Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
Oskar von Ritter
|8 Июн 2012
5
Цитата kirakelI
то пойди и смени брюки мужчины на коротенькую юбчонку легкомысленной балаболки."

однако, какой сексизм =)

Удален
kirakelI
|9 Июн 2012
10

Из темы
На какой машине ездит ваш пастор? :)

anele

-"Мой на носильном одре из дерев ливанских катается.."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Elijah
|9 Июн 2012
4
Цитата Oskar von Ritter
всегда считал, что никогда не лишне засветиться в телике, но тут такие деликатные и неоднозначные обстоятельства. в общем, собрал всю свою гомофобию в кулак и гримасно выразил свой протест и непричастность к сему процессуальному действу.

"Я не такая, я жду трамвая" :)))

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
kirakelI
|10 Июн 2012
9
Цитата Dmitriy-Aleksandrov
нужно ёмкое слово,наиболее полно отражающее мой Девиз- стремлюсь обрести Божественное Благословение: Радость,Здоровье,Долгоденствие которое впоследствии станет моим ником

lents

-"Предлагаю так и написать сокращённо: РаЗдоДол"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|10 Июн 2012
6
Цитата IBagira
Человека, склонному к сектантской жизни, понять сложно, но можно :)))))

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|10 Июн 2012
5

jimmy7  Отдых в Абхазии. Спрашивайте!|8 час. назад   27 

NaVen  Отдых в Крыму для тех кто не женат и не замужем|20 час. назад   14 

vitaly-makarov ru  Были в Южной Корее? Как впечатления?|8 Июн 2012   21 

vitaly-makarov ru  Были в Индии? Как впечатления?|8 Июн 2012   62 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Gzegohs
|10 Июн 2012
9


Странник 3

Секс- для слабых. Для сильных- форум Инвиктори до 3 ночи.

Удален
Galisha
|10 Июн 2012
7

Добавлю перл не с форума,а снова из жизни. Прооперировали одного мужчину у нас в больнице и врач утром на обходе заметил у него в области пупка гематому(или просто синяк). Бывает такое. Спрашивает:

-Кто Вас оперировал?

-Доктор Синепупов.

-Заметно.

Старожил
+3987
|10 Июн 2012
5
Цитата mikola1
Там же случайно вывели гибрид свиньи и кролика - свинолика.
Цитата alicoc
ух-ты-а мясо его по вкусу что больше напоминает-свинину, или кролика.Это ведь радикально может поднять производство мясной продукции
Цитата mikola1
Мясо свинолика пока попробовать никому не удалось. Сразу после выведения свинолик балотировался в Полтавскую областную раду и теперь пользуется депутатской неприкосновенностью.

  --

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+317
|10 Июн 2012
3
Цитата Модератор
Лауреат, Вы не засоряйте тему протестами и репликами, нарушающими правило №7 и №10. К тому же не переполняйте почту админа жалобами на закрытую тему. Следовало своевременно сообщать о репликах не по теме, будучи АВТОРОМ и там также общаться ПО ТЕМЕ

Что за бездушные порядки...

Старожил
+3987
|10 Июн 2012
6
Цитата NaVen
Цена, как зарплата учителя - смешная!!!!
Цитата Esfᴉr
а в цифрах смешная цена как выгляит?

 --

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+144
|10 Июн 2012
5
294
Сомневающийся
Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Удален
Валера4444
|10 Июн 2012
8
Цитата Sakari
Один умник после 10 вечера любил прикалываться по телефону: - Извините, сейчас около вас стадо баранов не пробегало?! Обычные ответы: - Иди ты на фиг! Имейте совесть! и т. д. Но один абонент неизвестной национальности сразу ответил вопросом на вопрос: - А ты что, отстал ?
Божьей благодати !
Удален
mikola1
|10 Июн 2012
0
родная 294
Сомневающийся
166
Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Странник 3
|10 Июн 2012
4

-4
|1 мин. назад
Цитата Тутти
Так можно же прямо спросить её об этом?

Иногда бывает поздно спрашивать..

Когда женщина действительно нужна мужчине, он всё сделает, чтобы её приобрести...

Свой эгоизм пусть держит при себе.

И нюхает свои вонючие носки, если вообще их имеет.

Старожил
+3987
|11 Июн 2012
5
Цитата 7778663
1) Почему сегодня из христиан исходит негатив , а не позитив, и откуда он берётся ???
Цитата lents
................И телевизор поменьше смотреть!

 --

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|11 Июн 2012
4

но на 2ой лекции задумался то ли я даун то ли вопросы...решив не думать о себе плохо....короче так и забросил.....

.
никогда не было единства в восприятии вопросов между экзаминатором и экзаменуемым., особенно если последний не сдал экзамен.
.

"dima сказал" - а ты этого Диму видел? - Нет.
А я видел. Это серый волк, он красную шапочку и ее бабушку уже сожрал, теперь против i... пошел, голодный и злой. Не верь ему.

.

будем любить родителей, чем они дальше - тем больше

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера4444
|11 Июн 2012
6

Уставшие от однообразия в прославлении, Ваши советы ?

Евро-2012

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|11 Июн 2012
6
Цитата Клер
Это вам из Филадельфии так хорошо видно?

SHanell

-":)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А вот так мне и надо! Была бы харизматкой — то приняла бы Ваши слова как пророчество и провозгласила бы в духовный мир что полагается, и развязала бы, и связала что нужно, и накричала, и затопала бы ногами на дьявола, чтобы убирался вон. А главное - провозгласила бы, что поселок мой называется Филадельфия, приняла бы по вере, пошла бы в посольство американское и потребовала бы гражданство и, самое главное,  вэлфер на три месяца вперед!!!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|12 Июн 2012
6
Цитата Клер
... шла мимо - вот и иди. А то я про тебя сейчас что-нибудь расскажу.
Или у тебя тактика такая - проходя мимо обязательно пнуть?
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Июн 2012
4

Клер:

"...А чего это вы такая добренькая ко мне сегодня? "

Столько бряцанья словесным оружием и вдруг такая ласка - явно вызывает подозрение у бывалых бойцов...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Июн 2012
3

"*Клер* Вы вхожи к Сандею, обязательно повразумляйте его...".

Как только - так сразу...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Июн 2012
4
Цитата Клер
Я Сандея не защищала...
Restorer:

"Тогда дайте негативную оценку, исходя из слухов о Сандее."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
anele
|12 Июн 2012
1
Цитата Клара я
Или у тебя тактика такая - проходя мимо обязательно пнуть?

Не пнуть, а подсрачник дать!

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+7473
|12 Июн 2012
5

"...можно и мне пообщаться в Вашей теме?
Обещаю не использовать в ней слова типа - "у Вас паранойя" или - "Не надо тупить", как это делали Вы ...".

Так галантно начинаются у нас на Инвике темы...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Июн 2012
2

"Кто-нибудь может перевести смысл этих слов и целых фраз на русский язык?

Это что, гугловский перевод с греческого? "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Июн 2012
4

Клер:

"Я бы не хотела, чтобы меня здесь провоцировали на разборки, потому что я человек несовершенный,

могу и послать куда подальше."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Июн 2012
1

Restorer:

"Посколько Вы себя индифирировали как привержениц этой системы,

то Вы и получили авансом все эти характристики системы в свой адрес."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Июн 2012
4

Restorer:

"Слава Богу хоть у судей которые Людей не стыдытся и Бога ни боятся есть хоть какой страх.

У пастырей и такого страха уже нет."??

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Июн 2012
7

Долфин:

"Не буду расшифровкой оскорблять интеллект читающих, но пост очень по теме."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.