Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
natan
|11 Апр 2010
0 Цитировать
да и еше мы не можем называть помазанными, потому что все мы - помазанны в равнои мере Д-хом Святым то что вы сказали толко луиш чия то выдумка вывернутая из первоисточника, я такие мнения рассматриваю, но отношусь к ним наравне как к талмуду, или преданию православия, либо берем оригинал, или же на своих или чьих то мнениях доказываем что то друг другу)
Гость
-2
|11 Апр 2010
0 Цитировать
привет Тарик, это Рома с Киева, мы с тобой переводили в манеже. напиши как ты? robozhok@gmail.com
Удален
osmabyron
|11 Апр 2010
0 Цитировать
place estimated announced emit volcanic december likely countries
Удален
edgar-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
natan У меня вопрос по месту писания (Иоан 11 глава), там, где Иисус собирается идти к Лазарью и говорит, что он умер. А Фома, называемый близнец, сказал: пойдем и мы умрем с ним. У нас в церкви возник не слабый спор - многие и пастор считают, что ... умрем с ним, говорится о Христе. Конечно это бред, там речь о Лазаре и это очвидно из контекста и т.д. Но они вместить не могут, как это умереть с Лазарем, к тому же ... с Ним, в половине Библий написано с большой буквы. Я им обьясняю так - пойдем и мы умрем с ним, означает, что мол пойдем будем скорбеть о нем или что то подобное. А переводчики перевели в лоб - умрем... Тоест вопрос такой, как к человеку читающему на оригинале. Какие значения имеет то слово, что там используется? Что говорит иудейская традиция? Что говорит христианская традиция? Ну и т.д., что знаете. Хочется грамотно обьяснить в церкви. Спасибо.
Удален
sansol
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Кстати ! Ровно год назад А.Дзюба еСЧо рассказывал на лидерских Сандею свои сны 13.04.09 • Сандей Аделаджа • Общее лидерское собрание life.at.ua/load/propovedi/posolstvo_boga/sandej_adeladzha_2009_god/9-1-0-31 Ну это так...к слову...
Удален
admin
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Реплики, нарушившие правило № 5, а также реплики с личной информацией - удалены.
Удален
natan
|12 Апр 2010
0 Цитировать
edgar уважаемыи Эдгар, я не читаю на греческом, увы нет времени его учить, и новыи завет читаю на иврите - перевод с греческого, но со смысловои нагрузкои именно на иврите, я не думаю что в данном споре это будет серьезным аргументом. Данныи вопрос никогда даже не задумывался, если он вас интересует, можно мне дать времени для исследования?
Удален
тaлмид
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Может и не стоит задумываться, т.к. Иисуса искали убить, а последователей ждала та же участь. Господь сказал особо в Гефсимании: оставьте их. Петр по той же причине отрекся и ВСЕ ученики оставили Иисуса, как Он и предсказал им. Так было ДО принятия ими Духа Святого, после принятия ими силы они изменились навсегда и были верны. Деян.27:9 Но как прошло довольно времени, и плавание было уже опасно, потому что и пост уже прошел, то Павел советовал, 10 говоря им: мужи! я вижу, что плавание будет с затруднениями и с большим вредом не только для груза и корабля, но и для нашей жизни. 11 Но сотник более доверял кормчему и начальнику корабля, нежели словам Павла. Причиной падения многих является то, что более доверяют словам кормчего и начальника корабля, чем словам Павла. В каждой общине есть такие кормчие и начальники, которых слушают более, чем Павла или Иисуса Христа. Новый Завет - особая книга. Если человек говорит и учит иначе, чем Новый Завет - да будет анафема. Здесь на форуме все споры по той же причине, что более доверяют различным духовным деятелям, чем Павлу или Иисусу. Более, чем Новому Завету, извращая писания, повреждая слово или выхватывая меньшее и отвергая главное.
Удален
edgar-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Да, natan. Я вас не напрягаю. По возможности...
Удален
Иepeмия
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Дорогие поклонники Сандея, прокоментируйте это: """Ведение нашей церкви – построить Богу памятник...", – сказала п.Босе"""" www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=5416 С каких это пор у Посольства появилось видение построить памятник? И где в Новом Завете такое есть служение Богу как строительство памятника? Видение о том что должно подняться тысяча миллионеров слышал. Видение про то что верующие ПБ должны обладать 40% земли Украины слышал. Видение от апреля 2008г на клубе1000 о том что через год(к апрелю 2009) в клуб1000 будут приходить депутаты верховной рады и министры лично слышал на встрече клуба со сцены от Сандея как ультрапророчество последнего времени. Но вот про памятник первый раз. Мне вот интересно как так можно почти каждый год видения менять как перчатки? Про еретичность и антибиблейскую суть этих видений я и сам без вас знаю,плоды показали. Но вот как вы адепты ведётесь каждый раз на новую "морковку" в исполнении Сандея??? А куда делись старые пророчества и видения??? Я действительно не понимаю как вы себе эти каждый раз новые видения укладываете себе в голову понимая что настоящии Божьи пророчества не могут меняться. Так в библии!!!!!!!!!
Местный
+8
|12 Апр 2010
0 Цитировать
upload.com.ua/get/901539732/ Проповедь пастора Галины Коробки (церковь "Слово Божье", г.Киев, www.GodWord.org.ua) 11 марта 2010 года тема "Об Отце и отцовстве" Прошу прощения - плохая запись, фонило все время, если удастся - сможете услышать первые 2 пункта из 7ми. Следующее воскресенье - продолжение. То, чего так долго ждали участники этого обсуждения
Удален
yчeницa
|12 Апр 2010
0 Цитировать
oкoк в точку
Удален
edgar-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
У них, наверное да?)))
Удален
oкoк
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Ведение нашей церкви – построить Богу памятник...", – сказала п.Босе <a href=www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=5416 target=_blank class=aparagr>www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=5416</a> А Бог что, УМЕР???
Удален
leonardo
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Прикол!!! На сайте bestpeople.com.ua/forum/viewtopic.php?id=17&p=128 Helen Ronduk пишет: Ура! пастору Сандею разрешили выезжать!))) ________________________________________________________ Врете и не каетесь!!! Сандею з разрешения следователя разрешили один раз поехать в Донецкую обл. А обвинения и подписку о не выезде из Киевской обл. НИКТО НЕ СНИМАЛ И НЕ СНИМЕТ!!!
Удален
qwertyqwerty
|12 Апр 2010
0 Цитировать
да,запустили утку - авось пройдет, думали.... ага... выезжать сандею если и разрешат - то сначала заберут все, что у людей выдурил
Удален
edgar-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Посты местами перепутались. Ели это только у меня так?
Удален
oкoк
|12 Апр 2010
0 Цитировать
edgar У меня тоже. Но я дважды отправила по ошибке пост, и убрали не тот. Нужно было убрать тот, который был до реплики ученицы.
Удален
DivineLife
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Может здесь? www.life.at.ua
Удален
Kлapa
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Смотрела видео сюжеты с 16 годовщины ПБ. Трудно узнать СА того, которого мы все знали, светящегося любовью Божией. Одна сестра мудро заметила:"Отошла Слава Божия". И это правда. Сохранилась инерция и видимость "движения", но пришла сухость и тусклость в духе, он поражен, ранен неправдами, самооправданием и само- возвышением. На этом примере видим величайшее долготерпение Божие и неумирающую надежду, что человек опомнится и спасется. Воистину Бог велик в Своей любви и прощении по отношению ко всем нам.
Удален
chernovol-corporation
|13 Апр 2010
0 Цитировать
А Сандей Аделаджа вообще не париться и не грузиться по пустякам!
Удален
миc-дeлoвaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
В это воскресение в Бровары приедит Сандей, собственной персоной)))) (годовщина церкви). Так дали задание, что бы как хотите и где хотите, но пришло и покаёлось 20 чел. так как уже очень давно никто не каялся. А тут такая важна птица... нужен пиар и "показатель" для отчетности)))) Люди в шоке, не знают где взять этих 20 человек)))
Удален
natan
|13 Апр 2010
0 Цитировать
миc дeлoвaя таки пора зарабатывать) вы что никогда студентов для митингов не нанимали) даваите так, я прилечу организую вам групу студентов (скромно прошу оплатит )перелет, 100 долларов в сутки + представителские) в суботу денег не беру и за суботу тоэ)
Удален
IBagira-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
миc дeлoвaя """""не знают где взять этих 20 человек)))""""" В театральном училище :)) Тем более Сандей так занят своим величеем, что подмены-то и не заметит.:))
Удален
leonardo
|13 Апр 2010
0 Цитировать
IBagira, +10000 )))))) В ТОЧКУ. Нужно будет им передать, где найти клоунов для театра.
Местный
+8
|13 Апр 2010
0 Цитировать
пастор церкви "Слово Божье" Галина Коробка (г.Киев, www.GodWord.org.ua) cообщила, что проведены переговоры с Почетным Епископом Союза Свободных Церквей ХЕВ Украины Владимиром Глуховским (он же ректор духовной семинарии) о вхождении в ССЦХЕВ
Удален
ioana
|13 Апр 2010
0 Цитировать
а кто-то знает, у п. Александра Дзюбы сайт есть?
Удален
DivineLife
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Пастор Сандей Аделаджа и пастор Боссе огромное Вам спасибо за Ваш труд на ниве Божьей благодаря Вашему труду тысячи и тысячи получили свободу от рабства греха. Пусть Бог обильно благословит Вашу жизнь. Все проповеди пастора Сандея за 2009 и 2010 год на <a href=www.life.at.ua target=_blank class=aparagr>www.life.at.ua</a>
Удален
qwertyqwerty
|13 Апр 2010
0 Цитировать
DivineLife, в правилах форума есть пункт, запрещающий 1) распространение одинаковых реплик в нескольких ветках, 2) спам в форумах ссылками 3)писанину не по теме
Удален
sansol
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Сандей очень хочет чтобы когда банкиры и коллекторы будут забирать у вас квартиру(которкю вы заложили по его Сандея научению) вы бы...укрылись в уединениях!!! my.mail.ru/my/audiotrack?uid=15537266&file=052da3469d29b64f6baaf762cfbfed04

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы