Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
kirakelI
|23 Июн 2012
6

jasvami:

-"Ловите знания, братья Славяне, пока я с вами"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|23 Июн 2012
3

"Так вот женщина-пастор это духовный транссексуал причем  в самой нелепой его форме."??

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Июн 2012
3
Был бы мужиком - привёл бы достойные аргументы, а не оскорбухи!:

Игорь Данилов:

"Извините, виноват (эмоции, знаете ли...), но женщина, взявшая в руки оружие- уже не женщина-

а солдат."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|23 Июн 2012
8
Цитата jasvami
Такое знание, позволяет человечеству понять собственную сущность и путь следования(путь взросления) в глобальных масштабах бесконечности.
Цитата Carpenter
Два пальца в розетку не пробовали?  Просветление будет космических масштабов.
Цитата jasvami
Пока нет.Подробные консультации дать можете?

Sakari:

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|23 Июн 2012
4

"читая несколько страниц..я увидел столько сумбура что никогда бы на пушечный выстрел не позволил бы ей в церкви говорить

только петь..и варить суп".

"...читая её опусы- нелепицы вспоминается стишок:

а у нас в квартире- газ! а у вас?...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера4444
|23 Июн 2012
9
Цитата kirakelI
Да, люблю. На 10 процентов. ))) Шутка.   Счастье просто переполняет меня...

Охотно верю.

Сам дважды узнавал о рождении дочек...

И я вас поздравляю и благословляю !!!

На остальные  90 %  ( тоже шутка ).

...

Конечно-же - благословляю ПОЛНОТОЙ Господних благословений !!!

Особенно - новорождённую !!! ...

Божьей благодати !
Старожил
+7473
|23 Июн 2012
4

Игорь Данилов:

"В церкви, которую я посещал- тоже есть диакониссы - одна моет полы, другая ведет женское служение, третяя стоит на дверях, приглашая людей,

четвертая... после служения стоит у дверей комнатки, где абсурдные "левиты" считают десятины обманутых людей и со зверской улыбкой сторожит "капище мамоны".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Июн 2012
7

"Слово Божье запрещает женщине быть духовным наставником у мужчины."

"Не то, что даже запрещает...  Зачем женщине работать шахтером? Или бить свиней на свинобойне?

Не ее это дело. С этим, как ни крути, лучше справится мужчина."

Мужская логика.. потрясает...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Июн 2012
9

Игорь Данилов:

"... если женщина встает на место ,которое Бог предназначил для мужчины, с нею в конечном итоге произойдут страшные метаморфозы:

- изменится характер- на смену утонченного женского характера, придет жесткий и прямолинейный мужской характер;

- обязательно огрубеет голос, а в последствии -и кожа;

- изменится волосяной покров- волосы на голове выпадут и вырастет борода;

-вырастет все, что только может вырасти."

Буйный всплеск фантазии, исходя из "потрясающей" логики...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Июн 2012
8

"...многие женщины после развода оживают, следят за собой, хорошо выглядят, окрывают 2-е дыхание,

так сказать, перестают быть серыми мышами".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Июн 2012
11
Цитата Restorer
Помните как Ананию и Сапфиру вынесли из церкви.

"если мне память не изменяет,

то аналогичный случай был с одним из участником форума"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Июн 2012
9

Рада Гаал:

"Да...достало, реально. То один, то другой разводятся, изменяют все...Скорее бы уже конец света, что ли."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ЛВ
|24 Июн 2012
12

Цитата Тутти
А вот к гориллам ничего, кроме сексуального влечения, я  не испытываю

Удален
kirakelI
|24 Июн 2012
7
Цитата ЛВ
А вот к гориллам ничего, кроме сексуального влечения, я не испытываю

Как говорил один мой друг - каждый сходит с ума по-своему. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ЛВ
|24 Июн 2012
4

Цитата Zhanna

. А вот минет - не каждой нравится, но если человек - любимый, то постараешься сделать это, хотя бы для него

попробовав пару раз ОС без любви, мне он очень не понравился. И лишь в браке я поняла его истинную ценность

Старожил
+1490
|24 Июн 2012
5

Вот, не в смысле поржать, а просто перл понравился:

 


Цитата ДМ
когда у меня были велосипед ,библия и диван я тоже был счастлив, ибо не был. ни к чему привязан.

...а вот что потом происходит с таким велолюбителем, когда он обзаводится семьёй:

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+7473
|25 Июн 2012
10
Цитата Restorer
Вот я смиренный и добрый верующий человек.

"А ещё ты очень скромный..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Июн 2012
7
Цитата Restorer
Позыв к примирению уже есть, это хорошо.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Июн 2012
9

"... давай не будем продолжать бесконечно этот спор добра в моём лице и зла в твоём. "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Июн 2012
7

Restorer:

"Если кто согласен, пишите я расскажу как можжно воспламениться прямо в форуме...".

Уж чего-чего, а это уже многие умеют...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Июн 2012
10

Клер:

"Мы вроде как это обсуждали. А вы с разбегу вклинились, только как-то об телегу, не в тему то есть".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Июн 2012
9
Цитата Elijah
Хотя более здравомыслящему человеку посоветовал бы не перекладывать с больной головы на здоровую.
Restorer:

"А как же *носите бремена друг друга * ?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Июн 2012
6

Restorer:

"Так я быстрый на покаяние, вот только в чем Вы мне скажите надеюсь."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|25 Июн 2012
6
Цитата
Суд овец и козлов есть мерило нашего христианства.
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+1501
|25 Июн 2012
9
Цитата Restorer
Оставте *kostyna * мне. Прошу.

Старожил
+252
|25 Июн 2012
3
Цитата ЛВ
А вот к гориллам ничего, кроме сексуального влечения, я  не испытываю
Цитата kirakelI
Как говорил один мой друг - каждый сходит с ума по-своему. ))

Надеюсь, вы поняли, что я имела в виду не обезьян, а мужчин, которые чуть красивее обезьяны.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+7473
|25 Июн 2012
5

"...если моей бывшей даме сердца нравились суши, которые я не очень любил

и ныне тем более не люблю...".

Ушла дама, любящая суши, и пришло полное отвращение к ее любимому продукту...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Июн 2012
6
Цитата Siren East
Греки должны порвать немцев

"конеЧно должны...но если даже мышка рассердится и разозлится на слона что ему с этого будет!?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+144
|26 Июн 2012
6

Rabotnichek-2

Если Вы хотите себе представить житие первых христиан, Деяния так сказать - читайте историю России начала 20 века, большевистскую революцию, коллективизацию, национализацию, светлое будущее и т.д.

Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Удален
kirakelI
|26 Июн 2012
6

Restorer

-"Я же не христианский КГБешник. "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.