Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
талмид
|16 Июл 2012
3
Цитата Elizar
Христос есть Бог, Который в лице Отца Небесного Духа Святого послал Своего Единородного Сына Иисуса Христа сущего в недре Отчем, явить людям Бога и совершить искупление и спасение Своих людей от грехов их.
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валера4444
|16 Июл 2012
13

Из цитаты:

" ... пардон, пишу на работе, где базарю на импортном языке. "

Божьей благодати !
Старожил
+3987
|17 Июл 2012
5
КудлаевЮРИЙ
Пойдем выйдем...|1 мин. назад
847 Cестра 62 kirakelI
Десятина|7 мин. назад
17282
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|17 Июл 2012
4

Святой

-"Моё понимание писания верное, верю Слову, понимаю Слово Божье, и стараюсь делать.

Неверное понимание у вас.

ваше неверие не есть истиной.

Мой коммент не поддался вашему посяганию на суверенитет личности."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1157
|17 Июл 2012
13


Цитата ирэн
Цитата Eva7 Может быть, у вас Сандей - тоже белый и пушистый.
не имею о нем никакого представления посему в темах о его обсуждении не учавствую ,знаю что он черный и шерстью не покрыт...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Lia
|17 Июл 2012
8
Цитата Стефан
Кстати, в родословной Иисуса Христа перечислены всего четыре женщины. Ответь мне, каким образом остальные мужчины рождали своих сыновей, если в Писании не указаны их жёны? Значит мужчины в то время умели рожать, это мы потеряли эту способность. Ведь в Писании написано, что мужчины родили мужчин!

))))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+4645
|17 Июл 2012
7
Цитата Cестра
Расчет, расчет и еще раз расчет! Главное, бизнес-план составить правильно. Чтоб дебет реальности сходился с кредитом мечты!
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lia
|17 Июл 2012
7
Цитата Molotilo
Валера, я не помню, это ты писал, что в этом году конопля ранняя? Случайно не в твоем огороде? И что за сорт такой? месопотамский?
Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Галя ✡
|17 Июл 2012
6
Цитата Lia
Валера, я не помню, это ты писал, что в этом году конопля ранняя? Случайно не в твоем огороде? И что за сорт такой? месопотамский?

так ржачно стало...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Lia
|17 Июл 2012
3
Цитата Галя ✡
так ржачно стало...

На здоровье, Галя ! ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Галя ✡
|17 Июл 2012
9
Цитата Lia
На здоровье, Галя ! ))

Иногда, когда читаю подобные перлы, смотрю в общем на всех форумчан: на "ваших", на "наших", на случайных и не случайных и думаю, какие же мы все таки здесь КЛАССНЫЕ  (хоть и придурошные (Господи, прости) порой )

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
kirakelI
|17 Июл 2012
8

Клер

-"Про десятину - ни слова больше не скажу, не собираюсь я тут бисер метать.

А жарко стало - люди к Богу бегут, в церковь, работы много на ниве Божьей, в болоте вермени нет сидеть. Посидела, ножки помочила, поняла, что редкостное гэ, и дальше побежала, извините уж, не будет меня на вашем огоньке здесь."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✡
|17 Июл 2012
4
Цитата kirakelI
А жарко стало

Вот шо правда, то правда, что жара влияет на людей каким-то образом :)))

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Галя ✡
|17 Июл 2012
9

Цитата vitaly-makarov ru
Возлежу на кроватке. Помышляю о горнем )
Цитата Валера4444
На "нуга-бэст", небось возлежите ? ... Канешно, ... на такой можно о горнем о помышлять...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Lia
|17 Июл 2012
7
Цитата Галя ✡
какие же мы все таки здесь КЛАССНЫЕ

100% !!! Читаю сейчас тему о десятине и взрываюсь иногда смехом.На других темах тоже бывает весело. Ну как их не любить !?? ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+252
|17 Июл 2012
5

У бегемота нету талии,

Он не умеет танцевать.

А мы ему по морде чайником,

А мы ему по морде чайником,

А мы ему по морде чайником,

И научим танцевать!

Мне не нравятся мухи!!!
Местный
+85
|17 Июл 2012
7

Цитата НАСТОЯЩАЯ
В книге Бытие 2:15, Бог объясняет Адаму, которого только что сотворил, должностные обязанности пребывания в саду Едемском.
и еще получите ключи пжалуйста и распишитесь...
Удален
kirakelI
|18 Июл 2012
9

-"сколько можно? от вас только и слышно закон, по закону... отключайте свою "супердуховность" и самоправедность .кто из вас по закону не платит налоги? кто из вас по закону не платит за каммунальные услуги? кто из вас может наплевать на закон притяжения и прыгнуть по благадати с 14 этажа?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+4645
|18 Июл 2012
11
Цитата Полина
где Вы видели богатых на хр. форумах?
Цитата Странник 3
Богатые не успевают дойти до форума, их разбирают в фойе.
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Валера4444
|18 Июл 2012
9

Из цитаты:

" ... а зависть, это сопровождающая часть любого более успешного человека. "

Божьей благодати !
Старожил
+7473
|18 Июл 2012
6

"Если вы надеетесь вывести меня из себя пркидываясь идиотом, то у вас ничего не получится."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|19 Июл 2012
5

Михалыч

-"Приветствую и Вас, брат НИколай - движитель церковной демократии! У Остапа Бендера был друг - отец русской демократии, а Вы - отец церковной! "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+66
|19 Июл 2012
6

Будучи безгрешным и неспособным на непослушание, Адам был обманут женщиной.***

Слыхали?! Ай, бедный Адамушка...

Видать, Ева вона как продвинулась, быстро так сэволюционировала, чтобы обманывать неспособного к непослушанию!:))))))))))))))))))))

Да только не забывайте, что Ева была вынута из его же плоти (ребра) и потому имела ту же суть!

Удален
Galisha
|19 Июл 2012
4

Пессимист-это тот,кто говорит-Так плохо,что хуже некуда!

Оптимист говорит-нет,будет еще хуже!!

Удален
Валера4444
|19 Июл 2012
3
Цитата Galisha
Пессимист-это тот,кто говорит-Так плохо,что хуже некуда! Оптимист говорит-нет,будет еще хуже!!

Или так:

Пессимист: " Будет хуже ! "

Оптимист: " Хуже уже - не будет ! "

Божьей благодати !
Старожил
+1061
|19 Июл 2012
4
О-ц Сергий 1287 Elijah 456 Паладин 5580
Удален
Gzegohs
|19 Июл 2012
6

Жена Казанского:

А вот  я - раб.

И не стыжусь.

:-)

Удален
талмид
|19 Июл 2012
4
Цитата пастор777
Конечно! Ведь оправдание связанно было с ПОЛНОТОЙ ВРЕМЕНИ, которое настало в свое время!!!!!

------------------------------------

 

Цитата holon
Я вас понимаю...тоже от звонка до звонка сидели ?!
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|19 Июл 2012
7
Цитата prosveshenniy
Я слышал такое объяснение. Рожденное Марией должно быть зачато Духом Святым, потому что если бы было зачато земным отцом то Христос родился бы в грешной плоти. Это связано с тем что мужское семя несет в себе элемент греха и передает его по наследию(не знаю как объяснить это научно). А в женской яйцеклетке такого элемента(или гена, не знаю как правильно) нет.
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|19 Июл 2012
10

Ответ Мира7, он же Ал7 на вопрос : "И кто такой - достойно начальствующий в церкви?"

 

Цитата hard
через кого и плоды и дары и он постоянно ..плодоносит духовно.. и тогда мы с радостью кормим его и одеваем и на проезд даём ...на автобус..к семье и жена если в миру работает - смотрим сколько ему с ящика можно уделить деньжат..но главное чтобы он не лучше других жил!

Человек даже смайлик не поставил после выделенного. Он действительно так думает.

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.