Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
kinkong
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Fedorov Pavel я не могу понять, как ты смог плюнуть на свою совесть и притворится другим человеком!!!??
Удален
Profe
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Ау-у... Павлы....))))))!!!! Кто Павел а кто нет.. можно легко проверить...!! Уважаемый Fedorov Pavel.. или Пaвeл Фeдopoв ответьте мне кто из вас есть кто, ответив на такой вопрос. Кто из вас Павел Ф., то назови мне плиз... название организации, где ты арендовал помещение для служения церкви в 2005-2006 году. А если уж забыл.. то назови хоть район, улицу. Город можешь не называть.. Благословений.
Удален
krokodilloalligator
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Вот это ребята и стиль,лукавых инсинуаторов,манипуляторов и брехунов. -Подменить истинное -фальшивкой. Взять чужое имя и прикалываться, как и Сандей ,сейчас прикалывается над пострадавшими от его мошенничества и идеологии-" вИ тЮпИе и дЮрнИе.." Fedorov Pavel?- тебе БЛАГОСЛОВЕНИЙ, держись! А,ты лжеПАВЕЛФЕДОРОВ,действительно,дошутишься с огнем...!
Удален
Fedorov-Pavel
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Profe отвечаю вам. С конца августа 2005 года я начал служение в г.Киеве в качестве пастора церкви "Царство Божье". Служение церкви проходило по ул.Северосырецкой в д/к з-да Квазар.Я должен был заменить п.Романа Трохина, который должен был ехать миссионером в г.Тольятти.Но так как он не поехал на миссию по болезни.Я продолжил служение в миссионерском центре.Офис мис.центра был арендован в частн.квартире по ул.Маяковского,21В кв.91.Это была квартира пастора,которая поехала миссионером в г.Яготин.С декабря 2007 был назначен пастором церкви "Настоящая любовь" вместо п.Махмудова Руслана.Служение церкви проходило по ул.Попудренко 52Б и в д/к Енергетик по ул.Усенко. Офис был арендован по ул.Красноткацкой у Лапенюка Ф.Ф.Потом на короткое время в воинской части в районе метро Лесовая.Затем по ул.Алма-Атинской 2/1 к.31.Летом 2008 без обьяснения конкретных причин и предупреждения в один день я был отстранён от служения в этой церкви,а пастор Руслан Махмудов был восстановлен на это служение.
Удален
Джoн-Лeннoн
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Ответ исчерпывающий. Спасибо!!! Вы - НАСТОЯЩИЙ ПАВЕЛ ФЕДОРОВ!!!
Удален
Xopxe
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Паша выложи видео обращение на YouTube и RuTube чтоб народ увидел .
Удален
Пaвeл-Фeдopoв
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Profe отвечаю вам. В самом деле я начал служение пастора в Киеве летом 2005г. в церкви "Настоящая любовь". Служения в 2005-2006гг. проходили по ул. Попудренка 52б и дк Енергетик и так же служил в миссионерском центре, офис которого находился на квартире одного из членов церкви по ул.Маяковского. А в 2008 г. меня назначили руководителем миссионерского центра и Руслан Махмудов принял служение пастора в церкви "Настоящая любовь". Хотя Вам интереснее будет читать, что пишет человек под ником Fedorov Pavel.
Удален
Maxмyдoв-Pycлaн
|23 Мар 2010
0 Цитировать
То, что пишет Паша(Пaвeл Фeдopoв) - соответствует действительности, а сочинения Fedorov Pavel, похожи на пересказ инфо. полученой по телефону(испорченному) Интернет такая штука, что можно насочинять правды хоть целыми сайтами и чем больше уточняющей информации, тем более похоже на правду. Будьте бдительны
Удален
Джoн-Лeннoн
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Руслан Махмудов, а ты вообще молчал ьы уж. Знаем мы "твою" правду, как и твоего духовного батяни.
Удален
Fedorov-Pavel
|23 Мар 2010
0 Цитировать
В 2005 перед переездом из г.Сумы в Киев 22 июля у меня родился пятый ребёнок, его мы назвали Захария. Моя жена сказала,что у неё было откровение от Бога так назвать сына.Я поинтересовался ,что значит это имя.Оказалось, что значение его - "Бог вспомнил".Но когда я пошёл регистрировать ребёнка,то в ЗАГСе сказали,что такого имени нет ,но если мы настаиваем,то свидетельства мне не выдадут без присутствия жены.И предложили назвать сына или Захар или Захарий.Я согласился на Захарий. Моя жена рожала в род.доме по ул.Дзержинского.Там работали акушерами две сестры из нашей церкви.Прекрасные ,добрые женщины Алла и Светлана.Они очень нам помогли.Это были хоршие дни.За месяц,полтора мы приобрели за пять тыс.долл. домик на окраине Сум.Он был 1921 года постройки и полуразвалившийся,маленький.но дом.Мы так устали от чужих квартир,постоянных переездов и проблем с этим связанных,что были рады очень.Я считаю это чудом.Улица где мы купили этот дом называлась Юбилейная.Я принял это как знамение.Там не было ни газа ни воды.Была зато печь.А это уже не сарай,а дворец.Я отремонтировал крышу,сам перекрыл её.А члены церкви помогли с ремонтом.Пока жена была в род.доме мы туда переехали с детьми...
Удален
Fedorov-Pavel
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Все мы там не вмещались и я со ст.сыном Женей жил в летней кухне.Благо было лето и не было холодно.
Удален
admin
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Maxмyдoв Pycлaн = Павел Федоров - захождение под разными никами с одного IP запрещено правилом № 6.
Удален
IBagira-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Админ, спасибо за подтверждение этой наглой лжи. Очередной сандеевский отморозок активничает.
Удален
KESYA
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Mahmydov - palivo... Vot kak postypajyt lzhehristu.
Удален
edgar-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Интересная ситуация. Так, Джoн Лeннoн, анука сообщи нам, смысл этой фразы; "Руслан Махмудов, а ты вообще молчал ьы уж. Знаем мы "твою" правду, как и твоего духовного батяни.". --- то есть надо понимать, что ты знаком с этим ником. Кратко обьясни, что этот тип глаголил раньше - можешь дать ссылки на его посты. Меня реально злит все это. Вообще паразительно, насколько люди могут не боятся Бога. Ведь очевидно, что как минимум один из "федоровых" тупо врет --- неужели эта "обезьяна" не понимает, что Бог небесный внимательно следит за всем? Ой калека, не завидую его участи.
Удален
Lemuil
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Вы бы не очень доверяли, что первому, что второму Федерову, потому что в этом деле можно разные комбинации устроить. Если хотите быть уверенными, что с Павлом Федоровым общаетесь, то это лучше сделать, например через чат платежной системы Вебмани, где человек имеет начальный аттестат, а это гарантия, что его личность сверили с паспортными данными. Здесь же люди не показывают свой документ, удостоверяющий личность. Поэтому, смотрите, если такая ситуация, что есть два Федерова, то обоих отсылайте в сад. Это не то место и ситуация, что бы продолжать разговор с, якобы Павлом Федеровым.
Удален
Profe
|24 Мар 2010
0 Цитировать
** Пaвeл Фeдopoв** - ЛОЖНЫЙ Павел.. Так в это время Павел Федоров жил и служил в г Сумы. Да и админ вычислил этого "павла" тоже.. Так с этим "павлом"... ясно..! **Fedorov Pavel** - похожее и совпадает... Но не названо место и организация аренды помещения для служения в 2005 году.. Тоже как по мне то и Fedorov Pavel под вопросом.. За 2006 год я наверное ошибся.. Павел действительно уехал с Сум в 2005.. Извини меня за настырность брат, но ответь пожалуйста, где ты Паша арендовал помещение в 2004 году и куда потом перешёл из этого помещения..??! Где ты и служил до своего отъезда в Киев.. И назови название общественной организации которую ты учредил в Сумах и имя учредителя, на кого эта организация была оформлена ... Заранее спасибо за ответ..! )): Благословений тебе Божьих.
Удален
Profe
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Fedorov Pavel.. ! Ну коль мы уже разобрались с Лже-Павлом.. То я хочу следуя Слову Господа .. - "испытывайте.. от Бога ли они.." Ин.4:1; Хочу спросить тебя ещё.. Прости меня за щепетильность.. Но я лично не хочу вести общение с таким лжецом, как Maxмyдoв Pycлaн.. вот и испытываю...! Такую информацию как написана в предыдущем твоем постере, легко можно извлечь из просто знакомства с Павлом Федоровым. А я задаю вопросы на которые сложнее ответить просто знающему Пашу. Да я и не спрашивал про сына и дом.. Зачем все это нужно было постить.. Странно.. как по мне.. Ну да ладно... опустим...! Уважаемый Fedorov Pavel, что за мероприятие, проходило совместно с церквями г. Сумы, как-раз при твоем отъезде из Сум в Киев..? А если про дом... То скажи какой это район был то.. на этой окраине..? Забыл..? Ну тогда.. кому ты его и для каких целей продал..? С уважением.
Удален
kinkong
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Да легче будет выложить обращение на YouTube или RuTube и ссылку оставить тут
Удален
Tюльпaн
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Мдя, на Ютубе хаял всех и защищал Сандейку, пусть тепереЧА там и извЫняетЦА!
Удален
kinkong
|24 Мар 2010
0 Цитировать
А где сейчас Пaвeл Фeдopoв? В Молдавие? Интересно а человек под именем Fedorov Pavel кокое у него IP, он действительно пишет из Молдавие? Что скажешь уважаемы ADMIN!?
Удален
Tюльпaн
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Павел Федоров сейчас был в Киеве в воскресенье в ц. пастора Софии Тимофеевны Жукотанской.
Удален
Fedorov-Pavel
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Profe отвечаю.Дом мой был на Басах.После отьезда там был реаб.центр "Перемога в твоих руках"(Харьков),потом там проводили свои мероприятия мис.евр.община(Загоровский Руслан).Затем дом был продан молодой семье из католической общины. ОО"Батькивська любов" возглавляла Линник Тамара Викторовна.Последнее совместное служение на котором я присутствовал было на день города.Мер тогда был негодяй Клочко,который хотел совместно с нач.милиции сорвать наш.митинг.пасторы Вяткин Роман и Дмитрий Чечель и я урезонивали пьяного мера.В последний год моего служения в Сумах мы арендовали помещения в Укрниипроекте ул.Кирова возле обл.упр.МВД,а потом в Утоге напротив рынка..
Удален
edgar-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Я бы эту "обезьяну" под ником "Пaвeл Фeдopoв или Maxмyдoв Pycлaн" забанил на несколько месяцев. По моему повод более чем серьезный. Админ, прими меры пожалуйста.
Удален
kinkong
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Pavel если это ты (хотя не верится) то почему от тебя нет официального заявление всего того что ты здесь пишешь? Может это все пишет один из его бывших помощниц?
Удален
Profe
|24 Мар 2010
0 Цитировать
***Profe отвечаю.Дом мой был на Басах.После отьезда там был реаб.центр "Перемога в твоих руках"(Харьков),потом там проводили свои мероприятия мис.евр.община(Загоровский Руслан)*** Хвала Иисусу...)))!! Все точно..! Fedorov Pavel - это настоящий Павел...!!! Если же конечно кто-то его не держит связанным в комнате для допроса.. )): ОК..! Для меня лично... я разобрался.. Можете друзья верить, что это настоящий Павел Федоров.. Если мой постер конечно для вас чего-то да значит... Благословений тебе Паша.. сэ фиць феричиць...!
Удален
Oлeг1973
|25 Мар 2010
0 Цитировать
А кто докажет что ты настоящий Profe , Может тебя рядом с Павлом в одной комнате......
Удален
Fedorov-Pavel
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Oлeг1973 вы лучше сами себе докажите ,что СА порядочный человек.Только на достоверных фактах, а не на мифах ПБ.
Удален
pogoda
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Читаю ваши размышления и ничего на ум не приходит как только то, что большинство из вас разочарованные в христианстве люди (именно в христианстве, а не в христианах), потому что так себя бы не вели. Некоторые из вас конкретные бунтари, аж ЗАПАХ гнилой до меня до ходит. По моему вы ничем не занимаетесь кроме как сплетнями, критикой и осуждением (какое ваше конкретное служение в церкви?, если вы конечно её посещаете...). И вы ещё пытаетесь рассуждать и судить других...!!! Срочно бегите к своим пасторам (если они конечно у вас есть) и кайтесь.
Удален
love-me
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Pogoda, ты в когото пытаешься бросить камень? Сама то без греха? Я верю что человека выгнали из церкви, сам это же пережил. Обычно пытаються убрать тех, кто слишком много знает, изучайте иторию. Но мы, христиане, должны помнить, что ответ за таланты мы все будем давать перед Богом, не перед пастырями. Поэтому, если гонят в одном месте нужно идти в другое и неостанавливаться в служении и в росте. Помните, мы ходим перд Богом!!! Пастыря тоже отчитаются перед Богом за каждую овечку....они несут серьёзную ответственность и отчёт!!! Мне многих просто жаль....аж до слёз :(

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы