Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
riyana
|8 Дек 2008
0 Цитировать
Спасибо Господу за вас, дорогой вы наш,господин Лаптев. Мы крепко держимся за руку нашего Творца, Он и опора, и надежда, и спасенье, пускай морозы, вьюги, холода, но в Нём черпаем мы любовь и вдохновенье. .........каждый миг нашей земной жизни.
Удален
лaпoть
|8 Дек 2008
0 Цитировать
И этим мигом вдохновенья мы стоим! Его поддержкой на данный миг -Мы хвалимся Творцом, лишь Им! Нас враг не раз пугал "а что же будет?" и он почти достал нас.., и мы в испуге... тревогой хочет нас он запугать, инфляцией, банкротством, нищетой, лишением здоровья, одиночества, томленьем, пустотой... Сто тысяч страхов внушает нам, но мы на данный миг - здоровы! наш ум - подаренный Святым всегда стремится жить лишь Им! На данный миг! Теперь, сейчас! Он не подвёл нас, не оставил, не забыл, не бросил! Спасибо Пастырю-мы живы! Он не позволил огню коснуться нас и даже искры, пепел, гарь и сажа стесняются прильнуть к одежде!!! Ведь мы всего-лишь сейчас в надежде... Ведь мы не сильные, не мудрые и даже не из знатных... простые агнцы, ягнята, овцы Но Он наш Верный Пастырь- и только Он - нас к тихим водам водит, на пажитях Своих пасёт Из рук Своих ягнёнка кормит, и если он устал - всегда несёт!!!! (с любовью к Риянке, Сёма)
Удален
riyana
|9 Дек 2008
0 Цитировать
ООО..., спасибо драгоценнейший Сёма,... спасибо ! Доброго всем утра .Мира, радости ,спокойствия и вдохновения !!!
Удален
Oлecя
|9 Дек 2008
0 Цитировать
ВТРС желает всем благословенного зимнего утра-дня-вечера! Не своди взора с Христа и иди по воде,иначе утонешь!
Удален
Oлecя
|9 Дек 2008
0 Цитировать
-Спокойной ночи, ночи, ночи, ночи.....- эхом раздавалось по студии. Олеся, несколько причудаковатая особа, находила некое удовольствие в одиночестве. Никто не мешает....думать и лепить. *** Сегодня во Дворце творчества лепят. Олеся взяла в ладони кусочек белой глины и начала разминать его, тихонько напевая себе под нос :"Как мы делаем больно, тем кому дарим небо, И за сладкие речи нам придётся стыдиться, и в груди моей клетка, а в ней вместо сердца, бьётся крылья ломая, эта странная птица...."
Удален
лaпoть
|10 Дек 2008
0 Цитировать
Горшечник, что это за удивительные формы вы придаёте своим изделиям? это какая то инструкция спицяльно? или чего душа желает? Олеся, кончик носика в глине, светящимся глазиком посмотрела в тёмный угол, откуда доносился голос лаптя, а другим светящимся глазиком внимательно наблюдала на догорающию лучину... -"успею или не успею...?" ответила она звонким голосом.
Удален
Oлecя
|10 Дек 2008
0 Цитировать
Ой, как трудно иметь сразу два светящихся глазика одновременно: один и другой:))))))
Удален
лaпoть
|10 Дек 2008
0 Цитировать
Всем Хорошего Настроения! Кто из нас умеет играть на музыкальных инструментах? Те кто играет на гитаре напр., знают как надо её настраивать, не так ли? те кто знают, значит умеют! Умеем ли мы настраивать такой Божий инструмент, как Его слуга? Нет! С восклицательным знаком "нет" потому что Он знает! Умеет! и плюс ко всему этому всегда хочет! Верите ли вы или нет, Он всегда хочет иметь налаженный инструмент в Своих умелых руках. В чём дело? спросят некоторые, "пусть настроит меня" Конечно, "пусть" и это "пусть" необходимо с нашей стороны всегда выражать Ему в покорности к тому, для чего Он будет настраивать Свой инструмент. Смешно, но правда, каждый раз когда мы видим себя расстроенными, то в чём? в том ли это, для чего Он нас предназначил? О! насколько же хорошо знать Его и любое Его исполнение, чтобы всегда быть звонко радостным не от нашего звука, а от Его гениальности. Есть вопросы по этому поводу? У меня есть. Для чего Он хочет употреблять нас в первую очередь? О!о! слово то какое "употреблять" :( неужели мы позволим нами распоряжаться как этого хочет кто -то, а не мы сами, которые не знаем что нам надо хотеть? Бог нас создал для общения с Ним в любви и понимании, вы согласны ?
Удален
Oлecя
|10 Дек 2008
0 Цитировать
-Да и аминь! Лапоть, я немного не в тему - Кудряшка передаёт тебе и всем нашим привет, у неё всё хорошо!
Удален
лaпoть
|10 Дек 2008
0 Цитировать
Кудряшка мы тебе тоже хотим привет погорячее! Бурчёнка - любим, скучаем, тоскуем, НО верим, надеемся и знаем, скоро будем вместе! Олесь, спасибо что ты такая не равнодушная! Но такая, такая - Дивнорадушная! А Рияну кто видел сегодня, может она в кабачке спит?
Удален
riyana
|10 Дек 2008
0 Цитировать
А ку-ку....... Мона к вам. ругаться за долгое отсутствие не будете?
Удален
riyana
|10 Дек 2008
0 Цитировать
Ой, а вон эта берёзововая хворостина у вас на столе, господин Лаптев, для кого приготовлена, вы что это ..... нет, не может быть..... вы же добрый, может не надо, а?
Удален
лaпoть
|11 Дек 2008
0 Цитировать
Риянка:)) ну что ты?! разве это хворостинка? это прутик, мы на нём вырезки делаем, а потом в кабачёк отнесём к водопою:)))))
Удален
cимoнa
|11 Дек 2008
0 Цитировать
Лапотунь, ты что-то заигрался в виртуальной студии..А кто изучать писания будет? Пушкин?Неправильно это...У меня вопрос возник..причем не один...
Удален
Oлecя
|11 Дек 2008
0 Цитировать
cимoнa:)) Симончик, ну, мы тут немножко как дети, играем, а почему неправильно? В Слове сказано- вникай в себя и в учение, занимайся этим постоянно. Может, мы здесь в себя вникаем и в учение.:)) *** Светлого, благословенного дня желает всем наша ВТРС!!!
Удален
лaпoть
|11 Дек 2008
0 Цитировать
Симона привет! а где привет твой, мне нужен мир! Симончик, если помнишь, то последняя прощальная фраза моя была: это не исследование Писания, а преследование личности во первых, во вторых, некоторые свои религиозные цели. Многие сестрёнки и братишки действительно исследуют, и действительно горячо участвуют, но лично я выбыл из участия по одной причине, - послушание Духу Святому! Когда Он позволит, если позволит, то обязательно вернусь!
Удален
cимoнa
|11 Дек 2008
0 Цитировать
Привет всем!!! Играть, конечно хорошо...Но и на серьезные темы говорить тоже надо...Так ты , лапотунь, по духовным соображениям...Я думаю, Дух Святой будет не против если я тебе задам вопрос, а ты на него ответишь...Слушала проповедь и там было сказано в таком плане, что Адам в своей жене Еве увидел женщину только после грехопадения..И поэтому познал ее только после того случая..А что до этого -заповедь Божию-плодитесь и размножайтесь -они не выполняли..Что-то в этом есть неправильное..П.ч. если бы люди не согрешили, Адам лучше всех видел бы в Еве женщины и они бы плодились и умножались..Ведь сначала все было совершенно..Ты что думаешь?Просто я думаю, что библия не всегда все говорит в хронологическом порядке...
Удален
лaпoть
|11 Дек 2008
0 Цитировать
Привет Симона! Мир тебе! Хе, хее-ха-ха! Всегда слушай Духа Святого. Он не только наставляет на всякую истину, но так же делает нас способными понять, принять и наслаждаться ею! С самого начала Библии идёт хронологическая последовательность в творении Господа, и там где она касается людей (челов/ка/ечества), всё указывает на полноценную совершенность Творца в разнополых объектах. Зачем? Тупая, никчёмная версия будет именно в том что ты слышала, а именно что Адам и Ева обязаны в таком дизайне согрешить, а уж затем "познавать" друг друга и то что якобы секс это следствие греха. -плодитесь и размножайтесь была заповедь. Заповедь свята. Эта же заповедь имеет отношение и к другой твари. Если быть не голословным и понимать Писание, не как объясняющею причины и следствия, но как датирующею факты (которые Бог всегда приводит и никогда не аргументирует) - то мы видим, что вероятность деторождаемости до грехопадения была более продуктивной и качественной:), чем после грехопадения. Откуда мы это можем знать? Во первых "сыны Божии" и "дочеря человеческие", о которых мы слышим предвзятые мнения. Во вторых, автор внёс понимание универсального языка до 11 гл., который на сегодня мёртв.
Удален
victoriya
|12 Дек 2008
0 Цитировать
Привет Симончик, лапушка моя!, и всем постояльцам ВТРС по личному любовному привету!)) Лапоть, держи покрепче, Олеся, тебе супер-привет и комплимент, - вы с Лаптем чудо - художники, - я была в восторге от твоего портрета и от "негров бегущих в ночи")))) Риянка, - бесценный дар небес..! тебе особенный привет и благодарность Богу!!! и всем кто появится... на днях... привет! привет! привет!!)) Симончик, ты знаешь что ты виновник моей тоски по тебе... тоскую и скучаю, скучаю и тоскую и всё снова и снова... Имеешь счастье что не встретила тебя в реале, иначе заобнимала бы тебя ой как сильно...! нет не буду так сильно чтобы косточки не хрустнули ...)) Симон, ты хорошо делаешь что разыскиваешь своего незаменимого собеседника... я тоже не теряю его следы, сама знаешь, не часто раскрывают "секреты" как приблизиться к Богу... доверять Ему, слушать Его и наслаждаться Его присутствием... Лапоть теперь перешёл из " исследования Писания" на практическое Евангелие, - это мы в Нём, чрез Него и для Него... Заходи сюда... www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=revival&subj_id=941211 и в Семейную Церковь "Ноев Ковчег" там (по соседству) ... увидемся!!!))
Удален
cимoнa
|12 Дек 2008
0 Цитировать
Привет, Викулька..да, жаль что мы общаемся не в реале -так бы захотелось утонуть в твоих объятьях..Я тоже по всем скучаю..и люблю..Сама то редо тоже появляешся...Не пропадай, рыбка...В мире много встреч, и ведь не всякая встреча приносит горечь при расстовании, желание встретится...Поэтому -не теряйся...А на ссылку схожу, посмотрю... Лапотунь(хе-хе-хе, ха-ха-ха -это я тебя передразниваю между прочим), я с тобой согласна..Но если мы берем Слово как источник -так пишется, что Адам познал Еву только после грехопадения.Ты думаешь, что сыны Божии -это те дети, которые были до грехопадения-тогда они имели иную, безгрешную природу.. Но такого в Писании -нет.Хотя бы была строчка -и стали плодиться и размножаться...Тогда тем сыновьям очень просто было бы противостоять греху...Почему об их жизни -ни строчки..А все начинается с Авеля и Каина?
Удален
Oлecя
|12 Дек 2008
0 Цитировать
Всем, всем, всем!!! Благословенного всем дня в познании Господа нашего Иисуса Христа! Мира, покоя и любви желает вам наша ВТРС:)))))))))))) *** Особенно интересен для меня (в продолжение начатого разговора) Быт.3:15. Ой, а я родилась 15 марта:)))
Удален
riyana
|12 Дек 2008
0 Цитировать
Цнотлива і чиста, привабна й тендітна, мов різьблена з крихітки скла, тремтячим, блідим і яріючим тілом сніжинка на землю лягла. Наповнені всі непорочні клітинки передчуттям дивної казки..., лягає на сіру землицю сніжинка, даруючи спокій і ласку. Доброго утра всем,всем,всем. Радости,любви,мира,вдохновения в новом дне.
Удален
лaпoть
|12 Дек 2008
0 Цитировать
Братцы кролики привет! Риянка! спасибо за стих, понял ровно 28%! Ох! а если бы знал Украинский! Симон, ты можешь передразнивать меня сколько захочешь, я не обижаюсь, в смысле обижаюсь, но не от тебя. ты права что в Писании "нет ни строчки" или я прав, что есть "строчки"? за этими строчками о сынах Божих есть не просто намёк, но целая догматика жизни. Допустим я лично не сомневаюсь, что "сынами Божими" названы люди, которые не могли быть сынами человеческими после грехопадения. Моя точка зрения, что дочери и сыны человеческие это не обязательно потомки Каина, но так же Адама и Евы после грехопадения. Если Каин родился после грехопадения, то он и Авель относятся к сынам человеческим, так как разрыв между Богом и грешным человеком имел не зримую границу. Естественно Каин женился на сестре, но вопрос исчерпан, была ли она до него или после него. О ней как раз "ни строчке" Если хочешь мы с тобой сделаем краткий перечень, что нет в Писании действительно "ни строчке" О Каине и Авеле - Писание констатирует только потому, потому что за ними история, событие, трагедия, факт пролитие человеческой крови. Все остальные таким ужасом не выделялись, поэтому зачем о них? (смотри Иврит)
Удален
Oлecя
|12 Дек 2008
0 Цитировать
Не розумію, Де ж ви є, сніжинки? Можливо там, де небо І сльозинки Дбайливо ткуться Вітром і водою. але ти краще знаєш це І я з тобою Туди дивлюсь! У захваті з цього творіння Захопленно сніжками кИдаюсь, сміюсь:))))) *** заплющивши очі, уявляю собі снігові намети, хуртовини, все білим-біло:))))) лапоть, украинский язык не обязательно и понимать, он слишком красив для понимания, просто чувствуй его і насолоджуйся!!!!!!!!!!!
Удален
riyana
|12 Дек 2008
0 Цитировать
Олеся, вже розтанули сніжинки, під промінням сонечка, лиш виблискують краплинки на моїм віконечку. А жаль..... А для вас,господин Лаптев, я переведу на русский, чтоб вам понятней было, но чуть позже...Хорошо?
Удален
лaпoть
|12 Дек 2008
0 Цитировать
Олесь Це вже сробыли? Як же по кацапски побачить?
Удален
riyana
|12 Дек 2008
0 Цитировать
Господин Лаптев, а вы седрцем чувствуйте, -это вернее чем увидить. Убегаю, на пару часиков по делам.Не скучайте.Всех обнимаю.
Удален
Oлecя
|12 Дек 2008
0 Цитировать
я тоже убегаю на пару часиков:(((( на кого ж мы студию покидаем, ась?! Олеся и Рияна одновременно посмотрели на лаптя.
Удален
riyana
|12 Дек 2008
0 Цитировать
Девственно чистая, влекомо-хрупкая, отточенная со стекла, дрожащим и белым,светящимся телом снежинка на землю легла. Наполнены все непорочные клеточки чувством желаемой сказки, ложится на серую землю снежинка, даря её покой,мир и ласку. Это для вас перевод (12-12-2008 01:57), господин Лаптев.
Удален
Oлecя
|12 Дек 2008
0 Цитировать
Когда -то я фантазировала. Я представляла, как вместе с Розенбаумом выхожу на сцену огромного концертного зала.....и ....в две гитары мы как грянем: Задумчив Кировский проспект, И у Невы большой успех, Как у певицы оперной в Аиде..... *** Наверное, это была неправильная фантазия, но дома....я пела, и пела, и пела с ним эту песню много -много раз. Риян, а у тебя было что-нибудь подобное?:)))))

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы