Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Местный
+85
|28 Июн 2012
10

Цитата Странник 3
Ладно! Не выкручивайтесь теперь перед лицом цифр! Никому не нужна женщина, поделенная на 33!!! )))

Местный
+85
|28 Июн 2012
14
Bigfire 
Цитата Bigfire
все, что дороже и лучше "Запорожца" - похоть плоти и гордость житейская.
Цитата Друг Бога
А-а-а-а-а. Но и запорожец это превозношение над едущим мимо на трамвае.
Старожил
+1490
|28 Июн 2012
16
Цитата Mellissa
Но и запорожец это превозношение над едущим мимо на трамвае.

Вспоминаю случай из советских времён. Утро рабочего дня. Битком набитый, не продохнуть, автобус. Останавливаемся на светофоре, рядом тормозит жигулёнок - вожделенная мечта трудового интеллигента. Расплющенные по стеклу пассажиры автобуса, которым не досталось сидячих мест, завистливо взирают на сидящую в жигулёнке дородную даму. Жигулёнок сильно ниже автобуса, поэтому дама не замечает сосредоточенных на ней тоскливых взглядов и спокойно достаёт здоровенный бутерброд с толстым куском дефицитной колбасы. Впивается в него зубами. Тут что-то (возможно, капающие на стекло слюни) заставлет её посмотреть вверх... и так и застыть с виновато свисающим изо рта шматом колбасы под перекрёстным прицелом десятков голодных невыспанных глаз. Немая сцена длится ровно секунду, после чего автобус взрывается дружным хохотом. Хорошее настроение сотне совслужащих этим утром было обеспечено!

небес покой не беспокой
Удален
заступник2
|29 Июн 2012
1

Клер

  Philadelfia

Почувствуйте разницу.

Удален
kirakelI
|29 Июн 2012
7
 
Цитата kirakelI
А заповеди брать десятину пасторам НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Ну конечно, Вы всегда можете опровергнуть это Писанием. )) Если не устанете искать. ))

Carpenter

-"Скорее Адольф Гитлер воскреснет из мёртвых в Антарктиде и сыграет там в футбол осколочной гранатой, чем Клер найдёт в Писаниях заповедь десятины для пасторов церкви."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|29 Июн 2012
8
Цитата lents
Как сексуально-то! Вот представляю себе, как обнимаю свою возлюбленную и нежно так называю её по имени: Катаморитока моя! Песня!

Elizar

-"как будто мотороллер обнимаешь! )))"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|29 Июн 2012
10

"...кому-кому, но только не казанскому кого-то в хамстве упрекать. С его Женой еще как-то можно было разговаривать, но казанский - существо дремучее, первобытное.  Его цивильными манерами не впечатлишь."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Июн 2012
13
Цитата Asher

О-ц Сергий:

"кышь".

Цитата Asher

О-ц Сергий:

"чур меня!"

Поражает интеллектуальная глубина контраргументов...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1501
|29 Июн 2012
11
Цитата Клара я
Поражает интеллектуальная глубина контраргументов...

Немного из классики котраргументов.

Удален
Gzegohs
|29 Июн 2012
5

лентс

Навеяло темой:

Христанке где-то Бог прислал с доставкой брюки;

Пред зеркалом христианка взгромоздясь,

Надеть было совсем их собралась,

Да позадумалась, а брюки на носу держала.

Потом их к темени прижала,

Вдруг брючный дух её остановил.

И окончательно пропащую пленил.

Плутовка к зеркалу на цыпочках подходит;

Вертит косой и брючиной по волосам проводит

И говорит так сладко, чуть дыша:

Мне б брюк полдюжины достать, болит душа!

Ведь это зло не как большие руки,

Лишь стоит завести христианке брюки,

То сразу стала бы плясать я мастерица,

На прославлении была б царь-птица!

От перспектив вскружилась голова,

От радости в зобу дыханье спёрло,

Накинула штаны как рукова,

В ширинку застегнула горло,

Но брюки всё не действуют никак.

"Тьфу пропасть-говорит она,-и тот дурак,

Кто слушает людских всех врак,

Про брюки всё мне лишь налгали,

А проку на-волос нет в них".

Христианка тут с досады и с печали

В окошко так швырнула их,

Что только брызги засверкали.

Но только на асфальт они под окнами упали,-

Штаны тот час вьетнамцы подобрали.

По очереди стали их носить,

Прикольно в женских брюках им ходить!

(По мотивам басни Крылова "Мартышка и сыр")

Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.
Писатель
+66
|29 Июн 2012
4

Цитата kirakelI
Окукливание и остариканивание форумчан прошли успешно, самое время оконить всех и облошадить.

Удален
Gzegohs
|30 Июн 2012
2

анеле

целую ручки

Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.
Удален
kirakelI
|30 Июн 2012
12

mir7

-"одна только десятина разлучает меня со всем протестантизмом"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|30 Июн 2012
8

Carpenter

-"Десятина по благодати - это такой же бред, как побивание камнями по благодати."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|30 Июн 2012
10

Друг Бога

-"Тот пост был одним из первых когда я зашел на форум, я еще не совсем осознал какие здесь зубастые братья :))"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Gzegohs
|30 Июн 2012
3

Лентс

Ветру и орлу, и сердцу девы нет закона!

Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.
Удален
Gzegohs
|30 Июн 2012
3

папа

"ты меня напрягаешь своим постоянным присутствием,я ни с кем не могу общаться,никуда не выйти,я как в концлагере,от куда возврата нету,ты надзиратель,я привыкла жить одна,ты эгоист,мне нужно свои дела делать,прилип как банный лист и т.п..." При этом: "я тебя люблю и т.д."...))

Лентс

Классная женщина! И чего Вас не устраивает?!

...

папа

)))) Просто мечта любого мужчины!))))))))))

Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.
Удален
kirakelI
|1 Июл 2012
11

FatalitY

-"харя кришны шире рамы!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|1 Июл 2012
13
Цитата Клара я
Игорь Данилов: "... если женщина встает на место ,которое Бог предназначил для мужчины, с нею в конечном итоге произойдут страшные метаморфозы:

- изменится характер- на смену утонченного женского характера, придет жесткий и прямолинейный мужской характер;

- обязательно огрубеет голос, а в последствии -и кожа;

- изменится волосяной покров- волосы на голове выпадут и вырастет борода;

-вырастет все, что только может вырасти."

))))) Ой!

*

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|1 Июл 2012
8
Цитата holon
Отдайте наконец КЕСАРЮ КЕСАРЕВО , а ПОПАМ попу

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|1 Июл 2012
10
Цитата
Скорее Адольф Гитлер воскреснет из мёртвых в Антарктиде и сыграет там в футбол осколочной гранатой, чем К--р найдёт в Писаниях заповедь десятины для пасторов церкви._______ ))) Не сможет он играть в футбол, Германия не вышла в финал.

А если бы вышла ? )) 

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|1 Июл 2012
9
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Сколько сейчас вообще беспредела...как мужчины низко пали...что они творят по отношению к женщинам...и стакими убийцами, педофилами и извращенцами мы живем.

Цитата holon

Ужасссстерилизовать их мало.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+7473
|1 Июл 2012
10

"Я пробовала воспитывать себя в помощь другим, желающим меня повоспитывать...

трудное и неблагодарное это дело."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Июл 2012
7
Цитата Lia
Ужасссстерилизовать их мало.

А может не надо? Некторых из них сама жизнь уже "стерилизовала"...

Просто больно смотреть... Так и хочется им сострадать...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Июл 2012
7
Цитата Полина
но столько нужно выбросить привычек, инстинктов

Странник 3:

"Инстинкты как- раз можете оставить.

Кроме инстинктивного рефлекса хватать вещи из новой коллекции."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Июл 2012
9

"...равная мне (девушка) не катит, мне надо, чтобы она всегда чувствовала, что она немного менее, чем я."

Вот она - мужская сущность...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Июл 2012
9

"... а я вот только Настоящих Мужчин и встречала... думаю возле тебя тоже есть такие...просто...посмотри на праааво...посмотри на лееево...моно ещё оглянуться...и точно   увидишь!"

Полина:

"у меня уже шея скоро отвалится, и со зрением у меня всё в порядке."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|1 Июл 2012
6
Ну значит не будем снимать маски

FatalitY

-"да уж, а то пришлось бы вам снимать женское платье ))"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1490
|1 Июл 2012
7
Цитата Gzegohs
Лентс Ветру и орлу, и сердцу девы нет закона!

Вообще-то это был не Лентс, а Пушкин 

небес покой не беспокой
Местный
+85
|2 Июл 2012
9
Цитата Толмачёва
Пожалуйста возьмите её кто-нибудь замуж. Я больше не могу это читать.

(о Тутти)

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.