Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли быть крещенным Духом и НЕ говорить на иных языках?  

Удален
FatalitY
|8 Дек 2010
1
Я, например, имею дар, и при этом не говорю на тарабарщине; спросите у меня, какой, с удовольствием вам отвечу.

ваш "дар" - богохульство. этот дар от дьявола и он погубит вас.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+5
|8 Дек 2010
1
Цитата d legacy
обратите внимание, уже по настоящему, что в посл. Галатам описывается не ПЛОД и не плоды Духа Святого, а плод ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО духа. в описании нет святости. это на будущее. и еще.

Давайте прочитаем. Гал 5:22- Плод же духа:.... Слова "человеческий " там нет. Вас Писание как минимум ТРИ раза предупреждает не прибавлять к Словам Живого Бога во Втор 4:2, Пр. 30:6 и Откр 22:18.  И будущего времени там даже в помине нет. Наоборот прошедшее- "Но те которые Христовы, РАСПЯЛИ плоть со страстями.." (Гал 5:24).

 

Цитата d legacy
назовите, пожалуйста, какие дары Духа Святого вы имеете, из ниже перечисленных

А Вы не заметили? Хотя бы первые три. Хотя еще раз повторюсь, для меня важнее наличие и приумножение ПЛОДА Духа Святого, который также заключается во всякой благости, праведности и истине (Еф 5:9). И это  достигается тогда, когда Я (ветхий человек) немощен. Ибо тогда  Он силен во мне по внутреннему человеку (2 Кор 12:10). Для сего Я стараюсь каждый день умирать (1 Кор 15:31), чтобы при этом усмиряя и порабащая тело мое, и проповедуя об этом другим, самому не остаться НЕДОСТОЙНЫМ (1 Кор 9:27). Поэтому если и буду хвалиться, так моими НЕМОЩАМИ (а не ходить и кичаться ДАРАМИ Духа Святого), чтобы обитала во мне сила ХРИСТОВА (2 Кор 12:9).

Удален
paralipomenon
|8 Дек 2010
4
Цитата Вовочка
Мерзость - когда Вы не зная человека клевещите на него.

я на вас не клеветала, а вот вы небрежно писали. И я на ваш пост дала свою характеристику.

 

Цитата Вовочка
Очередная клевета.

вы на прошлой странице писали, что Деяния на сегодня нельзя использовать как действие. А только как исторический факт. Это клевета?

 

Цитата Вовочка
Вас сегодня ангелы перемещают с места на местно? Нет. Так что помолчали бы.

я была при смерти, и два ангела переместили меня на разговор с Отцом, а потом обратно вернули. О чём молчать? О своём опыте? Если этого нет у вас, то значит этого нет вообще?

 

Цитата Вовочка
Вот и не живите по плоти.

стараюсь, ибо плоть-то умрёт, а вот дух где будет?

 

Цитата Вовочка
Жалкий врун. Да помилует Вас Бог.

меня Бог помиловал, а вас? вы не в состоянии с незнакомым человеком достойно общаться, какие-то пишете характеристики - клевета, врун...десткий сад.

 

Цитата Вовочка
Отвечаю Вам по Духу - Вы плотской лжец.

вы не знаете Духа. ваш дух вам не сказал, что я - женщина?

 

Цитата Вовочка
Точно так же, досканально, ни у кого не вышло больше. И я этого не жду. А примерно так, у меня уже однажды произошло. Чего и Вам желаю

у меня была встреча с воскресшим Христом. Он был совсем рядом со мной, я Его видела. И мне нечто было сказано. И после этой встречи понимаю, что вы с Ним не встречались.

 

Цитата Вовочка
А Вас без этого в конце жизни ожидает настоящий жар.

вы наверно сами ада боитесь? Вам необходимо взрослеть.

Писатель
+14
|8 Дек 2010
1
Цитата Вовочка
Я не лучший из баптистов.

но верен традициям, уж не спорь!

Писатель
+14
|8 Дек 2010
0
Цитата paralipomenon
И вот так легкомысленно рассуждать о дух. мире это опасное предприятие.

а знаете, это ж его - Володи,путь....... пусть пройдет!!!!!!!! Но, ваше отношение имет значение,для вас......такая вот "пара была" жизни!

Местный
+5
|8 Дек 2010
1
Цитата d legacy
лже-апостол Павел, лже-апостол Сила...что касается пророков - полный ляп! вот что значит - дух баптизма!! вот по этому у Вовочки в собрании пророчествовали сразу 12 пророков)

Не стройте из себя несмысленного ребенка. Вы прекрасно поняли кого я имел ввиду под "лжеапостолами". Всех тех, кто претендует на "признаки" апостолов. Что касается пророков-  полный ляп у Вас, как человека не знающего простых истин. Если я открою сейчас книгу Откровение..ну скажем 13 главу и начну ее вслух читать в собрании. Что я буду делать? Пророчествовать. Или Вы хотите сказать, что события в 13 главе Откровения уже прошлое? Или если я буду свидетельствовать о Втором пришествии Иисуса Христа, разве я не буду пророчествовать, ведь любой имеющий свидетельство Иисусово обладает духом пророчества (Откр 19:10). Вы уважаемый опять спутали период первоапостольской Церкви, когда еще не было канона всей Библии и были отдельные пророки (Деян 13:1, 11:27, 15:32).

 

Цитата d legacy
ваше святейшество, тогда у павла не должно быть ни признаков, ни апостольства, ни даров...на счет ума поаккуратнее - просто совет.

Ваше святейшество. Откройте глаза. А если плохо видите, наденьте очки. В тот момент, когда Иисус Христос давал повеление 11 апостолам, Он еще был на ЗЕМЛЕ. В тот момент Павел еще был воспитанником при ногах Гамалиила, тщательно наставляемый в отеческом законе (Деян 22:3). Апостолом он был избран, когда Иисус Христос уже был во славе вознесен. Если 11 апостолам Он говорил на земле, то Павлу Он уже говорил С НЕБА (Деян 9:3-6). Более того, Апостол Павел-это апостол ЯЗЫЧНИКОВ (Рим 11:13), которому было дано особое ОТКРОВЕНИЕ о нас язычниках (Еф 3:3, Гал 1:11-12). Снова Вы показали, что в Вашей голове полная каша и неспособность разделяеть Писание.

Удален
paralipomenon
|8 Дек 2010
1
Цитата Прощенный
а знаете, это ж его - Володи,путь....... пусть пройдет

всмысле, пусть идёт и убивает себя? пусть заблуждается, зачем говорить что либо? а мне какая разница? и говорить ничего не нужно? А зачем тогда форум?

 

Цитата Прощенный
Но, ваше отношение имет значение,для вас......такая вот "пара была" жизни!

моё отношение - познать истину и это делает свободным...

а вторую часть вашей фразы не поняла.

Писатель
+14
|8 Дек 2010
0
Цитата mirmir
которому было дано особое ОТКРОВЕНИЕ о нас язычниках (Еф 3:3, Гал 1:11-12)

да, за это и пострадать пришлось(платя цену за нынешнию европу) которая и теперь считает своим долгом построить храм за 3 дня)))))))


Местный
+5
|8 Дек 2010
1
Цитата d legacy
не знаете духа писания. Иисус не нуждался в словах - от полноты Его все мы приняли и благодать на благодать.

Ответ вообще не в попад. Иисус не нуждался в словах. Как буд-то бы апостолы нуждались. Иисус Христос крестил Духом Святым после Своего вознесения на небо (Деян 2:33), а я Вам говорю про Его жизнь на земле перед вознесением. Я Вам говорю, что Иисус Христос был засвидетельствован от Бога СИЛАМИ, ЧУДЕСАМИ и ЗНАМЕНИЯМИ (Деян 2:22) и признаки апостолов тоже заключаются в ЗНАМЕНИЯХ, СИЛАХ и ЧУДЕСАХ (2 Кор 12:12). Так вот у меня вопрос. Почему имея одинаковые качества, Иисус Христос не говорил на языках, а апостолы говорили? И не нужно юлить. Отвечайте по существу. Иначе попадете под категорию тех, кто желает быть законоучителем, но не разумеет ни того, что говорит, ни того, что утверждает (1 Тим 1:7).

Писатель
+14
|8 Дек 2010
0
Цитата paralipomenon
а вторую часть вашей фразы не поняла.

........хорошо, по первой........от чего свободной то?

Удален
paralipomenon
|8 Дек 2010
1
Цитата Прощенный
.хорошо, по первой........от чего свободной то?

Истина делает свободным от лжи и духа этого мира, который управляет плотью.

Как сказал Христос - и познаете истину и она сделает вас свободными.

Это правда, она делает свободным от всего того, что умирает...Его истина вечна. И подкрепление вовремя приходит.

Писатель
+14
|8 Дек 2010
0
Цитата FatalitY
ваш "дар" - богохульство. этот дар от дьявола и он погубит вас.

..........опять за свое!!!!!!!!!

НАЙДИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБОДРИТЬ, че ты грязь то везде ищешь?

Писатель
+14
|8 Дек 2010
0
Цитата paralipomenon
И подкрепление вовремя приходит.

Ну да к, и Слава БОГУ - без коментов))))

Очень признателен Вам за откровенность, дерзайте,не останавливайтесь, я-не против!!!

Местный
+5
|8 Дек 2010
2
Цитата FatalitY
я такого не утверждал.

Вот Ваша цитата: "до пятидесятницы никто не обладал ДУХОВНЫМИ ДАРАМИ, вы снова не понимаете, о чем пишете."

Значит по-Вашему, а также согласно Писанию по-фарисейски они изгоняли нечистых духов силою князя бесовского (матф 9:34), если это не было действие Духа Святого?

 

Цитата FatalitY
именно. ДАРЫ Святого Духа стали изливаться только со дня пятидесятницы.

Простой Богословский вопрос- где Вы увидели ДАРЫ Святого Духа в день Пятидесятницы, не говоря уже о всей книге Деяния? Небольшое напутствие- там говорится о ДАРЕ...и он имел особую цель.

 

Цитата FatalitY
но мне о вашем уме больше свидетельствуют ваши посты, а не ваше исповедание

Ха! А мои посты и есть мое исповедание. Более того, каков я на словах, такой и на деле (2 Кор 10:11).

 

Цитата FatalitY
я таким не занимаюсь, но вас уже сатана одурачил и оставил без силы Божьей и даров Св.Духа

А сила Божья не заключается в наличии даров Духа Святого. Она заключается в УМЕРЩВЛЕНИИ греховной плоти (1 Кор 9:27, 15:31, 2 Кор 4:11-12, 12:10). И помогает нам в этом Дух Святой (Рим 8:26, Кол 1:29, Еф 3:16-20, 2:21-22).

 

Цитата FatalitY
кто вам так мозги промыл?

Вы Его все равно не знаете (Еф 4:23, Рим 12:2)

Местный
+5
|8 Дек 2010
1
Цитата Святой
Причём тут это! Можно пророчествовать но не быть пророком. Но невозможно всем быть пророками, а пророчествовать МОГУТ ВСЕ. Пророк это призвание, как и Апостол. Не всех Бог призывает апостолами (тол. некоторых). А чудеса это участь каждого настоящего христианина, Иисус сказал что уверовавших (это для всех) будут сопровождать чудеса.

То есть Вы хотите сказать, что и в наше время Бог призывает некоторых апостолов Христовых? Далее, если человек пророчествует-то он пророк и никак по-другому. Вопрос только в том истинный он пророк или лжепророк (2 Пет 2:1, Втор 18:20-21, Иер 14:14). Про уверовавших я уже писал выше к кому это было адресовано и в какое время и с какой целью. Все то, что СВЕРХ того, того БЕРЕГИСЬ (Еккл 12:11-12).

 

Цитата Святой
Нет. Харизматы - христиане н. з. Не путайте.

Нет. Харизматы-это "христиане" Великой Скорби. Надеюсь, что у них хоть там глаза откроются.

 

Цитата Святой
Значит что были рождены свыше! Почему? Потому, что Иисус сказал: От Иоанна 3:5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от ВОДЫ и Духа, не может войти в Царствие Божие.

Да ну! А где эти умершие в Ветхом Завете ВОДУ взяли? Тут попахивает РЕИНКАРАНАЦИЕЙ. У Вас похоже опять дизориентация во времени. А именно-Иисус Христос говорил о Своей смерти на кресте и вере в Него ПОСЛЕ этого события (Иоан 3:14-18). Более того, рожденный свыше христианин есть член Тела Христова, которая есть ЕГО НЕВЕСТА . А самый большой пророк Ветхого Завета (Лук 7:28) ИСКЛЮЧИЛ себя из числа этой невесты (Иоан 3:29).

Местный
+5
|8 Дек 2010
1
Цитата Святой
Нет. Первым (ГЛАВНЫМ) признаком апостола (настоящего) есть ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ! А затем + чудеса. Эти два вместе признак апостола.

Там не стоит "огромное". Про терпение не было сказано, потому что речь в этой теме идет о силе, знамениях и чудесах.

 

Цитата Святой
Зачем извращаеш писание?

Я не извращаю. Я Его правильно разделяю. Вы делаете выводы, основываясь на повелении Иисуса Христа ПЕРЕД Его вознесением, данном 11 апостолам, имеющем отношении к Израилю (Матф 19:28), которые ожидали  Царства Божия НА ЗЕМЛЕ (Деян 1:6), а я основываю свои выводы на основании ОТКРОВЕНИЯ, данного апостолу ЯЗЫЧНИКОВ ПОСЛЕ вознесения Иисуса Христа. Вы основываетесь на проповеди, звучащей в день Пятидесятницы, в которой Петр УЖЕ ожидал ВИДИМОЕ пришествие Иисуса Христа (Деян 2:16-21, 3:19-21!!!), а я основываясь на проповеди, вверенной апостолу Павлу (Тит 1:3, 1 Тим 1:11), который ЛИЧНО противостал апостолу Петру, когда речь зашла о ДОКТРИНЕ спасения (Гал 2:11-16). Многое, что имею сказать Вам. Но сможете ли вместить?

Местный
+5
|8 Дек 2010
1
Цитата Святой
Была на то причина(ны). Дар исцеления действует по ведению Господа а не человека.

Вот именно. Как я и сказал- я не против исцелений от Господа. Я против целителей. Все остальное у Вас одно словоблудие. Мог попробовать, а мог и не пробовать.  Ясно одно- в определенное время МОГ (без всякого пробования)-Деян 19:11-12, а потом нет.

 

Цитата Святой
Нет не были рождены свыше. Теперь да. Кто вам сказал что они пошли (до Голгофы на небо? И там Остались?) Не путайте.

"...потому что Бог ВЗЯЛ Его. (Быт 5:24). "...и понесся Илия в вихре НА НЕБО..". (4 Цар 2:11). "Явившись ВО СЛАВЕ.." (Лук 9:31). Какие еще тут нужны комментарии? А вот насчет остались....это уже другой вопрос.

 

Цитата Святой
Откуда они пришли знаете?

Знаю. Но хотелось бы прежде Ваш ответ узнать.

Удален
FatalitY
|8 Дек 2010
2
Цитата mirmir
Цитата FatalitY я такого не утверждал.
Вот Ваша цитата: "до пятидесятницы никто не обладал ДУХОВНЫМИ ДАРАМИ, вы снова не понимаете, о чем пишете." Значит по-Вашему, а также согласно Писанию по-фарисейски они изгоняли нечистых духов силою князя бесовского (матф 9:34), если это не было действие Духа Святого?

1. не всякое действие Духа Святого является проявлением его даров.

Дух Святой - это Христос в нас, а во дни своей плоти Христос был не в них, а с ними:

... Духа Истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает;

вы же знаете Его, потому что Он с вами пребывает и в вас будет.

2. дары Святого Духа - это сугубо новозаветнее явление, которое началось со дня пятидесятницы:

вы примете силу, когда найдет Святой Дух на вас,

и вы будете Моими свидетелями и в Иерусалиме, и во всей Иудее и Самарии, и до предела земли.

+

Итак, десницей Божией вознесённый, и приняв от Отца обещанного Духа Святого,

Он излил то, что вы и видите и слышите.

+

Каждому же из нас дана была благодать по мере дара Христова.

Потому Писание говорит: Восшед на высоту, Он пленил плен, Он дал дары людям.

 

Цитата mirmir
Простой Богословский вопрос- где Вы увидели ДАРЫ Святого Духа в день Пятидесятницы, не говоря уже о всей книге Деяния?

ничего богословского в вашем вопросе нет. Лишь выявление непонимания Слова:

И исполнились все Духа Святого и начали говорить иными языками

+

И когда Павел возложил на них руки, пришел на них Дух Святой,

и они начали говорить языками и пророчествовать.

+

Ибо кому чрез Духа дается слово мудрости; кому же - слово знания, в согласии с тем же Духом;

иному - вера в том же Духе; другому же - дарования исцелений в едином Духе;

другому же - сила, являемая в чудесах; другому - пророчество; другому же - различение духов;

иному - разные языки; другому же - толкование языков...

(дальнейшее ваше бахвальство не комментирую)

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Веник
|8 Дек 2010
0

сегодня утром после неудачных попыток изгнания бесов и молитвы за исцеление в одной из церквей в России (наподобии харизматической) умерла женщина. она приехала на семинар в церковь. что там было - не известно, но были психические приступы у нее. после неудачных попыток исцеления и изгнания бесов, ее посадили в автобус и отправили домой (это 600 км от церкви). в дороге после очередного приступа её сняли с автобуса и поместили в больницу. вчера её отправили в республиканскую больницу. сегодня утром она умерла. два года назад у нее была травма головы. возможно это и дало осложнения. вскрытие еще не делали. родственники женщины хотят подать в суд на ту церковь. предъявы следующие - когда у нее случился приступ, то вместо того что бы вызвать скорую помощь безуспешно пытались молиться за исцеление (приступ был несколько дней). а потом её просто отправили одну в автобусе домой. возможно что это событие осветят по телевидению, возможно что будет судебное дело.

Местный
+5
|8 Дек 2010
1
Цитата FatalitY
не всякое действие Духа Святого является проявлением его даров
Цитата FatalitY
другому же - дарования ИСЦЕЛЕНИЙ в едином Духе;

Матф 10:1- ".....ВРАЧЕВАТЬ всякую болезнь и всякую немощь...". Ну а про то, что все служение Иисуса Христа было в Духе Святом я уже писал выше. Так что Он ДУХОМ СВЯТЫМ не только Сам изгонял бесов (Матф 12:28), но и власть апостолам дал тоже Духом Святым.

 

Цитата FatalitY
ничего богословского в вашем вопросе нет. Лишь выявление непонимания Слова: И исполнились все Духа Святого и начали говорить иными языками + И когда Павел возложил на них руки, пришел на них Дух Святой, и они начали говорить языками и пророчествовать.

Где Вы увидели здесь выражение "ДАРЫ" Святого Духа? И вопрос был по теме Пятидесятницы и по книге Деяния, а не по посланиям апостола Павла. Внимательно читайте суть моего вопроса.

Удален
Валера4444
|8 Дек 2010
1
Цитата Веник
возможно что будет судебное дело

... всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо. ( Екклесиаст 12:14)

Божьей благодати !
Местный
+5
|8 Дек 2010
0

FatalitY

Так я возвращаюсь к теме монашества. Вы собираетесь спасаться от рода сего развращенного и бежать во время гонений в субботу? А может имение свое продадите, да разделите между членами Церкви? А да..еще забыл. Вам недостаточно уверовать во Христа, чтобы получить прощение грехов. Надо еще креститься. Ведь это все к чему призывали в день Пятидесятницы.

Удален
FatalitY
|8 Дек 2010
2
Цитата mirmir
Где Вы увидели здесь выражение "ДАРЫ" Святого Духа?

мне уже скучно общаться с вами. оставляю вас наедине с вашим убеждениями.

тем более, что по теме вы говорить не способны, поскольку не владеете предметом обсуждения.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+359
|8 Дек 2010
2
Цитата FatalitY
ваш "дар" - богохульство. этот дар от дьявола и он погубит вас.

Вы давно в стиле средневековых кликуш предвещаете мне наказание и гибель, но я вам уже раньше отвечал: не дождетесь. Ваше проклятие к вам не вернется по одной причине: я неизменно благословляю вас, проклинающего меня. Очнитесь, называющий себя христианином: нельзя ненавидеть человека только за то что он с вами несогласен.

Удален
FatalitY
|8 Дек 2010
1
я неизменно благословляю вас, проклинающего меня

1. я вас не проклинал. но и скрывать от вас реальную опасность я не могу.

2. скрежет ваших "благословений" дошел до небес. в этих "благих" словах вся ваша проблема.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+99
|8 Дек 2010
3
Цитата mirmir
Идем далее. Давайте посмотрим, к кому были адресованы слова из Марка 16 главы. "Наконец явился самим ОДИННАДЦАТИ (апостолам).......и сказал ИМ (апостолам)....-Марк 16:14-15. Далее....уверовавших будут сопровождать ЗНАМЕНИЯ (Марк 16:17). И чтобы исключить разночтения и высокомудрствования (что особенно сегодня заметно), Дух Святой через Марка показывает нам, кто подразумевается под этим. Марк 16:20- "А они (апостолы) пошли и проповедовали везде, при Господнем содействии и подкрепления слова последующими ЗНАМЕНИЯМИ".

Как то вы по хитрому место писания привели, половину удалили.

Марк 16:15 И сказал им: идите по всему миру
и проповедуйте Евангелие всей твари.

Mission Jet
Удален
Валера4444
|8 Дек 2010
1
... имею дар, и при этом не говорю на тарабарщине; спросите у меня, какой...

... троюродная бабушка моей двоюродной сестры - учила меня в детстве - с Незнакомыми на улице - не разговаривать ... ... ( )

Божьей благодати !
Старожил
+249
|8 Дек 2010
1
Цитата paralipomenon
я на вас не клеветала, а вот вы небрежно писали. И я на ваш пост дала свою характеристику.

действие. Будьте внимательней. Деяния Апостолов - описывает действия Апостолов. Это, в большей степени, описательная книга. Вы разницу чувствуете, где предписание, а где описание? Если нет, мне Вас жаль с Вашим богословием.

 

Цитата paralipomenon
я была при смерти, и два ангела переместили меня на разговор с Отцом, а потом обратно вернули. О чём молчать? О своём опыте? Если этого нет у вас, то значит этого нет вообще?

Очень скромно :) И что Вам Отец сказал? Давайте это допишем в Библию может?

 

Цитата paralipomenon
меня Бог помиловал, а вас? вы не в состоянии с незнакомым человеком достойно общаться, какие-то пишете характеристики - клевета, врун...десткий сад.

Детский сад написали Вы: ибо отрицаете власть Духа Святого над вами. А это откровенное вранье. Достойно я об этом сказал или нет, не в этом суть. А суть в том, что Вы меня не зная, делаете такие лживые утверждения.

 

Цитата paralipomenon
вы не знаете Духа. ваш дух вам не сказал, что я - женщина?

Опять ложь. Я крещен Духом Святым в тело Христово. А то, что Вы женщина можно и в профиле увидеть.

 

Цитата paralipomenon
у меня была встреча с воскресшим Христом. Он был совсем рядом со мной, я Его видела. И мне нечто было сказано. И после этой встречи понимаю, что вы с Ним не встречались.

Я встретился с Христом Библии, и это дает мне возможность замечать, что многие делающие такие громкие заявления - лгуны.

 

Цитата paralipomenon
вы наверно сами ада боитесь? Вам необходимо взрослеть.

А для Вас ад это как дом отчий? Взрослейте и Вы со мной.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|8 Дек 2010
0
Цитата Прощенный
но верен традициям, уж не спорь!

Например какмим...

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|8 Дек 2010
0
Цитата Веник
сегодня утром после неудачных попыток изгнания бесов и молитвы за исцеление в одной из церквей в России (наподобии харизматической) умерла женщина. она приехала на семинар в церковь. что там было - не известно, но были психические приступы у нее. после неудачных попыток исцеления и изгнания бесов, ее посадили в автобус и отправили домой (это 600 км от церкви). в дороге после очередного приступа её сняли с автобуса и поместили в больницу. вчера её отправили в республиканскую больницу. сегодня утром она умерла. два года назад у нее была травма головы. возможно это и дало осложнения. вскрытие еще не делали. родственники женщины хотят подать в суд на ту церковь. предъявы следующие - когда у нее случился приступ, то вместо того что бы вызвать скорую помощь безуспешно пытались молиться за исцеление (приступ был несколько дней). а потом её просто отправили одну в автобусе домой. возможно что это событие осветят по телевидению, возможно что будет судебное дело.

Вот все их восхваляемые дары в действии.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая

Можно ли быть крещенным Духом и НЕ говорить на иных языках?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.