Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Риянчик, ты умница. Я про "Рифму". Давайте задавать вопросы.
Удален
riyana
|3 Дек 2008
0 Цитировать
ОЛЕСЯЯЯЯ, ну наконец-то ты пришла!!!Как у тебя дела,как работа, детки,муж?(вот тебе и мои вопросы)
Удален
riyana
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Дзынь-дзынь,дзынь-дзынь, ДЗЫЫЫНЬЬ-ДЗЫЫЫНННЬЬЬ, господин Лаптев, вы со не слысыте, возьмите трубку, ВеТееРеСа звОнит !!!
Удален
Oлecя
|3 Дек 2008
0 Цитировать
:)))))))Риян, какая же ты проницательная:) 1. дела? 2. работа? 3. детки? 4. муж? 1.Пожалуй, самое сильное впечатление на меня произвел мой сегодняшний визит в управление труда, я опять умничала, но сегодня в меру. Вопорос к тебе: Что можно сказать о человеке, который дискутирует в контролирующей организации? Варианты ответа: гордый, глупый, свободный. 2. Что чувствует работник, когда "уходят на пенсию его коллегу", которому 68 лет (из них 30 лет в кадрах)? И он остаётся один? Как относиться к тому, что твой начальник "прелесть какой глупенький", но с недюжинными организаторскими способностями? Варианты ответа: отчаяние, опять таки гордость за себя умницу, свобода(он же ничего не соображает и слепо доверяет тебе во всём). 3. Какие ассоциации у тебя вызывает лихая троица маленьких отличников? С какими чувствами ожидаешь вечера пятницы? Варианты ответа: наконец то они отстанут от меня с уроками, о ужас- двое суток дети дома, наконец выходные и я отдохну? 4. Сколько времени осталось на самое главное в жизни (после Господа) - мужа?
Удален
riyana
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Ответы: 1. Свободный 2.Грусть. 2а.Свободу. 3.Вот в третьем вопросе,Олеся, я позволю себе иную асоциацию : Наконец-то полный дом народа.У меня такое бывает на выходные,все дочкины друзья собираются у нас в доме,могут и на ночь остаться, и до воскресенья пожить.Я люблю такие дни,вместе с ними впадаю в детство,узнаю оч много интересного и вообще........ 4. А про мужа.... ,я не знаю, мы же одни живём давно, так что уже и не помню.
Удален
лaпoть
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Гениальная Олеся вы опять умничали? (там) а что здесь не хотите что- ли? я озадачен... нам надо по графику умничать хотя бы в этом квартале или хоть бы в его второй четверти, но лучше вам может виднее! Только давайте не забывать что вас любят и ждут с нетерпением...
Удален
riyana
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Мы разбудили вас, о добрейший господин Лаптев?
Удален
лaпoть
|4 Дек 2008
0 Цитировать
Ещё не совсем... и как факт, мой парусник ещё не прибился к гавани... Приснился! такой стремительный, всегда на "полных парусах" и с таким необыкновенным флагом... но гавани, что то ещё не видно, хотя точно по курсу шёл (может смерть подождёт?)
Удален
Ищyщaя
|4 Дек 2008
0 Цитировать
Господин Лаптев, пожелайте мне пожалуйста, что бы мне то же парк=усник приснился....... ох, а то я мечтать стала бояться..... Девочки всем привет, как же я долго вас не слышала...... соскучилась.....
Удален
лaпoть
|4 Дек 2008
0 Цитировать
ищущая:) только без усник и без бровник и без бородник, просто пусть приснится тебе парк. на худший случай - зоо-парк, а ещё хуже не хочу это будет луно-парк. Ищущая, а как со слова "плюс" получается бряхня? плюс-прибавил-преувеличил-приврал-соврал-бряхня. а со словом "минус" как получается парк?
Удален
Oлecя
|4 Дек 2008
0 Цитировать
Олеся деловито поправила маленький галстучек и сказала умную фразу: -А есть ещё и приумножил, придумал(!),прибавил, прикормил. Ой, что сейчас будеееет!!!!! Лапоть, а лапоть, давай введём в ВТРС титул "Восхитительная", как высшую степень "Гениальная" и будем всех восхитительно-гениальных так величать? Вот, например Рияна тебя называет "о,добрейший"! И надо сказать, правильно она делает, так как суффикс"ейш" предполагает то же самое, что и восхитительная. *** но, я отвлеклась......сегодня я создаю новый шедевр - "Рияна из облаков"!!!! Только из облаков!!! Олеся выпорхнула в окно, но не упала стремительно вниз. Некто подхватил её на маленькую тучку и унёс в свою небесную мастерскую помогать творить про Риянку!!! Возле окна ВТРС были припаркованы ещё пара-тройка облачков для других сотрудников студии!
Удален
лaпoть
|4 Дек 2008
0 Цитировать
Олесь, с одной стороны мне тебя жалко, когда ты каждый раз выпрыгиваешь в окно, сердце "екает", а с другой стороны восхищаюсь! Если бы ты точно так же и запрыгивала в студию, то это было бы справедливо назвать тебя "Наивосхитительная Гениальная Олеся", а пока пр.. а ты не забыла ту историю в нашей студии, когда ты в первый раз сигнула в окно и попала на бабушку с овчаркой?
Удален
Oлecя
|4 Дек 2008
0 Цитировать
в мастерскую прилетел на облачке лапоть, ч-ч-ч-ч, лапоть, это там, в студии, а здесь мы с тобой создаём шедевр "Рияна".
Удален
Oлecя
|4 Дек 2008
0 Цитировать
Олеся набирала в ладони материал, он искрился и переливался на Свету! Цвета от лилового до пурпурнофиолетового были в нашем распоряжении в изобилии! Рияна -невиданной красоты цветок! Лепестки превращались в птиц и слетали ввысь, широко размахивая крыльями. Листья колыхались и гладили руки! Олеся, увлечённая творчеством напрочь потерялась во времени и пространстве, было такое ощущение, что здесь просто нет этого. Казалось, цветок, наполненный жизнью и светом, сотканный из облаков, начал жить своей жизнью! Олеся и лапоть в восхищении отступили назад! Рука лихорадочно искала камеру....
Удален
лaпoть
|4 Дек 2008
0 Цитировать
ну ты даёшь принцесса тропиков и джунглей, а если Тали на своём слоне прикатит? они ж раздавят такую прозрачную фею! давай мы её в цементном бетоне завуалируем и железными рельсами заварим?
Удален
Oлecя
|4 Дек 2008
0 Цитировать
о, добрейший господин Лаптев:)))))
Удален
cимoнa
|4 Дек 2008
0 Цитировать
Олеся, не волнуйся..Это иногда у лаптя просыпается любовь к авангардизму-экспрессионизму-что-нибудь такое прочное, железобетонное -вообщем -вечное...Лапотунь, у тебя случайно фамилия не Малевич или Петров-Водкин?Видишь, Сенечка, если Тали и посетит нас на слонике, то цветок будет выступать как нежное опохало в жару и как нежныя шаль в прохладе дня...
Удален
лaпoть
|4 Дек 2008
0 Цитировать
Симончик давай мы тебе прицементируем! Приветик! ты что! моя фамилия была для меня убойной, когда по школьному радио почти каждый день -Вечерковский.....! Вечерковский а сейчас горжусь после одной песни, может ты её знаешь. -самый тёплый, летний Вечер был у нас с тобой разговаривали с нами звёзды и прибой. .... припев Летний Вечер (3 раза) и я сразу же полюбил наконец то свою фамилию оканчательно, когда перешёл работать на круглосуточное исследование и постоянно слышал "Добрый Вечер" даже если и не ко мне, всё равно отвечал "Я всегда добрый" Вечер меня прозвали друзья.
Удален
Oлecя
|4 Дек 2008
0 Цитировать
-Добрый вечер!- Олеся с разгону влетела в студию. Тоже мне, Хенкок хмыкунули стены !!! Фухххх, отдышалась,и: -Лапоть я согласна прицементировать Симону в нашей студии, и я человек дела!- вода, песок, цемент. И-раааз, и-двааа!!
Удален
лaпoть
|4 Дек 2008
0 Цитировать
Ну вода это понятно - что бы научилась плавать не утоная... а зачем песок, загорать будем? Ураааааааааа!!!
Удален
Oлecя
|4 Дек 2008
0 Цитировать
:)))) Вот она она- глубокая социальная пропасть, как есть!!! Дааааа, начальник, не понять тебе....... *** Из чего же , из чего же, из чего же? Делают бетончик для Симончик: Из песочка, и водички, и цемента- всё в перемешку...... Делают нашим бетончик, делают нашим бетончик,-чик!
Удален
лaпoть
|5 Дек 2008
0 Цитировать
Олеся! Вы кто по профессии? Так вот. в смысле, предоставьте специалистам, а сами переходите к вашему любимому делу, хотя я тоже не впрочь понаблюдать за бригадой бетончиков, как они будут бетонить Симону, но, но, но как ты думаешь в чём же их секрет, в смысле - неужели они вот так запросто откроют нам секрет, как из песка, воды и цемента получается прекрасный забетончиковый Симончик?
Удален
Oлecя
|5 Дек 2008
0 Цитировать
-А мы, когда устраивались к вам на работу, ЧТО? Упустили этот момент? Кто я по профессии? Я,я,я......? Да, а и правда кто же я по профессии? Ой, а давайте конкурс :"Угадай профессию!" и пантомиму устроим,а? Нет? Ну, я это, тут, рядом, стёкла в оконные рамы вставляю, посадка сегодня была не очень удачная:)))
Удален
лaпoть
|5 Дек 2008
0 Цитировать
Олесенька не волнуйтесь, мы вам взлётно-посадочную устроим, да и вообще это вина администрация и нелепое , недоразумение в не предусмотрительности, так что простите. Плиз? А вашу профессию угадать не трудно - "просто ты работаешь волшебно!" значит профессия именуется "ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ" Кто не может расшифровать, то наверно даём намёк с Вашего Сурьёзного ДваРешения: -замечательная, значит "Усё Замечать" непонятно? тоды: -"Усё Отмечать" непонятно? -"Метить" шоб всё меченное было и ничего не меченного небыло!
Удален
Oлecя
|5 Дек 2008
0 Цитировать
Ок. Небольшое уточнение. 1.В Классификаторе профессий она называется "ЗАМЕЧАТЕЛЬ" 2. В Списках вредных профессий №1,2 (дающих право на молоко и проч.) она же звучит как "ЗАМЕЧАТЕЛЬ, УСЁ ЗАМЕЧАЮЩИЙ, УСЁ ОТМЕЧАЮЩИЙ И МЕТЯЩИЙ". *** Замечательная Олеся, счастливый обладатель уникальных в своём роде качеств, поэт и художник по внутреннему совместительству души радостно смотрела в необозримое будущее, сулившее массу открытий и приключений:))))
Удален
лaпoть
|5 Дек 2008
0 Цитировать
не знал что ты такая стиснюля:)))
Удален
cимoнa
|5 Дек 2008
0 Цитировать
Добрый-добрый Вечерковский-меня цементировать нельзя!!!!! Хотя я очень рада быть привязанной к вам цементом, все-таки лучше скреплять отношения -узами любви...Так что Лесечка -не марай руки...А чтобы почувствовать импульсы любви, которые идут из нашего сердца -давайте смешаем радость, смех, задор, любовь и будем пускать...воздушные, цветные поцелуйчики...Ну, что -у всех есть данный состав в наличии -давай Леся -мешай..только хорошо...Интересно, какой будет эффект?Похоже, это будет похоже на веселый , яркий праздник... Пусть поцелуйчики касаясь, пробуждают людей для любви, радости и прочей положительных эмоций!!!!!!!! Только Сенечки -много не надо -у него и так этого достаточно, а то так будет фонтанировать -не успокоишь...Как бы не передозировать.. Хотя разве радости, любви..может быть слишком много? Обычно не хвата...
Удален
лaпoть
|5 Дек 2008
0 Цитировать
Симон? это ты! нет, это не ты - не узнаю... первую партию поцелуев напечатаем целый миллион!
Удален
cимoнa
|5 Дек 2008
0 Цитировать
Лапотунь, не обижайся -тебе поцелуйчиков больше всех -целый вагон!!! Только держи, пжлста, себя в руках..или как правильно про тебя сказать? Это я так специально тебя подразнила, чтобы тебе не хотелось меня больше цементировать...Кто следующий попался на партию вновь выпущенных мыльных..извините -воздушных поцелуйчиков? Лапотунь, не надо так высоко летать, а то обожжежся о солнце, перышки опалишь...
Удален
Taли
|5 Дек 2008
0 Цитировать
я! Я!! Я следующая!!!!!!!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы