Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|12 Июл 2012
13

Родная:

"Не советую молодым девушкам старых мужчин...

Конечно может кому-то они и дают путёвку в жизнь, но я как-раз слышала, что молодые женщины на более взрослых только тренируются отношениям, а потом находят своих одногодок и женятся на них."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Июл 2012
9

"...у мужчин те самые процессы - в начале любят одногодок, либо старше, тянутся к равным так сказать,

а после 40 - бес в ребро чтоб намного моложе...".

Да уж, не позавидуешь этой синусоиде...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Июл 2012
15

alicoc:

"Я в детстве дружил с одной девочкой из небогатой семьи, стала она сейчас большим человеком, так сказать, бизнес-леди, уже вышла замуж,

знал-бы, стал-бы глубже углублять с ней отношения, активно уделял-бы ей много внимания, с другими-бы в её присутствии не флиртовал, тем паче, других потенциальных ухажёров у ней тогда ещё не было, был реальный шанс забить место 1-го,

ну вот не было у меня тогда машины времени, ушёл мой золотой поезд..."


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|12 Июл 2012
21

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|12 Июл 2012
17

Цитата 7778663
Очень долго смеялся с вашего поста, а потом вспомнил что у моих соседей есть корова которая тоже любит заходьть на мой огород, но она не христианка- Это радует.

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+4645
|12 Июл 2012
16
Цитата Полина
в нашем колхозе вода не так богата фосфором (как вы знаете фосфор необходим для нормальной работы мозга), поэтому нужная концентрация фосфора накапливается в мозгу мужчины только к сорока, а вот с женщинами всё в порядке - фосфор в норме, так как он в наш организм поступает с губной помадой. ;)))
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|12 Июл 2012
10

..а мне большие нравятся)..дядя мой ..с Воркуты говорил: большому куску и рот радуется..)
Цитата prinzessa solnza
большой кусок - это хорошо
канеш..его можно напополам..при случае..;)
Цитата prinzessa solnza
а то и больше)))

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
mikola1
|12 Июл 2012
4
Elijah 131
Альберт Исаков
3474
Здесь могла быть ваша реклама
Удален
талмид
|12 Июл 2012
9
Цитата Gzegohs
Талмид Вы человек. Ваша рука - это не человек, ваша нога - это не человек, ваш глаз - тоже не человек и т.д. Так что человек под ником талмид - полиедин!
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+144
|13 Июл 2012
6
357
52
Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Новичок
+46
|13 Июл 2012
8

Цитата ceнaтop:

Апостол, што пилот боинга.. лучше пусть будет мужик. Как то стюардессе мало доверия.

Писатель
+66
|13 Июл 2012
9

апостольские служение...  в связи новой реальностью, может стоит выделить какую-то квоту сёстрам на апостольство? Апостол - значит, посланный. Вот и посылайте братья, сестёр, куда подальше, вплоть до края земли***

Вот оно какое - "Евангелие от Михалыча, посланного куда подальше, квотовыделителя душ человеческих!:))

Удален
Валера4444
|13 Июл 2012
4
Цитата Molotilo
И знаете, если честно, я до того, как сюда пришел, был гораздо меньшим поборником десятины. А теперь много нового для себя понял, и понимаю, насколько верно поступал, отделяя Десятину.

... абсолютно точно,... как и я !...

Божьей благодати !
Удален
Галя ✡
|13 Июл 2012
11

Такого перла давненько не читала. Не знаю только, плакать или смеяться? 

 

Цитата mir7
мы- истина в последней инстанции!!! вопреки злопыхателям порочащим нас- помазанных служителей Церкви Христовой мы официально заявляем:

Возникает вопрос в связи с этим: "мы" - это mir7 или он еще кого-то имеет ввиду?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
kirakelI
|14 Июл 2012
7
Цитата Molotilo
понимаете, я еще ни одному алкоголику тоже не смог ДОКАЗАТь, что он алкозависимый.

korbofos

-"Правильно, нужно начинать с себя!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|14 Июл 2012
8

Elijah Из системы вышли. Что дальше?|1 мин. назад 214

КудлаевЮРИЙ  Пойдем выйдем...|1 мин. назад 787

---------------------

Circaetus Христианство и ислам|1 мин. назад 496

О-ц Сергий Почему протестанту следует защищать православных?|2 мин. назад 1258

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|14 Июл 2012
8

ceнaтop

-"Вообще, задача.. определить отчество Иисуса. И прямо сказать это Отцу.

Как первосвященник в Святом Святых.

Вот и думаю, какое же у Него отчество..

Богович..? Свято- Духович? Альфа и Омегович?

Подскажи"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|15 Июл 2012
8

"Посмотрите, например, на ту же моду. На работу мужчине не позволительно ходить в шортах, или в сандалиях на босую ногу, или на пляже плавки должны быть чуть ли не до колен, вопреки всякому здравому смыслу и удобству. А почему - потому что мужчину выгодно представить в виде эдакого солдата-самца, который должен зарабатывать и размножаться, размножаться и зарабатывать."

??

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Milena
|15 Июл 2012
12
Цитата Клара я
alicoc: "Я в детстве дружил с одной девочкой из небогатой семьи, стала она сейчас большим человеком, так сказать, бизнес-леди, уже вышла замуж, знал-бы, стал-бы глубже углублять с ней отношения, активно уделял-бы ей много внимания, с другими-бы в её присутствии не флиртовал, тем паче, других потенциальных ухажёров у ней тогда ещё не было, был реальный шанс забить место 1-го, ну вот не было у меня тогда машины времени, ушёл мой золотой поезд..."

вот это сдал себя по полной

Старожил
+7473
|15 Июл 2012
13

"Ценить надо тех мужчин, с которыми чувствуешь себя женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|15 Июл 2012
10

вужык-вогнепал

-"ТОлько что просмотрела фильм "Служу Советскому Союзу". Сборище праведников на этой теме напоминает блатных и приблатненных на зоне. А Клер - политическая, по 58.

Админ - это надзиратель... они 58 -ю ненавидели больше чем блатных."

...

))))))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|15 Июл 2012
8

Цитата Клара я
3 кг-ый торт размели по тарелкам за 5 минут. И потом мне все еще приветы передавали, мол, ели и запомнили, пеките еще.
Цитата O-U-H
Русская я, умру но не сдамся... Только сладкоежные головоломки решать не умею... Лучше лишний кусочек съем и улыбкой невинной отделаюсь....

--

traum
Цитата traum
мороженое поем. :) на лодке покатаюсь. Насчет пасты подумаю :)

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|15 Июл 2012
11

Клер

-"Я никогда не пугалась Малахией, вообще! Мне наоборот так нравилось перечитывать эти места и о десятине и вообще, весь Малахия (не путать с Малаховым и русской мочой)"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|15 Июл 2012
12

Из цитаты :

" ... А что, двоих зверушек вам мало? Змей+ослица - это уже два свидетеля. И говорили, между прочим, на чистом синодальном, без всякой там рабащандайи. "

Божьей благодати !
Удален
Zenn
|15 Июл 2012
14

аликок

и что вы предлагаете, тексты Тимати типа ''Чиксы танцуют у нас в клубе'' заменить на ''Чиксы изучают писание у нас в клубе..., и растворившись с ВИП , где лучшие тусовки-у нас в Церкви, где лучшие подруги-У нас в церкви, хотите пати, идите на молодёжку эврибади, в церкви нету места, лохам тут не место, килограммы бабок ни к чему, никогда не туплю, всегда помолюсь, хоть грешники говорят, что это опасно...''

Удален
Gzegohs
|15 Июл 2012
12

дана

Читая опусы данного дяденьки, с лёгкой настальгией вспоминаю Анти-Бреда. Тот тоже чушь прекрасную нёс с таким же колличеством восклицательных знаков, но хотя бы коротко...

...

Талмид привет.

Εν αρχη̣ ην ο λόγος, και ο λόγος ην προς τον θεόν, και θεος ην ο λόγος.
Удален
Gzegohs
|15 Июл 2012
12

ресторер:

Мы договаривались, что я буду учить Вас всему чему учил Христос.

...

Где Вы увидели разный уровень между мной и учением Христа ?

Я вижу разный духовный уровень между Вами и мной.

Пооэтому я поднимаю Ваш уровень к моему уровню духовности.

Вы же похоже еще сидите и любуютесь на бревна в своем глазу. А я уже вижу как вытаскивать сучки их глаза брата.

Это кстати очень хорошая ситуация для учителя (Меня ) И ученика (Вас).

Εν αρχη̣ ην ο λόγος, και ο λόγος ην προς τον θεόν, και θεος ην ο λόγος.
Удален
kirakelI
|15 Июл 2012
8

sema

-"Был такой случай. Как то я кося траву зацепил косой двух зайчат, с начала одного, потом через время другого.  Нежданный улов я решил забрать домой и выростить для себя. Один зайченок вскоре умер от травмы, а другой выжил. Поместив его в бабушкин пустой сарай, я решил занятся молитвенно за его перевоспитание. Дело в том что из-за даного ему инстинкта к сохранению он припостороннем чел изовсех сил бегал чють ли не по стенам. Усмирить и приручить его КАЗАЛАСЬ не мыслемая задача. Но Господь присутствуя со мной при таких посещениях, касался и его души, что приносило для него ВРЕМЕННОЕ переосмысление и успокоение, а потом продолжалось все по той же старой схеме. Что-то напоминает, неправда ли?"

...

Напоминает, палату #6 )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Gzegohs
|16 Июл 2012
11

Комп:

Я прав!

*

jasvami:

Где основания вашей "правоты"?

*

Комп:

Это не важно. Главное много раз это повторять.

Εν αρχη̣ ην ο λόγος, και ο λόγος ην προς τον θεόν, και θεος ην ο λόγος.
Удален
Gzegohs
|16 Июл 2012
5

Незнакомец:

Ну, а кто же ваш змей?

Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог.

А что, двоих зверушек вам мало? Змей+ослица - это уже два свидетеля. И говорили, между прочим, на чистом синодальном, без всякой там рабащандайи. 

Εν αρχη̣ ην ο λόγος, και ο λόγος ην προς τον θεόν, και θεος ην ο λόγος.

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.