Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастырь добрый... и сугубая честь  

Удален
Галя ✡
|4 Авг 2012
1
Цитата ЛВ
Вопили , вымагали , истеричили , а в конце : " ну , ладно , давайте уже  вашу помощь . так и быть , сделаю вам  одолжение .

Это ж "христиане", Божьи любимчики, которым все позволено,  что тут скажешь :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+1350
|4 Авг 2012
2
Цитата Лагуна
но на личности не переходила, так, что оставьте это

Ну почему же оставить? Получается вы такая духовная, всё понимаете провильно по слову, И типа у вас только твёрдая пища, так что младенцам ничего обьяснить не можете. А дальше у кого много мирского, тот ещё дружит с миром а против Бога враждует и может попасть только в ад. Значит можно ещё и пнуть для ускорения? Так себя наёмники ведут. Зачем им больные овцы?

 

Цитата Лагуна
а дух в нас один Божий, и hard мне понятен и близок по духу, но никак не эти дамы....

Только вот у него не видно любви к истине. И словом Божиим он усиливает желания своего сердца. Страха Божиего не заметно Чем же вы можете подтвердить что он защищен от обольщения? Но если он против вас ничего не имеет, то пусть будет такой какой есть. А начнёт ему чтото не нравится, так удалите из друзей и весь разговор.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|4 Авг 2012
3
Цитата Лагуна
что ж вы так напрягаетесь по поводу моего вдовства? по этому поводу я только попросила помощи, и сказала, что Бог  на моей стороне. так что вас смутило?

Да ничего. Просто вы выбрали из Библии что вам нравится. Только вот вам конечно же не втречалось, а если и встерчалось, то к вам оно ну никак не относится. Но относится или нет, то это и мирские могут заметить.

1Тим.5:11 Молодых же вдовиц не принимай, ибо они, впадая в роскошь в противность Христу, желают вступать в брак. 12 Они подлежат осуждению, потому что отвергли прежнюю веру; 13 притом же они, будучи праздны, приучаются ходить по домам и [бывают] не только праздны, но и болтливы, любопытны, и говорят, чего не должно. 14 Итак я желаю, чтобы молодые вдовы вступали в брак, рождали детей, управляли домом и не подавали противнику никакого повода к злоречию; 15 ибо некоторые уже совратились вслед сатаны.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ЛВ
|4 Авг 2012
4

Ну и детки у пар-н !  Наорала , нахамила и тут же свой счет для  денег предложила .Переплюнула  мамашу . Та хоть обрабатывала какое-то время , а эта  сразу быка за  рога .

Если бы такое  шоу увидели  профессионалы " сами  ми не местные из закарпатья падайте скока можете  Христа  ради " ,  то в оторопь пришли бы .

Удален
IBagira
|4 Авг 2012
2
Цитата ЛВ
Если бы такое шоу увидели профессионалы " сами ми не местные из закарпатья падайте скока можете Христа ради " , то в оторопь пришли бы .

Это да... Профессионалы знают что попрошайничество и наглость вещи не совместимые. За такое не денег подкинут, а рыло скорее начистят :))))

Старожил
+220
|4 Авг 2012
0

резюме: вот , что собственно и следовало доказать!!!!!!!!!!!!!!!

ЛВ: читайте внимательно, я слова вужика говорила, ей мерещилось...значит глюки ипро гадость тоже её слова просто повторила)))))

Галя: вам не даёт покоя,то , что кому-то помогают))))))хотя помогали паралипоменон не вы)))))

Багира: вы очень далеки от Бога, и вообще не имеете представления о чём идёт речь))))))))

вужик: я говорила уже о вашей рекомендации мне рожать, чтобы полегчало)))))

Пришелец: я не молодая вдова -мне 45 лет, и замуж я не собираюсь)))))hard-горячий, а они холодные)))))))

да Костяна не хватает: ему тоже всё мерещится подвох во всём и везде)))))

и ваше всех мнение обо мне и о паралипоменон считаю неадэкватным, лицемерным и не несущим ни грамма здравого смысла.

помните как всё началось:

ЛВ сказала:что паралипоменон сказала, что чем пастырям давать , то лучше ей, с чем  я согласна ( на тот момент у паралипоменон умерли отец и брат-она нуждалась) и я нуждаюсь, о чём вам и заявила , что прошу помощи!

и что из этого получилось-всё здесь)))))

сори, не тем голосом просила))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удален
Галя ✡
|4 Авг 2012
1
Цитата Лагуна
Галя: вам не даёт покоя,то , что кому-то помогают))))))хотя помогали паралипоменон не вы)))))

Лагуна, я здесь сто раз писала, что не собираюсь никого ни в чем убеждать. Свои выводы можете при себе и оставлять.

Я людям помогала, помогаю и ВСЕГДА буду помогать - Бог этому свидетель.

Мне не дает покоя БРЕХНЯ вашей подруги, а не то, что ей кто-то помог. Если бы вы были внимательны и читали все мои посты без предубеждения и уже сложившегося мнения обо мне, составить которое вам помогла ваша подруженция, вы бы увидели, что я имею ввиду. А так.. Дохлый номер кому-то что-то доказывать, особенно СЕКТАНТАМ.

:)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+220
|4 Авг 2012
0

)))))))))))))))))))))))ХА-ХА-ХА)))))

Галя)))))))))))))))) брехня то ваша)))))

Старожил
+949
|4 Авг 2012
1
Цитата Лагуна
а кто вам сказал, что мирских людей надо называть сёстрами? только по крови если... таких" верующих христианок " я не считаю сёстрами, извините. они мне такие же "сёстры", как и Сандэй-"брат".

Да, ?

Мы должны всех на форуме считать братьями и сестрами ( ну хотя бы формально), кто сам признал Христа своим спасителем. А выводить их в разряд язычников мы можем только по писанию. (Мтф 18:15-18), только на общем членском собрании.

Молодое поколение, особенно из харизматов представления не имеет, что это такое.

Удален
Галя ✡
|4 Авг 2012
1

Цитата Лагуна
о чём вам и заявила , что прошу помощи!

Вы же у верующих просите, зачем тогда нам здесь заявляете, если нас за неверующих держите?

вот логика у человека... капец полный.

 

Цитата Лагуна
)))))))))))))))))))))))ХА-ХА-ХА))))) Галя))))))))))))))))

Валя, вот серьезно. Мне иногда кажется, что у вас что-то такое случилось, что вообще окончательно расстроило ваши нервы.

Что произошло и откуда столько истерического веселья? 

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+949
|4 Авг 2012
0
Цитата Лагуна

перестаньте говорить о нём, как о брате! он умело использовал имя Бога в своих корыстных целях!

  а быть верующими могут и бесы, это по писанию.

Если Вы верующая, то возвратитесь в церковь к Сандею и дойдите до церкви, расскажите всей церкви свои сомнения, и главное добейтесь по Вашим сомнениям решения церкви.

Таким образом Вы будуте как Давид вести брань с Голиафом.

Если Вас вынесут, так это тоже для славы Бога. Если так поступят многие, то это и будет проподеть Евангелия на деле.

Старожил
+220
|4 Авг 2012
0
Цитата Галя ✡
Что произошло и откуда столько истерического веселья?

ваши посты я могу только  со смехом читать....

Старожил
+441
|4 Авг 2012
3
Цитата Restorer
Мы должны всех на форуме считать братьями и сестрами ( ну хотя бы формально), кто сам признал Христа своим спасителем. А выводить их в разряд язычников мы можем только по писанию. (Мтф 18:15-18), только на общем членском собрании.

Так на форуме тоже будет членское собрание? Предлогаю выбрать председателя!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
IBagira
|4 Авг 2012
2
Цитата Лагуна
Багира: вы очень далеки от Бога, и вообще не имеете представления о чём идёт речь))))))))

Правда? А я то всё думаю, о чём это тут речь идёт. А оказывается я далека от вашего бога поэтому мне не понять. Куда мне... Я у Сандейки лапшу на уши не накручивала, поэтому уж точно познать вашего бога мне не дано.

 

Цитата Лагуна
и ваше всех мнение обо мне и о паралипоменон считаю неадэкватным, лицемерным и не несущим ни грамма здравого смысла.

Сменили шило на мыло? У Сандея есть ещё масса таких же адвокатов. Те тоже близки к богу, очень близки :))) Особенно когда защищают кумира. У вас хорошая школа :)))

Удален
ЛВ
|4 Авг 2012
0

И я чего-то не допонимаю , чесслово ! Вы для себя  уже  чётко определили  кто брат , а кто сестра. Отчего же не идете к своим единомышленникам просить , а к тем кто  таковыми  вам не является ? Здесь высказывайте  свои соображения по поводу  темы и откройте другую тему  : " прошу помощи "  .Или вы   справедливо рассчитали , что сюда , в  умертвленную нами  тему , больше людей заглянет ? Тогда пора  выставить свой счёт  куда деньги  перечислять ( откуда он у бедняков ума не приложу ? ).

Удален
Галя ✡
|4 Авг 2012
0
Цитата Лагуна
ваши посты я могу только  со смехом читать....

А ну слава Богу, что мои посты вам столько радости приносят :).

Скажите браточку по духу - hardу, чтобы он больше не цеплялся ко мне и претензии не предъявлял... бо я для вас шут гороховый, который вам настроение поднимает... ведь если я не буду писать, опять вам грустно и печально может стать :).

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
IBagira
|4 Авг 2012
4
Цитата Лагуна
hard-горячий

Горячий, горячий....совсем белый :))))))

Старожил
+317
|4 Авг 2012
2

Что вы тут разбираетесь и разбраетесь.

Самим не надоело?

Удален
hard
|4 Авг 2012
1

IBagira ну и где я лгал что она бегает по всем темам и кусает?..смарикась вы кака вумная!!!))))))))

вы знаете что..хватит строить из себя может благородную такую прорицательницу!))))))

мне реально надоело читать наглые обвинения которыми вы так легко разбрасываетесь бессовестно!

вы говорите что галя мол справедливая- а я вам говорю что она как и вы- СКАНДАЛИСТКА)))))

вы обе- скандальные злобные и нахальные!(((..читать противно вашу писанину..троллите всех

не даёте общаться нормально- клевещете на людей всюду и вездле опять и снова!!!!!

своей чванливостью раздражаете и глупостью уже ДОСТАЛИ!!!!!))))))))))))

ваша истерия перешла в маразм!и вы даже не замечаете что так с лёгкостью поддерживаете клеветниц

ну да...понимаю...возраст...мозг слабеет..но совесть то должна быть? или как???????)))))

короче прекращайте уже - скандальная компашка...зубы сломаются!!тролли жалкие..

сочиняете свою туфту и тут выкладываете но НИКТО НЕ ПОВЕРИТ

Старожил
+441
|4 Авг 2012
6
Цитата Ivan
Что вы тут разбираетесь и разбраетесь. Самим не надоело?

Разборки, разборки, и ещё раз разборки..... Как завещал великий Ресторер

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+940
|4 Авг 2012
0
Цитата Лагуна
Костяна не хватает: ему тоже всё мерещится подвох во всём и везде

 Вот и делюсь, а каждый пусть решает для себя.

Удален
ЛВ
|4 Авг 2012
0
Цитата IBagira
Горячий, горячий....совсем белый :))))))

Да как  в анекдоте : " у тебя белка на плече , покорми её! "  или  :" ты сошёл с ума,  полная комната чертей , а ты не  видишь !"

Удален
hard
|4 Авг 2012
0
Цитата ЛВ
анекдоте

какие те анекдоты- научись с людьми разговаривать!

клевета

злоба

провокации

сплетни

и мнооогое другое ничтожное что исходит от всех твоих постов-

просто надоело..

общению мешает

вы все мешаете

как бы от вас форум то очистить?

провокаторши!!!!

Удален
ЛВ
|4 Авг 2012
1
Цитата hard
просто надоело.. общению мешает вы все мешаете как бы от вас форум то очистить?

Приехали. Параноидальное растройство личности

Удален
Галя ✡
|4 Авг 2012
2
Цитата Ivan
Что вы тут разбираетесь и разбраетесь. Самим не надоело?

Конечно, надоело.

Я лично во всем разобралась уже давным-давно. Просто адепты активировались опять, пришлось вот опять разбираться. Что поделаешь :(((

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
hard
|4 Авг 2012
1
Цитата ЛВ
. Параноидальное растройство личности

так лечитесь если расстройство

просто уже достало..хочется норм общ- и неполучаецца..всю дорогу клевета да склоки ваши

хватит может?

ни в  одной теме невозможно стало

модераторы- да пусть им какую то отдельную дадут -спецкомнату виртуальную...какой то вольер

пусть се там...гуляют эти тёти

Старожил
+1350
|4 Авг 2012
3
Цитата Лагуна
Пришелец: я не молодая вдова -мне 45 лет, и замуж я не собираюсь)))))hard-горячий, а они холодные)))))))

Во вдовицы принимают примерно после 60. Так что... но замуж это дело второстепенное. Главное что вы ведёте себя так, как описано дальше. Вот и получается, вас можно поступать как заблагорассудиться и успокоили себя что Бог вам всё спишет. А что толку что hard по вашему горячий? Это даёт ему право действовать по принцыпу есть два мнения, одно не правильное, а другое это то, что я сказал и точка. Как ему обьснить, что то что он сказал есть глупость?

Так причина всего вашего цирка здесь защита hard?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Галя ✡
|4 Авг 2012
4
Цитата Лагуна
паралипоменон сказала, что чем пастырям давать , то лучше ей, с чем  я согласна

Нахожу странным ваше согласие с этим утверждение. Пар-он решила, что она достойнее всех пасторов вместе взятых принимать сугубую честь, а вы с ней еще и соглашаетесь.

Манера Сандейки: тот тоже живет за счет других, а их самих за людей не считает, так и здесь: пусть девочки шлют помощь, все равно они в глазах великой и божественной одержимые и бесноватые :))).

И вы туда же: нас за нехристей воспринимаете, а помощь просите...

В самом деле одного духа.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
ЛВ
|4 Авг 2012
0

Хочеца ,но не получаецца. Как я тебя понимаю !  Может самому куда -нибудь ... ну , в спецкомнату ?

Удален
IBagira
|4 Авг 2012
3
Цитата hard
IBagira ну и где я лгал что она бегает по всем темам и кусает?..смарикась вы кака вумная!!!)))))))) вы знаете что..хватит строить из себя может благородную такую прорицательницу!)))))) мне реально надоело читать наглые обвинения которыми вы так легко разбрасываетесь бессовестно! вы говорите что галя мол справедливая- а я вам говорю что она как и вы- СКАНДАЛИСТКА))))) вы обе- скандальные злобные и нахальные!(((..читать противно вашу писанину..троллите всех не даёте общаться нормально- клевещете на людей всюду и вездле опять и снова!!!!! своей чванливостью раздражаете и глупостью уже ДОСТАЛИ!!!!!)))))))))))) ваша истерия перешла в маразм!и вы даже не замечаете что так с лёгкостью поддерживаете клеветниц ну да...понимаю...возраст...мозг слабеет..но совесть то должна быть? или как???????))))) короче прекращайте уже - скандальная компашка...зубы сломаются!!тролли жалкие.. сочиняете свою туфту и тут выкладываете но НИКТО НЕ ПОВЕРИТ

Гражданин, вам пора к санитарам :)))))

Вы попали в опасную зависимость. Скоро обвяжитесь гранатами и пойдёте на амбразуру. Лечитесь пока не поздно :)))

Пастырь добрый... и сугубая честь  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.