Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
pogoda
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Иepeмия и illya - судя по именам, ваше служения - это пророки? Интересно, а помимо ваших репклик, теологических размышлений, у вас есть ещё реальные плоды. которые можно "пощулать" руками, например души людей?
Удален
paralipomenon-
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Поэтому побойтесь Бога,Jesus, ибо власти ещё не имеете, а живёте так, как будто имеете, и потому выходите в духовную брань неготовыми, замороченными ложными учениями, и побеждаетесь без труда сатаной, как новобранцы на передовой, у которых всего несколько патронов в ружье. А на них массированные удары ракетами и автоматами. Лучше облекайтесь в Божьи доспехи, а это не так просто и не провозглашением берётся, а смирением, сокрушением, верой, доверием Богу.
Удален
IBagira-
|28 Мар 2010
0 Цитировать
pogoda, """"реальные плоды. которые можно "пощулать" руками, например души людей?""" Вы хоть чуть-чуть соображаете, что вы несёте? Вы кто такая, чтобы души "щупать"? Откуда такое самомнение? Или то, что вы там вытворяете с Сандеем, вы называете плодами, которые угодны Богу?
Удален
paralipomenon-
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Им всё души наши человеческие нужно пощупать. Слава Богу, что не берут на себя Иepeмия и illya такой власти, ибо спасает Бог Духом Святым, а не человеки со своими грязными мыслями и душами. Реальные плоды это плоды Духа Святого, и ещё Христос говорил - суди дерево по плодам, - так вот и судим, как сказал НАШ Учитель.
Удален
гpaждaнин
|28 Мар 2010
0 Цитировать
что пышный зацепило?прежде чем на павла что-то сказать,подумай откуда ты вылез.это сегодня ты герой покамись.но когда тебя сольют как других-проблема будет кому пойти.потому что знают откуда у тебя бабки идут.и скоро весь Вишнёвый будет говорить о твоих махинациях.всё равно эту церковь Господь создал через моломёдова,и его овцы любили его.а ты просто наёмник.за каждого человека ответиш перед людьми и Господом.это время уже настало.просто пока ты живёш в илюзии.
Удален
Mapкгpaф
|28 Мар 2010
0 Цитировать
М-да, с упорством, достойным лучшего применения, активно и настойчиво продолжает она (причём, за тридевять земель от родного дома!) - всех и вся, налево и направо - здесь "обличать", "судить" и "научать". Сама, судя по всему, считает себя, при этом, самой "праведной" и "достойной"... Ну-ну...
Удален
krokodilloalligator
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Павел, всяческих благословений и стойкости. -Гадости-будут говорить, и много,-по себе знаю :) -Угрожать,тоже будут, угрозками :)) - Попало в разум,- твое сравнение,-насчет водолазов и кессонной болезни,-а ведь правда..! Поэтому, мало помалу,люди буду подниматься на поверхность, с чистому воздуху..! С уважением Геннадий,всегда рад твоему звонку, хотя мы,непосредственно, и не общаллись, только мгновения и по делу.. :)
Удален
EN
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Так- так- так ,интересная религия вырисовывается ! Бога бойся -Сатану уважай ! Наконец-то вы начинаете правду выдавать " христиане ".Последние времена настают-раз такой маразм выдаёте и хотите убедить окружающих или весна вошла в свою фазу.
Удален
Profe
|28 Мар 2010
0 Цитировать
** edgar** Ты описываешь сущность обычных молитв к Господу.. А я говорю со всем о других.. Колдовские молитвы исходят из христиан, которые не свободны.. которых ведут бесы и направляют их разум по своему.. Из этого вытекают молитвы провозглашения, разрушения, связывания и развязывания, как-бы от имени Христа.. Провозглашая на самом деле хаос и разрушение в жизни того к кому это направлено.. Сюда также относятся и странные пророчества.. типа кто же этот человек и что с ним будет.. И часто это подкрепляется словами -"Так говорит господь..!" А все конечно кричат "аминь..!" Практически это и происходит часто в христианских собраниях в молитвах за инакомыслящих.. И на данный момент, к сожалению, такое происходит на молитвенных и особенно закрытых от посторонних, в ПБ...:)) Не секрет, что слова исходящие из наших уст есть дух... (в евр. дух - "руах," относится как и к духу, так и к дыханию..Пр.18:20-21;) Только вот какой дух.. то исходит из уст молящихся..??! Ну да ладно. а тоя тебу тут семинар целый пишу... Если ты в самом деле мудрый.. то не будешь так опрометчиво не взвесив мудро все, сразу постить.. Да и то... как-то не совсем правильно будет здесь спор затевать. Думаю так
Удален
Profe
|28 Мар 2010
0 Цитировать
**edgar** ***Смотри, он просит у Бога так?, соответственно Бог должен выполнить его просьбу. Хорошо, Бог обладает разумом? - да. Бог имеет собственную волю? - да. Если человек просит не по воле Божьей, будет ли Бог идти на компромис с Самим Собой? - ответ Нет.*** Опять, это не то... В действенности колдовских молитв, Бог ни причем.. Все дело оперирования в духовном мире, куда человек имеет доступ, с помощью Духа Святого.. или бесов.. Или тебе не знакомо, что такое оккультизм..? Конечно же это не оккультизм в чистом виде.. Но человек практически направляет свои духовные силы (свой дух) в духовную сферу, чтобы по своему желанию изменить в нем то, что ему так хочется... И кто ему в этом помогает..?! Вот в чем вопрос.!! Какие же силы задействованы в таком оперировании..? И Бог здесь не причем кстати..- Пс.113:24... Отличие между черной магией сатанистов, и плотских-колдовских молитв христиан, это примерно, как отличие между черной и белой магией.. Многие думают. что белая это добрая и отличная от злой-черной, но на самом деле все это одно и тоже, как две стороны монеты.. Как хочешь суди меня.. но я знаю, что говорю.. Думаю так. С любовью.
Удален
edgar-
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Profe Пойми, всем духовным миром управляет Бог. Без его согласия не один бесик там, что угодно, и не дышит даже. Причем везде, в аду, в раю - где угодно. Это рас. Второе. Бог ничего не пропускает - ни одно событие, мысль у человека, ангела, беса, сатаны, не проходит без Его ведома. Ни один волос ни падает, что бы Бог об этом не знал. По этому, куда ты молишся, как ты молишся - это не важно, в том смысле, что все равно Бог решает все. Хоть что то мог сатана сделать Иову, пока Бог не давал ему разрешения? В нашем случае вообще, верующие молятся. Значит как то не так молясь, по твоему они могут активировать какие то... духовные силы в обход Бога? Тем более верующий человек имеет защиту от Бога от всякой нечести. Тут сам сатана, который как говориться, всегда готов, украсть убить и погубить - сильно ограничен в действиях. А если верующий ошибочно помолиться, что то нашаманить может? Ошибка в вашем понимании зиждется на том, что на небе типа идет война между двумя "лидерами" - Богом и сатаной. Так вот - это ошибка. Бог - единоличный лидер и он управляет всем. Война, духовная, идет на земле. Как в молитве; Пусть будет воля твоя и на земле, как на небе.
Удален
EN
|28 Мар 2010
0 Цитировать
28-03-2010 06:52 edgar БРАВО !
Удален
sansol
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Пойми, всем духовным миром управляет Бог. Без его согласия не один бесик там, что угодно, и не дышит даже. Причем везде, в аду, в раю - где угодно. --------------------------------------------------------------- АМИНЬ!!! Ошибка в вашем понимании зиждется на том, что на небе типа идет война между двумя "лидерами" - Богом и сатаной. Так вот - это ошибка. ----------------------------------------------- И бред...харизматический!!!
Удален
Gta
|28 Мар 2010
0 Цитировать
А вот и не согласен .грубо говоря,получается так:делайте шо хотите,Бог все равно все контролирует . Можно и не молиться-Бог всемогущий и так все сам сделает.не надо молиться за оккультизм.,за гадалок и тд.а зачем ???! Бог в курсе каждой их мысли тд.ну и толку,что в Курсе? Не понимаю.разве от этого что то меняется? Разве Бог управляет людьми,как марионетками или все таки дает право выбора? Он та в курсе-это ясно,но каждый живет,как считает нужным! И ,если гадалка входит в духовный мир и делает то,что хочет( чаще всего),то посему верующий не может? Не может произнести молитву ,которая не имеет ничего общего с волей Бога,но при этом имеет силу в духовном мире? Мне кажется тем более верующий может.ну а на свет войны,то я Господь сказал,что уже победил
Удален
Gta
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Хочу поправиться(много ошибок),,извините.молиться не за гадалок,а за их покаяние.
Удален
sansol
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Пойми, всем духовным миром управляет Бог. Без его согласия не один бесик там, что угодно, и не дышит даже. Причем везде, в аду, в раю - где угодно. --------------------------------------------------------------- АМИНЬ!!! Ошибка в вашем понимании зиждется на том, что на небе типа идет война между двумя "лидерами" - Богом и сатаной. Так вот - это ошибка. ----------------------------------------------- И бред...харизматический!!!
Удален
zen
|28 Мар 2010
0 Цитировать
parapolimenon Пока Вы у Сандея пасторствовали, отказывая в помощи тем людям, которые к Вам лично обращались. Я искала Господа в тайной комнате. И поэтому, сколько б Вы не изрыгали на форум свою ненависть к людям , не поддерживающим Вашу точку зрения и имеющим свои откровения от Господа, покоя Вам не будет. До тех пор,пока не избавитесь от горького корня и ненависти к пасторам в Вашем сердце.
Удален
edgar-
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Gta А вот и не согласен .грубо говоря,получается так:делайте шо хотите,Бог все равно все контролирует . Можно и не молиться-Бог всемогущий и так все сам сделает.не надо молиться за оккультизм.,за гадалок и тд.а зачем ???! Бог в курсе каждой их мысли тд.ну и толку,что в Курсе? Не понимаю.разве от этого что то меняется? Разве Бог управляет людьми,как марионетками или все таки дает право выбора? Он та в курсе-это ясно,но каждый живет,как считает нужным! ---------------------------------------- Смотря что понимать под словом контролирует. Я ведь его не использовал. Бог знает все что происходит везде и со всеми, но я ведь не зказал, что он управляет поведением людей. Скажу больше - Бог знает так же что будет происходить дальше, судьбу каждого наперед, и какая мысль будет у любого человека в любой момент времени в будущем. Но это не значит, что мы марионетки и наша судьба предопределена. Она известна Богу, но не нам - а мы вправе избирать то, что захотим. У древних не было противоречий в этом отношении - Давид пишет: Ты знаешь любой из моих дней, когда я еще не родился. Подобное пишут многие верующие в Библии, и при этом они не опускают руки и не пускают все на самотек.
Удален
sansol
|28 Мар 2010
0 Цитировать
или все таки дает право выбора? ---------------------------------------- Любой наш выбор - это только ответ...на ЕГО выбор!!!
Удален
edgar-
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Gta И ,если гадалка входит в духовный мир и делает то,что хочет( чаще всего),то посему верующий не может? Не может произнести молитву ,которая не имеет ничего общего с волей Бога,но при этом имеет силу в духовном мире? Мне кажется тем более верующий может.ну а на свет войны,то я Господь сказал,что уже победил ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Она (гадалка) делает не то, что хочет, а только то, что ей позволено. И только в отношении тех, к кому позволено. Бог поставил пределы всему, морю, суше, а так же злу позволил быть на земле (почему, не будем сейчас обсуждать), но и оно имеет свои пределы, которые для всех разные. Верующий конечно то же может начать гадать, если он идиот и решил потерять спасение. Только вот все его чары, скажем направленные на меня, ко мне какое отношение будут иметь? Никакого - Бог не собирался мне вредить. Пусть хоть все шаманы мира, башку расшибут, калдуя против меня... я даже и не замечу этого, если мне не скажут. Тем более верующий, просто ошибочно молящийся Богу, не может никому ничего "нашаманить".
Удален
zen
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Альберт. Вы ведь сами в обольщении. Не зная сердца человека и пастора - обвинять всех протестантских пасторов и говорить, что они лжехристы и лжепророки - достаточно серьезное обольщение. Вы знаете те места писания ,которые говорят о связывании и развязывании, не буду Вам их напоминать. И если я говорю, что Господь Сам говорил ко мне, для Вас это ничто,потому что Вы отвергли дары Духа Святого,которые позволяют узнавать Господа ближе. Жаль, я знаю , что Вы хороший и искренний человек.
Удален
salvo
|28 Мар 2010
0 Цитировать
zen Не БОЛТАЙТЕ ЕРУНДОЙ
Удален
Profe
|28 Мар 2010
0 Цитировать
**edgar** Первое. Я бы не хотел и знать такого Бога который у тебя.. Того который следит за всем и контролирует все.. Решает все, и повелевает всем.. Да что самое ужасное ещё, неизвестно когда, только Ему ведомо когда ему вздумается, попустить на меня бесов... Жесть!!! Мой Бог другой.. Он искупил меня, оправдал.. заставил меня научиться и повелел других научить.. Дал Своего Духа.. Дал власть Своего имени, сказал чтобы я воинствовал согласно Его наставлениям и пророчествами, как добрый воин.. разрушая дела тьмы и отпуская измученных на свободу.. Он дал мне свободную волю, научил меня воинствовать согласно Его Слову, и предупредил, что за всякое пустое слово я дам отчет.. Так то, что ты постишь для меня ошибка.. но твоя.. Войны между Богом и сатаной точно нет.. закончилась более чем 2000 лет назад... А вот между церковью Господа и церковью сатаны - ДА..!! И хоть ты верь в это, хоть нет.. это не изменит ничего. Выживут только те кто научен от Господа, имеют с Ним близкие взаимоотношения, понимают духовный мир, имеют дар различения и знают ресурс противника. А не как те, что летают в облаках теша себя глупыми утешениями и пишут все послания сатане на своих подошвах. Dixi!
Удален
|28 Мар 2010
0 Цитировать
zen, почему, мне интересно, Вы прицепились к paralipomenon? и откуда Вы знаете, что у нее в сердце? Вам Бог это показал в тайной комнате еще тогда, когда paralipomenon людям в помощи отказывала, а Вы Его искали? интересная Вы дамочка )))
Удален
Profe
|28 Мар 2010
0 Цитировать
**edgar** **Она (гадалка) делает не то, что хочет, а только то, что ей позволено. И только в отношении тех, к кому позволено. ** Жестокий брат у тебя бог...))!! Получается по твоему, что сатана и его ведьмы.. типа дворовые псы.. на кого Он захочет, на тех и отпустит.. Не Ельшадай.. а какой-то Монстр... сверх человеческого понимания.. Побойся истинного Бога брат.. Ведь сам же сказал он все знает и видит.. Бред какой-то.. Я вижу Слово ты знаешь.. Но тебя еще нужно научить, что такое духовный мир.. да и демонологии хоть немного.. но не мне тебя учить.. И спорить тоже..
Удален
zen
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Xm, К сожалению, я вижу, что паралипоменон и ее компания не совсем правы перед Господом, и стремлюсь указать на те вещи, которые паралипоменон на крест не отдала. А в частности плотскую любовь к ругани....и превозношению....Прочтите место о плодах Духа. Может хотя бы чистое Слово Божие откроет Вам глаза.
Удален
|28 Мар 2010
0 Цитировать
zen, спасибо, что ответили... а почему Вы решили, что можете взяли на себя такую роль указывать ей (и ее компании) на те вещи, которые не отданы на крест? это ведь форум. с чего Вы взяли, что к Вам нужно прислушиваться? кто знает, кто Вы? или Вы думаете, что Дух Святой не может этого сделать вместо Вас в то время, когда paralipomenon молится?
Удален
kukushe4ka-
|28 Мар 2010
0 Цитировать
zen ***К сожалению, я вижу, что паралипоменон и ее компания не совсем правы перед Господом*** Эк, как махнул! Не просто "не совсем правы", а прямо "не совсем правы перед ГОСПОДОМ" ! Так Вы еще и сердцеведец? И от имени Господа решаете кто прав, а кто нет (перед Ним)? Чудны дела Твои, Господи! А детей Твоих еще чуднее... :)
Удален
Fedorov-Pavel
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Сегодня был на служении у Галины Коробки.Слава Богу за неё, молодчинка что людей спасает.Все бы пасторы так слушались бы Бога как она, горя бы людям не было. Как повезло тем людям которые её послушались, и как будет не легко тем, кто остался в ПБ.
Удален
Fedorov-Pavel
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Интересная информация вот по этой ссылке.Неужели это правда?Кто что знает,поделитесь?

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы