Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
eestimees-
|25 Мар 2010
0 Цитировать
25-03-2010 02:34 pogoda 25-03-2010 02:34: "аж ЗАПАХ гнилой до меня до ходит" "Читаю ваши размышления и ничего на ум не приходит как только то, что большинство из вас разочарованные в христианстве люди (именно в христианстве, а не в христианах), потому что так себя бы не вели. " ----------------------------------------------------------------- Вот это нюх!!! Как у собаки, а глаз как у орла (наверное). Ну а если на ум ничего не приходит (кроме нелепых предположений), то может кто-то или что-то его пленили?
Удален
Fedorov-Pavel
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Я вот читаю ваши реплики и думаю, как так вышло,что из-за одного подлеца столько людей перессорилось?Когда же все поймут ,что не по словам и делам надо судить о человеке. А по плодам. Если Иисус лоза, а мы ветви и в Нём пребываем,то и плодоносим соответственно.А если пастор Сандей непонятно где ,духовно запитался,то это по плодам видно. Можно обаять и прельщать милионы, но плоды ставят точку в вопросах правды.
Удален
admin
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Profe, реплика, нарушившая правило форума № 5 - удалена. Ответные реплики и реплики не по теме также.
Удален
Fedorov-Pavel
|25 Мар 2010
0 Цитировать
У Володи Кузнецова дела плохи.В этом году у него умер отчим.Пожилая мама в Конотопе осталась одна. Дом матери описали.Дети с женой здесь сами в Киеве.Не знаю где и за что они живут,но мне кажется,что им очень очень не сладко.Им вообще не было легко до переезда в Киев. Еле еле выживали в Бахмаче. Я был рядом,знаю их "богатую" жизнь. Мне в Конотопе было тоже "легко" как и им. И у Володи есть свойство носить негатив в себе,скрывая его. До покаяния он уже попробывал решать свои проблемы "наложением рук".Он самоед по натуре. Пусть Бог укрепит его.Я даже не знаю как бы я себя чувствовал имея такие колоссальные долги.
Удален
EN
|25 Мар 2010
0 Цитировать
25-03-2010 07:57 Fedorov Pavel Я вот читаю ваши реплики и думаю, как так вышло,что из-за одного подлеца столько людей перессорилось? Грош цена таким людям как ты и твоим словам ,проповедям и вере в Иисуса Христа.Я в шоке - как такие ещё могут смотреть людям в глаза и говорить о христе ?
Удален
Fedorov-Pavel
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Благодаря Кузнецову Владимиру я стал миссионером. В 1999 году он приехал к п.Сандею и просил служителя для Конотопа.Выбор пал на меня. Володя со своим помощником Сергеем Шалимановым героически сражались за спасение и Бахмача и Конотопа. Они взялись за ремонт здания в котором размещалась ТРК Конотопа. Работали без денег. Взамен мы имели возможность транслировать свои передачи по местному телевидению. Жили впроголодь и мы и наши семьи, в серьёзных бытовых проблемах, фактически одним днём, но верили в великое будущее. И вот это "будущее" наступило! Или это всего лишь временное настоящее?
Удален
Fedorov-Pavel
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Я здесь с открытым лицом, а вот EN - это , что за привидение?Я за свои слова отвечаю, а вы за свои можете?В чём я подлец?Докажите.
Удален
EN
|25 Мар 2010
0 Цитировать
25-03-2010 07:57 Fedorov Pavel Зачем свои слова воспринимать так близко к сердцу !?! Нужно быть повнимательнее и добрее.
Удален
Fedorov-Pavel
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Добрее ко злу?
Удален
EN
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Повнимательнее к своим словам .
Удален
krokodilloalligator
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Павел,был рад звонку сегодня ! :) Крепись,благославений ! Все будет хорошо ! Геннадий
Удален
andriko
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Павел, а почему в вашем блоге pavel.foru.ru/ не напишете о сегодняшней своей жизни? Вы же там так людей оскорбляли кто вам правду о Сандее говорил..
Удален
миc-дeлoвaя
|25 Мар 2010
0 Цитировать
blogs.mail.ru/mail/fedorov_pavel2/4B24E6ECA0A1C91F.html
Удален
Profe
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Хвала Господу, что Паша осознал всю истинность ПБ и СА.. Господь выводит видать своих детей, чтобы произвести суд над возгордившимися и упорствующих.. Жал, что здесь нельзя писать истину о ПБ и СА.. Все, что написано в блоге Павла.. я знал ещё год назад.. Можно бы было кое-что добавить.. Но не позволяют.. В принципе такое агрессивное лоббирование интересов ПБ.. только на этом сайте.. Да уж..! С уважением.
Удален
fira162
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Читаю и волосы встают дыбом.... Я 7 лет провел в одной из Посольских церквей. Сейчас пастор дочерней церкви.... Давно подозревал что "нехорошим пахнет" из центральной церкви. Сам попал на деньги в компании "ИНМАРКЕТ", у которой тоже посольские корни. Сумма смешная, по сравнению с миллионами Киевлян- всего 2600 евро, но всеравно обидно... Всё строилось на доверии "духовным Авторитетам"...
Удален
peter1
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Nie abraschay vnimanieye Pavel ...karavan idiet a sabaki i tak vsegda layut
Удален
edgar-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
blogs.mail.ru/mail/fedorov_pavel2/4B24E6ECA0A1C91F.html Павел, ну что я скажу - ты умница. Даже тогда, когда ты так эмоционально защищал Сандея, я понимал, что ты не безразличный человек с лозунгом "моя хата с краю". Кстати, заметьте, апостол Павел тоже был жестким гонителем, и он искренно верил, что христианство это ересь. И в то время, как остальные фарисеи ничего не предпринимали, он вел активную работу по искоренению христианства. И главное, он искренно верил, что этим служит Богу. Как раз эта его черта и была очень приятна в глазах Божьих. По этому Он и даровал Павлу покаяние. Так и с тобой брат - Бог дал тебе очнуться, видя твою искренность и небезразличие. Кстати, мой ник это и мое имя, как и у тебя. Мне сказали, что Галя Коробка типа тоже "прозрела". А потом, что она якобы покаялась перед дух. советом. Я звукоопрераторствовал у нее несколько лет в свое время. По этому мне не безразлична ее судьба.
Удален
Aльбepт
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Fedorov Pavel - к вам такой вопрос, находясь в церкви ПБ - вы, конечно же, как один из ее лидеров, разделяли множество лжеучений СА - в том числе и евангелие процветания - www.eresi.net/analiz-charizmaticheskogo-dvizheniya/sandey-adeladzha Означает ли ваш выход из ПБ - покаянием во всех этих лжеучениях, или у вас просто личное несогласие с персоной СА? С уважением, Исаков Альберт.
Удален
Fedorov-Pavel
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Не знаю никакого евангелия процветания.Знаю Евангелие Иисуса Христа ,который взял на себя мои грехи,мои немощи и болезни.Только в этом спасение.
Удален
Oлeг1973
|26 Мар 2010
0 Цитировать
"Oлeг1973 вы лучше сами себе докажите ,что СА порядочный человек.Только на достоверных фактах, а не на мифах ПБ." Fedorov Pavel ( настоящий или нет) мне самому себе доказывать нечего т.к. мифов ПБ не знаю, достоверными фактами не считаю грязь в интернете и рассказы обиженных людей . По законам Украины СА является порядочным человеком пока обратного не признает суд. Насчет Божьего суда знаю точно , что Бог желает поднять и восстановить СА , а не разрушить полностью его и служение.
Удален
Aльбepт
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Fedorov Pavel спасибо за ответ
Удален
admin
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Реплики с личной информацией удалены .
Удален
oлeгapx
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Как вы считаете в церкви ПБ кто нибуть вообще слушал учении о процветании я имею в виду все диски в полноте за 3 года или научились друг у друга на домашних групах.Хочю сказать что учение о процветании сбалансированное и правильное как раз благодаря ему церьковь должна была процветать.Но для людей легче спросить у кого нибудьи не разобравшись поступить так как поступает сосед чем заплатить цену и приобрести мудрость и в случае проблем сделать крайним пастора Сандея .В следстие этого церьковь превратилась о одну большую пирамиду КК Леон и т.д.Но никто даже не додумался взять на себя ответственность за то что делает именно он а не его пастор.Молюсь за исцеление всех членов церкви ПБ кто пострадал от кризисов в их жизни
Удален
smersh
|26 Мар 2010
0 Цитировать
oлeгapx! Покажите мне пожалуйста в слове Божьем учение о процветании!
Удален
Koмп
|26 Мар 2010
0 Цитировать
oлeгapx, а разве люди не несут сейчас ответственность за свои действия, расставаясь с заложенными в банк квартирами? Несут. А разве Сандей несет ответственность за то, что зная о проблемах в КК он не только не предупредил церковь, но и способствовал тому, чтобы люди продолжали нести туда деньги? В то время, как сам вовремя забрал оттуда свои вложения.
Удален
Koмп
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Вот и подумайте, кто несет ответственность, а кто не несет, хотя надо было бы.
Удален
lana8-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
пастор Павел всегда был искренним, я его очень понимаю, прозрела не так давно, но обльщение очень сильное, признать, что служитель, за которым ты шел 11 лет - создал культ личности, очень не легко, сказать это в ПБ в слух - это подвиг! но дальше таких людей будет больше, они выйдут из этого обольщения и будут прямо говорить , что думают..
Удален
lana8-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
кстати я тоже думала, что виноваты служители и люди, которые пастора окружают, что они льстят ему, и что многие поклоняются, но чуть позже сама поняла, что и я в их числе была.. не свободна от его влияния ....
Удален
lana8-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
я до сих пор не говорю ничего в слух о своем уходе, только друзьям, так как в ПБ все уходящие это крысы и враги, предатели..У меня нет пока что смелости решительно сказать, что я думаю.. Хотя есть надежда, что 1 человек в ПБ очень трезвый , правда ему деваться некудане от ПБ не от пастора Сандея..и поэтому из уважения еще к этому 1 человеку, или из моего сильного уважения - за вклад в мою жизнь, не могу сказать вслух, что я вижу и думаю. вообщем я еще не могу понять как это разделить, уважение и не желание причинить боль и быть не благодарным. Даже при мысли о разговоре у меня сердце бьется и в жар бросает, что же я скажу?? Тяжко... Много очень хорошего было положено и действительно от Христа учение и слово, но сейчас уже не могу это слушать больше, несколько лет такое длится.
Удален
smersh
|26 Мар 2010
0 Цитировать
lana8=) Зря молчите! Прит.29:25 Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен. Делайте выводы!

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы