Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
lana8-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
спасибо друзья за реакцию на мой топик, все конечно я - точно не перечитывала, но могу сказать одно, что даже если вы правы, то каким-то образом нужно сохранить любовь и сердце, а складывается впечатление, что смоквание какоето и даже азарт и злость.... Пастор Сандей не был изначально в таком состоянии, я не считаю его аферистом, сейчас безусловно проблемы в его служении большие проблемы, Это мое мнение, что он пастор и сделал много работы, Бог видит все и ОН работает с каждым. А если бы вы ошибались и по каким-то причинам не могли это понять хотели бы вы что вас так вот поливали грязью? Вообще написано не мстите за себя, когда есть злость, то єто как местьи уже не правильное сердце. Я ни в коем случае не претендую на роль судьи, ведь судья Бог, никому ни пастору ни вам здесь пишущим, так как хочу милости больше суда.. ОНа ведь выше! требуя суда для другого - мы же его и для себя требуем... Желаю всем милости Божьей, а не судов!
Удален
Дa-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
пока еще здесь лежит старая новость www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=317 "07.12.2005 Джон Бивер полагает, что в настоящее время Бог сильно использует русскоязычных христиан, и пастор Сандей Аделаджа - прекрасное тому подтверждение. В середине ноября Сакраменто посетил известный американский проповедник Джон Бивер. Под его руководством в “Церкви Xристианской Веры” прошел один из дней ежегодной “Конференции судьбы”. - Насколько я вижу, Бог использует русскоязычных христиан в сильной мере, - в интервью “Другому Времени” сказал Джон Бивер, - мой ХОРОШИЙ ДРУГ Сандей Аделаджа, с 25 тысячной церковью в Киеве - прекрасное тому свидетельство! Люди идут за ним, слушают Слово Божье, потому что у них чувствуется большая жажда познания Бога. Его книги дуxовно пробуждают многих людей из Восточной Европы, Украины и других стран бывшего СССР. Так что, я считаю, что Бог делает удивительные вещи в истории славянского народа. Я очень впечатлен этим! "
Удален
lana8-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
krokodillo какая сейчас у нее ситуация? где она живет? у нее есть работа?
Удален
Prorok
|20 Апр 2010
0 Цитировать
20-04-2010 06:33 Дa? А потом Бивер прозрел: когда он был приглашен Сандеем на одно из служений то "в упор" не увидел тех 25000 прихожан которыми хвастал СА. Тогда Бивер задал вопрос: А где же 25000 ваших людей? И получил ответ: а они все сразу не ходят на служение, у них же еще домашние группы есть... Для умного человека все сразу стало понятно.
Удален
Koмп
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Куча звуков, которые повторяются. На 21 секунде и на 34-й один и тот же голос и фраза.
Удален
admin
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Реплики krokodillo, недозволенно и грубо своими комментариями нарушившие правило форума № 4 - удалены. Штрафной с последующим удалением.
Удален
тaлмид
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Возможно, но планета летит в космосе, а в чреве мучаются осужденные. Те, кто снаружи, ненадолго здесь. Иисус - единственная надежда. Другой нет. Церковь не готова. Молимся. Верим в Господа Иисуса Христа.
Удален
Koмп
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Я ещё пацаном был, как эту историю со скважиной писали в газете и якобы там монстр вылетел из неё и улетел. Спустя какое-то время (несколько лет) подобная статья появилась снова, но материал в ней был преподнесен как "свежачок", то есть свежие события. Странно. Похожее явление запомнил про статью, как дворник подметала набережную где-то в Питере и из воды вылезло змееподобное существо, которое перекусило метлу. Якобы это была мутировавшая рыба, которая по канализации может пролезать в дома. Спустя несколько лет байка возродилась в виде точно такой же статьи, но типа это вот-вот только что произошло. И так постоянно, то кузнечик 3-ти килограмовый собачку перекусил, то леща у нас дохлого несколькометрового в водохранилище нашли, то ещё чего-нибудь.
Удален
Koмп
|20 Апр 2010
0 Цитировать
опечатка... кузнечик 30-ти киллограмовый
Удален
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Комп, ничего страшного... даже если 3-х килограммовый - это уже ого-го кузнечик )))
Удален
oкoк
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Комп А это Вы о чем?.. В смысле, про леща и кузнечика? Меня чего-то чувство юмора, видать, подводит. ))
Удален
Дa-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
А потом Бивер прозрел: когда он был приглашен Сандеем на одно из служений то "в упор" не увидел тех 25000 прихожан которыми хвастал СА. Тогда Бивер задал вопрос: А где же 25000 ваших людей? И получил ответ: а они все сразу не ходят на служение, у них же еще домашние группы есть... Для умного человека все сразу стало понятно. _______________ Prorok, :))))))) Но вам не показалось странным, что Бивер так плохо знал своего "хорошего друга" СА. Он что, "хорошо дружил" с СА лишь виртуально, читая о нем буклеты с преувеличенными данными? Словосочетание "хороший друг" дорогого стоит. Хотя я встречала среди юной молодежи людей, которые малознакомых людей называли своими друзьями, а они их, к примеру, обворовывали.(Не придумываю, с моей дочерью был случай, многому научивший её. Но ведь тут скидка на возраст :))
Удален
Koмп
|21 Апр 2010
0 Цитировать
oкoк, я к тому, что "желтые" газетенки и про леща и про кузнечика и про что угодно напишут.
Удален
svet1
|21 Апр 2010
0 Цитировать
+++++rutube.ru/tracks/2554190.html?v= При немногочисленных личных встречах, я до сих пор ,всегда с трудом смотрю, в Людыны глаза.+++++ krokodillo, что же Вы постоянно Людыными глазами спекулируете? Почему не скажете, что Люда успешно и продолжительно пользовалась не малыми процентами от упомянутой в ролике сделке? Вот наверное почему Люда в начале ролика прячет свои пресловутые глаза. И квартиру Люда имеет, только не в Киеве, из чего значит, что не такой уж и бомж, просто оооочень не хочется уезжать. А получилось так с квартирой не только у Люды, т.к. КРИЗИС, дорогие, о котором забывать не надо. Получается, что вроде правда, а присмотришься -врут глаза.:)))А Вы спекулянт и провокатор.
Удален
oкoк
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Дело ясное, что дело темное. Интересно вот что. С течением времени расчудесно видно, что у каждого в истории с ПБ (я не говорю уже с КК — ведь проблема, как и предполагалось с самого начала, оказалась гораздо масштабнее, и в нее вовлечены не только вкладчики и даже не только номинальные члены ПБ) своя ПРАВДА, и каждый доказывает ее на свой лад. Это все субъективные штуки, они сгорят, как и все дела человеческие. А вот ИСТИНУ, которая у Бога, стараются обходить стороной. Потому что она открывает каждому его НЕПРАВДУ. А она есть, увы, у каждого. И опять все идут по проверенной дороге заблуждений и ошибок: делают выбор "выгодно - не выгодно", "хороший -плохой". Потому что сделать выбор в пользу пути за Иисусом — слишком сложно, слишком большая ответственность, да и зачем? Харизматические обицянки-цяцянки о рае на земле на 100% процентов подтвердили свою несостоятельность. И из тысяч, кто валом валил в перестроечный период в новомодные церкви, привлеченные не столько самими Христом, сколько тем, что может вера в Него ДАТЬ, уходят сейчас из этих церквей. И от Бога. Искать Его не собираются. Потому что надежды на сытую пузатую жизнь не оправдались, а раз так, то зачем такой Бог с Его
Удален
oкoк
|21 Апр 2010
0 Цитировать
любовью какой-то, понимаешь, агапе и плодами Духа, которые ни в карман, ни на счет в банке не положишь? Шли-то за освобождениями и за избавлениями от нищеты и за прочими "Дай, Господи". Ну, а коль так, то прости, Боже, не до Тебя и не до братьев с сестрами. Да, поломали психику и души многим. Мы скоро убедимся, что в этой ситуации нет правых и виноватых. Есть те, кто после смерти пойдет в ад, и те, кто после смерти пойдет в рай. И последних окажется очень и очень мало. Потому что сейчас искушаются все — потерпевшие и избежавшие их участи, адепты и бывшие адепты, не-адепты, осуждающие адептов... Искушаются ложью, ненавистью, злоречием, лицемерием, жестокостью, гордостью. Искушаются не только те, кто что-либо ПОТЕРЯЛ. Некоторые — и, кстати, отнюдь и далеко не из ПБ — приобрели случайное богатство (не заработанное) и сказали: "Вот, благословил меня Бог!". Хорошо, слава Богу. И тут же меняются на 180 градусов. И гордость, и превозношение, и все остальное. Мини-сандеи такие, "миллионеры к 40 годам". И уже не видят никого и не до любвей им к ближним. Ну, Бога, конечно, благодарят. Но когда деньги закончатся... Ересь процветательства поразила многих и отвратила от Божьей истины.
Удален
paralipomenon-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Это старинная битва между Христом и маммоной. И об этом Христос предупреждал в евангелии. И ясно говорит: кто не со Мной, тот против Меня. Или ещё: что общего у света с тьмой? Нам было преподано евангелие, где Божьи дети должны быть благословлены, не бедны, обеспечены. И при этом Писание извращалось под эту теорию. Например, Фил 4:19: Бог мой, да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в Славе, Христом Иисусом. И говорили, что этот стих нужно исповедовать. И исповедовали, чтобы Бог восполнил всякую нужду по богатству Своему. Но одно осталось в тени, что Он может вополнить не материально, по богатству Своему, а только Христом Иисусом. И в этом стихе явно перенаправление на маммону, а Христос как бы ни при чём. Богатства Бог не даёт таким образом, Он уже дал миру Сына Своего, и спасён будет только тот, кто познаёт не как стать пастором без слёз, не как стать богатым, и прочее. Спасён будет тот, кто познал Христа, и которого Христос Сам лично знает. И познание это не предполагает обогатиться за Божий счёт. Познание это процесс, в котором вся грешная сущность перерождается втечении жизни, в процессе креста, и это очень тяжолый путь в котором Господь даёт подкрепление.
Удален
миc-дeлoвaя
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Боже, Света1, ну вы и лгунья!!! Как вам не стыдно??? Помилуй вас Боже!! = Почему не скажете, что Люда успешно и продолжительно пользовалась не малыми процентами от упомянутой в ролике сделке? И квартиру Люда имеет, только не в Киеве, из чего значит, что не такой уж и бомж, просто оооочень не хочется уезжать.= Какие %?????? Которые ей обещали через год и она не копейки не получила!!?? Какая квартира???? Она все время жила в Киеве в одном доме с матерью С.Тютюника, которая из-за своего "хорошего" сына, покончила собой, выбрасившись с балкона. Людмила была первая жена Тютюника и имеет от него детей. А её уговорили продать свою ЕДИНСТВЕНУЮ квартиру и отдать деньги аферисту СТ, для откупа в Донецке от УГ дела против него. Кайся дорогая, кайся. Призывая на тебя суды Божьи и его милость.
Удален
svet1
|21 Апр 2010
0 Цитировать
+++Она все время жила в Киеве в одном доме с матерью С.Тютюника+++ миc дeлoвaя, она, что там родилась, в доме то матери Тютюника? Или вы и есть та самая Людмила с глазами?:))) Проверте информацию, дорогая, прежде чем захлебываясь призывать суды.
Удален
тaлмид
|21 Апр 2010
0 Цитировать
В статье (ссылку удалили) о кольской 12 км скважине не уверен, но толщина земной коры составляет в среднем около 15-20км (~ от 6 км). Рыли ее к 100 л. Ленина, расстреливавшего детей. Для отрезвления по теме есть св-во. Может оно не об аде буквально, но о погибельности греха. www.christiandvd.ru/Svidetelstva_Hell.html Таких св-в немало, и всех зкскурсия в ад отрезвляла. Адепты, последователи учений, противящиеся Христу, могут вспомнить Корея, сошедшего со всем домом своим в преисподнюю. Пугающие шаманскими проклятиями должны сами убояться Сына, ибо гнев Его возгорится вскоре.
Удален
qwertyqwerty
|21 Апр 2010
0 Цитировать
= Почему не скажете, что Люда успешно и продолжительно пользовалась не малыми процентами от упомянутой в ролике сделке? = а почему вы не скажете, что вы злобная и циничная посольская адептка? почему не проверите, что ляпаете? Люда НИ РАЗУ не получила процентов ! а успешно и продолжительно пользовались ее деньгами такие светы-тьмы 1 и 2, вместе с Тютюнником
Удален
Bars2010
|21 Апр 2010
0 Цитировать
svet1, Дааа, цинизма вам не занимать. Что с вас взять? Ведь если бы ваша душа была живая, то вы бы видели всю порочность вашей организации. Но, вам это не дано. Вы или такой были изначально, или такой стали в результате колдовства. Ну что же, сочувствую, но помочь вам трудно. Знаете, что такое "зомби"? Разьясняю специально для вас: "Зомби — это автомат без разума, обреченный жить в полусне. Зомби способен двигаться, есть, слышать, даже говорить ... С помощью колдовства их телам придают видимость жизни, а лишая души и разума, фактически обрекают на смерть."
Удален
тaлмид
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Одна молитвенница, пенсионерка, училась в 3-х ПЛАТНЫХ школах ПБ. ШИНе и др. Теперь она говорит от имени Иисуса половину всего, что приходит ей в голову. После слов: давай помолимся, - обращается к диаволу с провозглашением, заканчивая словом: аминь,- и огорчается, если не говорите с ней "аминь", что вы все испортили. Не могли ли выдающие себя за апостолов в Ефесской церкви (Откровение Иоанна), будучи лжецами, действовать шаманством? Шама́н — согласно религиозным верованиям, человек, наделённый особыми способностями общаться с духами и сверхъестественными силами...человек, который в состоянии возбуждения общается с духами...при этом, как правило, используется тюнгур (бубен) или барабан, или же особые танцы и заклинания.
Удален
Bars2010
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Вот ссылка для тех, кто хочет докопаться до истины. Кстати, там есть упоминание о племенах йоруба. По-моему, если я не ошибаюсь, на этом языке Сандей пытался изъясняться у следователя, когда вдруг забыл русский :)
Удален
oxa
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Ой, дух мой радуется! Радуется за Вас, Павел Фёдоров! Вас особенно любит Господь, что даровал по милости прозрение (не раньше и не позже, а в нужное для Него время) - это начало чего-то удивительного в Вашей жизни! Я читала Ваше официальное обращение, свидетельствующее против СА, жаль конечно, что говорите не только от своего лица, а подпись только ваша.........) Ещё здорово, что Вы разобрались с Леонидом Черепейниковым - за него было больно, а он, как говорят в народе - "правильный пацан"!
Удален
krokodillo-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Да,Леонид- правильный хлопец ! -Но ,и Павел,-на правильном пути!!! :)))
Удален
paralipomenon-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Другими словами - дух обольщения в действии. Приходит, как ангел света, дабы прельстить избраных и прельщает. Ибо даже не хотят трезво смотреть на ситуации. Им что говорят, тому и верят. А со сцены много чего говорят, особенно в последнее время. Так для того и Слово дано, чтобы по Нему сверять деятельность их, деятельность в реальной жизни, а не слова, сказанные, ибо порой говорят так правильно, а вот действуют противоположно. Но лучше, как зазомбированным, говорить - он хороший всё равно, а вы плохие все...
Удален
oxa
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Да, paralipomenon, так и есть. Как наш пастор говрит, что "Истина исходящая от неистенного духа не является истиной".
Удален
leonardo
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Открытое обращение пасторов, вышедших из состава "Посольства Божьего" www.cnlnews.tv/2010/04/21/sanday/
Удален
миc-дeлoвaя
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Нужно как-то донести это обращение ко всем!!!!!!!! Многие не имеют интернета и не могут знать правду.

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы