пошел Иисус к троице, не пошел к никейским богам.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
bet
|16 Дек 2013
0 Цитировать

вот беда то некого Иудееям принять

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Удален
талмид
|16 Дек 2013
0 Цитировать

бет, вы не сознательный?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
bet
|16 Дек 2013
0 Цитировать

Он вообще то я

но мы разеделились

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Удален
талмид
|16 Дек 2013
0 Цитировать

"Он" и "я" - одно? Если Он Бог, а уверовавший Его сын. То уверовавший - кто?

Иисус говорит о себ "я", об Отце "он". Он и я - одно, - так говорит Иисус. Отец и Сын - одно. Значит Сын кто? - Правильно, - Сын и есть Сын. А Отец Его Бог.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
bet
|16 Дек 2013
0 Цитировать

нет

Он не Бог

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Удален
талмид
|16 Дек 2013
1 Цитировать

Я + Он =? Я + Он1 + Он2 = Он1

Писание говорит об Отце Боге, но не говорит о Сыне Боге. Удобную религию придумали индусы.

Может ли Бог говорить о себе "я" и "он", называть себя своим Богом и Отцом своим. КОГО БОГ НАЗВАЛ СЫНОМ? СЫН называет Отцом Бога. Бог для Христа "Он".

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
bet
|16 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата талмид
Я + Он =?

Он это кто

сознательный или кто?

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
-55
|16 Дек 2013
1 Цитировать

Иисус Христос верил Богу. Для Христа Бог всемогущий был Папочкой (в хорошем смысле).

Восхожу к Богу Моему и Богу вашему. Иоан.20:17

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы