Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
Gzegohs
|2 Июл 2012
5

Талмид

если вы приведете в движение асфальт или бетон, самолет ваш не взлетит. Есть еще руль высоты, кроме колес.

Принимаете ли вы слова Иисуса о Его и нашем Боге?

Как это происходит?

Εν αρχη̣ ην ο λόγος, και ο λόγος ην προς τον θεόν, και θεος ην ο λόγος.
Удален
kirakelI
|3 Июл 2012
5

Клер

-"Удивляюсь, как несколько человек (побоюсь называть их христианами, потому что признаков рждения свыше - ноль)   тему загадили. Поганые рты у некоторых, даже отвечать не хочется."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+144
|3 Июл 2012
11
Снимаем маски!|3 час. назад
Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Старожил
+144
|3 Июл 2012
14

верующие пацаны - это такая глубина глубокая, что я в ней просто теряюсь....

Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Удален
kirakelI
|3 Июл 2012
10
Цитата I am
Зачем говорить о ветре учений, если чел не осознаёт свойств ветра, дующего в его разуме?
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|3 Июл 2012
10

Цитата:

" NaVen, промахнулася я! Это синенький плюсик должен был быть. Собака в момент нажатия под локоть толкнула !  "

Божьей благодати !
Старожил
+3987
|3 Июл 2012
11
Цитата Pathfinder
Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|3 Июл 2012
10
Цитата Немка
Моя футбольная память так далеко не уходит, события четырехлетней давности отправляются на свалку по истечении срока хранения

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+144
|4 Июл 2012
5
857
Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Местный
+85
|4 Июл 2012
6

Цитата Ищущий
Если имеешь любовь к жене, она для тебя всегда красотка )))) Особенно, если она действительно красотка )))

а есть тоска, как мед сладка, и вянущих черемух горечь, и ликованье птичьих сборищ, и тающие облака.. Есть шорох трав неутомимый, и говор гальки у реки, картавый, не переводимый ни на какие языки...
Удален
заступник2
|4 Июл 2012
5

Из диалога:

 

Цитата kirakelI: Аналитег, как всегда, отметился. )) Десятина НИКОГДА не предназначалась для проповеди Евангелия. Клер: А сейчас предназначается, смиритесь. Господь так решил. Он творит все новое, и отдал Свою десятину для всесожжений на проповедь евангелия. Хорошее дело, надо сказать
Старожил
+4645
|4 Июл 2012
12
Цитата SimSim
Не мешать для меня самая сложная задача куда не повернусь везде Я
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
талмид
|4 Июл 2012
3
Цитата Клара я
Oskar von Ritter: "...равная мне (девушка) не катит, мне надо, чтобы она всегда чувствовала, что она немного менее, чем я." Вот она - мужская сущность...

чтобы женщина почувствовала себе немного менее, мужчина может надеть башмаки на высокой подошве

или стать на табурет. Один домашний горе-пастор вставал на лавку, рядом с сидящими на ней за столом.

 

Цитата lents
Цитата Gzegohs Лентс Ветру и орлу, и сердцу девы нет закона! Вообще-то это был не Лентс, а Пушкин

18 Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю:
19 пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице.
20 Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: "я ничего худого не сделала".
(Прит.30:18-20)

Пушкин "списал" отсюда

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|4 Июл 2012
2

 

Цитата пастор777
талмид, Бог Иисус Христос молился Сам Себе!
Цитата Gzegohs
Талмид если вы приведете в движение асфальт или бетон, самолет ваш не взлетит. Есть еще руль высоты, кроме колес.

это был ответ на пример от вашей компании с движущейся взлетной полосой

В теме о БОГЕ!

как говорится, полоса едет, самолет стоит

НЕ ВЫДЕРГИВАЙТЕ ИЗ КОНТЕКСТА, ЭТО ВАШ ГРЕШОК

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+3987
|4 Июл 2012
6


Цитата Немка
А все-таки самое большое зло в церкви сплетни и разговоры за спиной

ну не только в церкви ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Полина
|4 Июл 2012
8

Bigfire (в переводе на русский "Большойогонь"):
- В чем-то Соломон прав - красивая женщина может погубить сильного мужика. Иногда смотришь на некоторых женщин - до чего же красивы....


п-к Голоцын:

- Большой огонь начинает разгораться...Вы бы комфорку-то прикрутили.... 

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+7473
|4 Июл 2012
11
Цитата Клер
меня кот не хвалил

Кот:

"Грешен..... сознаюсь....зажал похвалу...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Gzegohs
|4 Июл 2012
4

Талмид это о вас.
Гордись: таков и ты, "поэт",
И для тебя условий нет.

Εν αρχη̣ ην ο λόγος, και ο λόγος ην προς τον θεόν, και θεος ην ο λόγος.
Старожил
+7473
|4 Июл 2012
9
Цитата Кот
Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его.

"Вот тут большая собака зарыта.

В библии много таких мест".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|5 Июл 2012
1
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|5 Июл 2012
8
Цитата Restorer
Вот я послушался писания. (Мтф 18: 15-18) и не слушаясь помазанннннника встал на церкви и обличал перед церковью. Помаззззззззззззззанннннннннннннннник приказал меня вынести...

Странник 3:

"Расскажите подробнее пож-та. Как это было?".

"Зря вы его об этом просите...".
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|5 Июл 2012
8

вужык-вогнепал

-"Мне не интересны ответы закостенелых законников с их косыночными женами и сексом 2 раза за жизнь - если хотят только 2 детей..."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|5 Июл 2012
6
Цитата I am

-"Иногда чел кажется что он вовремя нашёлся и вставил как бы к месту. От этого его самолюбие получает порцию белка, вставляющую его душу на высоты удовлетворённости и самодовольства собственного эго. Но это к счастью не на всегда. За этим апогеем со временем в чел наступит "серебряный" век более низких вибраций, которые неудовлетворённость желаемым будучи не в состоянии компенсировать очередной лихой пилюлей, отпустит в место раздражительности. Та в свою очередь поспешит ретироваться в подвал, захватив впопыхах остатки здравого смысла - а при отсутствии, то, что было в наличии - угодив на растерзание угрюмой ненависти и безысходности. И на трон воцарится коварство и месть."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|5 Июл 2012
5

Олеся

-"жёны коварные - тут я вообще то не согласна, и обоснование как-то странно, почему

её сердце - силки?

силк пусть зайдёт в тему и расскажет нам"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+4645
|5 Июл 2012
10
Как сказал Вася -наш завхоз: - Ты не пей. И желания не будет.
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|5 Июл 2012
8

Цитата Bigfire
Иногда смотришь на некоторых женщин - до чего же красивы....

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|5 Июл 2012
7

мы такиииее.....))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|6 Июл 2012
4

Жена Казанского

-"Так что опять всё нормальненько. Соломон -самолёт и пароход. Движется вперёд.

А мы до 40 лет не знаем где клитор находится у жены."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|6 Июл 2012
10



Цитата Jaklin
Сегодня берусь за Штайна всерьез..
Цитата Добрый
а зачем он  тебе?
Цитата Jaklin
А тебе это зачем?

---

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|6 Июл 2012
4

добавь комменты Даны, Лёша, уже выложи всю подборку по Штайну в кабачке)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.