Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
Валера4444
|20 Июл 2012
16

Цитата:

" На форуме в какую тему не зайдешь или Лучший с сексом или киракел и К0 с десятиной...))) Как будто христиане - жлобы сексуальноозадаченные))))) "

Божьей благодати !
Старожил
+1501
|20 Июл 2012
6
Цитата Валера4444
сексуальноозадаченные)))))

Лучше "сексуальноозабоченные", а то  "озадаченные" (это те кто уже поставили цели и задачи расписали) это какие-то маньяки получаются.

Старожил
+7473
|20 Июл 2012
10
Ева первая вкусила,

"Ну к ней и претензии, я не кусала".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Gzegohs
|20 Июл 2012
12

жена казанского:

Я человек хоть и злой бываю но добрый.

:-)))

Удален
kirakelI
|20 Июл 2012
8
Цитата nv
Валера и Гена! Вам по сколько лет, если не секрет? Вы здоровы и работоспособны? Или проблема только с совестью?

Валерий -К

-"у меня написано, пока 11 лет в этом тысячелетии, а в том тысячелетии - это моя заначка"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|20 Июл 2012
9
Цитата
Когда у тебя появиться еще хотя бы один глаз, а лучше все лицо тогда буду отвечать на твои посты, а пока Увы, вы мне не интересны.....

)))))))))

заявление патологоанатома.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+7473
|20 Июл 2012
12

НАСТОЯЩАЯ:

"Смысл моей дискуссии тонок...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Июл 2012
9

"Плюсы и минусы я ставлю даже *Костяну* потому что ставлю за пост, а не за человека."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|21 Июл 2012
8


Цитата эсперансо
Работничек,   сколько  Вас?    Уже третий, а где  предидущие  два?
Цитата Валерий -К
первый убил второго, а потом сам улетел с инопланетянкой делать гусли и свирели хоть третий заглянул сюда и то хорошо.

---

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|21 Июл 2012
6

Melissa Ваше настроение в картинке...|6 час. назад 1500

Элиза Поздравляем с Днём Рождения! :-)|6 час. назад 491
Комп Раздаю плюсики|7 час. назад 1224
alloe Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))|9 час. назад 2771
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
талмид
|21 Июл 2012
3
Цитата kostman
имеют право быть подопытным материалом для исследования ересей ... душевных) заболеваний, но место вам выделенное показывает ваше реальное положение, и вся ваша борьба, видится как заседание мировых лидеров, влияющих на судьбы цивилизации... только вот в специальном закрытом учреждении, изнутри вам кажется, что и вправду и люди вас слушают и небо открыто, но только изнутри

... когда аргументов по Писанию нет, но есть уверенность в собственной правоте

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|21 Июл 2012
9
Цитата Эксплорер
Читай буквы с включенным мозгом - есть вероятность, что поймешь логическую цепочку.
Цитата kostyan
Пробовал и включать - всё равно не понял.
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+7473
|21 Июл 2012
10

Restorer:

"Когда меня выносили из церкви собственными силами...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|21 Июл 2012
6
Цитата kirakelI

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+7473
|21 Июл 2012
6

Сестра:

"...чтоб быть счастливым в браке, надо быть подслеповатым и чуть глухим, чтоб многое не замечать и пропускать мимо ушей, иметь много рук (лучше 3 пары) и быструю реакцию, но при этом заторможенность...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Июл 2012
9

"Брак по расчету или по любви?

Хорошо бы об этом спросить у тех кто однажты вступил в брак  и вот уже 50 лет живет.

Я думаю не очень правильно слушать тех кто вот у же в пятый раз женат и как всегда удачно."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Июл 2012
4

"Я вот постарела немного, циничнее стала и в любовь между мужчиной и женщиной больше не верю."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Июл 2012
5

"Блажен Адам не осудивший себя в том , что избрал Еву".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Июл 2012
5

"Он. Не мужик - мечта. Голова на плечах, руки от куда-надо и позолоченные."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Июл 2012
5

Лилия:

"Жена не старается прикусить язык, вместо того, чтобы пилить мужа, муж не старается поднять одно место с дивана чтобы помочь жене. Топорные примеры, но смысл понятен..."

Jaklin:

"Сразу картинка такая в В.З. - там, по ходу, диванов не было и женщина молчала...".

Диваны во всем виноваты...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|21 Июл 2012
11
Цитата
Вы на меня случайно не запали?
Цитата
Серожа?! Серёга, это ты! Ты, ты... я так и знала, что это ты, моя любовь, скрываешься под этим долбанным ником... А ведь сердце мне подсказывало, говорит, посмотри - вроде почерк похож, такой же балтуша и любитель похвастать... но я как-то сомневалась...
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1157
|21 Июл 2012
10


Цитата Dana
Поду я в ту тему, где тебя так взбодрили)))) Чтой-то мне сегодня не хватает острых ощущений)))

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+940
|22 Июл 2012
6
Цитата paralipomenon
Кот, скажите, вы - каббалист?
Цитата Кот
Вам видение было? :))))
Писатель
+66
|22 Июл 2012
4

Наполеоны есть только в палате номер шесть! феминизьму-то отключите!***

Вот оно, компетентное заключение завсегдатая пататы № 6:))))

Писатель
+66
|22 Июл 2012
1

Знаю, что есть народ, привязавший спортивные упражнения к молитвенной жизни: По утрам бег трусцой, сопровождаемый молитвой на языках. Кстати, очень даже здорово.***

Интересно, что в это время делает Дух Святой, не гоняться же следом...

Удален
Галя ✡
|22 Июл 2012
3
Интересно, что в это время делает Дух Святой, не гоняться же следом...

КареглаЗая, сорри, но коммент глуповатый какой-то, мне кажется 

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+940
|23 Июл 2012
6
Цитата IBagira
Тааааак, по просьбе группы порядка удалили все мои посты :))))
Цитата Друг Бога
Как же так, почему удалили? И где же мне теперь почитать все то хорошее и доброе о пастырях, что Вы там написали?
Старожил
+1157
|23 Июл 2012
8


Цитата Bigfire
Извечный вопрос женщин: что б такое съесть, чтобы похудеть?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+940
|23 Июл 2012
5
Цитата Ivan
Сколько веревочке не виться, а правда наружу выходит. Громко и точно.
Старожил
+940
|23 Июл 2012
6

Ответ на вопрос о пророках :

 

Цитата lents
Если Вы имеете в виду таких, которые имеют обыкновение посреди служения вставать и глаголить: "так говорит Господь: выведу вас как Авраам из Египта", а через полчаса с высокодуховным видом снова вставать и добавлять: "так говорит Господь: ой, Я ошибся - выведу вас как Моисей из Египта", то ТАКИХ у нас, действительно, нет.

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.