Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
oкoк
|14 Апр 2010
0 Цитировать
sansol А другую ссылку можно? В эту не могу зайти: меня просят создать "Мой мир", а я не хочу. )))
Удален
pogoda
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Зайди на офицальный сайт ПБ или на служение церкви и всё увидешь своими глазами. А то вы всё на какие то ссылки заходи а потом "грузитесь".
Удален
oкoк
|14 Апр 2010
0 Цитировать
pogoda Чего я там не видела? Одна показуха и гигантомания. А на служения 10 лет ходила, и служила, и знаю ПБ изнутри великолепно. Так изучила, что в один благословенный день по водительству Святого Духа ушла оттуда. Мой Господь — Иисус, мои братья и сестры — те, кто следуют за Ним, моя церковь — там, где собираются во имя Его и стараются хранить чистоту библейского учения, где поклоняются Христу, где служители почитают себя рабами Господа и служат людям по Слову. А этот путь — путь ИЗ нынешнего Посольства-Непонятно-Кого-Но-Только-Не-Бога.
Удален
pogoda
|14 Апр 2010
0 Цитировать
oкoк. Мой Господь — Иисус, мои братья и сестры — те, кто следуют за Ним, моя церковь — там, где собираются во имя Его и стараются хранить чистоту библейского учения, где поклоняются Христу, где служители почитают себя рабами Господа и служат людям по Слову Назовите пожалуйста как называется ваша церковь и кто ваш пастор? Если вы и есть тот пастор и та церковь, расскажите пожалуйста сколько людей в вашей церкви получили спасение через ваше служение? Я имею ввиду тех, людей, которых приобрели Бог, через вас (новообращённые), а не тех, кто перешёл к вам из другой церкви.
Удален
oкoк
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Я не пастор. И почему я должна отчитываться перед вами? Мне нетрудно назвать церковь, в которую я хожу, но ваш беспардонный тон не оставляет возможности отвечать вам. Да и что это за маразм: "...расскажите пожалуйста сколько людей в вашей церкви получили спасение через ваше служение?" Что это за "сколько"? Для Бога ценна каждая душа, Ему количество не нужно. Или вы не знаете, что произошло с Давидом? Считать Божий народ и измерять количеством человек, прочитавших молитву покаяния — отвратная ересь. Уж не говоря о том, что ни факт повторения молитвы покаяния, ни факт хождения в церковь, ни факт членства в церкви, ни факт служения в церкви вплоть до пасторства не свидетельствует о том, что человек спасен. О спасении свидетельствует плод — плод Святого Духа. Читайте Послание к Галатам. Вот так-то. А все остальное — от лукавого. Подтвердите свои притязания Библией. Ни на каком другом основании я с вами говорить не буду. Благословений!
Удален
oкoк
|14 Апр 2010
0 Цитировать
В предыдущем посте небольшое упущение, извиняюсь. Восьмое предложение следует читать так: "Считать Божий народ и измерять количеством человек, прочитавших молитву покаяния, успех служения, равно как и говорить об УСПЕХЕ служения в принципе — отвратительная плотская ересь, грех. Верующие — рабы Господа, а рабы ни о каком успехе не думают, они просто служат.
Удален
qwertyqwerty
|14 Апр 2010
0 Цитировать
pogoda, а вы сами в состоянии дать такую информацию по Аделадже? Скольких людей к Богу привел лично он? Не считая мертвых душ, которые и в церкви не были, а записаны, не считая дублирующихся фамилий (один человек -в трех домашних группах),не считая тех, кто пришел из другой церкви, не считая тех,кто уже отпал. И не считая тех, кого привели другие люди. Скольких привел к Богу Аделаджа? Не к себе лично, а к Богу?
Удален
oкoк
|14 Апр 2010
0 Цитировать
news.invictory.org/issue28420.html
Удален
IBagira-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
pogoda, сначала давайте разберёмся о каком боге, к которому, по вашим словам приводит Аделаджа, вы тут говорите? Я бы, вообще, таким как Аделаджа сторого настрого запретила кого-либо куда-то приводить. Доприводился уже. В рабство банкам. А вы ведёте статистику тех, которые ушли от Бога по вине вранья Аделаджи? Попытайтесь и вы ужаснетесь.
Удален
IBagira-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Вот ещё полюбуйтесь <a href=<a href=<a href=video.bigmir.net/show/135245/ target=_blank class=aparagr>video.bigmir.net/show/135245/</a> target=_blank class=aparagr>video.bigmir.net/show/135245/</a> target=_blank class=aparagr>video.bigmir.net/show/135245/</a> Только потом не говорите, что кто-то загримировался под известный персонаж и оболгали достойного человека :)))
Удален
romirez
|14 Апр 2010
0 Цитировать
pogoda ***расскажите пожалуйста сколько людей в вашей церкви получили спасение через ваше служение?*** разве хоть какое то количество спасенных может оправдать последствия учения через которое все потеряли - сотни, преткнулись - тысячи, а пятно - на все Тело Христа и Его Самого? Христос сказал - "Многие же будут первые последними, и последние первыми."
Удален
sansol
|14 Апр 2010
0 Цитировать
oкoк sansol А другую ссылку можно? В эту не могу зайти: меня просят создать "Мой мир", а я не хочу. ))) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Попробуйте это webfile.ru/4425788 А также са-первый черновецкий-второй...Иисус и апостолы в ряду... webfile.ru/4425799 о малых ,великих и памятниках webfile.ru/4425779 Анализировать в пб ЗАПРЕЩЕНО!!! webfile.ru/4425765
Удален
oкoк
|14 Апр 2010
0 Цитировать
sansol Спасибо за ссылки!
Удален
pogoda
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Интересно, а вы своих детей считаете? Мне всё понятно, у вас нет плодов, потому и сказать нечего. Если вы стесняетесь назвать свою церковь и своего пастора, мне становиться ясным, почему вы так отзываетесь о служителях. Складывается такое ощущение, что многие здесь церкви не посещают, а кто-то находиться в бунте.
Удален
DivineLife
|14 Апр 2010
0 Цитировать
вы бы вместо того чтобы гадить на пастора Сандея шли бы и проповедовали Евангелие. Спасайте людей. Бог Сам разберется, кто прав кто виноват не надо поливать, удобрением.Или это ваш смысл жизни гадить на детей Божьих? Бог любит вас и пастора Сандея. Будьте благословенны пусть Иисус исцелит раны вашего сердца.
Удален
oкoк
|14 Апр 2010
0 Цитировать
pogoda У меня плодов — слава Богу. Настоящих. Тех, о которых говорит Господь в Своем Слове. Тех "плодов" ереси и антихристианства, о которых говорит ваш самозванец -"помазанник" у меня, слава Богу, не было. Хотя был период, когда я старалась их получить. Но Бог хранил меня. Я покаялась в своих потугах,, в том, что пыталась поверить, что то, что говорит самозванец, действительно от Бога, но Бог очень сильно возлюбил меня и отвел беду и грех. Хотите знать, какие у меня плоды? А вы Галатам 5:22, 23 почитайте. Растут эти плоды, и умножается мир, праведность и радость в Духе Святом. Потому что именно они, а не пища и питие, являются Царством Божьим. Ваши выводы говорят о том, что ваше учение и мировоззрение антибиблейские. Вы не можете подтвердить их Писанием. Потому что это невозможно. А я не обязана давать отчет в своем служении Богу каждому язычнику, так как это будет деяние из серии "метать бисер". Я буду держать отчет перед Богом и перед теми, кто почитает Ео и служит Ему. А церковь свою не хочу называть ВАМ, потому что на эту тему я с неверующими не разговариваю. О покаянии и спасении вашем поговорить могу, но не более того. Вам нужен Христос, а не Аделаджа. Благословений!
Удален
pogoda
|14 Апр 2010
0 Цитировать
oкoк. Хотите знать, какие у меня плоды? А вы Галатам 5:22, 23 почитайте. Растут эти плоды, и умножается мир, праведность и радость в Духе Святом. И ты говоришь, что твои плоды, это плоды Духа. Не смеши! Если ты не изменишься - это твоя судьба: "А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: `рака", подлежит синедриону; а кто скажет: `безумный", подлежит геенне огненной". (Матф.5:22)
Удален
sansol
|14 Апр 2010
0 Цитировать
мАААленькие ошибки ВЕЛИКОГО сандея webfile.ru/4426507
Удален
oкoк
|14 Апр 2010
0 Цитировать
pogoda 14-04-2010 14:43 Ну вот, проклятия не замедлили. Что и следовало доказать. Впрочем, не привыкать. Сатана ненавидит, когда с ним говорят на основании истины Слова. Сам-то он Слово знает, хотя манипуирует. Я что, назвала вас дураком или безумным? Ссылочку, плиз, если так. Я на вас гневалась, да еще напрасно? За что?! Вам только посочувствовать можно. Потому что вы обмануты. Вы ДУМАЕТЕ, что спасены, но вы НЕ СПАСЕНЫ. Потоиу что означеннх выше плодов Духа у вас не наблюдается. Кстати, вы мне не тыкайте. Терпеть этого панибратства не могу.
Удален
pogoda
|14 Апр 2010
0 Цитировать
До свидания! Желаю вам познать Бога по настоящему.
Удален
paralipomenon-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
неужели попрощался?
Удален
qwertyqwerty
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Pogoda, мы так и не услышали ответ на вопрос: ответьте, скольких людей Аделаджа привел к Богу реально не используя рабский труд других, не приписывая себе чужих овец, отняв дубликаты, отняв тех, кто перешел из других церквей и повычитав все бонусы. если ответа нет - то увы, pogoda, похоже, что все басни, которые вы тут вещаете - переменчивы, как погода, и не имеют никаких подтверждений
Гость
-2
|14 Апр 2010
0 Цитировать
А правда, что после того как с П Сандея сняли все предыдущие обвинения, ему разрешили уехать с Украины... И теперь п Сандей уезжает?
Удален
sansol
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Все кто ушёл из пб-НЕНАСТОЯЩИЕ!!! webfile.ru/4426732 Все кто ушёл из пб-ПЛЕВЕЛЫ!!! webfile.ru/4426799
Удален
oкoк
|15 Апр 2010
0 Цитировать
А правда, что после того как с П Сандея сняли все предыдущие обвинения, ему разрешили уехать с Украины... И теперь п Сандей уезжает? Слава Богу, пока нет. Но он ждет избавления — депортации. Деньги в банках пристроены, наверняка не на свое имя. Так что не исключено, что он будет вести себя так, чтобы его депортировали из Украины. Федур посоветует, он на это мастер. Вот этого нельзя допустить. И ничего — повторяю, НИЧЕГО — не будет хорошего для людей, до тех пор пока будут ему аплодировать. Он будет продолжать свое черное дело. Будет. Не ждите покаяния. Я абсолютно согласна с Паслом Федоровым, что точку невозврата он прошел. Причем давно, еще до КК. Если люди хотят, чтобы СА ответил по закону, нельзя молчать. Ну, а вкладчикам КК пора отрезвиться и смириться с тем, что денег им никогда не отдадут. У них тоже точка невозврата пройдена. А посему нужно устраиваться на любую и срочно сообща решать, где они будут жить, когда их выселят. Сбрасываться тем, что осталось, и строить бараки в селе.
Удален
pogoda
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Посмотрите на себя - 1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.(2Тим.3:1-5)
Удален
edgar-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
pogoda "... Таковых удаляйся.(2Тим.3:1-5)". ----------------------------------------- Да, но что то ты никак не удалишся. Уже и попрощался... Так вот именно Сандей и возогревал в вас эти низменные желания к обогащению, проповедуя о преуспевании, о том как "состояться" и разную другую дрибидень. Вот его и поблагодарите, за все свои "успехи". Он сделал вас самолюбивыми, сребролюбимыми, гордыми, надменными, наглыми, напыщенными, более сластолюбимыми нежели богобоязненными. Я еще раз повторяю - для меня загадка, как он еще по земле ходит? Вы мне скажете - Бог, он ведь милосердный... Да конечно, но до какой же степени???
Удален
IBagira-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
pogoda, как прокомментирете rus.4post.com.ua/politics/163712.html Я бы сказала: Пастор врал, пастор врёт, пастор будет врать !!! А вы что скажите?
Удален
qwertyqwerty
|15 Апр 2010
0 Цитировать
из ПБ: Сандею следователь разрешил один раз покинуть Киевскую область для поездки в Донецк в виде исключения. И все. Подписка о невыезде действует pogoda как вы прокомментируете данную статью? rus.4post.com.ua/politics/163712.html
Удален
нeт-cлoв
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Аделаджу нагородили "фальшивкою" від імені Януковича <a href=pravda.com.ua/news/2010/04/15/4937324/ target=_blank class=aparagr>pravda.com.ua/news/2010/04/15/4937324/</a>

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы