Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
кoтик
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Боже, какой ужас((( Коронование и одевание венца славы. Это уже ума лишены и очень ослеплены. Как их мне всех жаль. Что касается денег на строительство, то СА говорит, что нет даже 100 000! Где все деньги, что соберали 10 лет. Только наша семья сеяла по 1000 у.е. Какой ужас, типа то не в счет, давай собирать заново))) Это все расчитанно, кто недавно в ПБ.
Удален
Koкo
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Очень жаль Елену Несмиян — молодую изящную даму, которая пишет великолепные стихи и артистично их читает (кто помнит, на каком-то из служений годовщины читала свой стих "Голгофа" с легким стриптизом). Стих, как всегда, отличный, профессионально вылепленный. Она талантлива очень, Бог одарил ее щедро, поболее, чем многих: изумительная поэтесса, музыкальна, артистична, окончила режиссерский факультет Киевского театрального им. Карпенко-Карого (а это не хухры-мухры!), пишет стихотворные сценарии, ставит спектакли, кажется, в Киевском ТЮЗе... И как мне было больно на нее смотреть, когда она читала весь этот еретический бред на служении "с конем"! Она же его, наверное, и написала. Очень жаль. Ведь это Бог спас ее! Я знаю ее свидетельство. Это же как нужно, простите, выстилаться, чтобы будучи талантливой, яркой личностью быть в фаворе в ПБ! Впрочем, поэты, чтобы выжить, всегда были продажными и наряду с поэтическими озарениями выдавали оды власть предержащим... Вот и Елена в числе челяди Сандея... Особенно резануло, когда она разместила на сайте ПБ свой стих www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=3806 после того как епископы вынесли решение по СА.
Удален
IBagira-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Я посмотрела ролик с конём и терновым венцом, и подумала, что СА или болен, или по совету Федура готовит доказательства невменяемости на случай, если в суде дело повернёт не в его пользу. Что возьмёшь с больного? Когда обвинение в суде будет показывать ролики, где СА призывает людей нести ему деньги, защита покажет эти, последнии, и всем всё станет ясно :)
Удален
Koкo
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Посмотрела ролик с закладкой камня — очень поучительно. Зарыли Библию, но за нее можно быть спокойным — это Слово Бога неуничтожимое, нетленное и вечное. Интересно то, что Сандея, пардон, его биографию, надежно зарыл апостольский совет. Они сами-то понимают символику этого события (они ж спецы по такого рода "пророчествам")? Ну, а апостолы уже получают награду свою. Главный апостол получил уже свой венец на "служении с конем"... Господи, не допусти позора нашей страны... Или ты сберегаешь этих нечестивых на день суда?.. Апостольский совет — нонсенс. Особенно апостолица Добровольская, которая НИКОГДА, ни одного дня не служила в церкви: она занималась бизнесом, богатела, пользуясь практически бесплатным трудом верующих. Позор!
Удален
IBagira-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Koкo, чему удивляетесь. Какой поп, такой и приход. А сценарий торжества такой, что Булгаков отдыхает :)))
Удален
Profe
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Да-а занятный ролик.. video.yandex.ru/users/sansol71/view/21/# Пока до конца не посмотрел.. почему-то медленно загружается.. Но уже с первых слов.. может на антихриста и е потянет.. но а на Павловку вполне потянет... Да уж.. что тут и скажешь.. все и так понятно ..БЕС СЛОВ....!!!
Удален
Koкo
|5 Апр 2010
0 Цитировать
IBagira Да я уже лет пять как ничему не удивляюсь, а только факты констатирую. ))) Эмоционально реагирую — да, так уж устроена. А удивляться — чем больше вникаю в Слово Божье, тем меньше удивляюсь, потому что понимаю что и почему...
Удален
Koкo
|5 Апр 2010
0 Цитировать
blagodarnost.com/
Удален
NataliaCh-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
blagodarnost.com/ ***Тысячи восторженных глаз, Сотни исцеленных сердец Богу благодарны за Вас, Пастор и духовный отец. Вы открыли нам новый мир, Подарили истины свет, И теперь Иисус наш кумир В Нем для Украины ответ. Сколько долгих лет, лютых зим, жарких дней, Запрещая бурям, к победе вы шли. И мы благодарны Вам, пастор Сандей, Что силой пробужденья сердца Вы зажгли.*** ***Мы создали этот сайт, чтобы высказать нашу благодарность пастору Сандею Аделаджа за его труд на благо человечества. Мы искреннo верим, что этот сайт очень быстро наполнится благодарностями людей, к сердцам которых пастор прикоснулся за время своего служения.*** Что ни день, то открытие! Феноменально.
Удален
NataliaCh-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
А у меня вот какой вопросик-то возник... Пару лет назад, помнится, бог открыл СА, что он будет реформировать тело Христа по всей земле... Приезжали какие-то люди "со Штатов"))) и презентовали приснопамятное движение ChirchShift... А щас-то как все с этим обстоит, а? А то как-то на годовщине, вроде, ни слова об этом не прозвучало, по всей видимости... Теперь идея-фикс – УКДЦ, а как же ChirchShift? Адепты (наставник, зелезо), милости просим, разъясните!
Удален
Profe
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Досмотрел ролик.. Ничего нового, обычная пиар-технолоджи.. Профессиональные мирские ведущие, актёры театра драмы и комедии.. За все заплачено, все схвачено.. В наше то время, самого даже захудалого барыгу, да за хорошие деньги, можно в князья поднять.. Есть такая наука - называется Public Relations, и нет ничего сверхъестественного.. Денег вот только употребляет такая наука.. немерено.. Вот и все трудности.. Думаю так.
Удален
Дa-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Библию закопали? А собрание сочинений отца всех народов не похоронили рядом? :))) Вместе с аудиокнигами,календарями и т.п. вещами, рекламируемыми со сцены? Или они лучше расходятся в продаже, чем Библии? Ну и спектакль.
Удален
sansol
|5 Апр 2010
0 Цитировать
здесь все имеющиеся ПЕРЛЫ с годовщины пб и не только а также сюжет с ICTV video.yandex.ru/users/sansol71/collection/7/ Думаю будет пополняЦЦа;)
Удален
Биp-Maнaт
|5 Апр 2010
0 Цитировать
***** Очень жаль Елену Несмиян — молодую изящную даму, которая пишет великолепные стихи и артистично их читает (кто помнит, на каком-то из служений годовщины читала свой стих "Голгофа" с легким стриптизом). Стих, как всегда, отличный, профессионально вылепленный. Она талантлива очень, Бог одарил ее щедро, поболее, чем многих: изумительная поэтесса... ... Особенно резануло, когда она разместила на сайте ПБ свой стих www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=3806 ***** Почитал стишок. Простите, Коко, но автора сего опуса я не могу назвать не то что "изумителной поэтессой", а и поэтессой вообще. Барахло... И дело тут не в том - "за Сандея", "против Сандея". Объективно барахло.
Удален
юpий_
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Биp Maнaт. Предлагаю вам немедленно извиниться за "барахло". Несмеян пишет прекрасные стихи. А если есть недостатки отдельные, так кто без греха? Может быть вы? Уж тожно нет, ибо 05-04-2010 09:48 вы объективно согрешили.
Удален
NataliaCh-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
О вкусах не спорят))) То, что кому-то не нравится то, что нравится нам, еще не является грехом. Улыбнуло :)
Удален
Биp-Maнaт
|5 Апр 2010
0 Цитировать
За что же мне извиняться, Юрий? За то что назвал плохие стихи плохими стихами? Человека я не осуждал, а стих - барахло. Так уж вышло, что я немножко в этом понимаю. Не верите мне - покажите любому настоящему поэту ;) А вот на личности переходить совершенно не обязательно. При чем здесь "кто без греха"?
Удален
юpий_
|5 Апр 2010
0 Цитировать
NataliaCh, грехом является хамство. я только это имел в виду.
Удален
romirez
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Посмотрел сюжет с ICTV, это конечно караул.., такой позор и пятно на Евангельские Церкви!!!!! Как людям Евангелие после такого донести? после такого - Церковь и мошенничество, будут словами-синонимами! на нас теперь будут смотреть как на членов Белого братства, а сколько душ погибших будет на совести вот таких служителей.
Удален
юpий_
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Биp Maнaт "Человека я не осуждал, а стих - барахло. " Вы еще и лукавите. Читайте сами себя: "Простите, Коко, но АВТОРА сего опуса я не могу назвать не то что "изумителной поэтессой", а и поэтессой вообще. Барахло" А как и в чем вы там разбираетесь, мне не интересно. Ибо не только вы способны оценивать стихи. Вы для меня не авторитет в этом вопросе. Творчество Лены Несмеян стало благословением для многих людей. А от ваших суждений на форуме... пользы никакой. ------------------------------------------------------------------------------------------------ ЗЫ вот один из ее стихов, в ее же исполнении: www.youtube.com/watch?v=_8NuF_Ihq9s
Удален
edgar-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
юpий Остыньте. Хамства здесь нет. Во всяком случае Бир Манат никому не хамил в этом посте. Или, любая критика это хамство? Вы наверное из пасольства, если так считаете. Угадал?
Удален
Биp-Maнaт
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Так. Я понял. Поясняю: "барахло" относилось к стиху, и только. Действительно, я написал несколько двусмысленно, в чем и каюсь. И насколько я помню, Испытующий сердца во Вселенной лишь один, и Его имя точно не Юрий. Лукавлю я, понимаешь... Вы уж извините, что посмел иметь свое мнение и не смел оценить прекрасного творения, опубликованного на сайте Посольства, по сравнению с коим, очевидно, вирши Есенина и прочих пастернаков - сущая макулатура. ))))))))))
Удален
юpий_
|5 Апр 2010
0 Цитировать
edgar, не угадали. В отличие от вас я никогда не был "из пасольства".
Удален
Koкo
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Биp Maнaт И Вы судите о творчестве человека по одному стиху? А я вот читала не менее пяти десятков, и поверьте, что это не барахло. Это талантливо, и прежде всего с точки зрения стиля и чувства языка. Она имеет свой неповторимый почерк, по которому можно определить, что именно вот эти строки написаны Несмиян. Они могут нравиться или нет, можно по-разному воспринимать лексику, манеру, стиль — о вкусах действительно не спорят. Как бы то ни было, стихи Несмиян — это не рифмоплетство, не "тексты", как сейчас газывают дешевые вирши к поп-песням, а поэзия, сомнений не вызывает. Это если судить хотя бы только профессионально, без эмоций, объективно наколько возможно. Тем более — на фоне нынекшней тотальной серости и бездарщины. А ее песня на украинском (как ни удивительно — она мыслит по-русски) "Я не можу без тебе жити", которую во многих церквах поют на поклонении, — одна из пяти лучших песен, которые я когда-либо слышала в так называемой "христианской музыке" (а я переслушала море разной музыки, и не только христианской).
Удален
admin
|5 Апр 2010
0 Цитировать
IBagira, более штрафных не будет - удаление без предупреждения (грубое нарушение правила № 5). Реплика от 04-04-2010 19:02 удалена. Штрафной. al10 (05-04-2010 02:41) - штрафной по той же причине.
Удален
czzar-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Что ж удивляет то в восхвалениях п. Сандея? Чем ожесточеннее противники, тем преданнее сторонники. Автоматически. Это ж естественный принцип. Не надо винить людей в подхалимаже, законы мироздания критиковать неразумно. Только Иисус умел граммотно выходить из таких кризисов, ну так Он и по воде ходил.
Удален
edgar-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
юpий Я в посольстве "работал". Членом посольства никогда не был (Слава Богу). Покаялся за пять лет до того, как Сандей церковь открыл.
Удален
Биp-Maнaт
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Коко, возможно, возможно. Хотя крайне трудно поверить, что человек, пишущий прекрасные талантливые (пока еще мной не читанные) стихи, и человек, написавший этот посольский опус - одно лицо... В таком случае стоит задуматься о причинах такой деградации )))))))) Знаете, вот я читаю Пушкина - и в КАЖДОМ стихе вижу Мастера. В каждом. Подобные скачки для него немыслимы. Конечно, по одному стиху судить обо всем творчестве не следует, и я только буду рад, если ошибся. Но конкретно этот стих - чепуха из разряда тех, что в редакциях даже не дочитывают до конца. А я, каюсь, грешен - остро реагирую, когда чепуху называют шедевром ))))) Однако тема не о поэзии, извиняюсь за оффтоп.
Удален
Koкo
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Биp Maнaт Укажите, пожалуйста, в каком посте я назвала хоть одно стихотворение шедевром? И уж тем более этот, на котором скрестились копья. Шедевров у нее нет, хотя песня, о которой я упомянула, — своего рода шедевр. Я сказала, что она талантлива. Разница в том, что я высказала только профессиональное суждение, то есть стараясь оперировать максимально объективными критериями, а вы судите все же большей частью с позиции "нравится — не нравится". И не сравнивала ее с гениями. А Вы сразу: Пушкин. Есть люди гениальные, есть талантливые. Несмиян объективно талантлива, нравится Вам, мне, кому другому это или нет. И если говорить на уровне "нравится — не нравится", то очень многие ее стихи мне лично НЕ нравятся. А грешны Вы не в том, что "остро реагируете, когда чепуху называют шедевром", а в том, что, во-первых, судите, абсолютно не зная предмета, о котором судите, а во-вторых, приписываете мне то, чего я никогда не говорила. Эмоции иногда все же подводят, поэтому, цитируя того же Пушкина, учитесь властвовать собой. Но наш диалог — действительно оффтоп. Будьте благословенны! ))
Удален
Биp-Maнaт
|5 Апр 2010
0 Цитировать
В видеофайлах SanSol"а заметил любопытные моменты. Первое - о том, чт на счетах Посольства нет даже ста тысяч (даже у меня возник вопрос - а как же так, ведь столько лет собирали и вроде бы немало собрали на строительство, это звучало со сцены?!) Второе - что скоро будет пробуждение, покается миллиард, и пятьсот млн из них -ч ерез служение Посольства. Это уже интересно, а главное - проверяемо. ;)

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы