Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|12 Июн 2012
4

Restorer:

"Такая тема затихла, как жаль, мне так хотелось хоть за кого порадоваться о добрых наших пастырях."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Июн 2012
8

Стефан:

"Должна быть в женщине какая-то загадка... Пусть там ни-и-ичего нет, а зато загадка есть!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|12 Июн 2012
6

рекламное объявление в режиме бегущей строки: требуется повар с умением готовить. тел . №№№№№№№№№

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|12 Июн 2012
2

SHanell

-"Зато через год после операции позвонили! Я такая счастливая была, захале-люйкала..."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|12 Июн 2012
5
Цитата Клер
вы пишете не о харизматии, а о конкретном случае. Так нельзя.

100% о харизматии. Так как я живу за 4000 км от неё

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|12 Июн 2012
5
Цитата Стефан
Примерно такими принципами действовали нквдшники. Не настучал, значит - соучастник. Или как недавно в КНДР - не рыдал по умершему "солнцу" нации - в тюрьму.

Restorer

-"Это можно продолжить: 

Не подерживал Сандея, значит враг *Стефана* и *Клер*."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|12 Июн 2012
12
Цитата Друг Бога
В баптистах бесов не бывает, так как они их выгонять не умеют :))
Удален
kirakelI
|12 Июн 2012
1
Цитата kostyan
Цитата Друг БогаВ баптистах бесов не бывает, так как они их выгонять не умеют :))

Следовaтельно, бесы есть в тех, кто их умеет гонять. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|12 Июн 2012
6
Цитата Клара я
Пусть там ни-и-ичего нет, а зато загадка есть!"

Я не понял, какая загадка : куда всё это подевалось ?

Старожил
+7473
|13 Июн 2012
8

невидимая-совесть:

"Матир Божа!!! Народ, ну вы даете. Я тут мимо проходила так изволновалася вся!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|13 Июн 2012
9

"Хуже, когда супружеский долг, от него тошнит, и потом соответственные дети появляются...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера4444
|13 Июн 2012
6

Цитата:

" kirakelI, спокойной ночи, вчера мне приличную десятину принесли, на днях еще больше принесут!  И не только  десятины....... "

...

( Представляю, какая "спокойная" нока выдалась у форумного Геракла - после такого пожелания ...)

Божьей благодати !
Старожил
+1490
|13 Июн 2012
4

Из темы " Смысловой словарь Библейских терминов "

«БОГ» - Большой Организованный Гуманоид

«Вечер» (Из Кн. «Бытие») - конец рабочего( учебного) дня духов

"Вода":

а) молекулярная - организация духов атомарного уровня развития. Наиболее активная организация, способная выступать универсальным связующим звеном других молекул. «Мир сотворен из воды и водою».

б) жидкая минеральная структура – организация воплощенных духов молекулярного уровня развития, основная составляющая всех живых организаций(организмов). Способствует формированию более совершенных организаций, а также - есть их растворителем (разрушителем).

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|13 Июн 2012
7


Цитата НАСТОЯЩАЯ
ЧТОБЫ ЛЮБИЛ КАК СТИРАЛ  И БЕРЕГ ЧТО ...ВЫСТИРАЛ

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Странник 3
|13 Июн 2012
3

Цитата aureorum
Например не предохраняться.

Если вы никогда не занимались сексом - я уважаю это как ваш ЛИЧНЫЙ выбор и не осуждаю. Но зачем вы учите правильно заниматься сексом им не занимавшись тех кто имет опыт?

Удален
kirakelI
|14 Июн 2012
3

Sakari

-"Когда Бог ставит в свою церковь того кого выбрал быть пастырем.То он выбирает того,который обеднеет ради своих.А не разбогатеет.

Тот кто хочет разбогатеть,то тот сам себя ставит пастором.И он не служит своей пастве,а работает в своей церкви,правильнее сказать в фирме.И он будет искать места из Библии и подгонять под себя.Что бы в рот волу молотящему влезли дома,самолеты,кадилаки и т.д и т.п"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|14 Июн 2012
2
Цитата Валера4444
Цитата: " kirakelI, спокойной ночи, вчера мне приличную десятину принесли, на днях еще больше принесут! И не только десятины....... " ... ( Представляю, какая "спокойная" нока выдалась у форумного Геракла - после такого пожелания ...)

Напевай Валера на мотив "В траве сидел кузнечик":
Представьте себе, представьте себе, спокойная была )))

p.s.

Аввакум2:
5 Надменный человек, как бродящее вино, не успокаивается, так что расширяет душу свою как ад, и как смерть он ненасытен, и собирает к себе все народы, и захватывает себе все племена. 
6 Но не все ли они будут произносить о нем притчу и насмешливую песнь: `горе тому, кто без меры обогащает себя не своим, --на долго ли? --и обременяет себя залогами!'

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|15 Июн 2012
4
Цитата kirakelI
`горе тому...

Аввакумом запугиваете ? ...

p.s.

Вы тогда ничем не отличаетесь от тех, кто, как вы утверждаете -  "... Малахией запугивают... ".

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|15 Июн 2012
3
Цитата Валера4444
Аввакумом запугиваете ? ...

 Можно и Иовом попугать ):

Иов20:
15 Имение, которое он глотал, изблюет: Бог исторгнет его из чрева его. 
16 Змеиный яд он сосет; умертвит его язык ехидны. 
17 Не видать ему ручьев, рек, текущих медом и молоком! 
18 Нажитое трудом возвратит, не проглотит; по мере имения его будет и расплата его, а он не порадуется. 
19 Ибо он угнетал, отсылал бедных; захватывал домы, которых не строил; 
20 не знал сытости во чреве своем и в жадности своей не щадил ничего. 
21 Ничего не спаслось от обжорства его, зато не устоит счастье его. 
22 В полноте изобилия будет тесно ему; всякая рука обиженного поднимется на него.
23 Когда будет чем наполнить утробу его, Он пошлет на него ярость гнева Своего и одождит на него болезни в плоти его. 
24 Убежит ли он от оружия железного, --пронзит его лук медный; 
25 станет вынимать [стрелу], --и она выйдет из тела, выйдет, сверкая сквозь желчь его; ужасы смерти найдут на него! 
26 Все мрачное сокрыто внутри его; будет пожирать его огонь, никем не раздуваемый; зло постигнет и оставшееся в шатре его. 
27 Небо откроет беззаконие его, и земля восстанет против него. 
28 Исчезнет стяжание дома его; все расплывется в день гнева Его

 

Цитата Валера4444
p.s. Вы тогда ничем не отличаетесь от тех, кто, как вы утверждаете - "... Малахией запугивают... ".

Разница есть.
Те, кто запугивают Малахией, сами извращают Писание, собирая то, что Бог заповедал в Своем Слове сынам Левииным (Евр.7:5), а не пасторам.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
mikola1
|15 Июн 2012
7

Девочки, не флудите. У вас же есть отдельная тема "Десятина"

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+4645
|15 Июн 2012
6

))))))))))))))))))))))))))))) перл в перле 

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|15 Июн 2012
8
Цитата
придется целовать мужа и всех его родственников,чтобы не обиделись
Цитата
в смысле всех одинаково? ))) вы же не брежнев)))
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|15 Июн 2012
8
Цитата
Целоваться я просто не люблю,мне это неприятно,не нужно и мысль о том,что придется целовать мужа ... повергает меня в холодный пот.
Цитата
и потом, вдруг с мужем вам понравится целоваться, откуда вы знаете?)))
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|15 Июн 2012
8
Цитата Mavka
"Чем меньше женщину мы любим, чем больше нравимся мы ей"
Цитата alexgorb
это к теще тоже относится?
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|15 Июн 2012
11
Цитата Странник 3
... Господство мужчины над женщиной -
это Послушание слову )))
anelе:

"Вот-вот. Питать и греть... Не поджаривать, а согревать."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Июн 2012
9
Цитата NaVen
...можно задать...разочарованному мужчине вопрос: чтож Вы выбирали смазливую стервочку, вместо неприглядной порядочной заботливой хозяюшки?...

"Неприглядную хозяюшку мне вполне заменит стиралка-автомат, посудомоечная машина и немецкий пылесос. Выйдет дешевле и надёжнее."

Ну, если немецкий, то спору нет...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера4444
|15 Июн 2012
8

Из цитаты:

" Хотела найти псалом по поводу первого и второго тайма. "

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|15 Июн 2012
9

anele

-"Нашла)) 29 псалом!

1-й тайм - вечером водворяется плач - это когда дура))

2-й тайм - а на утро радость - это когда освободилась от всех забот и поумнела..))"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|16 Июн 2012
8
Цитата lents
А куда это Вы там исчезаете?
anele:

"А кому я давала обязательства здесь всё время торчать?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера4444
|16 Июн 2012
7

Из цитат:

" Ты вообще себе можешь представить вора приехавшего в штат, который звонит в полицию и говорит, "РЕбята, я тут к вам залетел на пару дней, мне тут надо "бомбануть" парочку хат. Ну, это я так, звоню вам, чтобы вас предупредить, мол чтобы вы не волновались сильно. Ах да, чуть не забыл, вот вам список адресов хат, которые я буду "бомбить. И еще, подвезите мне "фомку", а то я свою вспешке дома позабыл".?"  "

...

" ... у меня сосед депутат местного собрания например, я с ним каждое утро здороваюсь, и смею вас заверить-это челоек из плоти и крови , и он живой и даже говорит мне доброе утро , жена казанского.

:-)   "

Божьей благодати !

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.