Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Ищyщaя
|5 Дек 2008
0 Цитировать
Лапоть за что ты так? я тебя обидела может чем? Прости.... причем здесь я и брехня? (((( не понимаю А с парусником - да, ошиблась в написании.... невнимательность.... торопливость..... обрадовалась, попала в инет, захотела пообщаться.... а ты........... ((((((((((((((
Удален
лaпoть
|5 Дек 2008
0 Цитировать
Ищущая ты на что обиделась? давай сюда это ""что то"" срочно, это не тебе это Симоне с её угрозами то для неё ползать незя! то для неё летать незя! Я её обижу, а потом жалеть будем все вместе:)))) Симон ну и чего ты? может полетаем вместе? у тебя горючее есть? я имею в виду, если нет вдохновения любить, то далеко не взлетишь:)))) Господь нас вдохновил как "птица своих птенцов" - полной охранной и защитой так что небо чисто, - летная погода! а в космос за солнцем пусть улетают кто хочет, - мы за ними ни-ни-ни никогда! Братцы! я вас обожаю и люблю, но позвольте мне быть к каждой из вас как особенной фаворитке, как к особенной и уникальной, как к особенной и не повторимой ни в коем веке!
Удален
Oлecя
|6 Дек 2008
0 Цитировать
Замечательная сотрудница Олеся вывесила обращени лаптя к народу студии: "Братцы! я вас обожаю и люблю, но позвольте мне быть к каждой из вас как особенной фаворитке, как к особенной и уникальной, как к особенной и не повторимой ни в коем веке!" - на самом видном месте, с довольным видом, но урчащим желудком поискала глазами электрочайник:)))-чайку бы....
Удален
лaпoть
|6 Дек 2008
0 Цитировать
ну и отлично заметила Замечательная Олеся, теперь дело за публикой, наши телефоны будут автоматически записывать число голосования! конечно баловень судьбы уже отмечен, никто так не сможет уцелеть как неповторимый и неиследимый попрыгунчик в окна!!! но тем неменее мнение важны разные!
Удален
Taли
|6 Дек 2008
0 Цитировать
Лапоть, может кофе?...
Удален
Oлecя
|6 Дек 2008
0 Цитировать
-Чаёк!- Олеська "гневно" топнула ножкой и покосилась на окно:)))) *** (Талюш, конечно, кофе! Тебе, дорогая)
Удален
Taли
|6 Дек 2008
0 Цитировать
И Лаптю ))))))) Он любит кофе )))) Олеся, ты гениальна!
Удален
Экcпepт
|6 Дек 2008
0 Цитировать
Имею мнение....
Удален
Oлecя
|6 Дек 2008
0 Цитировать
Гениальна, гениальна, гениальна....... Что за намёки?! :))))) *** Эксперт, т.к. это не "Игра :Продолжите окончание фразы..." , то......? *** Не замечаю Рияну, теряю квалификацию? Или она не заходила ещё сегодня? *** +20 в декабре.......настораживает.
Удален
лaпoть
|6 Дек 2008
0 Цитировать
о! Эксперт замечательно иметь мнение... только что мы теперь будем делать? Тали! а кофе настоящий с пирожным, тортами и сахаром? если да! то буду конечно же:))) Замечательная привет! а что 20? это же кто знает когда будет, а может и не будет...
Удален
Oлecя
|6 Дек 2008
0 Цитировать
-Привет и тебе, о добрейший! Ты, что не веришь, что у меня за окном(!!!!) +(плюс) 20 градусов Цельсия? *** Тип климата:умеренный.
Удален
лaпoть
|6 Дек 2008
0 Цитировать
Подожди, подожди Замечательная Олеся - ты в какое окно вчера прыгала, может это не окно было, а экран Африканского канала?
Удален
Oлecя
|6 Дек 2008
0 Цитировать
Меня немного пугает единодушие хода наших мыслей. Я даже решила поставить некий эксперимент про окна.....и вот, результат превзошёл все мои ожидания. Только я акцентировала на понятии температуры "за окном" относительно того, где это "за". Т.к. для меня оно (понятие) весьма относительно. *** ноу комент...............
Удален
лaпoть
|6 Дек 2008
0 Цитировать
Замечательно и просто Олеся! Относительность дело сурьёзное, как ты к примеру относишься к Виндоу в твоём компьютере?
Удален
лaпoть
|6 Дек 2008
0 Цитировать
вот и я так же "ни как!" есть окно в паутину инета и усё. но кажись сети инета прочные, а окно единственный в него вход без выхода. Я иногда думаю, "а проще паренной репы - вошёл и вышел, вошёл и вышел", но ето равносильно простоте относительного бросания курить, -нет ничего проще бросить курить, некоторые люди по 20 раз в день бросают.
Удален
Oлecя
|7 Дек 2008
0 Цитировать
Олеся бесцеремонно зажала рот начальнику ладонью! -Лапоть, дорогой!!!!!!!!!!!! Поджожди!!!!!!!!!!Я, я,и ещё раз я!!!!!!!!! Первая, всезамечающая Олеся!!!!!!!!!!!!!!1 Поздравляю нашу любимую, замечательную и Восхитительную, первую Восхитительную Бурчену С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! *** ФУХ, успела первая! А теперь поздравляйте все!!!!!
Удален
лaпoть
|7 Дек 2008
0 Цитировать
Дорогая и Возлюбленная БУРЧЁНА ВЕЛИКОЛЕПНО-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЦВЕТОЧЕК! начал было лапоть, но голос его был тоскливый от новости, что Бурчёнка собирается смылится и прямо по ей только известным дорожкам из ковриков под названием "ОБСТОЯТЕЛЬСТВА" Олесь всплакнём друг у друга на плечеке? можа полегчает... у меня мой дружочик Олеся, когда на пару часов отлучается, все бинокли за горизонт от тоски... а здесь? даже не известно на сколько, ну хоть бы известно было и то обнадёженно...
Удален
Burchena
|7 Дек 2008
0 Цитировать
- Ну хоть вы не ревите, а ?! Вот, угощайтесь, я вам торт испекла .. с фруктами , ешьте , ешьте .. Олеська, Лапоть - спасибо . Люблю вас
Удален
Oлecя
|7 Дек 2008
0 Цитировать
-Уууууу, и тортик испекла дажееееееее! *** лапоть, её не будет как минимум с месяц, но наверное, заглядывать будет, чай не на другую планету улетает(((
Удален
Burchena
|7 Дек 2008
0 Цитировать
я же вернусь ... Лапоть, слышишь, я вернусь . Обязательно .
Удален
Ищyщaя
|7 Дек 2008
0 Цитировать
Олеся умничка ))) ты как солнышко - ясное и теплое!!!!!!!!! Лапоть - респект и уважуха ))) спасибо за все.......... БУРЧЕНА!!!!!!!! Золотко ты наше ГЕНИАЛЬНОЕ!!!!!!! От всей души ПрОзДрАвлЯю с ДнеМ ВаРенЬя!!!!!!!!!!! Всего - всего тебе и самого - самого Замечательного!!!!!!!!! Благословений! Любви! Радости и мира в сердце!!!!!!! крепко обнимаю и горячо целоваю тебя!!!!!!!!!!!!! Ты ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Burchena
|7 Дек 2008
0 Цитировать
Спасибо , милые мои !!
Удален
лaпoть
|7 Дек 2008
0 Цитировать
В день рождения! Сколько б не стукнуло, какое б небыло мнение всегда прошлое рухнуло обречённое на исчезновение. А ты с нами Бурчёнка! поэтому ты и есть наш праздник хотя мы тебя не заказывали даже не знали о Дне Рождения Ты как дар от Бога даришь нам своё попечение ну и я! Тебе раД-Дар ты наш!
Удален
Burchena
|7 Дек 2008
0 Цитировать
я вам тоже очень рада . Дары дарить могу неустанно. Мне это очень нравится, Люблю быть полезной . Только бы здоровье не подвело ))
Удален
riyana
|8 Дек 2008
0 Цитировать
Рассвет струится тихим дуновеньем, сны связывая лентою в пучок, и сердце полнится мечтой благоговенной, ...как будто свежести серебрянной глоток. Доброго утра, дорогие друзья. Соскучилась я по вам.
Удален
Oлecя
|8 Дек 2008
0 Цитировать
-Надо же какое совпадение!!!!!- наконец -то Олеся нашлась что ответить Рияне. -Риян, я обьявлю в следующий раз голодовку, не шути больше так! *** Есть ли среди нас трудоголики? Хорошо это или плохо? Как это влияет на окружающих... тебя дам? :)))))))))))))))))))
Удален
riyana
|8 Дек 2008
0 Цитировать
Олесенька,прости меня, сестрёнка.Сама знаешь, что творится в стране и в бизнесе,приходится поднатужиться...... и не мало.
Удален
riyana
|8 Дек 2008
0 Цитировать
Что-то нашего директора не видно,....странно это,.....не заболел бы.
Удален
Oлecя
|8 Дек 2008
0 Цитировать
Если он сегодня нас не осчастливит, что мало вероятно, то я умру с тоски. За ним и Бурчей(((. Кстати, ты знаешь, что она пустилась в опасное, но нужное путешествие и надолго? Очень нуждается в молитвенной поддержке. *** И пока Бурчи нет, я могу её называть Бурчей, скіки мені заманеться:))) *** Я сегодня открыла для себя мир аттестаций !!!! Ооооо! Знаешь есть такое "Рыболовный мир Украины" и т.д. Насилу заставила себя уйти домой с работы. Таких ляпов, какие делали мои предшественники......нарочно в ТК не напишешь. Я развлекаюсь по полной:)))) и так счастлива, что реально могу исправить ситуацию, и 40 человек в положенное время пойдут на пенсии на 5 лет раньше. а так же те, кто будут позже, пока я там. Так, всё,чччччччч, о работе, сутками, но ВТРСовской:))))
Удален
лaпoть
|8 Дек 2008
0 Цитировать
Прежде всего Всем Мир! Олесь Риян вам особенный Мир и это потому что вы сами решаете, как Мир Божий для вас особенный. Так что прошу ни каких волнений и ни по какому поводу! Мир вам, не бойтесь! - это слова Иисуса Христа. Он знает что говорит, потому что говорит, то что знает абсолютно!!! Я уверен, что Он знает, мои любимые, что у вас нет основательного повода для волнений и переживаний. Но как человек, я могу поделится тем что мы не лишены права выбора и здесь, в этом случае- за нами выбор, если мы не хотим поверить и справиться со страхами, то мы потонем в проблемах - которые боимся... почему? потому что мы их избрали. И ещё, знаете почему человек так часто избирает проблемы? потому что не знает другую сторону выборов - счастливых выборов. Напр. Кто из нас уже сделал вывод, что во всех неприятных ситуациях виноваты сами люди? Иногда это один человек на всю страну, иногда это сотни его последователей, иногда тысяча. Для верующего Христу, даны права останавливать невидимых врагов общественности и это всегда лишь один метод и способ - молитва. Молитва веры! Поэтому я не буду говорить что вы должны это делать, но лучше сам буду молится за вас! Мои хорошие - воспользуйтесь Миром!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы