Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|25 Мая 2012
8

Странник 3:

"Изначально Адам не нуждался в сексе. Это уже когда стал с управлением животными уставать.

2ая мысль Павла, не моя."

"...А Вам бы пора и своими мыслями обзавестись."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|25 Мая 2012
10
Цитата lents
Параллелепипед и гекосаэдр - вполне хорошие формы!
Цитата prinzessa solnza
мой голодный гуманитарный мозг с трудом вспомнил, что такое параллелепипед. а вот что такое гекосаэдр я даж никогда не знала

 --

 

Цитата mikola1
Почему по отдельности вареная картошка, масличко и укропчик ничего особенного из себя не представляют, а когда они вместе, то вкус просто восхитительный???

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера4444
|25 Мая 2012
4
Цитата Вовочка
Я усматриваю в этом нечто, подобное детскому мерянию писюнами. Извините, я не дите уже.
Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|26 Мая 2012
4

-"Да называя тебя приматом, я делаю тебе еще большой комплимент, в действительности уровень мухи- дрозофилы тебе больше соответствует."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|26 Мая 2012
14

"Но больше всего мне нравится их исследование, которое показало, что чем больше проводится бестолковых исследований, тем выше уровень жизни тех самых исследователей)"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|26 Мая 2012
10

"Лучше я помолчу, а то вдруг меня еще Бог так благословит, что у меня тройня родится."

"Тока если от моего желания что-то зависит, то прошу Тебя, Господи, только не тройню!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Мая 2012
4

"Лучше я помолчу, а то вдруг меня еще Бог так благословит, что у меня тройня родится."

"Тока если от моего желания что-то зависит, то прошу Тебя, Господи, только не тройню!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Мая 2012
11

Сестра:

"... молода, красива, высоко ценит себя, подороже продать надеется, чего её клевать? Её жизнь клюнет."

Да уж, за "жизнью" не заржавеет...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ceнaтop
|26 Мая 2012
5

И на старуху бывает проруха.. - как сказала польская красавица Инга Зайонц по прошествии месяца совместного проживания после свадьбы с другом детства Колей Остен- Бакеном.

Клара, Сестре.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
kirakelI
|26 Мая 2012
3
Цитата слуга
если вам стало тяжело носить кресты, если вы считаете, что столько крестов вам не под силу - дайте знать мой минус к вашим услугам
Цитата 7778663
Что свои минусы мешают???
Цитата слуга
нет, не мешают, просто решил открыть свой бизнес минусов, рынок минусов захватить так сказать решил
Цитата слуга
минусы должны приносить прибыль
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|26 Мая 2012
6
Цитата O-U-H
Вот это да! Дряники, да ещё в 12 ночи! Прелесть... Вот бы мне одного!

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
талмид
|27 Мая 2012
4
Цитата Lia
Пастор 777, Доллар- ваш герой??
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+7473
|27 Мая 2012
16

"Кризис среднего возраста - это осознание того, что простатит и геморрой у тебя уже есть,

а "Лексуса" ещё нет...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Мая 2012
7

"В любом случае кризис — это хорошо, потому что при правильном его прохождении выводит нас на новую ступеньку личностного роста."

Eva7:

"А сколько лет он обычно длиться?

Юмор юмором, но лишь бы он плавно не перешёл в старческий маразм."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Мая 2012
9

Eva7:

"Каким бы духовным не был мужчина, но если он голодный.... а покормишь, и он тише воды, ниже травы."

Даешь упитанность мужчин, как результат старания их любящих жен иметь дома не льва, но котенка...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Мая 2012
9

Eva7:

"Ну, вот и стал я ужасно взрослым,
телесно грузным, душевно косным,
в любви ненужным, в быту несносным -
плешивый дядька под пятьдесят."

(А.Баранов).

Ба! знакомые все лица!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Мая 2012
8

Друг Бога:

"Все жители Уркаины проходят такой кризис, незвисимо от возраста."

Как-то буковки не случайно перепутались чего-то...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|28 Мая 2012
4
Цитата baramaglot

-"Я тебе первый задал вопрос конкретный тебе я смотрю сложно ответить на него? Значит ты пустослов и обманщик, который кормит голодных ( в чом я уверен что ты этого не делаешь, ты себя наверно прокормить не можешь, такие грамотеи как ты обычно у кого-то на шее сидят) зарабатывая себе бонусы в царстве божьем. Не обманывай себя пилигрим ты наш своей мнимой добродетелью, прекрати страдать фигнёй и приди к Христу."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1157
|28 Мая 2012
6

Цитата blueberry
Цитата mikola1 Дело в биологии. Как для трактора каждые 125 моточасов надо делать ТО-1, так и человеку через каждые 6 дней работы надо день покоя. В принципе не важно, суббота этот день будет или среда.
Биология это наука о плоти. А плоть Богу противится и угодить не может.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
FatalitY
|28 Мая 2012
5
Цитата svea
Цитата svea
А то,что он не брал деньги доказательств нет ,а то что брал  больше.
-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+7473
|28 Мая 2012
10
Цитата betonskiy
Деньги это зло?

"Определенно да!

Приходишь в магазин, и зла не хватает! "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Олеся
|28 Мая 2012
3

убойная подборка на последней 38 стр. Перлов!!!!

браво!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|28 Мая 2012
8

"А зачем такие птицы как ворона или воробей. ни поесть ни красоты от них.

тупо летают себе. гадят на плечо."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Мая 2012
6

"Не любопытствуя, ищи! А то поназаписываешь мне места Писаний, а голова в стороне останется..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Мая 2012
9

anele:

"Мужчина - это не совсем ниже пояса... Гораздо выше."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|28 Мая 2012
4

I am

-" учение(каббала) Христа, самый совершенный метод познания истины."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|28 Мая 2012
4
Цитата Клара я
"Мужчина - это не совсем ниже пояса... Гораздо выше."

)))))))

отак век- живи, век - учись, дураком помрёшь!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
anele
|28 Мая 2012
1
Цитата Клара я
Усыпили, а когда очнулся, упс уже женат! Так оно и по сей день бывает часто!
Не поняла)) На помощниц наезжаете?))
...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+7473
|29 Мая 2012
5

"Простите, кому мой постер не по уровню его веры...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Мая 2012
10
Цитата anele
Не говори аминь, когда мозга нет))

Святой:

"Ну зачем ты так о себе?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.