Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
cpu-fan
|27 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon плюспяцот !!! хоть кто-то есть вменяемый
Удален
love-me
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Paralepomonon / IBagora! читая ваши посты, я уверен что вам нужна помощь, причём срочная! Найдите пастора, доктора или какого то специалиста и покажите им свои коментарии. Уж очень много людей вам об этом намекают... Если вы одна личность, необижайтесь, ищите выход к восстановлению. Люблю вас, с Богом!
Удален
cpu-fan
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Человек вам правду в лоб говорит, а вы его к врачу отправляете .... У меня друг уже второй раз в реб центер ПБ пошел реабелитироваться, думает что поможет, а оно и правда помогает, только лишь на некоторое время, да и то пока серьёзные жизненные проблемы в стороне...
Удален
paralipomenon-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Oлeг1973, вы в своём уме? Я вам ни одной статьи не привела, всё из своих личных наблюдений многолетнего хождения в общину, и свои личные мысли по поводу этого, так как знаю глаза той, которая сидит сейчас с ребёнком, хорошо, нашёлся тот, кто спонсировал её деньгами, чтобы она открыла отдел в магазине, так как у неё на руках ещё и парализованая мать осталась. А наркоманов освобождённых я вижу троих, которые очень смиренны и не ругательны, и очень доброжелательны, и мне они очень нравятся, хотя остались у них после зависимости некие отклонения от нормы поведения. И вот поведение их непохоже на поведение тех, кто здесь всё призывает сексом с женой заниматься. love me - чую знакомы дух. Сколько ещё у вас ников?
Удален
|27 Мар 2010
0 Цитировать
ребята, я никогда не служила наркоманам, поэтому не знаю, какой процесс освобождения они проходят, находясь в реабцентре, но... сама была зависима от алкоголя. после моей первой молитвы-просьбы об освобождении на служении Дух Святой сошел и как будто "просканировал" меня с головы до ног, очистил и освободил... и с этого момента у меня появилось отвращение к алкогольным напиткам... через несколько месяцев я уехала и оказалась вне церкви - нет проблем... никакой тяги, мыслей и т.д. в реаб. центрах вижу (не ПБ, другие), что многие хватаются за веру, но вне церкви тут же падают. многие на самом деле становятся зависимы от пастора или лидера, от церковной атмосферы... видела, что когда пастор уезжал на какое-то время, все "бывшие" тут же уходили в запой... их жены молятся, чтобы пастор никуда не уезжал, потому что он их "держит" - слышала своими ушами их размышления по этому поводу... так что... не так просто все это на самом деле!
Удален
edgar-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
facevalue Oлeг1973 love me Похоже вы и есть бывшие наркоманы - разрушающее действие препаратов на ваш мозг, очевидно. Вы вообще не по теме говорите, вам человек пишет, что повально наркоши и т.д. якобы освобожденные, уходят в мир и т.д. А вы тут что то лепите такое? Или вы не знаете, да просто вспомните ваших друзей из бывших..., многие ли по прежнему с вами? А тебя facevalue, админ похоже удалит за оскорбление - до встречи через месяц.
Удален
IBagira-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
edgar, вот это и есть оплот Сандея. Я подозреваю, что скоро только они и остануться. Но, к сожалению, они ему не нужны. Что с них взять? Им самим давать надо. Вот в этом вся правда, к сожалению.
Удален
|27 Мар 2010
0 Цитировать
и то, что здесь paralipomenon пытается донести - так это то, что многие, придя в церковь, освобождаются от каких-то зависимостей, но опять становятся зависимы во многом от людей, от пасторов, от атмосферы и т.д. пришел на служение - так хорошо стало, полегчало, настроение поднялось. а еще если помолятся - так вообще класс... вне служения - ни настроения нет, ни вдохновения... если вначале пути с Богом - это еще нормально. но когда так продолжается долгие годы...
Удален
edgar-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira Да, так и есть.
Удален
fira162
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Эх ребятки.... Я вижу что вся ваша любовь сводится к тому что дать вам автоматы и вы сходу решите проблему с наркоманами, алкоголиками, бомжами.... Зачем их жалеть? Зачем морочиться с освобождением? К стонке всю эту нечисть и все проблемы.... Может грубо, но читая ваши реплики складывается такое впечатление. Или у вас есть другие, более действенные способы по освобождению таких людей, чем те которые применяются в христианских ребцентрах? А если говорить о статистике то среди моих друзей есть освобожденные люди, которые прошли наркотический ад а теперь нормальные люди, у которых семьи, дети и вы не поверите- никакой зависимости от пасторов и "гуру" как вы изволили выразиться. Отступничество СА не повод поливать грязью весь евангельский мир. Есть много фактов педофилии и гомосексуализма в православных правящих кругах или католических, так это же не повод считать их неправильными. Если есть среди мусульман такие отморозки как Бен Ладен или Хусейн то это же не повод стереть с лица земли все мусульманские страны. Так можно далеко зайти... Отступничество СА не повод считать всех кто был рядом с ним подонками , негодяями и зомбироваными куклами.
Удален
cpu-fan
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Да какбэ никто не считает, всех кто был с са подонками))) В каком посту вы такое прочитали?
Удален
|27 Мар 2010
0 Цитировать
fira162, да ладно Вам... зависимость от пасторов и гуру бывает не только у наркоманов... если говорить о СА, то ему внимали очень многие обычные, казалось бы, здравомыслящие люди... понятно, что есть всякие разные случаи. ну и автомат тоже никто брать не собирается, чтобы решить проблему наркомании и др. с чего Вы взяли? единственный действенный способ освобождения таких людей - познание истины. если Сын Человеческий освободит - истинно свободны будут. Дух Божий освобождает. все другие способы: плотские проповеди, внушение о том, что в них есть семя величия, что они великие реформаторы и т.д. и т.п. помогает ненадолго. даже если это и правильно, нужно чтобы каждый такой человек получил ОТКРОВЕНИЕ от Бога в свой дух...
Удален
leonardo
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Добрый день п. Павел. Рад, что Вы наконец прозрели и вышли из ПБ. Вы читали мое письмо СА что ранее писал www.cnlnews.tv/2009/10/14/picket/, но он не ответил а наоборот начал меня поливать грязью на служениях ЦЦ ПБ. И я знаю, что Вы общались с моим бывшим п. Игорем. Так вот он еще не прозрел и защищает СА, на вопрос с фактами, "почему Сандей врет!? Игорь ответил, что ему виднее и что это "святая ложь". Хотел узнать общаетесь ли вы с ним и как его мнение на ваш выход из ПБ? Может Вы на него повлияете... Мне его очень жаль((( Павел можете нам ответить, с кем из пастырей из ПБ Вы еще общаетесь и кто из Вас поддерживает, или также хочет выходить или уже вышел из ПБ, но не заявил об этом! Так же рад, что такие как гражданин прозревают и начинают понимать, что я и те кто об этом писали раньше БЫЛИ ПРАВЫ! Не удивлюсь, что скоро такие как "наставник", железнов, светы1 и т.д. Тоже поймут правду и прозрею. А это говорит, что мы не напрасно здесь пишем правду не смотря на удаления админа и закрытие тем!
Удален
Fedorov-Pavel
|27 Мар 2010
0 Цитировать
А вот и почта пришла в мой адрес.Великий "апостол" г.Вишнёвого мне вот пишет.Неужели я сам был таким? Email: s.pyshnyy@bigmir.net Имя: Пышный Сергей IP: 95.158.0.250 Собственно отзыв: ------------------------------------------------------------ Павел! Павел! Что ж ты гонишь? Трудно тебе идти против рожна. Никто из вашей шайки-лейки даже в подмётки не годится пастору Сандею. Тебя эта церковь спасла от судьбы алкаша, так ты решил наследовать судьбу Хама? Пусть Бог помилует тебя ------------------------------------------------------------ Напоминаем, что ваше произведение доступно на нашем сайте по адресу: www.4orU.org/slovo.26449.html
Удален
Fedorov-Pavel
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Email: <a href=mailto:s.pyshnyy@bigmir.net class=aparagr>s.pyshnyy@bigmir.net</a> Имя: Пышный Сергей IP: 95.158.0.250 Собственно отзыв: ------------------------------------------------------------ Паша! Паша! Что ж ты гонишь... Трудно тебе идти против рожна. За брехню ответишь перед Богом. Никто из вашей шайки на может и близко равняться с искенностью пастора Сандея, я то знаю вас. Вы все ищете своего и никогда не не были христианами. И эта статья свидетельствует о вашем ложном христианстве. Гнать на церковь в которой ты, будучи падшим человеком, поднялся - это высшей степени хамство. Пусть Бог помилует Вас. ------------------------------------------------------------ Напоминаем, что ваше произведение доступно на нашем сайте по адресу: <a href=www.4orU.org/slovo.26449.html target=_blank class=aparagr>www.4orU.org/slovo.26449.html</a>
Удален
edgar-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Fedorov Pavel Вот эта фраза мне понравилась: "Тебя эта церковь спасла..." --- и ни слова о Боге - церковь спасла?. Так что теперь Павел, вы должны церкви пожизненно - не Богу, а церкви. Хорошо, что не написал, Сандей тебя спас. А что это за тип такой, Пышный Сергей, пастор типа какой то?. Крайне невежественный и неприятный персонаж. Ох, я хочу заглянуть в их лица, когда этот истукан, по имени... сами знаете кто, был бы лично разрушен Богом.
Удален
leonardo
|27 Мар 2010
0 Цитировать
edgar, =Ох, я хочу заглянуть в их лица, когда этот истукан, по имени... сами знаете кто, был бы лично разрушен Богом.= Они скажут, что это дьявол и что это за веру... и начнут еще ему памятник ставить на Украине)))) Павел, жду ответа.
Удален
Fedorov-Pavel
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Лёня,какой ответ?Напомни,пожалуйста.
Удален
lana8-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Fedorov Pavel вы не ответили, говорили ли вы лично с пастором Сандеем? или только это письмо опубликовали в интеренете?
Удален
svet1
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Прочла статью, которую написал Федоров, бред обиженного и не владеющего собой человека. По многим пунктам не просто НЕ согласна, а со всей уверенностью заявляю, ВРАНЬЕ. Все перекручено и извращенно. Под статьей подпись ОДНОГО человека, что сторонники закончились???:))) На кого расчитана эта писанина??? Потешить самообманувшихся таких, как leonardы и edgarы???
Удален
Fedorov-Pavel
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Сергей Пышный это пастор ПБ в г.Вишнёвом.Бывший наркоман,прошёл реаб.центр "Любовь", в котором я был первым директором. И именно я основал многое с чего он кормится сейчас.Потом я его протежировал перед епископом Белоножко, что бы утвердить его пастором вместо Александра Маломёдова, который и основал церковь ПБ в Вишнёвом. Пышный был лидером реаб.центра. Инициативный, симпатишный парень, подающий надежды в политике. Исполняет обяз. пом.мера в Вишнёвом. Закончил юрфак в унив.Т.Г.Шевченко. Очень благодарный парень. Мер Вишнёвого это я думаю оценит. Может уже оценил. Сергей метит на его место.Но Гошко много таких сьел.
Удален
Fedorov-Pavel
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Fedorov Pavel вы не ответили, говорили ли вы лично с пастором Сандеем? или только это письмо опубликовали в интеренете? С идолами не разговаривают.Их свергают.
Удален
Oлeг1973
|27 Мар 2010
0 Цитировать
facevalue Oлeг1973 love me "Похоже вы и есть бывшие наркоманы - разрушающее действие препаратов на ваш мозг, очевидно. Вы вообще не по теме говорите, вам человек пишет, что повально наркоши и т.д. якобы освобожденные, уходят в мир и т.д. А вы тут что то лепите такое? Или вы не знаете, да просто вспомните ваших друзей из бывших..., многие ли по прежнему с вами?" Да edgar, бывали такие грехи, "но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего." это из Библии 1Кор.6:11. ( Если Вам это о чем то говорит) И никто тут ничего не лепит. ( Разве , только , кроме Вас из г.... , простите из "прозревших" лепите героев) А много друзей которые были связаны наркотиком упали , некоторые умерли, но многие остались верными и служат Господу и Царю нашему Иисусу Христу еще с большим дерзновением ,чем когда служили греху
Удален
edgar-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Ну, да. Некоторые скажут. Но я потому и хочу, что бы это было лично от Бога. Что бы никто не сказал, что вот типа власти Сандея закрыли, там политики чето не поделили, епископа его сдали и т.д. Что бы ахнули все; власти, политики, епископа и мы в том числе. Понимаешь о чем я? Что бы подобные пасторы, а их полно и они в большей или меньшей степени, пользуются своими церквами а не ухаживают за нею (церковью). Так вот что бы все эти "лихоимцы", назовем их так, тоже ахнули, и вспомнили, что Библейский Бог, который сводит огонь с неба, уложил Ананью и Сапфиру жену его, за просто лож, не большую. Жену Лота сделал камешком, Ирода черви сожрали прямо перед людьми и т.д., список можно продолжать очень долго. Так вот что бы они вспомнили, что Он никуда не делся, и за всем внимательно следит. И поприумерили свои апетиты в отношении обгладывания церкви Христовой. Помните Офни и Финеса, дитей Илии. Главная их вина была, что они отвращали народ от жертвоприношений Господу. Что с ними произошло? и это непосредственно во время служения, когда они были при ковчеге. Сандея знают всюду, так пускай это известие везде и узнают, и призадумаються пасторы, о отношениях с Богом и церковью.
Удален
svet1
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Fedorov Pavel, уже не впервый раз на этом форуме своими постами Вы показываете свое истинное лицо. Опираясь только на собственные умозаключения Вы оговариваете конкретных людей, Кузнецова, Пышного и т.д. и делаете это под видом всепонимающего и доброго служителя. А если убрать все лживые "он молодец", "мне его жаль", "хороший парень" то сразу понятно, что за существо это излогает. Вы считаете это поведение достойно пастора???
Удален
lana8-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Fedorov Pavel то есть вы думаете, что можно уйти из ПБ не прося благословения у пастора, ничего не говоря, я про себя говорю? А другие пастора , которые вышли из ПБ не подписались под вашим письмом, они не общаются с вами и у них другие причины? (Дзюбы и Коробка)
Удален
Fedorov-Pavel
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Леониду Черепейникову. Сразу скажу, что я лично воевал против вас. Слава Богу не дал Бог сделать вам серьёзных гадостей. Признаю, что я искал способы заставить вас замолчать. И я звонил даже вашему пастору и общался с ним на эту тему. Я был убеждён,что вы заинтересованое лицо в отношении КК.Я ещё не знал многих вещей относительно Сафонова и Бандурченко. И реагировал на происходящее исключительно со слов СА. Так сейчас поступают ещё многие.Но я не поленился и начал вникать в факты.Пастору Игорю Шихафутдинову поможет только если он сам начнёт искать правду. Пока он слушает только одну сторону,он будет в неведении.
Удален
миc-дeлoвaя
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Для Павла Федорова. 27-03-2010 06:33 leonardo =Игорь ответил, что ему виднее и что это "святая ложь". Хотел узнать общаетесь ли вы с ним и как его мнение на ваш выход из ПБ? Может Вы на него повлияете... Мне его очень жаль(((= =Павел можете нам ответить, с кем из пастырей из ПБ Вы еще общаетесь и кто из них Вас поддерживает, или также хочет выходить или уже вышел из ПБ, но не заявил об этом??= Спасибо!
Удален
edgar-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Так, мой последний пост, был ответ на последний пост leonardo. Oлeг1973 "А много друзей которые были связаны наркотиком упали , некоторые умерли, но многие остались..." Так а что же вы взьелись на парапалепоменон, она что, не то же самое говорила. Понимаешь, Олег, вас (бывших) легко вычислить даже по тому, как и что вы пишите. А когда с вами разговариваешь, так у вас такой "базар" как и был в миру. И ведете вы себя точно так же. Только что не колетесь. Спрашивается, что это за освобождение такое, когда человек не меняется внутри, только что не грешит сейчас. И что же это за освобождение, когда 90% "освобожденных" уходят обратно в мир. Конечно это вопрос не к тебе, а к вашим пасторам, которые в основание вашей (тебя лично не имею ввиду) веры не Христа, а себя заложили. Тем не менее, задумайся. Христос молясь сказал, тех кого Ты мне дал, я ВСЕХ сберег, кроме сына погибели, да сбудется писание. А ваши пасторы, сильно вас берегут? Или заняты покупками домов, машин, выборами, политикой, или даже явным разводим своих церквей на деньги, как в случае с, сами знаете кем.
Удален
миc-дeлoвaя
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Павел Слава Богу за Вас, Я очень благодарю Бога,что Бог расставляет все на свои места! Жив Бог, и многомилостивый!!!

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы