Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Писатель
+57
|5 Мая 2012
3

Сегодня 5 мая, 2012 год. Я пишу это, чтобы предупредить вас. Господь открывает, что сейчас что-то произойдёт в Америке. Первые суды, начинаются. Я не знаю, что именно случится, но будет что-то такое, что затронет КАЖДОГО жителя этой страны. Это не случится в течении нескольких лет, это произойдёт сейчас, в ближайшие месяцы.

Что именно случится? Было сказано, что благополучие уйдёт из этой страны, и уже не вернётся. Будет сильное падение экономики, намного сильнее, чем это было во время кризиса, 2008. И с каждым днём, экономика будет обваливаться, подобно лыжнику, спускающемуся с горы.

Чисто по человечески, я думаю, что, возможно будет обесценивание доллара, и следовательно дефолт страны, или же сильно большой скачок цен на бензин, или закроют все соц. программы. Вариантов масса, но точно, что именно произойдёт, я могу только предполагать. Но то что это случится сейчас - 100%.

Давид Вилкерсон пророчествовал об этом времени, и он призывал сделать всех запас продуктов и быт. химии на 3 месяца. Друзья, это время пришло. Будьте готовы. Не ужасайтесь и не впадайте в страх. У нас есть Бог, на которого мы уповаем.

Библия говорит: Бог ничего не делает не сказав об этом прежде своим рабам пророкам. Слава Богу, что Он открывает своим детям то, что будет происходить в ближайшее время!

Старожил
+1490
|5 Мая 2012
9
Цитата Серьёзный
Что именно случится?

Мормон станет президентом.

 

Цитата Серьёзный
он призывал сделать всех запас продуктов и быт. химии на 3 месяца

...ещё не забыть памперсы, жевательную резинку и клеросил! Иначе конец света американцам не пережить.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1501
|5 Мая 2012
11
Цитата Серьёзный
Давид Вилкерсон пророчествовал об этом времени, и он призывал сделать всех запас продуктов и быт. химии на 3 месяца.

Серьезный, спокойно без паники.

Вилкерсон это пророчествовал, если память мне не изменяет в 2009 г и это пророчество было на осень того года, но так и не исполнилось.

 

Цитата Серьёзный
возможно будет обесценивание доллара, и следовательно дефолт страны,
Цитата Серьёзный
Но то что это случится сейчас - 100%.

Не спешите колебаться умом, будто уже наступает последний день Америки, ибо день тот не прийдет доколе печатаются американские динарии.

Я все понимаю, просто Вы еще не отошли от Украины, жизнь в нашей стране наносит серьезный ущерб душевному здоровью.

Может для Вас будет не большим утешением, но сейчас в Украине стало на порядок хуже, чем когда Вы уехали.

Писатель
+135
|6 Мая 2012
3
"Будущее Америки..."

не обманывайте себя, будущего у Америки нет...

Удален
kirakelI
|6 Мая 2012
2
Цитата Серьёзный
Но то что это случится сейчас - 100%

Конкретно, сейчас - это что?
Одна неделя, один месяц, один год?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|6 Мая 2012
2
Цитата Друг Бога
Цитата Серьёзный Давид Вилкерсон пророчествовал об этом времени, и он призывал сделать всех запас продуктов и быт. химии на 3 месяца.
Серьезный, спокойно без паники. Вилкерсон это пророчествовал, если память мне не изменяет в 2009 г и это пророчество было на осень того года, но так и не исполнилось.

Уважаю Вилкерсона, был даже однажды в его церкви.
Знаю еще как минимум одно его "пророчество", которое не сбылось.
В свое время, в году так 2003-2004, точно не помню, мы получали газету с проповедями Вилкерсона, и помню там было его "пророчество", что Нью-Йорк будет в страшном огне и что это произойдет при его жизни.
Его спросили, не о терактах 9 сентября  ли это речь, он сказал, что нет, и что будет еще страшнее.
Слава Богу, это "пророчество" не сбылось".
Так что, поживем, увидем.
Надеюсь Серьезный знает это место Писания:

Второзаконие 18:22

Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, --не бойся его.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+8
|6 Мая 2012
3

Давайте подведем итоги 20-го века. Что произошло?

Сначала англосаксы в лице Англии и США накачали гитлеровскую Германию деньгами. Ни в коем случае не следует думать, что Гитлер совершил экономическое чудо. Он не гений. Он самый обыкновенный должник, который брал много и не спешил отдавать. В годы войны Америка невероятно разбогатела. Депрессия была мгновенно преодолена за счет войны и торговли оружием. В то самое время Европа побитая и озможденная лежала в руинах.

Дальше о финансах. 23 президент США, Вудри Вилсон, санкционировал создание Федеральной Резервной Системы. Ей будет отведена важнейшая роль в финансовой афере, которую Америка навяжет миру. Введение Бреттон-Вудской системы привело к долларовой гегемонии. До этого доллар был конвертуируем в золото, каждый мог обменять. Но запасы золота были относительно неизменными. Это совсем не сопутствовало спекуляциям, потому что доллар невозможно было печатать бесконтрольно, ведь каждая бумажка была гарантирована соответсвующим наличем золота. Поэтому данное состояние дел быстренько изменили. Доллары наводнили весь мир.

За участие в создании Федеральной Резервной Системы Вудри Вильсон окажется на банкноте номиналом в $100 000 !!! В конце своей жизни его будут мучать ужасные сомнения о том, что он обманул свой народ, напрасно ввязал ее в 1-ю мировую войну.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+29
|6 Мая 2012
1

http://www.youtube.com/watch?v=pvJBV_Y94ZY&list=PLA5E602AB134C6AD9&feature=mh_lolz

Алексей избраний слуга
Писатель
+8
|6 Мая 2012
1

Не думал, что ваш фильм откроет для меня что-то новое, но кое-что он приоткрыл. Раньше я читал и верил в миф, что американское государство было основано глубоковерющими людьми. Правда я не знал, что делать с теми, кто убивал индианцев. А просто в США очень принято номинально называться христианином. Знавал американку, которая могла проповедовать и тут же так щемить людей, что ее очень не любили. Такова и внешняя политика США. Увы ложь - это уже обычное дело там.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+57
|6 Мая 2012
0
Цитата Друг Бога
Не спешите колебаться умом, будто уже наступает последний день Америки, ибо день тот не прийдет доколе печатаются американские динарии. Я все понимаю, просто Вы еще не отошли от Украины, жизнь в нашей стране наносит серьезный ущерб душевному здоровью. Может для Вас будет не большим утешением, но сейчас в Украине стало на порядок хуже, чем когда Вы уехали.

Я такой же как вы, и если бы прочитал что-то подобное, то может быть и сам бы покритиковал и по прикалывался. Но поверьте, не в этом случае. Я призываю вас "пророчества не уничижайте", а рассуждайте.

При чём здесь Украина и откровение о будущем США? Зачем всё это смешивать?

 

Цитата Друг Бога
Серьезный, спокойно без паники. Вилкерсон это пророчествовал, если память мне не изменяет в 2009 г и это пророчество было на осень того года, но так и не исполнилось.

Я спокоен. Паники нет, когда ты знаешь, что будет в будущем. А когда ты отвергаешь любое пророчество, и оно вдруг сбывается, вот здесь таки и начинается паника.

Почему вы думаете, что это относилось к осени, 2009? Насколько я помню, там вообще не указывались сроки. Вы можете найти текст того пророчества?

Писатель
+57
|6 Мая 2012
0
Цитата kirakelI
Конкретно, сейчас - это что? Одна неделя, один месяц, один год?

Конкретно - это произойдёт в течении нескольких месяцев. Бог не говорит датами, так как у него нет времени. Но по собственному опыту я заметил, Он предупреждает меня о любых важный событиях за 2-3 недели, максимум за месяц. Поэтому, отсюда и срок такой - в течении нескольких месяцев.

 

Цитата kirakelI
Уважаю Вилкерсона, был даже однажды в его церкви. Знаю еще как минимум одно его "пророчество", которое не сбылось. В свое время, в году так 2003-2004, точно не помню, мы получали газету с проповедями Вилкерсона, и помню там было его "пророчество", что Нью-Йорк будет в страшном огне и что это произойдет при его жизни. Его спросили, не о терактах 9 сентября ли это речь, он сказал, что нет, и что будет еще страшнее. Слава Богу, это "пророчество" не сбылось".

Я готов вас здесь немного поправить, т. к. читал все пророчества Вилкерсона. Он не говорил что это будет при его жизни. Когда его спросили, когда это будет, он сказал: Я думаю, что я буду здесь, когда это случится. Но он не сказал, Бог мне открыл, что я буду здесь. Чувствуете разницу!? Он просто, чисто по человечески предположил. Найди текст его пророчества в интернете, и вы увидите эту разницу.

И ещё один момент, почему вы думаете, что если Вилкерсон ушёл в вечность, значит все его пророчества не сбудутся? Может быть пророчество о горящем Нью-Йорке ещё сбудутся, через 5-10 лет?

Гость
+5
|6 Мая 2012
0

Мир всем!
Уповающим на себя, читать в первую очередь. Скоро смех превратится в плач.

Серьёзный озабочен действительно о серьёзном.

Полную статью можно взять здесь. http://depositfiles.com/files/4icz6chtv

Удален
mikola1
|6 Мая 2012
10

Модераторы, перенесите тему в раздел "Юмор".

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
слуга
|6 Мая 2012
1

дело все в том, что Американцы не знают, что означает слово GOD только русские знают, я вот думал какой язык появился раньше Американский или Русский и пришел к выводу, таки Русский это русские подсунили Американцам слово GOD Американские евреи поскольку они Русские чтоб как то дать понять Американцам что же такое GOD пишут G-d но увы Американцы продолжают пребывать в неведении поэтому будещее Америки туманно

смысл жизни в придании жизни смысла
Писатель
+8
|6 Мая 2012
2

Хочу обратить внимание участников этой темы на важнейшей событие произошедшее в 60-х годах прошлого века. У вас никогда не было чувства, что то, куда движется мир, этот вектор, он вызывает тревогу, но осознать что это за направление как бы трудно. И мы неосознанно пребываем в каком-то бушующем океане, который нас куда-то несет. А произошло следующее. В средине 60-х годов произошла мощнейшая и кардинальная смена веторов развития. Если до 60-х годов и СССР и запад развивались по вертикальному вектору, тоесть гонка произодства, рост экономики, расширение, то после 60-х годов вектор кардинально меняется.

Что это за вектор? Для того, чтобы понять его и обозначить, следует понять почему не устраивал предыдущий ветор - развития и роста. В средине прошлого века западные политологи и реальные хозяева этого мира поняли одну вещь - нельзя продолжать развивать экономику на основании производства на западе, потому что это укрепляет средний класс. Это неминуемо приводит к возникновению левых движений, с которыми придется бороться власти. Чтобы этого не допустить производство переносят в Азию. Итак, у американцев забрали значительную часть производства и перенесли в Азию. Этот вектор убрали...

Какой вектор был предложен взамен? А вектор очень интересный. Вам известна фраза: "секс, наркотики и рок-н-ролл"??? Именно это лягло в основу современного вектора. Если предыдущий ветор был вертикальный, то этот вектор направлен внутрь человека. Идеологической основой стало экологическое движение, феминистистское и молодежное движение. Экологизм - это вообще главный противник производства. И возникает это все именно в 60-х. Битлы, Роллинг Стоунз, хиппи, феминизм, экологизм - это все звенья одной цепи.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
слуга
|6 Мая 2012
0

что же ворвалось к нам  в шестидесятые?

смысл жизни в придании жизни смысла
Писатель
+8
|6 Мая 2012
1
Цитата слуга
что же ворвалось к нам в шестидесятые?

алкоголизм, наркомания, секс-революция, глупость через голливуд, навязываются новые стереотипы.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
слуга
|6 Мая 2012
2

нусамогонку гнали и до шестидесятых мак рос во всю булки с маком продовали

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
слуга
|6 Мая 2012
3

а вино так и того раньше

смысл жизни в придании жизни смысла
Писатель
+145
|6 Мая 2012
1

Сирен Фест, интересные мысли, давайте дальше

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Удален
Bigfire
|6 Мая 2012
0
Цитата Друг Бога
Вилкерсон это пророчествовал, если память мне не изменяет в 2009 г и это пророчество было на осень того года, но так и не исполнилось.

У меня большие сомнения насчет истинности пророчеств Вилкерсона. Его странная смерть- тому подтверждение. Пророки Божьи так нелепо не погибают.

Любите друг друга.
Удален
kirakelI
|6 Мая 2012
1
Цитата Серьёзный
Цитата kirakelIКонкретно, сейчас - это что? Одна неделя, один месяц, один год?
Конкретно - это произойдёт в течении нескольких месяцев. Бог не говорит датами, так как у него нет времени. Но по собственному опыту я заметил, Он предупреждает меня о любых важный событиях за 2-3 недели, максимум за месяц. Поэтому, отсюда и срок такой - в течении нескольких месяцев.

Сейчас май на дворе.
Несколько месяцев - это понятие растяжимое, обычно имеется ввиду 2, 3, 4 месяца.
В общем, если к Новому году ничего не не сбудется и не исполнится, о чем Вы тут напророчествовали, то это не Господь говорил, а Вы по дерзости своей?

Второзаконие 18:22

Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, --не бойся его.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|6 Мая 2012
0
Цитата Серьёзный
Я готов вас здесь немного поправить, т. к. читал все пророчества Вилкерсона. Он не говорил что это будет при его жизни. Когда его спросили, когда это будет, он сказал: Я думаю, что я буду здесь, когда это случится. Но он не сказал, Бог мне открыл, что я буду здесь. Чувствуете разницу!? Он просто, чисто по человечески предположил. Найди текст его пророчества в интернете, и вы увидите эту разницу.

Я точно помню, что он говорил, что это будет именно при его жизни.
Дело в том, что я тогда только что переехал в Штаты, и прекрасно знал, что Вилкерсон уже в возрасте почтенном, то есть, что до исполнения его слов оставались считанные годы.
Поэтому я и запомнил это очень четко, что им было сказано, что страшный пожар в Нью-Йорке произойдет именно при его жизни.
Слава Богу, что его слова не исполнились.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+57
|6 Мая 2012
0
Цитата kirakelI
Сейчас май на дворе. Несколько месяцев - это понятие растяжимое, обычно имеется ввиду 2, 3, 4 месяца. В общем, если к Новому году ничего не не сбудется и не исполнится, о чем Вы тут напророчествовали, то это не Господь говорил, а Вы по дерзости своей? Второзаконие 18:22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, --не бойся его.

Да, совершенно верно, если к Новому году ничего не не сбудется и не исполнится, о чем я тут на пророчествовал, то это не Господь говорил, а я по дерзости своей.

Так пророчества и проверяются. И у вас есть право сомневаться. Я вас прекрасно понимаю. Кто там такой "Серьёзный"? Это не служитель с мировым именем, не основатель христианского канала, и даже не пастырь. Как можно ему верить!? Он не "раскрученная" христианская фигура.

Всё верно. Но Бог как раз таки использует "простых рыбаков", чтобы прославиться.

Давайте поживем 1-2 месяца, и посмотрим. Говорю вам, это случится резко, так что никто и не ждал этого. И не было не каких предпосылок к этому.

Старожил
+507
|6 Мая 2012
1
Цитата Серьёзный
Так пророчества и проверяются. И у вас есть право сомневаться. Я вас прекрасно понимаю. Кто там такой "Серьёзный"? Это не служитель с мировым именем, не основатель христианского канала, и даже не пастырь. Как можно ему верить!? Он не "раскрученная" христианская фигура. Всё верно. Но Бог как раз таки использует "простых рыбаков", чтобы прославиться.

Серьезный, я вот хотела спросить - в чем ЦЕЛЬ вашего пророчества?

В ЧЕМ?

Буду кратко:(по примерам в библии)

Ниневия покаялась.

Пророк "сделал имя", получил влияние и авторитет

Народ получил руководство  к действию (или руководители народа)

Произошло изменение уставов (иисус Христос)

или наставление

Дарование надежды (книга Иоанна)

Писатель
+8
|6 Мая 2012
0
Сирен Ист, интересные мысли, давайте дальше

В сети очень много информации о мировом правительстве и новом мировом порядке. Правда очень много некачественной информации. В любом случае нужно все фильтровать, и не воспринимать все как истину в последней инстанции. Верить невозможно никому. Из наших политологов мне понравился Андрей Фурсов. Вот хороший семинар.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+57
|6 Мая 2012
1
Цитата Cестра
Серьезный, я вот хотела спросить - в чем ЦЕЛЬ вашего пророчества? В ЧЕМ?

Я отвечу вам. Цель пророчества, которое я озвучил одна - предупредить народ Божий, в первую очередь тех, кто живёт в США. Если бы не было предупреждения, христиане могли бы роптать, что мол это случилось, а Бог не предупредил нас. Это не только для информации, возможно народ Божий, взыщет лица Его, начнёт более сильнее молиться о милости и защите о своих семьях в предстоящих испытаниях. Кто-то, сделает запас еды, быт. химии и т. д. И таким образом, встретит испытания подготовленный не только в социальной сфере, но и в духовной.

Также, исполняется Его Слово: "Бог ничего не делает не сказав об этом прежде своим рабам пророкам".

Писатель
+8
|6 Мая 2012
1

Серьезный, о каком катаклизме идет речь? Я имею в виду в какой форме? Землетрясение, цунами, торнадо? Не было намека?

Честно признаюсь, Серьезный, по поводу вашей неизвестности - то это не показатель. У меня самого недели три назад произошел совершенно странный случай. Мне приснился сон о терракте в Украине. И очень быстро он сбылся. Жертв было около 30, как мне и снилось, но слава Богу никто не умер. Я по этому поводу тройку минут помолился. Но взрывы все-равно произошли. И как вы знаете, Украина до этого времени не была целью терористов. Были раньше одиничные взрывы, но они не вызывали ощущение системности.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+57
|6 Мая 2012
0
Цитата Siren East
Серьезный, о каком катаклизме идет речь? Я имею в виду в какой форме? Землетрясение, цунами, торнадо? Не было намека?

Понимаете, Бог мне показывает будущее "сквозь тусклое стекло, гадательно". Я не вижу чётко, в датах и сроках. Бог говорит в общих чертах, и несколькими словами.

В какой форме? В экономической. Я видел, что страна осталось на месте, никаких терактов и землетрясений нет. Падение в сфере благополучия. Уже не будет той страны, которая была раньше. Не будет этого процветания, безопасности, и шика.

Дальше, я видел тысячи людей устремившиеся в аэропорта Америки. Они садятся на любые рейсы, лиж бы улететь из Америки. Что-то произойдёт ещё более серьёзней, чем обвал экономики. Но это я видел дальше, я не думаю что это случится в течении 1-2 месяцев. Хотя, всё может быть.

 

Цитата Siren East
У меня самого недели три назад произошел совершенно странный случай. Мне приснился сон о терракте в Украине. И очень быстро он сбылся. Жертв было около 30, как мне и снилось, но слава Богу никто не умер. Я по этому поводу тройку минут помолился. Но взрывы все-равно произошли.

Если ваш сон сбылся, на 90% он был от Бога. Почему вы не создали подобную тему, как эта, ещё до терактов в Днепре!? Я бы на вашем месте так бы и поступил. А что же это за пророк, который говорит о чём то, когда это УЖЕ случилось??? Пророческое служение и есть предупредить о будущем, до того как это произошло.

Позвонили бы в спец. службы Украины, предупредили бы их, и возможно, им удалось бы что-то предотвратить. Представляете, какая была бы слава Богу? Все СМИ об этом бы говорили. А у христиан, укрепилась вера в Бога!

У нас, в США так и делают служителя. Звонят и сообщают в разные службы о надвигающихся бедствиях...

Писатель
+8
|6 Мая 2012
1
Цитата Серьёзный
Если ваш сон сбылся, на 90% он был от Бога. Почему вы не создали подобную тему, как эта, ещё до терактов в Днепре!? Я бы на вашем месте так бы и поступил. А что же это за пророк, который говорит о чём то, когда это УЖЕ случилось??? Пророческое служение и есть предупредить о будущем, до того как это произошло. Позвонили бы в спец. службы Украины, предупредили бы их, и возможно, им удалось бы что-то предотвратить. Представляете, какая была бы слава Богу? Все СМИ об этом бы говорили. А у христиан, укрепилась вера в Бога! У нас, в США так и делают служителя. Звонят и сообщают в разные службы о надвигающихся бедствиях...

Именно такое и было мое первое побуждение, за исключением звонить в спецслужбы. Просто у меня такого никогда не было. Я знал, что сон настолько реален, что не передать. Вот просто реальность. Но я просто не поверил, я не мог поверить, что такой бред может случиться. Все, что у меня было в голове - это Бог, зачем мне это нужно? Я ничего не решаю, зачем мне это знать. Почему ты мне не скажешь что-то, что касалось бы меня лично.

На счет темы на форуме, я хотел ее создать просто, чтобы люди помолились. Но не создал, чтобы про меня не сказали, что я идиот, если этого не произойдет.

Вообще если честно, то мне снился киевский вокзал, а не Днепр. И очень возможно, что мой сон еще не сбылся. Я видел не трамвайную остановку, а именно вокзал с множеством колий и поездов. У некоторых поездов оторвало пол салона. Вот это мне снилось.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.