Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
|29 Мар 2010
0 Цитировать
даже если и были такие сны... они сами не догоняют, что дъявол над ними просто издевается и делает их посмешищем на весь мир. капец просто! ...
Удален
Luda
|29 Мар 2010
0 Цитировать
((( жаль их.... интересно, они свои сны вместе придумывали?) или СА сам придумал))
Удален
smersh
|29 Мар 2010
0 Цитировать
А ПРАВЕДНИКУ БОГ ДАЁТ КРЕПКИЙ СОН! А нечестивый от множества суеты множество сновидений смотрит.!
Удален
smersh
|29 Мар 2010
0 Цитировать
askforbiblie.by.ru/charisma/finance.htm
Удален
Tюльпaн
|29 Мар 2010
0 Цитировать
bestpeople.com.ua/forum/viewtopic.php?id=17&p=99 Вот здесь про "сны" почитайте-ка! "Что тебе снится, "крейсер-аврора", в час, когда утро встает над Невой!?"
Удален
Luda
|29 Мар 2010
0 Цитировать
сны и пророчества - это фишка ПБ... они так "ободряют" (читаем запугивают) людей, ведь толпой управлять легче
Удален
миc-дeлoвaя
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Бог говорит : " ...пророчества изрекать будут и сны видеть будут, но Я им их не посылал....."
Удален
edgar-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
даже если и были такие сны... они сами не догоняют, что дъявол над ними просто издевается и делает их посмешищем на весь мир. капец просто! ... -------------------------------------------------------------- Да никаких снов не было, тем более сразу всем, о чем вы говорите - ложь, чистой воды. Мне кажется, что после ухода этих пастырей, все таки посольские призадумаются - если уже эти достаточно уважаемые у них пастыря ушли, то наверное что то действительно не так? Хорошо было бы, если они (пастыря) выступили публично и обьяснили причину своего ухода и прозрение относительно личности Сандея.
Удален
Luda
|29 Мар 2010
0 Цитировать
многие пастора, которые остались под СА не уходят по одной причине: бояться потерять все, что им дал СА... служение, людей, церкви... хотя я верю, что оставаясь наедине сами с собой, они реально понимают всю глубину заблуждений и лжи, но бояться даже себе в этом признаться...Респект конечно тем кто выходит сейчас, но не поздно ли?!!!
Гость
-2
|29 Мар 2010
0 Цитировать
для Luda ! Выходят тогда когда Бог к этому подводит , сделай они это раньше , то потеряли бы минимум пол церкви , а сейчас после заявления на служении о выходе 13.03.2010 , вся церьков рукоплескала стоя ("Сила Веры"), сандей даже побоялся приехать после этого в церьковь со своим сподвижниками , как он это делал у Жукотанской и Коробки. Но зато начал петь песни , что его туда якобы не пустили. (братья Грим просто отдыхают).
Удален
Tюльпaн
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Да ужжж, Сандей на выдумки мастак! Не только братья Гримм, но и Андерсон, Крылов, Носов и все остальные отдыхают по сравнению с ним. Ну у него и фантазия! Журналист как-никак все-таки!
Удален
svet1
|29 Мар 2010
0 Цитировать
+++++++++++++++++Надо на их годовщину послать независимых наблюдателей. А то наврут с три короба, что год враньё расхлебывать будут :))++++++++++++++++++++++ IBagira, Вы, что сколотили целую бригаду засЛанцев подсматривавших за жизнью Посольства???:)))))))))))) Про вранье Вы правильно переживаете, здесь на форуме Ваши же приятели и наврут с три короба. Так, что дабы избежать этого действа приходите открыто, если нет денег за вход я лично за Вас заплачу. Берите журнал "Огонек", чтобы я могла Вас узнать и приходите. Я серьезно. Ну, если не получиться тогда годовщину можно будет посмотреть в онлайн или позже на сайте Посольства. Велком.:))))))
Удален
Luda
|29 Мар 2010
0 Цитировать
29-03-2010 11:06 svet1 если нет денег за вход я лично за Вас заплачу. улыбнуло))) пока у вас и таких как вы есть деньги, то и будут вас обдирать, а когда закончатся, тогда можно и свалить куда подальше....В америку или Нигерию)
Удален
fira162
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Сандей ошибся- это факт. Но читая некоторые реплики здесь вижу что для многих это возможность сплясать на могиле, вы уж извините за такое сравнение. Я сам разочарован и разбит, но при этом помню как Давид относился к Саулу- помазанику, хоть и отошедшему от Бога. Так же и апостол Павел когда-то извинялся перед священником, за то что оскорбил его, хоть и заслуженно. Библия учит нас молиться даже за врагов чтоб они спаслись. Почему же мы так злорадствуем когда человек заблудился? Ну ладно халдеи радуются, но христиане......
Удален
Mapкгpaф
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Сандей не просто "ошибся" и "заблудился". Он причастен к совершению тяжкого уголовного преступления, от которого так жестоко пострадали ТЫСЯЧИ цинично и бессовестно обманутых и, по сути, ограбленных вкладчиков. Он должен отвечать, в т. ч. и в соответствии с законодательством Украины, над столькими гражданами которой он, иностранец, и его "свита" так коварно и нечестиво надругались.
Удален
edgar-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
fira162 Сандей ошибся??? Несколько лет к ряду сознательно грабить людей - это ты называешь ошибся? Зайди в маркет, и вынеси оттуда что то дороже 70 Гр - на тебя уголовное дело заведут. А тут речь о миллионах... - Сандей ошибся? А насчет сравнения Давид Саул - сколько уже вам обьяснять, что это сравнение не корректно.
Удален
Bыcoцкий
|29 Мар 2010
0 Цитировать
edgar, приветствую тебя! Скажи, пожалуйста, сохранилась ли у тебя видеокассета ( моя пропала) с того памятного "служения" в Санкт-Петербурге, когда сандеевский духовный совет приехал на разборки к Татьяне Шурайц и устроил расправу из-за её выхода из ПБ. Помнишь, что там творилось! И ведь там были эти же пасторы. Я хотел бы смонтировать для инета Виктор
Удален
edgar-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Bыcoцкий Да, есть. Только не на касете, а на СД.
Удален
natan
|29 Мар 2010
0 Цитировать
опа, таки ест видео, в интернет выложите у меня вопрос, ест ли в природе видеозапись где са на троне и ему покланяются?
Удален
Bыcoцкий
|29 Мар 2010
0 Цитировать
edgar, Тогда вообще супер, оцифровывать уже не надо. Как думаешь, целиком можно ставить или нужно поработать? viktsh@ukr.net
Удален
sansol
|29 Мар 2010
0 Цитировать
у меня вопрос, ест ли в природе видеозапись где са на троне и ему покланяются? ----------------------------------------------------------------------------------------------- Думаю должна быть у кого-нибудь...я это служение помню...тогда был в группе порядка и трон этот на сцену мы вытаскивали...
Удален
natan
|29 Мар 2010
0 Цитировать
sansol я думал что это событие - выдумка хотя, вопрос почему епископы тогда молчали? поклонение человеку и тем более его принятие поклонения, явно противоречашее библии
Удален
sansol
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Не знаю...я тогда тоже молчал...
Удален
edgar-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Bыcoцкий Отправил тебе на мейл, смотри почту.
Удален
kim
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Я живу в Америке уже много лет,хожу в маленькую церковь(~20 чел.)К нам однажды на служение пришёл один браток с рекламой какого-то товара(что-то из сетевого марк._).Пастор сказал,что церковЬ-это не рынок,не супермаркет...Иисус что делал с менялами и торгашами?Плетью сёк.Короче того брата не видно давно.А случай ,что произошло в "посольстве Божьем" просто в голове не укладывается.Неуже-ли все были зомбированы?
Удален
levko5
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Fedorov Pavel, Поскольку тема о вас и прочитывая ваши высказывания в этой теме хочу оставить для вас некоторые мысли. Я понимаю что нам очень нравиться когда нас хвалят, нами восхищаются и т.д. но заметьте это все - плоть. Не так-же поступают и язычники любят любящих и т.д. И я заметил что вы не хотите принимать обличения (я не говорю о "сандеевцах) и это как минимум младенчество. Вы наверное еще до конца не поняли до чего довела многих людей эта афера, когда говорите в своем здесь высказывании "что все будет как в лучших домах Лондона и Парижа" поймите для многих людей этот кошмар еще долго будет длиться!!! Так что для тех кто виновен в этом и понял это - "одется во вретище и посыпать пеплом голову" и как минимум лично просить прощения у братьев и сестер разбитых от той аферы. В свое время будучи служителем и когда Бог открыл мне глаза на мои неправильные отношения к некоторым братьям. Я лично шел к этим братьям домой и просил прощения. Так что извините если грубо с моей стороны но наверное так нужно.
Удален
romirez
|29 Мар 2010
0 Цитировать
ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
Удален
fira162
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Markgraf, edgar Я полностью согласен с вами что человек, совершивший преступление, обязательно должен понести наказание. Я ни в коем случае не снимаю с него вины и не оправдываю его. Я сам глубоко разочарован в церкви ПБ и в СА, ведь много лет считал его порядочным человеком, хотя никогда не поклонялся ему и не лепил ему божественность. Я согласен что ошибся и заблудился- это слишком мягко сказано в данном случае. Но речь идет о духовных принципах. Почему сравнение с отношениями Давида и Саула не корректное? Там как раз говорится о уважении к помазаннику. Здесь на форуме некоторые люди позволяют себе поносить Сандея. Ведь Бог нам запрещает становиться судьями. Мы можем рассуждать, мы можем делать выводы но поносить- это уже слишком. Или принципы христианства здесь не действуют?
Удален
edgar-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
А случай ,что произошло в "посольстве Божьем" просто в голове не укладывается.Неуже-ли все были зомбированы? ------------------------ Да, почти все. Как роботы, совершенно бездумно выполняли (и выполняют) то, что им говорится со сцены. Картина конечно жуткая, аж дрож по коже, когда я это видел. Такое массовое обольщение... Там целая система выработалась, если ее глубоко проанализировать, можно серьезную книгу написать. Те единицы которые были не согласны с "политикой вождя", с треском выбрасывались за борт. Сейчас похоже сам корабль тонет.
Удален
edgar-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
fira162 Принцыпы христианства конечно действуют, только видиш ли дорогой фира, твое понимание этих принципов не совсем верное, по этому ты не можешь вместить многое. То, что ты разочарован, говорит о том, что ты был очарован. А это плохо. Ни кем, ни когда нельзя очаровываться - всякий! человек лжив, пишет Библия. Я согласен что ошибся и заблудился --------------------------------------- Вот видишь, ты опять не понял. Он не ошибся (случайно). Он планомерно совершал преступление за преступлением. То есть умышленно делал зло, зная что делает. Но речь идет о духовных принципах. Почему сравнение с отношениями Давида и Саула не корректное? ---------------------------------------- Обьясняю. 1. С какой радости мы применяем к себе Давида с Саулом. Сандей что, царь нашего государства? Саул был помазан на царство, Сандей помазан на царство? 2 . В новом завете мы все помазанны одним Духом. Почему я должен кланяться Сандею, может он мне должен? Как Христос, умыл ноги ученикам. Кто помазаннее Христос или ученики. И нам сказал делать так же.

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы