Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастырь добрый... и сугубая честь  

Удален
Zenn
|4 Авг 2012
1

Веселье продолжается, осталось Меше нарисоваться и будет полная сугубая честь всем участникам...

Удален
вужыкМЧС
|4 Авг 2012
1

родите еще одного - сразу злость и цинизм спадут... если повезет...

пережили нищету, переживем и благополучие
Старожил
+940
|4 Авг 2012
1
Цитата вужыкМЧС
Меня тоже достают..

 Меня это не достаёт. Я свободен. Достать может только лицемерие и лукавство. А если человек искренне заблуждается, буду говорить, вовремя и не вовремя.

 

Цитата вужыкМЧС
Костян, как по вашему, ВАС можно читать последние 2 страницы?

Не знаю. Я себя не читаю. Я себя пишу.

Удален
kirakelI
|4 Авг 2012
0
Цитата kostyan
Цитата kirakelI Ну или украл, на худой конец. ))

Кто украл? ))
Где в этой цитате мои слова, что я "готов украсть картошку"?

 

Цитата kostyan
Скажи, а ты готов украсть картошку, как сам писал ?

Так что это ты лжец, товарисч радиосантехник.
Не приписывай мне то, что я не говорил.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+220
|4 Авг 2012
0

Пришелец, помоги ,дарагой, школа на носу!!!!!  форма дорогая!!!!помоги сироте! ЛЮДИ!!!!!! ты ж так блюдишь всё! родненький! у меня болит!!!!очень болит!!!! номер счёта оставить? или сам в нужде? а как же слово Бога о заботе?????

Удален
Zenn
|4 Авг 2012
3
Цитата Лагуна
так я не поняла, мне кто-нибудь поможет прокормиться?)))))у меня малолетний ребёнок , аууууу, граждане верующие))))))

Лагуна, я могу помочь только вещами. Работа у самой есть с понедельника. Зарплата соответственно с сентября... Вещи куплены в Стокмане в их дешевом отделе для поездки к друзьям в Киев...Поездка сорвалась - мешки с подарками остались. Если можно скиньте размер малыша и адрес... Свои размеры тоже...Желательно в нормах евросоюза или с , м, л, хл, ххл... О малыше -нужен рост и пол...

Удален
ЛВ
|4 Авг 2012
2
Цитата Лагуна
так я не поняла, мне кто-нибудь поможет прокормиться?)))))у меня малолетний ребёнок , аууууу, граждане верующие))))))

Обратитесь к своей подруге. Она  по 500 евро на бедность раздает

Удален
kirakelI
|4 Авг 2012
2
Цитата kostyan
Не знаю. Я себя не читаю. Я себя пишу.

 )))))

Почти как в том анике

Однажды чукча принес в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит:
— Понимаете ли, слабовато… Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?…
— Однако, нет. Чукча — не читатель, чукча — писатель. 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+220
|4 Авг 2012
2
Цитата вужыкМЧС
одите еще одного - сразу злость и цинизм спадут... если повезет...

деточка, а у меня ж муж умер, от кого ж я рожу?  это как-то не по христиански совсем,да и возраст не тот, чтоб найти нового мужа))))?

а совет хороший- родить! только как-то в голову не приходило , что родить надо для того, чтоб  злость ушла, а ? ты для этого рожала?

большего цинизма я не слышала ещё!

Удален
вужыкМЧС
|4 Авг 2012
3

Костян, а как вы собираетесь переспорить человека, у которого глупый спор - отец, и сварливость -мать?

на сколько я понимаю, у вас и отец и мать - другие?

У меня чисто технический вопрос - не подумайте плохого.

Я вот например, никак не могу их переспорить - или мозгов не хватает у меня, или их слишком много - и они запутываются в этой логике...

Я даже в детстве так не спорила и не видела - ТАКОООЕ количество глупостей и невежества...

Все-таки чего в жизни не встречала - а думала - уже все видела в жизни...

Не, все-таки в реале легче - в морду дал, и тишина...... желательно до замолчания дать... а потом ведерко водички на голову - и чувак (чувиха) забывает о чем спорил.

Называется процедура ПРЕОБРАЗОВАНИЕ УМА ВАШЕГО в практике.

пережили нищету, переживем и благополучие
Старожил
+940
|4 Авг 2012
0
Цитата kirakelI
Кто украл? )) Где в этой цитате мои слова, что я "готов украсть картошку"?

Это был твой ответ на вопрос, где бы ты взял картошку. Раз ты говоришь, что украл бы, на худой конец, значит, в принципе ты готов украсть.

 

Цитата Лагуна
родненький! у меня болит!!!!очень болит!!!!

 Пс.17:26 "С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно, 27 с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его",

Удален
IBagira
|4 Авг 2012
0
Цитата Лагуна
второй раз задаю вопрос, а в ответ тишина.....

Так сарказму много... Так не просят :)) Поучитесь у некоторых. Например у Сандея.

Удален
kirakelI
|4 Авг 2012
2
Цитата вужыкМЧС
Я даже в детстве так не спорила и не видела - ТАКОООЕ количество глупостей и невежества...

 Я тоже не видел.
А у тебя в одном сообщении сразу же примерчик в тему))  :

 

Цитата вужыкМЧС
Не, все-таки в реале легче - в морду дал, и тишина...... желательно до замолчания дать... а потом ведерко водички на голову - и чувак (чувиха) забывает о чем спорил. Называется процедура ПРЕОБРАЗОВАНИЕ УМА ВАШЕГО в практике.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+220
|4 Авг 2012
1

ЛВ:

а я не бедная в Боге я богата, я вдова и сирота, о таких Бог сказал заботиться, если вы христиане....

а вы лицемерка....отослали, хорошо , что не в другое место!!!!! спасибо, учту.

Удален
ЛВ
|4 Авг 2012
2
Цитата Лагуна
да, ...граждане протестанты, харизматы....так что  болотце получается)))) помогать надо , но неохота...
Не поняла : так вы помогать пришли , или помощи просить ?
Цитата Лагуна
ЛВ: так и я скажу, чем пастырям давать , лучше бы помогли  мне , например, или слабо? потом опять назад будете требовать  благословения?))))))))))))))))))))) я ж сирота и вдо

Я  тоже  сирота и вдова уже 17 лет. И старше вас намного , но тружусь своими руками и довольствуюсь тем , что есть.  Вот вам  бесценный совет : 1.научитесь работать своими  раками . 2 довольствуйтесь тем , что есть

Удален
вужыкМЧС
|4 Авг 2012
1
Цитата Лагуна
а совет хороший- родить! только как-то в голову не приходило , что родить надо для того, чтоб  злость ушла, а ? ты для этого рожала?

и для этого тоже - по-любому.

Просто когда ты удила со вторым ребенком закусишь - то рот только для пережевки сена будешь использовать - по назначению, а не для хулы на всех и вся.

Может, жизнь тебе на пользу тогда выльется... если повезет.

пережили нищету, переживем и благополучие
Старожил
+940
|4 Авг 2012
1
Цитата вужыкМЧС
как вы собираетесь переспорить человека,

Это не спор. Это форум. Есть абстрактные посты, которые, хоть и не принесут пользы, но и не навредят читающим.

А если на форуме, кроторый позиционирует себя, как христианский, прповедуются еретические учения на раскол или в ущерб церкви, то те, кому Бог говорит, должны делиться своими мыслями. Бог даёт возможность, желание. Это и есть мой караван.

Удален
Zenn
|4 Авг 2012
2
Цитата ЛВ
Я тоже сирота и вдова уже 17 лет. И старше вас намного , но тружусь своими руками и довольствуюсь тем , что есть. Вот вам бесценный совет : 1.научитесь работать своими раками . 2 довольствуйтесь тем , что есть

ЛВ.

Почему Вы об этом не писали? Теперь на мне грех, что обижала вдову - простите, я не знала о Вашей ситуации. ЛВ, простите  за злые посты в Ваш адрес...

Старожил
+220
|4 Авг 2012
0
Цитата IBagira
Так сарказму много... Так не просят :)) Поучитесь у некоторых. Например у Сандея.

это вы сарказм увидели, а я говорю как есть, просто просить не доводилось, ибо знала сразу, что откажут!за других просила, не за себя.

а Пришелец же сказал правду: у кого что болит, тот о том и говорит, просто раньше мне говорить об этом не хотелось, знала - откажут.

а в остальном я говорю правду и нет во мне лукавства, как в некоторых....имею нужду.Так вам больше моя просьба подходит, или ещё не так прошу? на колени не стану, не переживайте.

Удален
kirakelI
|4 Авг 2012
0
Цитата kostyan
Это был твой ответ на вопрос, где бы ты взял картошку. Раз ты говоришь, что украл БЫ, на худой конец, значит, в принципе ты готов украсть.

Продай слона. )))

Я не говорил, что украл БЫ.
Короче отдыхай, пошел я спать.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1350
|4 Авг 2012
0
Цитата Лагуна
Пришелец, помоги ,дарагой, школа на носу!!!!!  форма дорогая!!!!помоги сироте! ЛЮДИ!!!!!! ты ж так блюдишь всё! родненький! у меня болит!!!!очень болит!!!! номер счёта оставить? или сам в нужде? а как же слово Бога о заботе?????

Ох, на носу, ещё как на носу., Ох дорагая, да, дорогая, форма то. Нужды нету, но были долги, а тут ещё один из детей нанёс материальный ущерб одному из братьев. Возможно в три моих зарплаты.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+220
|4 Авг 2012
0

ЛВ:

кому помогать я пришла? я вообще-то на форум пришла.

это вы всей гвардией налетели, а как просить стала...так , что не так прошу?

а вы всегда , прежде чем помогать, у Бога спрашивайте, если вы его услышите...

так что вам ещё раз сказать, что я действительно нуждаюсь, вот только не знаю какие справки вам принести....муж умер , когда ребёнок родился, мама вот ровно год как умерла, отец бросил в утробе матери, что мало...ещё...

я поняла, что помогать никто не собирается.

Старожил
+1282
|4 Авг 2012
1
Цитата Клер
Вот, тот же Бродяга, так и не стал мне отвечать, что он будет делать в случае с ангелом в трусах. А ведь вопрос принципиальный - будет ли он пользоваться властью в данном случае или нет. А дать ответ -это у же нарушить систему антисистемы, вот и не отвечает. Правда, Бродяга? или я не права?

Клер, вы деградируете на глазах... Печально...

Удивлен, что вы не можете сложить два плюс два и понять простейшие вещи.

Об ангеле в зеленых трусах мы говорили с Другом Бога, неужели было трудно из нашего разговора вывести принцип. И власть там вообще не причем, если только власть Слова...

Для вас "разжую" еще раз.

Неважно в каких "трусах" был ангел, а важно ЧТО он говорил.

Поэтому это будет разобрано на основании Библии и если "откровение" Словом не подтверждается - то по словам Павла, да будет анафема такому "ангелу".

Например в случае явления "ангела" Джозефу Смиту было получено "откровение о десятине", которое не подтверждается Библией. Но мормоны и так не являются христианами, печально лишь то, что аналогичное учение сейчас распространяют и в христианском мире.

Хотя "ангел" принесший откровение не был в "зеленых трусах", а имел вполне приличный ангелу вид...

.

Вам надо более подробно объяснять "алгоритм" действия?

Хочу только отметить - в общине я не являюсь "толкователем Слова", а у нас каждый читает, разбирает и в состоянии поправить и меня, если где-то я начинаю подтасовывать Писание в пользу своего мнения...

Поэтому и в случае "явления ангела", если он приносит ересь - это будет разобрано и отвергнуто не только мной.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
kirakelI
|4 Авг 2012
1
Цитата kostyan
А если на форуме, кроторый позиционирует себя, как христианский, прповедуются еретические учения на раскол или в ущерб церкви


Действительно, сегодня развелось много лжеучений в церкви, как, например, учение о "христианской" дес-не, крещение в пастора, ивангелие процветания, учение об особой касте помазанникофф и т.д.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+220
|4 Авг 2012
0

Ну вот и выяснили, слава Богу , кто есть кто!

спасибо , что поддержали...

Zenn? а я сама на стоках одеваюсь, а вот ребёнок раздет, у неё нога выросла за год на 2 размера , так что вещи, обувь было б не лишнее, спасибо.

ЛВ:
спасибо за сочувствие, я дорогая тружусь, не беспокойтесь,....))))

Удален
Zenn
|4 Авг 2012
0
Цитата Лагуна
Zenn? а я сама на стоках одеваюсь, а вот ребёнок раздет, у неё нога выросла за год на 2 размера , так что вещи, обувь было б не лишнее, спасибо.

Пиши в личку адрес и размеры...

Удален
IBagira
|4 Авг 2012
0
Цитата Лагуна
Так вам больше моя просьба подходит, или ещё не так прошу? на колени не стану, не переживайте.

Странный вы человек.Зачем мне ваши колени, чтобы ещё переживать по этому поводу?

Ладно... Помолчу лучше от греха подальше...

 

Удален
вужыкМЧС
|4 Авг 2012
2
Цитата Лагуна
Ну вот и выяснили, слава Богу , кто есть кто!

это новый вид раскрутки на деньги?

те, типа пастора отталкиваются от Благословений - чтоб им давали, а вы - от проклятий и поношений - чтоб опять таки давали...

не пойму как-то..

сидит себе человек, печатает гадости на харизматов, гонит, по простому, обзывает и хулит... потом с наезда так - дайте!

а че давать-то? типа выкуп совести?

И почему у зенн не попросить через личку - без кардабалетов на теме о сугубой чести...

вон как Лауреату, или Воину с Большим Котом нужна помощь - это ж по-христиански делается. Чисто и честно..

А здесь очередная манипуляция...

пережили нищету, переживем и благополучие
Удален
Галя ✡
|4 Авг 2012
2
Цитата Лагуна
а я не бедная в Боге я богата, я вдова и сирота, о таких Бог сказал заботиться, если вы христиане....

Я писала о своей маме когда-то: она осталась вдовой, когда ей еще 40 не было и нас ПЯТЕРО. И она НИ РАЗУ не просила помощи у кого-либо, кроме Бога (по-своему верит в него), ни разу не горланила, как ей тяжело и какие все эгоисты... Мы, дети, видели, как ей было тяжело, потому что и нам было тяжело: пахали все с самого детства на нас самих. И нормально. Выжили.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+220
|4 Авг 2012
1

огромное всем вам , девочки,багира, вужик, галя, спасибо,но помогать- это пререгатива христиан, а от вас мирских, что можно было ещё услышать))))

так что расслабтесь, мои крики о помощи для тех, кто знаком со словом)))

от вас я и не надеялась на помощь и не взяла б, поверьте.

Пастырь добрый... и сугубая честь  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.