Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|5 Июн 2012
11

Баллада о старом развратнике...Как точно подмечено!

"Хуже всего, и нет ничего страшнее, это старый и поимевший имевших развратник, одинокий плешивый лев, с кучей болячек и без единой родной души радой его видеть...

В молодости, этот резвый мужлан, перепробовав кучу девиц на совместимость, так сказать, как обувь перед покупкой, так ничего толкового и не смог найти.

Tу что на время покупал, быстро натерала мозоли в душе, и менялась на новую, но найти ту которая бы отдалась и телом и всей душой, которая могла бы преданно любить не за размер...кхе.кхе.. и не за размер кошелька, а просто преданно любить его лысого, сутулого, и уже старого, причудливого дедулю, за всю жизнь он так её и не нашел, хотя, как говорится себя тому всецело посвятил... увы...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Июн 2012
3

"Ну что вы тут городите на протяжении уже второй страницы?...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Июн 2012
6

KESYA777:

"... любовь - это чувство. И как каждое чувство, она нуждается в возгревании, а для этого надо что-то делать... думать, что вот она пришла любовь, осела и теперь будет на мне висеть всю жизнь - глупо.

...в какое-то время начинает зарождаться ЭГОизм. Он начинается примерно с таких мыслей "А чей-то он мне цветы не подарил,", или "А чей-то она борща не подогрела?"

А сделать  можно-то наоборот, цветы и самой ему купить, борщ и самому нагреть...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|5 Июн 2012
9
Цитата Jelgava
Осталось только подписать: мужчины тоже бывают полные и пустые : )))))))))))))))))
Цитата NaVen
неее...мужчины бывают крутые и в смятку )))

 --

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|5 Июн 2012
7
Цитата kostyan
А это так - очень сырой экспромт...
Цитата Странник 3
Я даже высушенно не экспромтизирую в стих. форме )))
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|6 Июн 2012
2
Цитата Валера4444
В котором ещё один интеллектуал и истинник , выдающий себя за знатока - сорвался на вульгарщину и банальное ТЫкание...

Это Bы про удаленного десятинщика  baramaglot, который писал в личку перлы гадости?:

-"Ты мне так и не ответила на вопрос потаскушка :), Чем ты на жизнь зарабатываешь, своим влагалищем под носом или действительно работаешь трудишься своими руками?"

-" Если на этой ветке форума собрались такие как ты жополизы, брехуны и стукачи, то мне плевать как ваше кодло гадючее меня воспринимает."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|6 Июн 2012
1
Цитата kirakelI
Это Bы про...

нет .

Про кого - они сами знают и понимают.

А с  baramaglot я согласен в том, что в той теме, в основном -  брехуны и стукачи.

Которые только и способны, и вынуждены - в интернете "разряжаться".

"Заряжая" других...

За что и получают.

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|6 Июн 2012
8

Из цитаты:

" ... у старшей дочери пастор - живой человек."

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|6 Июн 2012
3
Цитата Валера4444
А с baramaglot я согласен в том, что в той теме, в основном - брехуны и стукачи

 

Это которые так и не могут найти ни одного аргумента в пользу "христианской" денежной десятины с верующих из числа язычников, примеров которой НЕТ в Писании, и которую никогда не собирали Апостолы?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|6 Июн 2012
8

Жена:

"Могу только посоветовать чай с мятой. Зачем бросаться в бой, когда на вас не нападают."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера4444
|6 Июн 2012
3
Цитата Клара я
Зачем бросаться в бой, когда на вас не нападают."

У классика  - это звучало таким образом:

"... ломиться в открытую дверь ."   ( К. Прутков ) ...

Божьей благодати !
Старожил
+7473
|6 Июн 2012
5
Цитата Restorer
А почему в личку не пишите? ДЖУ.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|6 Июн 2012
15
Цитата Странник 3

Секс- для слабых. Для сильных- форум Инвиктори до 3 ночи.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|6 Июн 2012
10
Не надо иезавелить!!!

Дожили...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Июн 2012
6

Игорь Данилов:

"Если не можете привести места Писания, зачем кривляться!!!!!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1157
|6 Июн 2012
5

Пост в теме "Христианские суеверия":


Цитата OKey
Уважаемый модератор, а куда делось мое сообщение по поводу признаков радикального ответвления "Центра трансформации" от христианского учения?

Свободно для любой интерпритации

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Lia
|6 Июн 2012
4
Цитата Валера4444
Цитата Вовочка: Я усматриваю в этом нечто, подобное детскому мерянию писюнами. Извините, я не дите уже.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Валера4444
|6 Июн 2012
8

Lia, ... нельзя подглядывать ! ......

Божьей благодати !
Удален
Lia
|6 Июн 2012
5
Цитата Валера4444
Lia, ... нельзя подглядывать !

да, так проходила мимо

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|6 Июн 2012
7
Цитата Rabotnichek-2
Здравствуй, Господи Иисусе, не думал, что ты сидишь здесь под ником "4медвежат" и знаешь сердца людей и их помыслы, и судишь кто достоен тебя , а кто нет.

)))))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+4645
|6 Июн 2012
11
Цитата родная
Лентса не пустим! ... Уж лучше будем делить его между нами троими. Будет нам шоу "Холостяк-3"
Цитата Галя™
Родная, вы же христианка. что значит: делить между нами троими?
Цитата lents
Уверен, что имелась в виду не паскудная полигамия, а целомудренная расчленёнка!
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|6 Июн 2012
8
Цитата NaVen
это я волю тренирую ))) у меня абсолютный пост...вот смотрю и говорю своему животику: смотри и терпи! Знай кто в доме хазяиин )))

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|6 Июн 2012
6
NaVen
49 NaVen
6
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
anele
|6 Июн 2012
2
Цитата Клара я
Не надо иезавелить!!! Дожили...

Иезавелить будем, но по-новому)) Воспитывая Илью..))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+952
|7 Июн 2012
5

Цитата Мириам

Такое впечатление, Леночка, что ты выгрызаешь у себя целлюлит)))))

Цитата anele
Жир есть. Целлюлита нет.  )))

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Elijah
|7 Июн 2012
1
Цитата Slyga
Это кровью агнца человек мог мазаться. А КРОВьЮ САМОГО ХРИСТА, РАСПОРЯЖАЕТСЯ САМ ХРИСТОС, КАК ПЕРВОСВЯЩЕННИК.
Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+940
|7 Июн 2012
6
Цитата Oskar von Ritter
сейчас скажу парадоксальную вещь, можно ее даже посчитать глупостью. но я не против глупости как таковой, пусть она будет, а то иначе как еще контрастировать умом?!
Удален
Oskar von Ritter
|7 Июн 2012
8

ох эта жгучая Anele! (жгучая, потому что жжет), читайте!

Simeona
Цитата Simeona
ну медики как известно точее знают как долго-быстро это длится "Одно из последних российских исследований, в котором приняли участие 600 совершенно здоровых мужчин, показало, что средняя продолжительность полового акта у современных россиян составляет 2 минуты 24 секунды. "
Oskar von Ritter
Цитата Oskar von Ritter
скорострелы ))) 2 минуты 24 секунды. ))) а вот они бы взяли теперь 600 абсолютно здоровых дам и поинтересовались у них, как долго длится их половой акт. было бы забавно, если бы данные разошлись!
anele
Цитата anele
Данные не разойдутся  в случае слияния сердец, в первую очередь. А во вторую - те места, которыми сливаюся,  нуждаются в мозге.
!!!  !!!

Удален
kirakelI
|8 Июн 2012
8

Стефан

-"Если ты мужчина, отвечающий за свои слова, приведи эти мои слова.
А, если не сможешь, то пойди и смени брюки мужчины на коротенькую юбчонку легкомысленной балаболки."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|8 Июн 2012
2

Стефан

-"Киракели, ведёшь себя, как безответственный человек, т.е. человек, не несущий ответственности за свои слова.Твои выходки вызывают только презрение. Изворачиваешься, как скольская змея. В этом вся твоя суть. Изворотливость и лукавство. Мне противно твоё лукавство."

...

Как же ему нелегко со всем этим жить )))
Сочуствую.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.