Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
Биp-Maнaт
|5 Апр 2010
0 Цитировать
зы: ну и, конечно же, постоянное выпячивание "нас много, нас очень много, нас больше всех!". Не знаю... как-то некрасиво это. А главное - количество не говорит ни о чем абсолютно. Вон иеговистов сколько - это же не повод считать, что они суперпомазанники.
Удален
czzar-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Я думаю, что П. Федоров слишком погрузился в "оранж. революцию". Точнее у него конфликт не столько с п. Сандеем, сколько непринятие Януковича. Конечно, и вкладчики среди причин, и разговаривает п. Сандей иногда невежливо, и дом у п. Сандея большой - это все налицо. Но это фон. Я бы не стал ставить свою жизнь в зависимость от того, чье тело стало Президентом, потому что знаю, Кто управляет президентами. Прит.29:26 Многие ищут [благосклонного] лица правителя, но судьба человека - от Господа. Прит.29:25 Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен. Научились почитать Кучму, научились - Ющенка, научимся и Виктора Федоровича, потому что это необходимо.
Удален
Kлapa
|5 Апр 2010
0 Цитировать
юpий™ Koкo Биp Maнaт Стихотворение не понравилось, очень похоже на заказной стих по случаю, ососбенно концовка. Других не читала, верю вам, что стихи хорошие и Несмеян - одаренная поэтесса, но в не в данном случае. Без обид, сама дарования поэтического лишена, но, как читателю, не понравилось. Конь, "ангелы", СА в смешном венце, высокопарное "пророчество", попытка отразить на своем лице волнение и благоговение, и опять... "вселенские" замыслы, "величественных" планов громадье и жалостливое: "Наступает эра нового ПБ". Понимаешь:"Старое ПБ почило" после "эпидемии" процветания. С тревогой думаешь:"От Тебя ли, Господи, все это было? Как помочь? Почему все так по-разному видят? Почему такое олимпийское спокойствие и ни малейшего покаяния? Неужели тысячи людей лгут, а один прав?". Господи, как слаб человек! Лишь Ты Один можешь понять каждого и не погубить, дать шанс всем. Воистину пути Твои неиисследимы, долготерпение Твое велико, помышления Твои высоки! Что есть человек, что Ты помнишь Его? Спаси, сохрани и помилуй детей Твоих, на Тебя уповаем.
Удален
лaпa
|5 Апр 2010
0 Цитировать
причём оранжевая революция.фёдоров всё увидел на яву когда был в комитете антикризисном.и как сандей отпуливал людей к нему.как добровольская вела себя по отношению к людям.и как сегодня окружение ведёт себя к людям которые говорят правду.они хотят знать где ихнии деньги на строительство с 1995 года.ничего плохого здесь не вижу.
Удален
west
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Одна сестра видела сон лет 7-8 назад... Пастор Сандей проповедует и его все слушают, потом он уходит с сены и появляется в прозрачном костюме.. и люди перестали его слушать. И тогда он переоделся в робу, но из-под рабочей робы торчал тот же прозрачный костюм... И когда он начал говорить никто ему не верил. Я долго не мог понять этот сон, но сейчас все становится явным.... Строительство Духовного Центра не возвратит веру людей Сандею.
Удален
krokodillo
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Прежде всего,обращений было , катострофически мало- десяток, может быть , а не сотни. Но, самое главное- суд и заслуженный приговор ! Поэтому, то что "обещают" на инвиктори, хорошо , но это ..такое дело...! Как сказали,.." нужна политическая воля..", будем верить, что политическая воля,- это воля народа? !- Поэтому, народ!!!:)- ПРОЯВИТЕ СВОЮ ЗАКОННУЮ ВОЛЮ и помогите СПРАВЕДЛИВОСТИ ! - А ,по поводу - инвиктори ,-не расслабляйтесь,- не теряйте желание, не перелагайте вектор приложения, и не сильно, верьтем словам,-:)) только КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ !!! Официальные и серьезные...
Удален
edgar-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
west В точку.
Удален
IBagira-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Koкo """"КОНЯ НЕ БЫЛО. ))""" А что было? ЛЕВ? :)))
Удален
pogoda
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Караван идёт, а собаки все ещё лают. Вам, что заняться нечем? Вижу кроме как сплетен, критики и лжи у вас больше ничего хорошо не получается. У вас тут в этом чемпионат. Глядишь, в вечности получите венцы для клеветников и сплетников.
Удален
Mapкгpaф
|6 Апр 2010
0 Цитировать
А что, pogoda, в том - абсурдно-маниакальном водевиле участвовали и "караван" из верблюдов и ослов, и "лающие собаки"?! Это же надо! А я их вот (почему-то?) никак не приметил... Разве что они находились не на той - цирково-клоунской арене, а среди зрителей. И, наверное, именно поэтому видеокамера не смогла их как следует запечатлеть и показать нам... Так что большое спасибо Вам за эту подсказку. Тем более, что очень уж не хочется, чтобы (с подачи "ст. пастора" СА) нас на небесах зачислили в тот - упомянутый Вами (и действительно - не очень уж хороший) реестр "спикеров (говорителей) неправды". Или полуправды (и что ненамного лучше)... И, конечно же, нам, недостойным и грешным, в этом (в "правдивости, белости и пушистости") НИКАК нельзя соревноваться с ним - "суперпомазанным наместником и правой рукой Христа на земле"...
Удален
pogoda
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Мне кажется, что вы и к своим пасторам относитесь также по хамски и панибратски (если они конечно у вас есть). Мне кажется вас выгнали уже давно, потому и ненавидите пасторов и служителей. Сами не состоялись и другим мешаете.
Удален
Koкo
|6 Апр 2010
0 Цитировать
pogoda А что такое "состояться" для христианина (если Вы себя считаете христианкой, разумеется)?
Местный
+8
|6 Апр 2010
0 Цитировать
upload.com.ua/get/901522903/ проповедь пастора Александра Дзюбы в церкви пастора Галины Коробки "Слово Божье" 28 марта 2010 года
Удален
Koмп
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Коко и pogoda, приглашаю в темку "Ты должен состояться!" - современное евангелие? www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=dialogue&subj_id=1355595
Удален
admin
|6 Апр 2010
0 Цитировать
krokodillo, я в курсе, smersh - штрафные за нарушение правила № 5. Ваши реплики, как и другие реплики, нарушившие это правило - удалены.
Удален
voice
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Koкo 06-04-2010 04:23 - прямо в точку!!! Очень меткий, правильный и вразумительный встречный вопрос о "состояться", что, скорее, есть абсолютно мирским, а не библейским, понятием, подразумевающим "подняться, выбиться, продвинуться, раскрутиться, стать КЕМ-ТО" в плотских глазах тех, кто считает себя "состоявшимися". Думаю, что здесь уместны эти места Писания: "Ибо кто почитает себя чем-нибудь, будучи ничто, тот обольщает сам себя". (Гал. 6:3) "Смотрите, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу" (Кол. 2:8)"
Удален
kukushe4ka-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Какая все-таки замечательная страна - Нигерия!!! Сандей - апостол, из Нигерии Тот заезжий казачок- пророк на конференции (не запомнила его имени, да и вряд ли услышим еще о нем) - тоже из Нигерии. И, вообразите, тоже апостол! Такая маленькая страна, и такая богатая на апостолов! Может у них там гнездо? Или, скорее, месторождение! Их (апостолов) будут разрабатывать промышленным способом и отправлять на экспорт. :)) А вообще, апостол - это ведь когда по разным странам, среди язычников...перемещаясь от города к городу, крестя во имя...и насаждая (новые) церкви? Или у меня неверное представление?
Удален
voice
|6 Апр 2010
0 Цитировать
kukushe4ka Примечание ко второй части Вашего постинга насчет апостольского служения: насаждение церквей - это не обязательно и не в первую очередь! Функция данного служения намного шире, глубже и ответственней. Главной задачей апостольского служения является сопровождение или присмотр или направление, а также назначение руководства, церквей, общин, групп ТОЛЬКО через живые взаимоуважительные и взаимодоверительные отношения в свете, любви и истине.
Удален
Koкo
|6 Апр 2010
0 Цитировать
voice Согласна; более того если поразмыслить логически, — а Слово Божье, в отличие от псевдохристианских учителей призывает именно к этому, — то если под словом "состояться" подразумевается "достичь определенной цели", что же такое цель для христианина? Карьера? Богатство? Положение в обществе? Авторитет? Влияние? Этими понятиями отчаянно спекулируют псевдохристианские учителя. А что говорит Слово Божье? Цель в Библии — это плод. "Достичь цели" и "получить плод" — понятия тождественные. В словаре дается такое определение: ПЛОД — Результат, итог, порождённый предшествующей деятельностью. www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%EF%EB%EE%E4&all=x ЦЕЛЬ — То, к чему стремятся, чего хотят достичь; главная задача, основной замысел. www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%D6%C5%CB%DC То есть эти слова в данном случае — синонимы. И вот два места Писания, которые не нуждаются в комментариях. "Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал" (Ин 15:16). "Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание." (Гал. 5:22, 23)
Удален
voice
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Koкo - остается лишь сказать: Аминь! Ваше смелое и зрелое рассуждение заслуживает уважения и поддержки!
Удален
Koкo
|6 Апр 2010
0 Цитировать
voice Вот получить єти плоді, о которіх сказал Иисус и апостол Павел и значит состояться как христианину. Однако лжехристы последнего времени вкладывают в это слово иной смысл, который Библией никак не подтверждается. Они, конечно, Библию цитируют, но это не что иное как манипуляция. В Библии как она есть, то есть без каких бы то ни было конфессиональных и деноминационных "нюансов", никакого основания плотскому (греховному) толкованию слова "состояться" нет и быть не может. Есть плод — вот он и является целью для христианина. Но ни авторитет, ни богатство, ни влияние, ни роскошная жизнь, ни карьера, ни положение в обществе не могут быть целью для христианина, потому что все это плотское, земное. А дела плоти известны : блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство. (Гал. 5:19-21). И поступающие так Царствия Божия не наследуют... И когда те, кого Бог однажды освободил от дел плоти, начинают слушать лжеучителей и из кожи вон лезть, чтобы "состояться", то все перечисленные дела плоти возвращаются, причем умноженными в 30, 60 и 100 крат — по закону сеяния и жатвы...
Удален
лaпa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
в субботу во время пророчества,один брат в буфете ударил себя ножом в шею.в знак протеста против сандея.но это быстро замяли.сказав что просто стало просто ему.но одна из врачей была верующей из другой церкви.вот такие новости дорогие братья и сёстры.
Удален
Paздaлcя-гoлoc-из-тyмaнa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Наставник, ну скажи что думаешь? ....Извини обидел...тебе это не свойственно...забыл... с уважением....
Удален
Koкo
|6 Апр 2010
0 Цитировать
лaпa***в субботу во время пророчества,один брат в буфете ударил себя ножом в шею.в знак протеста против сандея.*** Если так, то это бесчинство и одержимость не меньшая, чем у того, против кого "протестовал" этот брат. Что это за детский сад? Вот засиделись иные в яслях-детсадах. Одни на форумах оттачивают мастерство в школе злословия, другие вот ножом балуются "в знак протеста". И какого, спрашивается, духа и те и другие? Неужели так боятся нигерийца, что вместо того чтобы прийти и в лицо сказать ему, кто он такой, и позабыть дорогу в палатку, занимаются членовредительством? Однако если все это правда, то тем паче нужно прикрывать эту организацию. Потому что в этой истерии может найтись не один охотник проверить на крепость ножиком собственную шею. И не только... Примеры приводить не буду. Их много, на любой вкус.
Удален
лaпa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
это очень серьёзные вещи происходят.что на этот раз придумают.интересно почеьу дзюбы и коробка молчат.гарбар,томченко игорь.и многие другие.неужели один павел не боиться.или только с ним Господь,а с ними давно уже не Господь.чего же они бояться.может быть готовяться назад к сандею на поклон.
Удален
voice
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Koкo................"Закрывать нужно ПБ. А людей — на реабилитацию".................. Хотел бы здесь поправить, что люди делают добровольный выбор, никто никого пока не принуждает идти против своей воли и совести в вопросе веры, церкви или религии. Обличать в духе любви и истины - это приемлемо, но указывать или решать, кому (или чему) быть или не быть (или как верить или не верить), здесь надо быть очень осторожным, чтобы самому оставаться в правильном духе (не соскользнув в плоть) и не перешагнуть свои полномочия, границы и компетентность, и не начать бороться против людей как личностей.
Удален
лaпa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
очень интересно расуждать если это происходит не с тобой
Удален
DivineLife
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Новый Завет > Книга От Иоанна > Глава 8 стих 15. Вы судите по плоти; Я не сужу никого. УПО: Ви за тілом судите, Я не суджу нікого. KJV: Ye judge after the flesh; I judge no man
Удален
IBagira-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Почитайте внимательно эту статью. В ней найдете много ответов по ситуации, которая происходит в ПБ и не только Нет ничего нового под солнцем evolkov.net/cults/books/HassanS/Hassan.Combatting.digest.html
Удален
IBagira-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Прочитали? А теперь, просто, посочувствуйте тем несчастным, кто в этом сидит по уши, и поймите, что это не поддается логике. Это проблема мировая. А эта статья как тест. Кто спокойно прочтет и примет все, что там написано и начнёт анализировать и сопоставлять с собой, тот в порядке. А кто начнет злится, бросит читать, начнет огрызаться - тот...........

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы