Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|29 Мая 2012
8

"Кто считает что деньги это зло, отдайте их мне на добро. мой телефон ххххххх".

Смельчак  оставил реальный телефон и не думает, что народ может попросить поделиться полученным "добром".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Мая 2012
7

anele:

"Обожаю Ледяева с ариями Петра."

Бальзам на ледяевское сердце...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|29 Мая 2012
3

Дорогие дамы, зачем вам нужен муж?

Жена отказывает в сексе мужу...

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Galisha
|29 Мая 2012
5


Цитата Carpenter
Я не настолько наивен...

И поэтому - воюете на интернетовских форумах ?! ...

 

Цитата Carpenter
Желаю удачи в этом бесплодном деле

Удален
kirakelI
|29 Мая 2012
3

anele

-"ТЕхнику сделай полегче в обращении, а то на христианство не похоже."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
mikola1
|29 Мая 2012
2
Nata26
98 us-lily 2767
Здесь могла быть ваша реклама
Удален
kirakelI
|29 Мая 2012
12

anele

-"В моей юности был Витас..  Виталик.  Художник..Никаких интимных отношений.. Мы собирались в мастерской,

пили, курили, болтали, смеялись..  Много людей приходило, как в свой дом.. Для меня это был образец церкви.. "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Bella
|29 Мая 2012
15

Lents: у матери только два состояния (оба панические): 1) "я своего ребёнка не прокормлю!!!" (будто бы её ребёнок - полуторатонный нильский крокодил); 2) (наступающее сразу после первого без всякого перерыву) "мой ребёнок ничего не ест!!!"

В дошкольном возрасте детей усиленно откармливают (как гусей на фуагру), чтобы потом в школьном возрасте усиленно бороться с появившимся у них (вдруг!) лишним весом.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Elijah
|29 Мая 2012
7
Цитата kirakelI
"В моей юности был Витас.. Виталик. Художник..Никаких интимных отношений.. Мы собирались в мастерской, пили, курили, болтали, смеялись.. Много людей приходило, как в свой дом.. Для меня это был образец церкви.. "

Между прочим, Anele, несмотря на свою... кхм... специфичность, почти верно уловила суть церкви. Общение в доверии и простоте. Только в той "церкви" Бога не было.

А вообще очаровательная женщина. Просто конвейер перлов. Либо сама жжет, либо ответы на её мысли напрашиваются такие, что сам никогда бы такого не выдал.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Oskar von Ritter
|29 Мая 2012
4

она, возможно, троллит нас всех, и я не удивлюсь, если мы знаем этого человека.

Удален
kirakelI
|30 Мая 2012
1

baramaglot

-"Ты посмотри жоппа императора"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Странник 3
|30 Мая 2012
3

Цитата baramaglot
Ты посмотри жоппа императора! :)

))))))))

Не жоппа, а корона императора! ж... это кто Слова не знает!

Старожил
+7473
|30 Мая 2012
4

anele:

"Вот одна из знакомых дам не жалуется (на одиночество), но любит  графику -Лихолетье войны Гойи - а я сразу представляю того мужчину, который увидит её пристрастие и подумает, что с ним она может проделать точно такое же...".

Да уж, специфическое хобби для прекрасной дамы...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1157
|30 Мая 2012
6


Цитата Jaklin
Само слово "чаевые" какое-то ...ну унизительное что ли. Предлагаю заменить, например, на "борщевые". Уже как-то внушительнее, как-то..солиднее)))

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Рада Гаал
|30 Мая 2012
4
Цитата Elijah
А вообще очаровательная женщина. Просто конвейер перлов

Очень согласна.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1446
|30 Мая 2012
5
Цитата Клара я
Да уж, специфическое хобби для прекрасной дамы...

это точно, волосы дыбом становятся от жутких плодов больного воображения, где подсознание играет ведущую роль...В принципе последние произведения Гойя они типичны рисункам душевнобольных людей (ну разница естетсно в мастерстве), но смысл вот тот же...Неприятное вызывают впечатление и духовно тоже тяжесть такая...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Олеся
|30 Мая 2012
4
Цитата angelok
это точно, волосы дыбом становятся от жутких плодов больного воображения, где подсознание играет ведущую роль...В принципе последние произведения Гойя они типичны рисункам душевнобольных людей (ну разница естетсно в мастерстве), но смысл вот тот же...Неприятное вызывают впечатление и духовно тоже тяжесть такая...

да уж не "Утро в сосновом бору"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|30 Мая 2012
3

так, девачки, харош рекламой заниматься...я реально не знаю ап чём была речь, но уже интерес подогрет ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|30 Мая 2012
1

выкарабкиваем анеле в плюсовой рейтинк и позитивный имидж

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Galisha
|30 Мая 2012
3

Сейчас раскажу эпизод, от которого до сих пор мороз по коже идет, и один глаз у меня продолжает оставаться на лбу, а другой на затылке. На служении одной из луганских церквей один из лидеров встает и начинает петь диферамбы пастору. Ситуация вполне привычная для нас, но, вдруг слышу среди восторженной тишины как этот менестрель называет пастора… Помазанником!!!! Не веря своим ушам, пытаюсь анализировать, что помазанниками были израильские цари в Ветхом Завете. В Новом Завете Помазанником назван только наш Господь Иисус. Вы знаете, что Помазанник на греческом звучит как Христос. Ода длилась минут двадцать. В ней было ясно сказано, что оказывается все пастора являются помазанниками (т.е. христами). Сам предмет обожания, в лице новоиспеченной титулованной особы, находился за кафедрой и, снисходительно улыбаясь, слушал «аплодисменты, переходящие в овации». После служения подхожу к тенору и задаю вопросы. Не дослушав меня он позвал какую-то Люду (помните «Любовь и голуби»- Людк! А, Людк!), прибежла тётенька и с безобразной улыбкой начала мне расказывать что-то про любовь. Спрашиваю: «Кака любов?», отвечают: «Така любов»

Удален
mikola1
|30 Мая 2012
3
Бабушкин
Чаевые|1 час назад
31 kirakelI
Десятина|1 час назад
13952
Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+3987
|30 Мая 2012
5
Цитата Немка
Phiuladelphia, вы верите всему, что написано в интернете? Вот честно... К тому же в русском...
Цитата KESYA777
Я например, читаю некоторых, например микуса, и думаю, откуда у человека бредовые идеи? А потом, как гляну их интересы в профиле (например, философия), так сразу понимаю откуда "ветры" дуют.

----

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|30 Мая 2012
3

anele (в теме"Весна грядет, помогите прийти в форму!"):

"Как сказал Омар Хайям - худая корова ещё не газель...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Мая 2012
9

anele:

"Пошла за покупками... Леопардовая юбка, черное полупальто, пакеты...

Внезапно самым нежным местом сажусь в ледяную лужу...

Рядом какой-то юноша с очень светлыми глазами хихикнул и куда-то пропал. Тимуровцев не нашлось."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Мая 2012
7

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Мая 2012
8

Eva7:

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Мая 2012
4

Eva7:

И это все о ней, о Прекрасной даме.

Ева, сестричка, извини, так смеялась, что захотелось, чтобы это увидели многие.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Мая 2012
7

"Если вы приехaли из комaндировки, a квaртирa чисто прибрaнa, дети делaют уроки, женa готовит, тещa вяжет, a собaкa спокойно спит нa своем месте - они сломaли вaш компьютер!".

Да, сегодня это больший "конец света", чем поломка телевизора или стиральной машинки, без них еще как-то можно продержаться, но без компа... все равно, что у малого ребенка забрать его любимую пустышку.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Мая 2012
6

Заступник2:

"А хорошо бы в Зале Славы Инвиктори указывать дату регистрации и дату удаления участника с этого форума. А также ту,  высказанную им, фразу, которая стала для него роковой. Или упомянуть о том, что он покончил свою деятельность на этом форуме самоудалением либо пропал безвести."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Elijah
|30 Мая 2012
7
Цитата Клер
Христос умер за все проклятье, в том числе и материальное.

За людей умер - понимаю, чтобы искупить.

За грехи умер - тоже понимаю, был наказуем за их грехи.

Но что значит за все материальное проклятье умер?... 

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.