Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Гость
-1
|7 Мая 2011
0 Цитировать

чем впечатляться от душевных фильмов с душевной мудростью, лучше просто посидеть в кино и посмеяться. Например - Копы в глубоком запасе. ну или Мальчишник в Вегасе. может и пошловато, и черновато местами, но чем это хуже депрессивных размышлений о смысле жизни или похотливых нравов какой-нибудь влюблённой парочки?

Удален
Stoboi
|7 Мая 2011
1 Цитировать

впервые посмотрела Малышка на миллион,

Удален
Олеся
|7 Мая 2011
0 Цитировать

мне понравился недавно просмотренный "Домовой", полфильма как-то неуютно недоумевала, зачем нам пропихивают идею чуть ли не супер-героев киллеров?

и после удивлена резкой переменой как сюжета, так и смысловым содержанием кина.

хотя он совсем не христианский

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+112
|7 Мая 2011
0 Цитировать

Of Gods and Men (Боги и люди) про католических монахов в Алжире

Крест стоит пока вращается мир
Удален
ekklesiast
|23 Мая 2011
0 Цитировать

Посмотрел уже немолодой фильм Скотта "Багровый прилив". Потряс меня до глубины души, как судьба мира может определяться решением людей...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+706
|23 Мая 2011
0 Цитировать

Фильм "Исход" о периоде между 1945 и 1948 годами.   Это классика, как "Клеопатра" или "Унесенные ветром".  Жаль, что для того, чтобы смотреть с русским переводом приходится давать ссылку на "нехороший" сайт.

Старожил
+250
|27 Мая 2011
0 Цитировать

Прошу подскажите, где можно скачать христианские фильмы на английском языке, с английскими же субтитрами.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+430
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата eestimees
Прошу подскажите, где можно скачать христианские фильмы на английском языке, с английскими же субтитрами.

о, я бы тоже была рада такой ссылочке. меня и мульты детские порадуют :)))

Гость
+6
|9 Июн 2011
0 Цитировать

На днях пересматривала фильм"Грозовые ворота",впечатлил до слез.Очень нравится этот фильм.

Надежда
Удален
Олеся
|11 Июн 2011
0 Цитировать

не могу не поделиться впечатлениями от просмотра буквально только что "Свалки".

Многие безграмотные, отчасти средний класс, которым просто не повезло, пестрота судеб, обстоятельства, приведшие их к такой жизни.

что произошло далее и чем закончилосб можно узнать только посмотрев этот фильм, который, я уверена, никого не может оставить равнодушным.

Фильм документальный.

Особенно рекомендую смотреть верующим.

впечатлило и мою дочь, которой 13 лет...есть над чем задуматься.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+430
|15 Июн 2011
0 Цитировать

А я погрузилась в мир "Гордости и предубеждения" - посмотрела 5-часовой сериал с Колином Фертом, голливудскую версию 2005го года, просмотрела некоторые моменты из экранизации 1940го года,  прочитала книгу в оригинале, а некоторые моменты - на русском.

Если вам нравятся истории о любви, то экранизация ВВС 1995го года "Гордость и предубеждения" - зе бест :)

Удален
Рада Гаал
|16 Июн 2011
2 Цитировать

Не помню, писала ли, но к своему стыду, ржунемогу над "интернами", хотя смотрю редко и кусками. Бабуля замылила сериалами, смотрит их три: "кольцо", "фрося" и "институтки"...Я уже выучила невольно всех героев, с каждой серией крепнет бешенство и желание повырвать ноги сценаристам...Но потом приходит мысль, что Бог меня смиряет и дает время (пока свекровь с 3-х до 7-ми вечера смотрит мыло)для чтения душеполезной литературы.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ekklesiast
|16 Июн 2011
0 Цитировать

"Цитадель" Михалкова посмотрел, фильм со смыслом, как и большинство у него!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
FatalitY
|18 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Я кажется пытался смотреть его. Ощущение противное. Бен Гур в этом варианте фильма спит с бабами.

точно. я его год назад посмотрел и удивился, как можно было так испортить сюжет...

добавили пошлой  отсебятины :(

вчера смотрел "Красную шапочку", периодически засыпал. "Атмосферный" фильм, в котором сюжет имеет второстепенное значение. незачет.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Alek-S
|18 Июн 2011
0 Цитировать

Друзья, прошу помощи.

название фильма не знаю

так же не уверен что правильно назову актера

Фильм рассказывает про семью заниающуюся управлением детским садиком.

Но в результате странно сложившихся обстоятельств (1), и действия некоторых людей (2), некоторые и них попали в тюрьму.

Ушло то ли 5 толи 8 лет на судебные разбирательства прежде чем этих людей смолги оправдать.

В главной роли, сколько себя помню это был Томми Ли Джонс.

Он играл адвоката этой семьи.

а теперь расшифровка

(1) - это у нас странные действия одной нездоровой на голову мамаши котора внезапно заявила что её ребенка домогались сексуально.

только позже уточнили что она страдает психическими растройствами, и без причин кому то угрожала руюьем (то ли соседям толи еще кому)

(2) - на защиту детей был нанят детский адвокат женщина, которая стала в игровой форме допрашивать детей, представив им куклы (единственное у кукол были четкие половые различия, более подробные чем у просто кукол)

для детей это было похоже на игру в которую они включились и на суде они уже реализовывали сценки которые "адвокат" навязывала им, с целью определить эти самые домогательства.

поэтому дети на суде говорили что ихз трогали там то и там то, что стало доказательством вины некоторых членов той семьи.

Адвокату семьи потребовалось пройти от и до всю цепочку лжи что бы таки защитить семью, и вывести на свет всю лживость приемов и способов борьбы за права детей, "благодаря" которым пострадали невиновные люди.

Фильм основан на реальных событиях,

помню в конце кто то из той семьи спрашивает, "как Бог допустил все это"

на что пожилая бабушка их этой же семьи сказала что то вроде "Бога и близко не подпускали к этому делу, Его не о чем и не спросили, что бы все это натворить"

...

Я пересмотрел всю фильмографию Томми Ли Джонса, но не нашел этого фильма.

Может кто знате что это за фильм?

Удален
Олеся
|19 Июн 2011
0 Цитировать

а я смотрела фильм, в котором люди доказывают, что смертная казнь может быть применена к лицам, которые не совершали убийство.

и активистка этого движения совершает самоубийство, но подставляет своего друга- якобы это он убил её, тем самым, когда приговор приводится в исполение, доказывая свою правоту, что могут оговорить невинного человека,

кто подскажет название фильма, тому пирожок с полки!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Рада Гаал
|21 Июн 2011
0 Цитировать

Еще смотрела сериал, про отдел, занимающийся преступлениями против детей. Аж полюбила Америку, за грамотный подход к проблеме. Кто подскажет как называется-станет моим лучшим другом. А также тот, кто подскажет как восстановить память.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|21 Июн 2011
0 Цитировать

"Закон и порядок. Особый отдел" - мой лучший друг-Интернет!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|21 Июн 2011
0 Цитировать

Точнее = не особый отдел, а специальный корпус. Кто-то смотрел, друзья?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1130
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Еще смотрела сериал, про отдел, занимающийся преступлениями против детей. Аж полюбила Америку, за грамотный подход к проблеме. Кто подскажет как называется-станет моим лучшим другом. А также тот, кто подскажет как восстановить память.

"Защитник"?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Рада Гаал
|21 Июн 2011
0 Цитировать

Да уже же вспомнила с помощью интернета. "Закон и порядок. Специальный корпус"

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
kazanskiy
|21 Июн 2011
1 Цитировать

Как тут у вас интересно.

Может телевизор опять подключить???

Удален
яся
|21 Июн 2011
0 Цитировать

Недавно посмотрела "Законопослушный гражданин"....я впечатлительная натура, до сих пор не могу отойти от гнетущего чувства (((( Даже скорее смутных чувств. Такой тяжелый фильм....для меня...

Удален
Олеся
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Alek-S
"Жизнь Дэвида Гейла"

точно!сразу вспомнила, оно!

спасибо, к пересмотру

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+231
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата яся
"Законопослушный гражданин"

Этот фильм сначала заинтриговал описанием, и, как только он появился в приемлемом качестве - я его тут же посмотрел. Несмотря на некоторые сцены не для слабонервных, общий сюжет мне очень понравился.

На данный момент могу назвать его одним из любимых фильмов

Тем, кто любит психологические триллеры, рекомендую посмотреть фильм "Немыслимое"(2009г). Любители жанра оценят по достоинству

Описание здесь: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/430519/

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Lemuil
|22 Июн 2011
0 Цитировать

Убойные каникулы, смешная черная комедия. Не такая что бы думать. Я правда делал два дела, когда ее смотрел. Может это облегчило задачу восприятия фильма

Старожил
+1513
|25 Июн 2011
0 Цитировать

Жуг! от ты даешь молодец прикрепил такой ШЕДЕВР!!!

когда ее смотришь, такое впечатление, будто ее снимали сегодня, чувство юмора замечательное, техника сьемки отменная, игра акретов на высоте и т.д. и т.п. удивительно лишь одно как Данелия умудрился снять ( в 1969) такую свежую картину на ровне, а может быть и выше некоторых в современном кинематографе.

с уважением алое.
Удален
Melissa
|25 Июн 2011
0 Цитировать

"Жизнь других" (Das Leben Der Anderen) - то, что мне понравилось. Фильм с немецкой изюминкой, без лишнего надрыва. Взял Оскар на "лучший зарубежный".

сиротливое лето...
Старожил
+1513
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
без лишнего надрыва.

Мелисса, еслиб не "без-лишнего-надрыва" то и остался бы фильм не замеченный мной! :)) Но ты употребила именно тот оборот речи, который заставил меня задуматься: а какой же он - НАДРЫВ лишний???... :)).. вот так и посмотрела на выходных, спасибо кстати! особенно понра концовочка, что писатель посвятил книгу нашему главному герою, вот молодечик-то!!

с уважением алое.
Гость
-1
|7 Июл 2011
0 Цитировать

Фильм "Пастор"

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы