Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
edgar-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
До конца служения оставалось не так много времени, но пастор Наташа донесла до церкви Божьей важнейшее послание: "Ученики спрашивали Иисуса, что им делать, чтобы творить дела Божьи?. "Верить в Того, Кого Бог послал", – отвечал им Иисус". "Я верила и верю в того, кого Бог послал. Я верю в то, что он – Божий посланник! Не пренебрегайте, верьте тому, кого Бог послал – и все вы состоитесь!" – воззвала пастор Наташа к церкви Божьей. – "Вера и послушание – это лучший путь! ----------------------- "В назначенный день Ирод, одевшись в царскую одежду, сел на возвышенном месте и говорил к ним, А народ восклицал: это голос Бога, а не человека. Но вдруг Ангел Господень поразил его за то, что он не воздал славы Богу; и он, быв изьеден червями, умер."
Удален
paralipomenon-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Profe, - Во первых, Павел не был рождён свыше... А мы говорим о христианах... ___________________________ А вы уверены, что они рождены свыше? И что такое по вашему рождение свыше? Ведь не все христиане, кто себя считает. Ведь даже чудесникам именем Иисуса, Христос скажет отойдите от Меня, Я вас не знаю, а они будут говорить, что Его именем творили и прочее.(7гл Матф) И тогда что говорить о тех, кто даже чудес и учения справедливого не несёт? Только сказали - войди в моё сердце, и сразу уже спасённые? Так даже тем, кто с Павлом был и кого избрал Господь, Павел говорил, что когда он отойдёт, то из них встанут волки, которые увлекут многих(Деян20:17). Этих избрал Господь, а они стали волками. И выкинуты во тьму внешнюю. Тогда что говорить о тех, кто сегодня говорит, что спасён, а сам ни разу даже не слышал Духа и не общался с Ним? Просто на веру берут? А пастыри с удовольствием поддерживают этот обман, что все они спасены, так как сами потеряли водительство. И когда приходишь с вопросом - а в чём выражено твоё спасение? Тебя сразу анафеме готовы предать, ибо ничего ответить не могут. Так кто такие - рождённые свыше по вашему?
Удален
Bыcoцкий
|1 Апр 2010
0 Цитировать
В поддержку paralipomenon : Рождение свыше - это не посещение религиозных организаций и выполнение религиозных действий. Это изменённый образ жизни через изменённый образ мыслей, через покаяние и веру в Иисуса Христа
Удален
Profe
|1 Апр 2010
0 Цитировать
** paralipomenon** ***Так кто такие - рождённые свыше по вашему?** А что мы так невежественны..?! Ведь Иисус давно уже указал на эти признаки... ""Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узнаете их."" (Матф.7:15-20) Благословений.
Удален
NataliaCh-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
прочитала тут на сайте годэмбасси комментарий один... к проповеди "БОЙТЕСЬ УПРЕКАТЬ РАБА БОЖЬЕГО ": пастор Валентина Борисовна: "Кто может осуждать Божьего раба? перед своим Господом он стоит. Мы уже пересsтились тем, что дает нам духовный отец,перестали ценить того, кто спас нас от смерти и ада, принес истину, сокрытую в Иисусе Христе. Когда люди имеют много знаний, начинают надмеваться сердцем, их рассуждения приводят к осуждению других. Мой вам совет - начните служить кому-то, передавая ваши знания, а то от безделия начинаем мудрствовать, кто правильный, а кто нет". Вот так вот! А мы-то думали, что нас Иисус спас, ан нет, ошибались! И это говорит ПАСТОР! Господа "посольщики", как вы это прокомментируете?
Удален
NataliaCh-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
С того же сайта объявление: "С 1 по 4 апреля 2010 года CТОЛИЦА Украины БУДЕТ ПРАЗДНОВАТЬ одно из самых грандиозных ежегодных событий – День рождения церкви "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов" О как! Вот у людей мания величия!)))))))))))))))))))
Удален
krokodilloalligator
|1 Апр 2010
0 Цитировать
( - Волко*в , берегитесь,- в шкуре овцы !-Торгуют , обманом, ..с правдой-борцы !- "Плоды" их. не сразу,заметны, видны !- .."Блеют они", про , в пророчествах, сны !- Плоды их, лукавы,, -ясно, потом !- Как бы,хотелось, что б все,было сном... rutube.ru/tracks/1342701.html?v
Удален
sansol
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Господа "посольщики", как вы это прокомментируете? --------------------------------------------------------------------------------- Или никак или...как обычно )))
Удален
|1 Апр 2010
0 Цитировать
NataliaCh, вот взяли бы и присоединились у СТОЛИЦЕ ))) шо ж это Вы так? совсем свой город не уважаете.. :))))
Удален
krokodilloalligator
|1 Апр 2010
0 Цитировать
,rutube.ru/tracks/1342701.html?v в єтой ссілке,-слова Аделаджи,"Идите к бабушке"-.. это его , Аделаджены, "рекомендации" - "бабушки- миллионерши"-:( ,- Елены Алексеевны Данильченко, соучредительницы фирмы "Грант",- и матери Ирины Данильченко. Чья дочь, Ирина , вторая соучредительница, которой ,эту фирму, настойчиво рекомендовали" открыть , из офиса Аделаджи. И которая, дала показания, признала,-что 30 процентов,от "обьема", она и передавала Сандею Сунками Олорубо Алеладжа.
Удален
Luda
|1 Апр 2010
0 Цитировать
01-04-2010 08:30 миc дeлoвaя Поздравляю!!! focus.ua/interesting/15247 ************************************************* вот еще focus.ua/interesting/35272
Удален
Bыcoцкий
|1 Апр 2010
0 Цитировать
NataliaCh Вы низко взяли... Там же написано: "Дипломатическое представительство Всевышнего " Посольство ......" А на сцену приглашают "...отца всех народов" - (дословно)
Удален
sansol
|1 Апр 2010
0 Цитировать
godembassy.org/ua/tv.php трансляция годовщины Пб....Всё тоже самое: Мы большие наши критики - никто, их никто не знает нас(пб) знает весь мир, мы сильные они слабые....маразм всё крепче (((
Удален
Bыcoцкий
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Fedorov Pavel Здравствуй, Павел! Захожу на форумы, читаю о последних событиях, интересуюсь. Твой визит на мою страничку вообще заинтересовал меня и я решила написать тебе. Спасибо за твою честность, за открытость, за твою позицию. Твой пример показывает, что приходит глубокое осознание у людей, кто есть Господь и что есть Церковь. Я понимаю твое положение сейчас. Кому как не мне понять тебя?! Просто я уже прошла этот путь, а тебе еще только-только предстоит пройти. Ведь выйти из - это одно, а пройти следующий этап - это другое. И он обязательно будет!!! Сандей сейчас в нокдауне. Ты, Дзюбы и Коробка преподнесли ему очаровательный "подарок" на годовщину. Я вот посмотрела через интернет как провозглашается Новое ПБ. Так громко, так "вдохновенно" 17 человек (новый апостольский совет) программируют публику. А нотки-то чувствуются, и вовсе не радости. Так чисто стало у них в связи с вашим уходом, опять хочется выглядеть героями, что им все ни по чем. Нормальный бы человек сказал, что так жаль, что эти люди ушли, что так много связывало нас в жизни и в таком духе. Но только не Сандей и его "новая молодая команда". Хочу тебя предупредить, что самое неприятное (это мягко сказано) для Сандея
Удален
sansol
|1 Апр 2010
0 Цитировать
godembassy.org/ua/tv.php трансляция годовщины Пб....Всё тоже самое: Мы большие наши критики - никто, их никто не знает нас(пб) знает весь мир, мы сильные они слабые....маразм всё крепче (((
Удален
Bыcoцкий
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Fedorov Pavel Хочу тебя предупредить, что самое неприятное (это мягко сказано) для Сандея - это не то, что вы ушли от него. Самое-самое - это разоблачение его, когда видишь, что король-то голый, что маска сорвана и видно истинное лицо лжепророка. Вот этого разоблачения Сандей вам не простит. Поэтому приготовься к духовной войне! Не расслабляйся! Крепись! Пусть Господь даст тебе силы, а близкие люди поддержат. Помни: с искренним Бог поступает искренне. Что же еще нужно?! Я благословляю тебя!!! С любовью и уважением, Татьяна Николина-Шурайц. (копия письма моей жены.. С уваж. Виктор Шурайц)
Удален
sansol
|1 Апр 2010
0 Цитировать
godembassy.org/ua/tv.php а еСЧо на завтра обьявлен обед с ...САМИМ Сандеем!!! Вход для желаюСЧих...всего 50 УЁ...
Удален
ahava777
|1 Апр 2010
0 Цитировать
www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=5344 "Новое "Посольство Божье" – это уже не церковь! Сегодня "Посольство Божье" неутомимо превращается в высокоорганизованное движение профессионалов своего дела в выполнении желаний Бога на земле!" старший пастор ХЦ "Восстановление" Евгений Пересветов" Ну, вот ПБ сами себе дали определение... Это уже и не церковь, а..... "брюки превращаются в элегантные шорты")))))
Удален
natan
|1 Апр 2010
0 Цитировать
ahava777 почему у всех етих людеи глаза "мутные"? глаза ведь зеркало души
Удален
sansol
|1 Апр 2010
0 Цитировать
"Новое "Посольство Божье" – это уже не церковь! --------------------------------------------------------------------------- Могут же ИНОГДА и правду говорить)))
Удален
ahava777
|1 Апр 2010
0 Цитировать
natan . сорри, не поняла... Вы меня об этом спрашиваете? Я им ничего не наливала )))))
Удален
chernovol-corporation
|1 Апр 2010
0 Цитировать
сначала народ в конвульсиях чрезмерно фанатеет от личности Сандея Аделаджи, к чему их не принуждает к этому кто-либо, а после, когда надоедает изображать верных последователей , начинают во всем винить Сандея Аделаджу, друзья, не воюйте ни с кем, а вникайте в суть вещей и сотрудничайте ради истины! По поводу "голого короля", сравнение вовсе не уместно, Сандей Аделаджа, человек цели и пойдет дальше, то что кто то куда-то ушел или вышел, ничего не значит, его сила не в этом, а в способности генерировать Божественные идеи, и это не сможет от него выйти или уйти, да поможет нам и наставит нас Дух святой. Перемены всегда к лучшему!
Удален
natan
|1 Апр 2010
0 Цитировать
таки вы правы не Б-г генерирует некие божественные идеи, а СА как и говоритса пришел под именем помазаника - а на деле антипомазаник
Удален
sansol
|1 Апр 2010
0 Цитировать
способности генерировать Божественные идеи... ---------------------------------------------------------------------- Да...вы хоть сами поняли что изрекли???....
Удален
chernovol-corporation
|1 Апр 2010
0 Цитировать
sansol, а что вас конкретно смущает?
Удален
edgar-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Действительно, что вас сансол смущает - Сандей, он же бог, кому как не ему божественные идеи генерировать?
Удален
sansol
|1 Апр 2010
0 Цитировать
sansol, а что вас конкретно смущает? -------------------------------------------------------- То что если ГЕНЕРИРУЕТ СА то это уже ЕГО идеи а не божественные!!! Поинтересуйтесь для общего развития что такое...ГЕНЕРАТОР!!!
Удален
chernovol-corporation
|1 Апр 2010
0 Цитировать
sansol, а что вас конкретно смущает?
Удален
sansol
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Действительно, что вас сансол смущает - Сандей, он же бог, кому как не ему божественные идеи генерировать? ------------------------------------------------------------------------------ Ну ежели в таком плане...тогда конеЧНО...да...да....)))
Удален
chernovol-corporation
|1 Апр 2010
0 Цитировать
sansol, речь шла о Божественных идеях, так что не переигрывайте!

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы