Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
талмид
|26 Июн 2012
4
Цитата эсперансо
(..... или я такая
Цитата Elizar
"Ты сказал!"
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Elijah
|26 Июн 2012
6
Цитата Клара я
4медвежат: "конеЧно должны...но если даже мышка рассердится и разозлится на слона что ему с этого будет!?"

А ведь слоны боятся мышей.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+1490
|26 Июн 2012
8
Цитата Тутти
Надеюсь, вы поняли, что я имела в виду не обезьян, а мужчин, которые чуть красивее обезьяны.

Такой перл объяснили!

небес покой не беспокой
Удален
Oskar von Ritter
|26 Июн 2012
3
Цитата Клара я
Ушла дама, любящая суши, и пришло полное отвращение к ее любимому продукту...

Клара, а кто минус вам поставил?

Удален
Gzegohs
|27 Июн 2012
5

О-ц Сергий:

ай да Ашур , ай да умный! Сколько понаписал то! А читать то лень.

008:

Кто спрашивал, тОт пусть зубы ломает ))))

Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.
Старожил
+4645
|27 Июн 2012
10
Цитата
И кроме того я еду с нежным мужчиной неполных семи лет))
Цитата
Это о Заступнике? )))
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|27 Июн 2012
10

Цитата Oskar von Ritter

мне близка модель: завязалось общение, общались, общались, дообщались.


 


Цитата Oskar von Ritter
я балованный тип мужчин, и я объективно понимаю, что такой тип не лучшая пара для женщины. будет нервничать много.
Цитата Oskar von Ritter
все же лучше если есть борьба за жещину, это и женщине приятно, и мужчину дисциплинирует, он ценит результат, если он не просто игрок-охотник.
небес покой не беспокой
Старожил
+4645
|27 Июн 2012
6
Цитата
прости дарагая Женщина мой горячий южный темперамент, для меня женщина на баррикаде в красном платке, менее возбуждает и не волнуют, менее чем голые толстые тётки пера Рубенса, короче ну я не всегда тактичен..))), грешен матушка))))))
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|27 Июн 2012
8
Цитата Oskar von Ritter
Клара, а кто минус вам поставил?

10 штук поставила госпожа "анеле".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|27 Июн 2012
10

выступим встречным жизнелюбивым плюсанизмом против пессимистичного минусанизма!!!!!!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|27 Июн 2012
5

"На судилище (2 Кор 5:10) у Иисуса будут мужчины. ???

Христос глава мужчине, а мужчина- женщине. (1 Кор 11:3 )

Вот и сами подумайте- чье место на кафедре."

А ларчик-то как просто открывался...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|27 Июн 2012
6

)))ну ладно...пусть желающие сидять на кафедре, а Камни которых Христос поднял будут  ЗА кафедрой проповедывать лето Господне ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ЛВ
|27 Июн 2012
3

 

Цитата Тутти
А вот к гориллам ничего, кроме сексуального влечения, я  не испытываю Цитата kirakelI Как говорил один мой друг - каждый сходит с ума по-своему. )) Надеюсь, вы поняли, что я имела в виду не обезьян, а мужчин, которые чуть красивее обезьяны.

Канечно поняли !Сексуальное влечение  к брутальным мачо, но минет только с мужем

Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
13
Цитата ЛВ
но минет только с мужем

Да што ж он Вам так покоя не дает, а?

Удален
Oskar von Ritter
|27 Июн 2012
1

Жаклин, муж покоя не дает?

Удален
ЛВ
|27 Июн 2012
5

Цитата Тутти

Нет, оральный секс-это не извращение! Если оба супруга хотят этого, и это приносит им удовольствие, то заниматься оральным сексом не только можно, но даже нужно.

Мадам ,я за то чтоб все было  как у вас - по христиански и благочинно: выполнил качественно работу - получи грамоту.

любовь, секс, благодарность )))

Старожил
+7473
|27 Июн 2012
9

"хотел картинку раскрепощенных христианок разместить,

так ведь бан заработаю за этих раскрепащенных христианок."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Galisha
|28 Июн 2012
9

Цитата mir7
у  меня есть один знакомый брат..однажды он позвонил и разговор коснулся десятины и тогда я стал объяснять ему что десятин нет..а он в ответ рассказал что Бог ему теперь говорит отделять десятины со всего- то есть абсолютно со всего и он сказал что он отделил десятую часть от творога и отрезал десятую часть мяса и принёс в церковь даже пастор удивился

Старожил
+7473
|28 Июн 2012
7
Ну вы из собраний кощунников КАК УДАЛЯЕТЕ??? ...............А может на него просто воздействовать физически и никому не надо будет отвращаться, менять места жительнства, места сбора церкви.

"вот, сразу видно, что пишет Жена - задает вопросы и сама же на них и отвечает".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Июн 2012
6

Жена Казанского:

"...вы пишите что автор призывал к физической расправе за хулу на Бога и это нехорошо мол.

Может и не хорошо с точки зрения сегодняшнего толерантного общества. ТОгда зачем вы в соседней теме писали против марша гомосексуалистов? Пускай ходят свободно. Выходят замуж. Что такого?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Июн 2012
6
Цитата Asher
Вы казанский написали мне тип - три послания..

Жена Казанского:

"Да я не апостол. Я просто мысли изложил. Получилось три поста."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Июн 2012
7
А вы не можете сказать

"Я беседую только с адекватными людьми. Раньше был казанский, потом почему то стал женой казанского, хотя иногда пишет о себе в мужском роде."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Июн 2012
8

"На конке игнор сам скачи по дороге и без дороги.  А еще раз ко мне обратишься, пеняй на себя.  Потом к админу не бегай жаловаться, я щеки по-христиански не подставляю.  Получишь по принципу "глаз за глаз".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1501
|28 Июн 2012
5
Цитата Клара я
Sakari: "хотел картинку раскрепощенных христианок разместить, так ведь бан заработаю за этих раскрепащенных христианок."

Пусть в личку всем поскидывает ссылку и бана избежит и другим назидание, будут знать как оно бывает.

Старожил
+379
|28 Июн 2012
8
Цитата Roxana
И вообще читая Библию читать нужно в контексте!!!!!! А не вырывать фразы и строить свои догмы. Пошол и удавился... Мф 27:5 Это к примеру
Старожил
+1501
|28 Июн 2012
8
Цитата qwertyqewrty
А не вырывать фразы и строить свои догмы. Пошол и удавился... Мф 27:5 Это к примеру

Да уж, на этом догму не построишь, не долго проживет.

Старожил
+1061
|28 Июн 2012
1
Propovednik
3047 РаЗдоДол 12 Странник 3

772

Удален
Galisha
|28 Июн 2012
5

Ну купите ей красивое платье!!!!

Удален
mikola1
|28 Июн 2012
3
Странник 3 775 РаЗдоДол
Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Bella
|28 Июн 2012
10

Прогуливаемся с мамой возле озера. Там летают майские жуки (хрущи их еще называют), я их страшно брезгую. Летают везде возле нас. Я нервно отмахиваюсь и со стороны наверно напоминаю кантуженную. Тут один с размаху мне прям в лицо. Я как заору... И в истерике начинаю бежать в непонятном направлении. Потом мама мне говорит: "Когда ты закричала, у меня сердце в пятки ушло. Так орут, когда овчарка нападает".)))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.