Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
лaпoть
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
Вам уже не раз приходилось слышать жалобы на кого то в их не удачах? А вы не задумывались над тем, что же этим людям больше нравиться, -жаловаться или хвалится своей судьбой? Жаловаться. Можете и не проверять, задайте жалующемся один всего лишь вопрос: -вы ищите благословения сегодня? Если "да!" то посредством жалоб благословений не найти. Посредством серьёзного отношения к себе можно найти благословения прямо сейчас. Где? У Бога! И это серьёзней, чем вы ожидали бы или представляли бы себе. Допустим вы в семье не первородный, не первенец, хотя честно сказать ещё ни разу не встречал в современниках счастливых и благословенных именно первенцев. Чаще, если в семье несколько детей, то все "орехи" на старшем. Они выходят замуж, женятся - надорванными от семьи родителей, им на лучший случай - дешёвая свадьба и нелепые пожелания (благословения молодым) Любимцами сегодня считают наоборот "баловней" родившихся последними, а не первыми. Их личная семейная жизнь - бывает очень редко счастливой именно по этой причине. Но как я уже сказал, у Бога есть очень солидное благословение не взирая где вы сейчас, кто вы, в каком положении и возрасте. Пожалуйста, одна просьба к вам, "будьте серьёзны"!!!
Удален
лaпoть
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
Дело в том, что я ещё не разу так же не встречал реального учения о благословении. Всё время чувствовал себя не удовлетворённым слыша ту или иную доктрину о таком серьёзном деле. Причина моего не удовлетворения объясняется просто, - они не истинны. Если вы хотите истинное благословение, то обходя многие сделанные мною исследования и выводы, анализирования и просьбы Господа объяснить, хочу поделится сразу секретом истинного благословения, которое превосходит всё о чём вы даже мечтали, это выше всего о чём вы даже слышали. Это Христос. Сейчас вы поймёте в чём причина не истинных благословений и той единственной истиной о благословении во Христе. Издревле Бог через пророков указывал на грядущие события, которые будет свершать уполномоченный Им - Первородный Сын! Затем всё это вступило в силу! Иисус Христос был помазан на царство веков - всех царств! Это помазание никто не в силах был отменить. Сегодня Он всё так же Царь царей и Господь господствующих. Как это касается лично вас? ответ прост, как и вопрос - за вами выбор. Если вы согласны с Богом, что Первородный ваш личный Царь:))) то вы непременно будете подняты Богом на этот же уровень!!!! Я не вру, не обольщаю вас,не заигрываю "."
Удален
riyana
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
Утро прохладою свежей дарит нам радостный взгляд, полнится новой надеждой, Сёма, а ты ему рад? Доброго и мирного всем дня,друзья!!!
Удален
Oлecя
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
"Дорогие братья и сёстры! Возлюбленный Господом народ! Благословенного дня вам желает наша Виртуальная Теле-Радио-Студия!"
Удален
Taли
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
Тали сидела возле тазика с кусками пирожных и затаив восхищение от нового шедевра, периодически вылавливала очередной кусок пирожного и задумчиво отправляла его в рот...
Удален
Oлecя
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
Олеся в сочувствующем настроении присела возле подруги, нежно погладила Талин оттопырившийся животик. -Как я тебя понимаю, Таль, а я вчера тоже ведь колобком Олесей была. Давай, зайка, Олесенька тазичек заберёт, и вооооон в тот уголок переставит.
Удален
Taли
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
Тали молча отдала тазик Олесе и в том же задумчивом настроении пошла вслед за тазиком в тооооот уголок, куда Олеся понесла кусочки вожделенных пирожных...
Удален
Oлecя
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
Напевая себе под нос что-то весёленькое, Олеся направилась в дальний правый угол студии, как вдруг услышала позади какое-то движение. Оооо, Тали, оооо!! Олеся мгновенно бросила тазик со всем содержимым на пол, доверительно заглянула в Талины глазоньки: -Таль, он тебя ЧТО, совсем не кормит? Горестные глазки Тали наполнились слезами, олесины неописуемым удивленеим (не может такого быть!): -Угу! -Так ты ему напомни, а то он обо всём забывает с тобой рядом:))
Удален
Taли
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
))))))) -Угу, только мясо, шоколад, салатики, тортики, фондю, пирожки, шашлыки, котлеты, компот, рулет, всякие блинчики, оладьи, супы, каши, рыбку жареную... А пирожные - нееееет! Меня откормить надо! ))))))) ...может напоминания на календаре написать? )))))))
Удален
riyana
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
Первый снег растаял, лужи во дворе, весело сегодня нашей детворе, радуются солнцу и всему подряд, хрумкают пирожные, сладкий шоколад, я тебе ,сестрёнка, свой отдам кусок, весом в килограммчик, запасись им впрок, и после салатиков, шашлыков,котлет, устрой себе,ТАличка, пирожный банкет.
Удален
лaпoть
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
Пирожный банкет???? нет,нет, и нет! Рияна, а как же её фигука? Тали ! нашей Олесеньки идёт быть колобком, это ... нет слов как ей идёт... тебе? нет, нет, нет, нееееееееееееееееееаааааааа! я расстроился... (конечно лапоть больше заботился о "волшебно-вкусных" пирожных от волшебно появляющейся и исчезающей Симончик-чик-чик, которые волшебно исчезали и таяли на Талиных чудесно-волшебных губках, но это ещё неведомое ему чувство буквально пульсировало зловещим зумером - "Жадность, Жадность-/Ревность, Ревность,-/Зависть, Зависть...") Сделав вид, что Тали стала прозрачной и невидимой, лапоть немного успокоился, но до его слуха доходило то и дело "Ням, ууууу, ням-няяяяяяяям" из угла где обычно он ожидал, что там живёт тарантул... Рияна летала по кругу, одной рукой держась за лопасть винтелятора, а другой прозаично указывая куда -то в светлое будущее иногда жестикулировала в сторону объекта своего очередного вдохновения. Лапоть застыл, от шокирующего стихоТворения о таких вкусных чудесах "весом в килограммчики"! колобок Олеся выкатила тону льда. -В студии всё покрылось инеем? передача "Сделай Вам" сегодня начинает резьбу по льду, каждый со своей стороны сверли что хочешь до середины!
Удален
Oлecя
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
-О! Ну, наконец, "Ледниковый период" гипер-снежинкой закатился к нам в студию. И это вам не какой-нибудь банальный ледяной куб,это шар, сфера, планета льда! Счастливые участники ледяной игры, вооружившись бензопилами "Дружба" в нетерпении переминались с ноги на ногу и задорно подмигивали друг дружке! Олеся предприняла ряд организационных мер, заботливо отключив отопление в студии! Тщетно скрывалась за огромными солнцезащитными очками участник Симона, а так же участник Бурчена - за кучей неотложных дел.... К сожалению по известной сегодняшней причине Тали не сможет принять участие в гонке:))), но обещает быть в жюри. *** лапоть, а можно форматом нашей передачи будет конкурс?
Удален
лaпoть
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
Нужно! Олесь! Ты гениальная! Нужно чтобы форматом нашей передачи был конкурс! Лапоть обвёл взглядом не узнаваемую толпу с громко рычащими бензопилами вокруг ледяной глыбы, и растерянно перевёл взгляд на Олесю в огромных на всё лицо защитных очках... та понимающе пояснила, -одели их потеплей, вот они все и стали колобками в своих шубках, валеночках... не успела она договорить, как колобки с дружным криком покатились в атаку на ледяную глыбу. Рияну забыли снять с сцинтиллятора и она кружась визжала от восторга поднявшейся далеко вокруг снежной пыли...
Удален
Oлecя
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
Я жду от Рияны поэтический очерк на тему "Ледяные зарисовки"!!!! *** Колобки катились, стукались, гикали и визжали как пилы!!! В правом дальнем углу ,наконец, очнулась от глубокого сытого сна Тали, смахнула с лица ледяную пыльцу, зябко поёжилась! Лица, руки, пилы, шапки.....- всё в студии смешалось в какой-то невероятный клубок веселья!!!! -Даааа, давненько мы так не соревновались!!!- в коментаторской кабинке на Озеровский манер царило не меньшее оживление:)))-Очевидно одно- нам уже хочется зимних забав! Олеся включила озвучку- сквозь визги и т.д. можно было теперь услышать даже колокольчики!!!
Удален
лaпoть
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
Колобки не унимались, рвались... хотя от ледяной глыбы осталась лишь сосулька Олеся тщательное защищала остаток шедевра, но потом вдруг подумала "первый блин - всегда комом!" надо вторую глыбу тащить...
Удален
Burchena
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
АЛЛЕЕЕЕ!!!! АЛЛЛЕЕЕЕся !!!! АЛЛЛЕЕЕСЯЯЯЯЯ!!!!! (скайп-скайп-скайп ......)
Удален
Oлecя
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
Раскрасневшиеся и довольные участники передачи с пилами на перевес стояли посреди студии!!! Из коментаторской кабинки выкатилась Олеся, красная от возмущения как помидор: -Не, ну чё вы натворили?! Я спрашиваю, чё вы натоврили?! Рядом суетился лапоть: -Олесенька, всё исправим, переснимим, не волнуйся ты так, дети играли от души, а ты нам завтра новую планету льда прикатишь, подумаешь, делов то!,,, -Таааак, лапоть, раз ты так.....даааа, раз ТАК ты ставишь вопрос.....не,ну, шо ж они так пилы рвут-то?!..... Олеся пошла накрутить немножко градусов на котле отопления, бедняжка Тали окончательно примёрзла к полу . И только счастливые обладатели "Дружб" откланявшись "до завтра" гуськом двинули в неизвестном направлении. -Ну, вот, Риянчик, слазь с вентилятора, на сегодня, кажется , всё! :)))
Удален
лaпoть
|29 Ноя 2008
0 Цитировать
Урааааааааааааааа!!!!!! Победила Дружба!!!!!!!! вернее пила Дружбаааааааааааааааааааа! Лапоть и Олеся под чётким контролем Бурчёны следовали её инструкциям по согреванию Тали. -Дашать! Раз, раз, раз-два-триии! Не дышать! раз, раз, раз-два...алло? кто это? мама это ты! спасибо родная... да у нас тута отогреваем вообщем... как кого?! снежную фею, она только прикидывалась Снежно.. да Тали, Тали! ну да... волчицею ой братцы, Дышать, дышать! да что ж это такое, совсем я ... чуть не задохнулись.. да кто, кто? лапоть и олеся, я им.. команду "не дышать"... а они аж посинели и глаза на меня вот такие! округлились дышите, дышите любимые....
Удален
Oлecя
|29 Ноя 2008
0 Цитировать
Сколько не пытались дышать на Тали лапоть и Олеся, тоненькие пальчики Тали, примёрзшие к тазику с пирожными, не ослабляли своей хватки ни капельки :)))
Удален
лaпoть
|29 Ноя 2008
0 Цитировать
А что там следующее в таких случаях? Все перевели взгляды на Бурчёну, которая увлеклась играми с музыкой на селфоне.. А?! Следующее?! Извлечь пирожное, и Тали сама отойдёт от тазика сразу... вернее от холода и пойдёт за пирожным.. Ураааа!!!!!!!!!!!!!!! В студии было всё ещё скользко и никто не мог правильно рассчитать путь торможения, так что еслибы не шапки ушанки, то шишок было бы!! мама моя!....оёй!ёй! успевай лёд прикладывай
Удален
лaпoть
|30 Ноя 2008
0 Цитировать
И снова в эфире наша любимая передача"Благословение" Если у нас тот же самый вопрос, кем мы должны быть благословляемы, чтобы мы были действительно благословенны? Этот вопрос иногда находится на самой глубине нашей души и мы никогда бы его не нашли случайно, если бы не Дух Святой, Который дал нам в руки Писание. Кстати, вы давно говорили Богу что Он - Благословен? Если не так давно, то вы уверены что ничего не нарушили и вы невинны. если нет, то постарайтесь понять, что чувство вашей вины пред Благословенным Богом будет увеличиваться. Вы так не думаете? Я уверен что это так. Поэтому прямо с этого места начинайте срочно возмещать упущенные вами совершенства Благословенного Бога. Как это сделать? Очень просто! Есть только одна важная вещь в вашей жизни имеющия легальную силу - это ваше состояние. Это физическое, это материальное, это душевное и это духовное. То что вы имеете - является реальной силой. Как вы считает, кто лишается "и того что имеет"? Те кто не знает тайны Царствия Небесного Одна из них это прямо по нашей теме. В 1 главе Послания Святого Апостола Павла мы находим эту тайну - прочно связанную с нашим благословением. Итак, Благословен ли для вас Бог за то что вы имеете?
Удален
лaпoть
|30 Ноя 2008
0 Цитировать
Человеческий интеллект опережает наш опыт умственных способностей. И знаете, как факт, мы не иначе можем оценить наше состояние, как только при его потери. Но ещё раз - интеллект! дело в том что интеллектуальность охватывает собой контроль и над умом и над чувствами и над волей человека. Поэтому ум не всегда способен решать без ошибок. Интеллект может быть "замороженным" если мы ещё ни разу не пробывали совместить промысел Бога. Вы ожидаете от себя более чем способны? Ну и напрасно, это руины. Но и всё таки, на что вы способны? Что в данный момент происходит в вашей жизни? Вы сделали огромную ошибку в вашей жизни? Есть то что называется "Сначала" Другими словами нам позволено не терять напрасно минуты и начать прямо сейчас с нашим Благословенным Отцом! Ефесянам 1:3 -Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, -благословивший нас во Христе всяким духовным -благословением в небесах, Евесянам 1:4 -так как Он избрал нас в Нём прежде создания мира, -чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви, Скажите насколько мы можем быть уверенными в этом? Если вы позволяете быть уверенным в себе, то позвольте Богу быть уверенным в Себе и в том, что он сделал для вас...
Удален
Oлecя
|30 Ноя 2008
0 Цитировать
"Буду конспектировать!"- приняла окончательное решение Олеся Бумага- она ,знаете ли, надёжнее......
Удален
Oлecя
|30 Ноя 2008
0 Цитировать
Олеся не Бумага.
Удален
Taли
|30 Ноя 2008
0 Цитировать
))))))))))
Удален
лaпoть
|30 Ноя 2008
0 Цитировать
да это уже серьёзно Олеся, тебе нужен отпуск!
Удален
Oлecя
|30 Ноя 2008
0 Цитировать
Карательный отпуск?! За то,что точку забыла поставить?! Ну, что ж вам, начальник, виднее..... Когда понадоблюсь свисните, я тут рядом ошиваться буду:))))
Удален
Burchena
|30 Ноя 2008
0 Цитировать
Лапоть, нечего ей по подворотням шляться, не выгоняйте Олеську, она в отпуске пылью покроется и заржавеет .. (((
Удален
лaпoть
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Олесь я имел в виду не изгонять тебя, нет и нет! хочу, чтобы ты отдохнула:) а то мы лишимся сердца нашей студии, причём не бумажного! :)
Удален
Oлecя
|1 Дек 2008
0 Цитировать
-Лаааадно, отдохну:) Но только одни сутки, не больше:)) Только один маааленький вопросик-ик, и всё. Будет ли что-нибудь про исключение из ветхозаветных правил- любовь отца к своему "поскрёбышу" Иосифу?

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы