Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|16 Июн 2012
5
Цитата lents
но одержимый может прикидываться христианином )

"Точно также, как и пациент психо-неврологической клиники - главврачем...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|16 Июн 2012
7


Цитата Dana
Всё время вспоминается фраза (кажется из КВН), что слушая болельщиков, понимаешь, что в стране все умеют играть в футбол, кроме  11 человек, которые бегают по полю))))

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|16 Июн 2012
7

Teist

-"лучше бы ты взял мой вариант ника - ДмитроГЭС, а то так тут раздодолом останешься навсегда..(())))"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|16 Июн 2012
3
Цитата Syn Boga
"Той отсебятины, которую пихают в голову людям в харизматических и 50-ких церквах, начиная от запрета пить вино и заканчивая запретом не иметь более одной жены - вы не найдете в Писании.

...Так что я вам свой братский рецепт дал. чтобы плоть не была немощна. А вы - поступайте как хотите."

Рецептище... поделился "брат"...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Июн 2012
4

"Я зарёкся слушать советы пасторов в вопросах женитьбы.

Потому как у пасторов отбоя нет от желающих стать пасторицами...".

???

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Июн 2012
7

"О каком пасторстве женщины Вы расказываете?????????

Вы зайдите в эдемский сад и посмотите, что вы вместе с дьяволом там наделали- пастора в юбке...".

Адам-то наконец проснулся...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Июн 2012
7

Одно слово"Евро-2012"!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Июн 2012
6

Жанна:

"Как меня достали эти фанаты украинской сборной, которые в 1.00 ночи дудят в горн на всю ночную улицу и кричат: УУУУ-краи-на! УУУУУ-краи-на! А мне потом подкачивай двоих детей сразу, потому что дети не болеют за футбол и спать хотят в это время."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Июн 2012
7

"...Я всю ночь не спала после матча..Эмоции зашкаливали.. Я попросила у Него себе подарок на день рождения и отстояла этот подарок сама. До сих пор в себя придти не могу...".

Счастливый женский лепет после победы национальной сборной...Сильно...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Июн 2012
7

"Сегодня матч Украина-ФРанция. Я вот думаю, сейчас бежать за поминальными венками для наших,

или после матча?".

anele:

"Не каркай. А то у меня после прошлого матча чуть сердце не выскочило, на этот сил уже не хватит..

Я ночью лежала и думала,- жаль будет, если проиграют...они такие милые были в прошлом матче, очень тактичные, добрые.. не хочется их расстраивать."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Июн 2012
9
Цитата KESYA777
Сегодня матч Украина-ФРанция. Я вот думаю, сейчас бежать за поминальными венками для наших, или после матча? )))))

"А вы дождитесь матча Украина - Англия, после купите один венок сразу за два матча, сэкономите."

А вас, кекс, придется съесть, чтобы много не разговаривали...
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Июн 2012
7

Немка:

"Вы всегда такой серьезный и с юмором на нуле, или только когда речь идет о футболе?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера4444
|17 Июн 2012
3
Цитата Клара я
" Я попросила у Него себе подарок на день рождения и отстояла этот подарок сама...". Счастливый женский лепет после победы национальной сборной..

... вот-бы в день рождения сестры - игра была с французами ! ... ( были-бы они бедные ... )

Божьей благодати !
Удален
anele
|17 Июн 2012
2
Цитата Валера4444
... вот-бы в день рождения сестры - игра была с французами ! ... ( были-бы они бедные ... )

Не, на французов я другое заказала. Я ж тупая..За выигрыш нашей сборной я решила пожертвовать своей поездкой в Париж. Своими долгими мечтами, усилиями, деньгами и прочим.. Но когда французы начали выигрывать, мне так смешно стало.. Человек может болтать всё-что угодно, но если он с Богом, Тот решит всё по-своему, как положено..Я так благодарила французов за выигрыш, а Бога за свою тупость)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
anele
|17 Июн 2012
2
Цитата Driver
... собирайте себе сокровища нетленные

Библий накупить что ли :)

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1501
|17 Июн 2012
5
Цитата lents
Я бы вообще рекомендовал всех юных барышень обручать ещё до обретения ими половой зрелости, дабы когда у них гормоны начнут в крови играть, сии барышни уже имели перед собой реальный объект мужеского полу, на который им данный химический процесс можно было бы духовно сосредоточить, а не прилеплялись бы, подобно только что вылупившимся цыплятам, к первому встречному, угораздившемуся на их жизненном пути в этот драматический момент их физиологического развития.

Прививка обручением.

Удален
талмид
|17 Июн 2012
2

Пастырь добрый и сугубая честь

Дойти до миллиона!

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|17 Июн 2012
3
Цитата Стефан
С этим, конечно, можно не соглашаться, но отношение к "сугубой чести" и покаянию перед евреями, на мой взгляд, имеют один корень.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|18 Июн 2012
4

Из цитаты:

" ... так чё ж ты тогда наёмный если такой умный ?? "

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|18 Июн 2012
2

Из цитаты:

" ... уважаемый Carpenter вставил что - Гомосексуалисты тоже так заявляют. И идут в ад.

Наверное от знает о том что заявляют гомосексуалисты ... "

Божьей благодати !
Удален
талмид
|18 Июн 2012
2
Цитата anele
французы начали выигрывать

молился как-то и выигрывали те, за кого просил. Может совпало? И вообще это, наверное, круто, воздух в кожаном мешке гонять по полю толпе мужиков. Кто больше нагонит воздуха.  Мужик защищает, чтобы воздух не протолкнули. На это пинание воздуха собирается народ, их обилечивают, загоняют на стадостадион. Суета сует и томление духа. Да не накинутся на меня почитатели этого воздухопинания, но Христу они в это время не служат. Дух любит до ревности, так и жены ревнуют мужей к пинанию воздуха в мешке, чтобы не забывали их. Размяться можно, помогая слабым, и толпа хворальщиков не нужна.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|18 Июн 2012
2
Цитата Валера4444
Из цитаты: " ... уважаемый Carpenter вставил что - Гомосексуалисты тоже так заявляют. И идут в ад. Наверное от знает о том что заявляют гомосексуалисты ... "

Вы привели цитату, не указав автора, но выделив Carpenterа, то есть видно, что вы хотели, как всегда, "опустить" оппонента. (((((

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|18 Июн 2012
2
Цитата kirakelI
... вы хотели, как всегда ...

А вы что, карпентерова "подписка" ?

( Скажет сам,...  если не вспомнит то, как он сам пытался выставить меня приверженцем той среды.

А вспомнит - так промолчит, получив обличение.).

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|18 Июн 2012
6

Причина зла (на форуме) - тема Десятина

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|19 Июн 2012
6
 
Цитата kirakelI
А где сказано, что Петр был пресвитером?

Клер

-"нигде не сказано. я же сказала, что  я так думаю."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|19 Июн 2012
5

I am

-"Один христианский предприниматель хочет из каббалы выжать материальное благополучие. Вторая правдолюбка, говоря о нечистых духах, этого не видит в упор, но заискивая открывается поклоннику маммоны. Ещё один, в котором от правды Божьей только десятина и шашлыки, копипастит статьи "сатанинской ереси",ничего в ней не понимая, но под этим соусом проявляет себя во всей полноте своего языческого беззаконного христаподобия. А четвёртая пытается быть милой и симпатичной всем, лицеприятно уживается со злом в рамках симпатий."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|19 Июн 2012
4
Цитата Валера4444
Причина зла (на форуме) - тема Десятина

причина зла - десятина? Корень всех зол есть сребролюбие. Потому верно слышит Валера4444 (Валера-четыре-тысячи-четыреста-сорок-четыре), но неверно пишет. Небиблейская денежная 10ина с нуждающихся (НБДД СН) есть исчадие зла (а не тема о ней).

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|19 Июн 2012
6
Цитата anatoliy1580 Церковь ПРОСНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Restorer
Всем спокойно спать!
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+7473
|19 Июн 2012
2
Цитата NaVen
Господь с вами! где я затевала спор???.. абалдеть...

"Наталья, ставлю еще 100 рублей, что затевала! ты вообще любитель поспорить..."

"...ушла в астрал вернусь когда вернусь!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Июн 2012
11


В прошлую тему "Перлы" два господина перенесли ожесточенный спор из женско-апостольской темы, мало им было там 100 страниц разгуляться и поупражняться, что привело к закрытию темы.

Теперь уже из "Десятины", длинной в 510 страниц,  на каждую страницу "Перлов" приходят" десятинные богатыри" и нежно пощипывают друг друга в самые почти "интимные" места все с той же унылой песней: платить десятину или не платить.

Тут общаются уже взрослые девочки и мальчики, каждый остается при своем мнении,  платит или не платит в зависимости от своих убеждений,  тогда чего же не находят покоя и следуют друг за другом из темы в тему?

Пора противостать этому навязчивому состоянию, господа!

Прекрасны река и лес.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.