Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
kirakelI
|6 Июл 2012
4
Цитата пастор777
Эх женщина, женщина!!!!!!!!

paralipomenon

-"извини, тебя мужчиной не могу назвать."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|6 Июл 2012
9

Цитата Dana
Я не очень шокирую публику кабачка, если спрошу : " А хто есть Штайн"?
Цитата Pathfinder
есть город такой, а есть и режиссер и оба Штайны)
Цитата Jaklin
нуу..это мне один прекрасный человечек обмолвился про "Даниэль Штайн, переводчик" Улицкой. Вот я и решилась взять книжецу и почитать, трогая руками бумажные листы..
Цитата Pathfinder
о как) не угадал ни один вариант)
Цитата Dana
Я щаз  вас добью: а эта достойная женщина Улицкая чьих будет?

---

 

Цитата Олеся
добавь комменты Даны, Лёша, уже выложи всю подборку по Штайну в кабачке)))

пожалуйста 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|6 Июл 2012
8
Цитата Олеся
какой хороший мальчик!

Долфин :

"Видели Вы бы этого мальчика в натуре ...... 115 кг., спортивен, матерый."

Это смотря, какой у него рост: если 2м15см, то спортивен, а если 1,70, то ... скорее квадратный, чем матерый?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Олеся
|6 Июл 2012
4

ну фсё, Клара пошла шерстить эту тему!

ховайся кто может)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|6 Июл 2012
7
Цитата родная
Леди саркаснула, аликок обиделся
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|6 Июл 2012
13
Цитата mikola1
Во время обыска на квартире у Анатолия Вассермана оперативники обнаружили смысл жизни.
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|6 Июл 2012
6
Цитата alicoc
я тоже так раньше думал

Кот:

"а сейчас Вы типа поняли жизнь?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Июл 2012
6

"... до поражения Итальянцев 4:0, только Украина умудрилась проиграть со счетом 3:0 на Евро и была лидером в этом списке. Спасибо Итальянцам, за такой подарок Украинской сборной...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Июл 2012
5

"так как женщины в церкви должны молчать, то я использую всякую нецерковную обстановку,

чтобы учить."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|7 Июл 2012
5

Добрый:

"Извините, что влажу в вашу беседу, пытаюсь вас понять как душепопечитель...."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
paralipomenon
|7 Июл 2012
4

В мыслях - жена, на деле - рука?

Почему так много одиноких?..

и чему удивляться?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+7473
|7 Июл 2012
11

Дия:

"В раздумьях о диетах и фигуре
Случайно съела пятый хачапури..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|7 Июл 2012
8

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+66
|7 Июл 2012
7

Свой личный духовный опыт и опыт служителя оставьте при себе - он ни кому не нужен. Свидетели иеговы делают больше.

Старожил
+7473
|7 Июл 2012
6

Дия:

"... Вы для меня женщина-загадка.

Один раз Вы пишете, что в Ваш рацион входят только несколько продуктов, от которых Вас "и несёт".

Потом Вы говорите, что Ваш муж любит Вас за то, что Вы личность.

На Вас одинаково хорошо сидят одни и те же вещи даже если Ваш вес изменяется на 30 кг.

Для меня это что-то из области фантастики."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|7 Июл 2012
7

Дорогая:

"Тип телосложения: Нормостенический (нормальный)

Идеальный вес по формуле Брока: 70.00 кг.

Идеальный вес по формуле Лоренца: 60.00 кг.

Идеальный вес по формуле Девайна: 61.55 кг.

Идеальный вес по формуле Робинсона: 60.87 кг.

=======================================

И какой из них мой идеальный вес?".

Лучше выбрать по Броку - 70кг, жить явно будет спокойнее...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|7 Июл 2012
10
девочки, самая новая христинская диета - разрушать во имя Иисуса все съеденные калории!:))))))))))

"И чего только во имя Его не разрушено...прости нас, Господи!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|7 Июл 2012
6

"...судя по таблице - на мне висит 4 ведра жира, а с виду - ниччё так".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|7 Июл 2012
9
Цитата Стефан
Читая твои посты, я всё больше убеждаюсь, что у тебя "крайняя плоть", которую тебе стоит обрезать, чтобы войти в ЦБ, находится между зубов.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|7 Июл 2012
9

О-ц Сергий

-"Меня просто убивает словцо - возрукоплещем. Аж передергивает, какое то слащаво-противное.  Так и хочется сказать - ну еще и возногодрыгнем и возротокрикнем."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|7 Июл 2012
5

Molotilo

-" Наши задницы тоже Господь сотворил и именно такими, какими они и бывают. Вы спрашиваете, чтит ли это Господа? я не думал об этом в таком свете и, если честно, то и не буду."

...

)))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|7 Июл 2012
5

Из 10-нной темы :

" Пастор в церкви в ВСК:

- есть тут не спасенные ? Вам в отдельный зал, вас к спасению будет приводить Евангелист Вася! А я потом буду охранять, когда Вас Вася ко спасению приведет!!!

- и не забудьте, что Вася должен жить от благовестия !  Оставьте там Васе что пожелаете !  Не забудьте оставить у Васи, а то я ж ничего не возьму !  Мне от благовестия жить не положено ! я не благовестник - охранник я !!! "

...

" Ага, встречаю однокурсника, он спрашивает: " а ты куда ходишь? какой церкви прихожанин ?" я делаю вид вальта обиженного и непонимающего о чем речь и отвечаю: Не понимаю о чем ты !! Прихожанином ???  Нет такого словечка в Писании !  Я - Царственное Священство !!!!  И русских слов не из Писания - я больше не юзаю !!!  Алллилуйа !!!! "

...

" да, хожу по следам веры отца нашего Авраама. (Римлянам)

да, а еще я хочу ...

А ты, видимо, согласился на меньшее. Что ж, бить воздух тоже кто-то должен. "

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|7 Июл 2012
5

Из цитат:

" ... словосчетание "напыщенная лаконичность" рассмешило.

это из серии "гордая скромность", "умная глупость"  или "нежная грубость" )))  "

...

" ты забыла добавить, что ты в это время сидишь на входе в палатку с плакатом "подайте ради бога, чтобы была равномерность !   работать не хочу, служить могу только горечью"  "

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|7 Июл 2012
2
Цитата Валера4444
" Пастор в церкви в ВСК: - есть тут не спасенные ? Вам в отдельный зал, вас к спасению будет приводить Евангелист Вася! А я потом буду охранять, когда Вас Вася ко спасению приведет!!! - и не забудьте, что Вася должен жить от благовестия ! Оставьте там Васе что пожелаете ! Не забудьте оставить у Васи, а то я ж ничего не возьму ! Мне от благовестия жить не положено ! я не благовестник - охранник я !!! " ... " Ага, встречаю однокурсника, он спрашивает: " а ты куда ходишь? какой церкви прихожанин ?" я делаю вид вальта обиженного и непонимающего о чем речь и отвечаю: Не понимаю о чем ты !! Прихожанином ??? Нет такого словечка в Писании ! Я - Царственное Священство !!!! И русских слов не из Писания - я больше не юзаю !!! Алллилуйа !!!! "

Не в ту тему запостили.
Это больше подходит бредовой теме, извиняюсь, теме "Бредни дня". ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|7 Июл 2012
1
Цитата kirakelI
Не в ту тему запостили.

А для меня - это перлы.

( В них злобного духа нет, как в бреднёвых постах... )

Хотя и пишет брат прямо.

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|7 Июл 2012
4

mishva

-"Авраам дал один раз,а ты хочешь быть еще авраамистее!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|7 Июл 2012
3
Цитата Molotilo
да, хожу по следам веры отца нашего Авраама. (Римлянам) да, а еще я хочу быть иисусистее и павливестее.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ЛВ
|7 Июл 2012
4


kirakelI

Вы понимаете  один раз сказала комплимент : 44 см  голова в объеме при 44 -м размере  ноги и теперь избавиться не могу , ходит по пятам.Что  тут делать: мы  в ответе за  того , кого приручили ! Потерпи ,малыш ,скоро уделю тебе внимание !

Удален
Валера4444
|7 Июл 2012
5
Цитата Валера4444
А для меня - это перлы. ( В них злобного духа нет, как в бреднёвых постах... ) Хотя и пишет брат прямо

Вон как он - всех вас - в 10-нной теме вынудил раскрыться.

Такая злоба и раздражение пошло, что ЛеВая ЛВ мне даже один плюс влепила среди многих минусов.

Видать от злости - со стула вскочила и стоя не ту кнопку нажала ...

Божьей благодати !
Удален
ЛВ
|7 Июл 2012
6

Цитата Валера4444

"А вы это говорите - зная, что я не пользуюсь своим мозгом и живу чужим умом ?"

Как же я такой  пост могу минус влепить , если  вы тут  пишите о себе горькую, но всё-таки правду. Так что плюс и только плюс!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.