Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
Fedorov-Pavel
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Fedorov Pavel то есть вы думаете, что можно уйти из ПБ не прося благословения у пастора, ничего не говоря, я про себя говорю? А другие пастора , которые вышли из ПБ не подписались под вашим письмом, они не общаются с вами и у них другие причины? (Дзюбы и Коробка) С пасторами Дзюбами я общаюсь, как и с другими многими из ПБ и вне его.А насчёт какого благословения вы спрашиваете? Неужели вам дадут больше, чем вы сейчас имеете? Слушайте Духа Святого и не сомневайтесь. Помоему Бог вам и так достаточно внятно говорит, да вы и сами всё видите.
Удален
lana8-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
svet1 не кричите! вас и так хорошо слышно!))) ваш праведный божественный гнев просто глушит! ПБ наверно теперь будет долго свои списки предателей составлять! любой, кто будет думать иначе, будет предан анафеме и общественному осуждению!! Кстати это можно сделатьна сайте ПБ, вывесить списки, а комментарии конечно будете удалять, если ктото напишет к этому не то что вы хотите, потому что такие будуит и были раньше.. Fedorov Pavel спасибо, я вам в моем мире напишу, я здесь не могу написать, все подробности.
Удален
|27 Мар 2010
0 Цитировать
согласна с федоровым... важно, чтобы Бог благословил, а не пастор. знаю одну сестру, которую не благословили при выходе (наоборот чуть ли не прокляли). ей было ну очень тяжело, пока Бог к ней не проговорил и не сказал: "Я не исключал тебя из Церкви, это сделали люди. ты по-прежнему со Мною..."
Удален
lana8-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
svet1 не кричите! вас и так хорошо слышно!))) ваш праведный божественный гнев просто глушит! ПБ наверно теперь будет долго свои списки предателей составлять! любой, кто будет думать иначе, будет предан анафеме и общественному осуждению!! Кстати это можно сделатьна сайте ПБ, вывесить списки, а комментарии конечно будете удалять, если ктото напишет к этому не то что вы хотите, потому что такие будуит и были раньше.. Fedorov Pavel спасибо, я вам в моем мире напишу, я здесь не могу написать, все подробности.
Удален
Fedorov-Pavel
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Для Павла Федорова. 27-03-2010 06:33 leonardo =Игорь ответил, что ему виднее и что это "святая ложь". Хотел узнать общаетесь ли вы с ним и как его мнение на ваш выход из ПБ? Может Вы на него повлияете... Мне его очень жаль(((= =Павел можете нам ответить, с кем из пастырей из ПБ Вы еще общаетесь и кто из них Вас поддерживает, или также хочет выходить или уже вышел из ПБ, но не заявил об этом??= Спасибо! Задайте вопросы каждому сами.Зачем мне раскрывать тайну и сеять раздор.
Удален
Дa-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
"Это кто? И откуда? :((((( И вот этот, вероятно "спасенный", будет здесь рассуждать кому, что делать?" _________________________________________ IBagira, да это так говорят на "иных" языках "крещенные Духом Святым" в ПБ и иных посольствах. :))))
Удален
Oлeг1973
|27 Мар 2010
0 Цитировать
edgar на пар-н не взъедался т.к. общался с ней раньше , и понял насколько все запущенно, пусть с ней общается ее муж-пастор. Наши пастора нас берегут, и я стараюсь беречь по благодати данной мне Богом, т.к. сам служу пастором , вызывает удивление только Ваше незнание Писаний, насчет того," что человек не меняется внутри, только что не грешит сейчас". Разве Вы не читали посланий Павла и не видели , что от власти греха человек не может избавиться просто по своей воле , или по воле пастора , или по воли церкви, а только через познание истины и через ежедневные отношения с Иисусом Христом, вне зависимости от того наркоман он или депутат, или бизнесмен или пастор, непонятно почему Вы выстраиваете свои доводы на том, что если СА ошибся или согрешил , то Вам разрешается оценивать или критиковать Божью работу.
Удален
svet1
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Вынуждена повторить часть своего предыдущего поста: Fedorov Pavel.Под статьей подпись ОДНОГО человека, что сторонники закончились???:))) На кого расчитана эта писанина???
Удален
Дa-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
"Это кто? И откуда? :((((( И вот этот, вероятно "спасенный", будет здесь рассуждать кому, что делать?" _________________________________________ IBagira, да это так говорят на "иных" языках "крещенные Духом Святым" в ПБ и иных посольствах. :))))
Удален
Denver
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Павел Федоров. Не тот ли этот пастор, который хмуро отчитывал Шидловского за то, что делает сейчас сам?
Удален
paralipomenon-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
svet1- Fedorov Pavel, уже не впервый раз на этом форуме своими постами Вы показываете свое истинное лицо ____________________________ Да, вы правы, он показывает своё истиное лицо, и при этом не считает себя первым праведником, в отличии от вас. Он показывает, как он ошибался и не боится (если это действительно Павел) при всех признать свои ошибки. А вам слабо?! Или лучше покрывать грязью раскаявшегося человека, что он гнал Леонида, что гнал очень многих хороших людей? Так какую бы вы сейчас на него грязь не вылили, он от неё ещё чище станет, ибо получит то, что сеял, и потом будет очищен Господом для дальнейшей жизни. А вы, свет, вашу грязь так и оставите рядом с собой, ибо вместо того, чтобы задуматься, вы лишаете себя шанса покаяния. А реабелитироваться Павлу ещё долго предстоит, и проверить своё освобождение в таких жёстких условиях, это самая большая милость от Господа. А остальные пусть дальше продолжают свои вакханалии до времени, ибо как ХМ сказала, что если Сын освободит, то свободны будете, вот и пусть ждут истиного освобождения.
Удален
sansol
|27 Мар 2010
0 Цитировать
нужно мозги включать в работу. А вот это напрочь чуждо адептам ПБ. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 100O%!!!
Удален
миc-дeлoвaя
|27 Мар 2010
0 Цитировать
svet1, =Fedorov Pavel.Под статьей подпись ОДНОГО человека, что сторонники закончились???:))) На кого расчитана эта писанина???= Если я точно владею информацией, то это обращение писалось колективно. И под ним подписываются С.Жукотанская, А.Дзюба, С.Шидловский, В.Дзюба, Г.Коробко, П.Федоров и т.д. Так что не долго осталось вашему гуру "одному праведнику".))))
Удален
lana8-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Fedorov Pavel вы будете начинать церковь в Киеве?
Удален
EN
|27 Мар 2010
0 Цитировать
27-03-2010 07:38 Fedorov Pavel Сергей Пышный это пастор ПБ в г.Вишнёвом.Бывший наркоман,прошёл реаб.центр "Любовь", в котором я был первым директором. И именно я основал многое с чего он кормится сейчас.Потом я его протежировал ..................... Браво !!! " .............Я был ..................,Я основал,...........Я протежировал................" Ты ещё денег попроси с процентами .Далеко пойдёшь .
Удален
NataliaCh-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
EN, зачем вы так? Поразительно, насколько люди по-разному читают один и тот же текст! Я в словах Павла Федорова, к которым вы придрались, увидела ПРИЗНАНИЕ В СОДЕЯННОМ И СОЖАЛЕНИЕ ОБ ЭТОМ! А так же сожаление (без злобы и осуждения!) о Сергее Пышном. Люди, не спешите осудить. Бог великое совершает, такие твердыни рушит, а вы... Удивительно!(( Там в Вишневом, кстати, еще есть один человек, Маломёдов... Мне он тоже искренним всегда казался... Мож, тоже – прозреет? Раз уж такие "столпы" рухнули, типа Дзюб, Коробки, Федорова...
Удален
yгoл
|27 Мар 2010
0 Цитировать
не стал бы делать из Федорова героя. Вообще, человек, который так пресмыкался перед СА, всегда будет столь агрессивно его и поливать грязью. Если Федоров давно понял тему КК, то почему сразу не ушел.Наоборот, он был активным "гаспадаром земли". т.е. он ждал, что его преданность окупится. А когда ничего не перепало, то и терпение лопнуло. Есть другие пасторы, которые все поняли и ушли. Живут себе спокойно, служат. А Федоров еще и героем хочет стать.
Удален
Fedorov-Pavel
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Угол, не судите по себе. И впредь даю вам совет.Мнение своё проверяйте,а потом лишь обнародуйте.Вы так судите,потому что меня не знаете.А если знаете и так судите,то грешите.
Удален
Haблюдaющий
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Павел, а попросить прощение у Леонида и других не хотите?
Удален
Profe
|27 Мар 2010
0 Цитировать
**edgar** ***Колдовских молитв не бывает. Это очередная харизматическая ересь не имеющяя ничего общего с писанием.*** Ну-у эт ты кому нибудь другому расскажи.. Не бывает..! Как бы не так...! И последствия от них хуже чем от обычных колдунов... Знаю, знаю.. что скажешь.. я искуплен, омыт кровью.. я под покровом, я святой.. Согласен..! Если святой и безгрешный... На если нет... Ведь мы то грешим.. и не все "белые и пушистые".. "Не заслуженное проклятие не сбудется..."! А если заслуженное...?! А вообще чего здесь изобретать велосипед...?!!))): Прошу, всех кто думает как edgar сюда - www.evangelie.ru/forum/t20135.html Надеюсь.. хоть Дерек Принс для вас авторитет..?! С уважением.
Удален
EN
|27 Мар 2010
0 Цитировать
NataliaCh а почему я должен воспринимать иначе ? Шидловский на скандале пропиарился,теперь другие. Кроме грязи здесь ничего не вижу . Люди забыли прошлую жизнь, в какой яме помойной они были .Обсохли,крутыми стали ? Интересно услышать и Коробку,и А.Дзюбу.
Удален
Profe
|27 Мар 2010
0 Цитировать
***Павел! Павел! Что ж ты гонишь? Трудно тебе идти против рожна. Никто из вашей шайки-лейки даже в подмётки не годится пастору Сандею. Тебя эта церковь спасла...*** Ну тут я вижу плоды посева.. Точно также почти, было сказано и Пашей в адрес Шидловского... Вот и выросло... Ничего нужно и жать тоже научиться.. а то мы сеем и думаем нам все из рук сойдёт.. В народе ведь и то говорят: "Как гукнется.. так и аукнется..!" Ничего Паша...! Укрепись по могуществу силы Его..! И одень Всеоружие Божье...! С Божьей помощью все преодолеешь, выстоишь.. "плевелы" уберешь.. и засеешь хорошим семенем.. И будут у тебя добрые и Божественные плоды.. Благословений тебе. С уважением..
Удален
EN
|27 Мар 2010
0 Цитировать
NataliaCh а почему я должен воспринимать иначе ? Шидловский на скандале пропиарился,теперь другие. Кроме грязи здесь ничего не вижу . Люди забыли прошлую жизнь, в какой яме помойной они были .Обсохли,крутыми стали ? Интересно услышать и Коробку,и А.Дзюбу.
Удален
illya
|27 Мар 2010
0 Цитировать
ребята, пышный простой непритязательный жлоб...не принимайте этих братков в серьез вообще...кожаная куртка, красивые слова о Боге, знание кого и куда поцеловать...знаю, что говорю, наблюдал за ним с близкого расстояния...всегда интересно было наблюдать такое чудо...сори за прямоту, не высунулся бы, не получал бы...
Удален
Fedorov-Pavel
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Когда пастор Сандей был в воле Божьей, то Слава Божья покрывала его.А сейчас он наг.И видны все его несовершенства.Слава Божья отходит,когда человек в грехе.Сейчас он хочет компенсировать это за счёт своих даров и способностей.А ещё за счёт того,что бы вокруг себя создать бурную деятельность,увлечь людей небывалыми проектами,занять их внимание как бы важной деятельностью."Грузонуть" он умеет,были бы вокруг свободные уши и наивные сердца.У меня всегда было такое ощущение,что он очень боится остаться наедине с самим собой.И особенно удивляло,когда он говорил о том,что у него нет друзей.И это так звучало,как будто речь идёт о достоинстве и добродетели.И он объяснял это тем, что есть мало людей его уровня, что ему не у кого учится.И к тому же он так посвящён Богу и служению,и так "сфокусирован" на цели,что ему некогда размениваться на какую то дружбу.А я знаю,что это признак одержимости,а не посвящения.Гитлер тоже был "сфокусирован" и говорил:"Моя жена - это Германия."И до последнего своего часа верил в "провидение" и в какое то чудо.И людей призывал умирать вместе с ним.Он сильно неистовствовал,когда фельдмаршал Паулюрс под Сталинградом ради спасения людей решил сдаться.Для одержимы
Удален
illya
|27 Мар 2010
0 Цитировать
есть пастора очень хорошие...достойные уважения...по какую бы сторону они ни находились...и не такие все дурачки, как думают наверху...просто изначально относились к народу как к быдлу...думали, что всему надо научить, и как зубы чистить, и как колбасу есть...и как жену целовать...такое отношение сохранили до конца, в этом большой прокол...пастора не дурачки, говорят сейчас и будут говорить в свое время...
Удален
Fedorov-Pavel
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Он сильно неистовствовал,когда фельдмаршал Паулюрс под Сталинградом ради спасения людей решил сдаться.Для одержимых личностей жизни и судьбы людей ничто.Главное для них это "великие" цели,маштабища,планов громадьё, слава и прочая ерунда.Я таким фюрерам никогда присягать не буду,я даже Богу не клянусь.Так как я грешен и несовершенен.
Удален
Иepeмия
|27 Мар 2010
0 Цитировать
EN ""Люди забыли прошлую жизнь, в какой яме помойной они были .Обсохли,крутыми стали"" Ну что вы опять хотите этим сказать??? Что за всё слава и честь и хвала чудо-юдо Сандею??? Именно в этом и проблема таких как вы, что поклоняетесь и превозносите человека!!! Вам нравятся слащавые речи Сандея о том что он один из трёх великих на земле, что он самый праведный на Украине,что именно его бог(с маленькой потому-что это его бог) послал творить пробуждение в Украине и СНГ, что именно он создал самую прогрессивную церковь в мире,самую большую в европе(хотя это откровенная ложь) и т д. Этим он завораживает искренних адептов в состояние причастности к чему-то великому превеликому, что последователи этого "великого" как-будто элитарное общество, избранный народ со всех концов земли. А все кто против этого(то что ПБ-это ультрапрогрессивные христиане, бесподобные и суперпродвинутые) сразу становятся отступниками от бога, Иудами,хотят пропиариться, завистники,и другой подобный сказочный бред. Вам самому-то не надоело верить в эту чушь??? Вы просыпаться-то собираетесь или вам так нравится жить в не реальном сне, где вы самый умный,а все кто против вас тупые,злые и т д???
Удален
illya
|27 Мар 2010
0 Цитировать
паша, это правда...слава Богу! многие ждали этого уже много лет...того, что сейчас происходит
Удален
edgar-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Profe "А вообще чего здесь изобретать велосипед...?!!))): Прошу, всех кто думает как edgar сюда - www.evangelie.ru/forum/t20135.html Надеюсь.. хоть Дерек Принс для вас авторитет..?!" Представляешь...... нет, не авторитет. Для меня авторитетов среди людей нет. Среди ангелов - то же. Для меня авторитет только Библия. По этому, эту ссылку на Принца я даже не открывал. Конечно, если надо, я могу проанализировать его мнение, и поставить его на место, если он заблуждается. Но, зачем прибегать к писанине проповедников, если у нас есть Библия. Тем более, что из за таких Прынцов и прочих "Королей", вы и полны просто жутких заблуждений. Покажи мне в Библии примеры так называемых "колдовских молитв", тогда и порассуждаем. Oлeг1973 "Разве Вы не читали посланий Павла и не видели , что от власти греха человек не может избавиться просто по своей воле , или по воле пастора , или по воли церкви, а только через познание истины и через ежедневные отношения с Иисусом Христом, вне зависимости от того наркоман он или депутат, или бизнесмен или пастор," Вот, Олег решил сослаться на апостола Павла - это радует. Только вот место писания присовокупить, не мешало бы.

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы