Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
romirez
|15 Апр 2010
0 Цитировать
ггы.., то венец от Бога себе подарил то награждение президента.., ай да любитель славы и похвалы..
Удален
sansol
|16 Апр 2010
0 Цитировать
САМый сильный дуб и САМ сандей webfile.ru/4430634
Удален
oкoк
|16 Апр 2010
0 Цитировать
sansol Спасибо за ссылки. Во-первых, убедилась, что его таки да оставил Бог. Раньше он проповедовал все же по Слову, а сейчас вместо Слова — цитата Рузвельта о том, что слава принадлежит сильному. (Как же он ненавидит людей! Но это так, между прочим). Мы, конечно, думали, наивняк христианский, что слава принадлежит Богу. Но даже дело не в этом. То, что он говорит сегодня, это классика НЛП. Классика. Если писать учебник по НЛП, то все отрывки были бы примерами наиярчайшими. 3/4 "проповеди" кружится вокруг одного и того же, вбивая в голову людей свой маразм и промывая мозги — и этим искусством, надо отдать должное, он овладел в совершенстве (если это можно назвать искусством), а в последней четверти вспоминает Бога. Формально не придерешься. Но в сознании остается "материал" первых трех четвертей. sansol, я не умею выкладывать ссылки в Интернете, но было бы хорошо выложить их в одном месте, к примеру там, где Вы выложили видео с годовщины. Чтобы потом никто не сказал, что Сандей, ничего не говорил, и что, мол, "коня не было" (мне такое говорили люди из ПБ). А вообще он производит впечатление человека не только ожесточившегося, но и не совсем того...
Удален
sansol
|16 Апр 2010
0 Цитировать
sansol, я не умею выкладывать ссылки в Интернете, но было бы хорошо выложить их в одном месте, к примеру там, где Вы выложили видео с годовщины. --------------------------------------------------------------------------------------- там где видео(на яндексе)можно выложить только видео(насколько я понимаю) поэтому приходится выкладывать в разных местах...
Удален
Иepeмия
|17 Апр 2010
0 Цитировать
sansol Спасибо вам. Вы делаете очень важную работу. Благодаря вам люди смогут прозревать от дьявольского обольщения и заблуждения. Спасибо за ссылки. Недавно показал ссылочку с годовщины ( video.yandex.ru/users/sansol71/view/12/ )одной знакомой с Симферополя. До этого она мне не верила про Сандея,говорила типа что-то в духе "кто ты судящий чужого раба" или "он помазанник бог разберётся". А когда посмотрела как Сандей опускает тех кто против него была в шоке. Она сама мне стала доказывать что это же страшная ересь и манипуляция Словом. Как можно говорить о людях такие гадости если они от Христа не отошли. Как-будто Сандей Христос. Ещё раз спасибо за ссылки.
Удален
sansol
|17 Апр 2010
0 Цитировать
sansol Спасибо вам. Вы делаете очень важную работу. Благодаря вам люди смогут прозревать от дьявольского обольщения и заблуждения. Спасибо за ссылки. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Да будем верить что Господь откроет глаза ещё многим в пб как Он открыл их нам в своё время и они увидят Его истину и смогут отличать правду от лжи!!! А я буду выкладывать эти видео и аудио пока Господь будет побуждать меня к этому!!!
Удален
krokodillo
|17 Апр 2010
0 Цитировать
"Герман также сообщила, что Президенту предоставляют мониторинг информационной картины трижды в день. «А иногда он и сам заглядывает в Интернет. Так что, если мы ему чего-то недодадим – он сам находит», - сказала заместитель главы АП. Напомним, 1 марта Герман объявила о проведении конкурса на замещение вакантной должности пресс-секретаря Главы государства. «ForUm» Предлагаю,на должность пресс-секретаря Януковича- sansol (а) . И многие вопросы-будут решены))) А,насчет Герман-я серьезно.Хотелось бы, что бы ,еще кто то отправил пободную и подобные информации.
Удален
admin
|17 Апр 2010
0 Цитировать
За реплику от 14-04-2010 14:59 salvo штрафной. реплика удалена (правило № 4).
Удален
sansol
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Качества са и членов пб!!! Обратите внимание на каком месте...любовь video.yandex.ru/users/sansol71/view/31/
Удален
cидop
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Алё!Есть ещё кто в Посольстве за правду? Или больше никого не гонят?
Удален
Koмп
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Наставник, отзовитесь. Хочется услышать ваш лозунг о ситуации награждения Сандея грамотой, якобы от президента Украины. Я понимаю, что вы будете обличать в неверии в помазанника Сандея, но всё же, попробуйте призвать к покаянию. Очень уж это забавно у вас получается.
Удален
samsol
|18 Апр 2010
0 Цитировать
16-04-2010 17:46 Иepeмия =sansol, Спасибо вам. Вы делаете очень важную работу...Недавно показал ссылочку с годовщины...А когда посмотрела как Сандей опускает тех кто против него была в шоке...= Да, спасибо. Когда я показал эту ссылочку, то люди тоже были в шоке, ушли из ПБ, бывший наркоман с 10 летнем стажем, после покаяния в ПБ получил свободу, служил 10 лет. И один бывший алкоголик с 30 летним стажем бомжевания и бухания, тоже служил в ПБ 8 лет. Сейчас оба упали, один колется, другой под забором. Так что спасибо Вам sansol, Вы делаете очень важную работу. И Вам Иepeмия спасибо за поддержку. Всяческих Вам справедливых судов Божьих.
Удален
NataliaCh-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
samsol, а зачем вы им ссылочку-то показали? Что-то в вашем рассказе не клеится )
Удален
Bars2010
|18 Апр 2010
0 Цитировать
samsol, по вашей логике, пусть Сандей и дальше безобразничает, главное, чтобы бывшие наркоманы и алкоголики не разочаровались. Так кто их спас? Папа Сандей, личной персоной? Тогда это плохо.
Удален
Koмп
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Люди узнали правду о Сандее и это их подкосило. Виноваты те, через кого правда стала известна или же проблема в том, что правда оказалась страшной?
Гость
+5
|18 Апр 2010
0 Цитировать
edgar помоему, говорил, что и в миру немало бывших наркоманов и алкоголиков, но слово "бывший" не означает "спасённый". Эти отпавшие значит вовсе несвободны были, а полностью освободиться смогут только если им за Иисуса уцепиться, а не за СА. Это для людей слишком уповающих на простого человека слишком тяжело :(...
Удален
oкoк
|18 Апр 2010
0 Цитировать
samsol 16-04-2010 17:46 Иepeмия =sansol, Спасибо вам. Вы делаете очень важную работу...Недавно показал ссылочку с годовщины...А когда посмотрела как Сандей опускает тех кто против него была в шоке...= Да, спасибо. Когда я показал эту ссылочку, то люди тоже были в шоке, ушли из ПБ, бывший наркоман с 10 летнем стажем, после покаяния в ПБ получил свободу, служил 10 лет. И один бывший алкоголик с 30 летним стажем бомжевания и бухания, тоже служил в ПБ 8 лет. Сейчас оба упали, один колется, другой под забором. Так что спасибо Вам sansol, Вы делаете очень важную работу. И Вам Иepeмия спасибо за поддержку. Всяческих Вам справедливых судов Божьих. -------------------------------------------------------------------------------- Значит ОНИ СВОБОДНЫ НЕ БЫЛИ! Когда освобождает воистину Бог, то человек свободен хоть где и в состоянии бороться с грехом! Этот случай еще раз доказывает, что в ПБ одна зависимость подавляется другой — повторю: НЕ ЗАМЕНЯЕТСЯ. а ПОДАВЛЯЕТСЯ, то есть никуда не девается, а просто затихает до поры, чтобы потом проявиться с еще большей силой. И эта новая зависимость замешана не на любви
Удален
oкoк
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Эта новая зависимость замешана НА СТРАХЕ. Она земная, душевная, бесовская. Зависимым внушают: уйдешь из церкви (а подразумевается только ОДНА ЦЕРКОВЬ — ПБ) и не будешь следовать учению пастора (слушай, что он говорит, и делай), то подохнешь под забором и/или на всю жизнь останешься неудачником. Да, Бог упоминается — по всем правилам НЛП, в конце и вскользь, когда основная мысль уже втемяшена. Таким же методом действуют те, кто «кодируют». Я и моя семья через все это прошли, и я прекрасно все испытала на себе — свободу после кодирования (как жена алкоголика), свободу после ПБ и свободу Божью (как зависимая). Потому и свидетельствую. Когда действительно освободил Бог — то это была истинная свобода. И задействованы были другие принципы и абсолютно другие причинно-следственные связи. Иногда с точностью до наоборот. Как же настойчиво нам внушали страх — не отойти от Бога, первичным было ОТОЙТИ ОТ ЦЕРКВИ и внушалось, что ТОЛЬКО в ПБ возможно спасение, избавление и процветание, потому что она самая передовая, только в ПБ есть такой уникальный пастор Сандей Аделаджа с таким уникальным учением, которое Сам Бог вкладывает в его уста. А остальные церкви — это вообще, конечно,
Удален
paralipomenon-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Дьявол пришёл, чтобы украсть, убить и погубить. Лука21гл. 8. Берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим (христиане и те, кто говорит, что в них живёт Бог), говоря, что это Я ( ситуация с Сандеем); и это время близко, не ходите вслед их. А далее говорится о войнах и землетрясениях. И что если такое уже есть, то радуйтесь, ибо близко избавление ваше. Христос придёт видимым образом, и все увидят, что это Он. А вот, что говорят Притчи о ложных наградах Сандея, и его подарках. 25:14. Что тучи и ветры без дождя, то человек, хвастающий ложными подарками. 25:27. Как нехорошо есть много мёду, так домогаться славы не есть слава. 26:11. Как пёс возвращается на свою блевотину, так глупый повторяет глупость свою.
Местный
+8
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Сегодня, 18 апреля, Александр Дзюба в гостях у пастора Галины Коробки (ц."Слово Божье", ст.М"Лыбедская", УкрНИИНТИ ("тарелка")
Удален
Prorok
|18 Апр 2010
0 Цитировать
17-04-2010 17:41 samsol Добрый день! Каким боком, скажите, sansol с Иеремией к тому, что ребята ушли из ПБ и упали? Я могу Вам привести примеры когда люди уходят из ПБ и даже, ДАЖЕ НЕ ПОСЕЩАЯ ЦЕРКОВЬ не падают и не отходят!!! И я первый из них. Жаль ребят конечно Ваших, очень жаль но будем верить, что "...ПРАВЕДНИК И СЕМЬ РАЗ УПАДЕТ НО ПОДЫМЕТСЯ"!!! А причину их падения я Вам могу пояснить: если человек находясь в ПБ верил не в Бога а в человека(идола), то конечно же когда он разочаровавшись уходит из церкви то остается и без идола и без Бога (потому что Бога так и не познал). С другой стороны их падение и означает , что с Богом они так и не были, хотя годами!!! служили в церкви. А то, что sansol с Иеремией сколько могут говорят и пишут правду то они исполняют волю Божью, ведь Господь призывает нас "...ИСПОЛНИТЬ ВСЮ ПРАВДУ"! И для Ваших ребят есть абсолютная возможность спастись - просто надо покаятся и пригласить в свое сердце Иисуса Христа. А ОН ответит, не замедлит!
Удален
rekrut
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Павел Федоров отличный пастор и служитель, человек искренно предан Богу, таких пасторов еще поискать, то что произошло с ним мне очень жаль, потому что ПБ растеряла весь свой потенциал,. Осталась одна пастор Н Патапаева, все остальные так просто служителя. Махмудов зря на Павла что то пытается сказать. Пусть лучше п. Руслан сам о себе расскажет как он кинул свою паству.
Удален
sansol
|18 Апр 2010
0 Цитировать
самые-самые ...ДУБЫ video.yandex.ru/users/sansol71/view/32/ хочется и смеятся и плакать одновременно...
Удален
Prorok
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Сандей приводит изречение вот этого человека: Наполеон Хилл (англ. Napoleon Hill, р. 26 октября 1883 года — 8 ноября 1970). Философ и психолог успеха, журналист из США, автор мирового бестселлера "Думай и богатей". Учредитель «Ассоциации Наполеон Хилл» и «Фонда Наполеона Хилла». Наполеон Хилл считается первым, кто выкристаллизовал правило, на котором сейчас строится МНОГОМИЛЛИАРДНЫЙ (более восьми миллиардов долларов только в США) БИЗНЕС МОТИВАЦИИ И ПОП-ПСИХОЛОГИИ — принцип «ты то, что ты думаешь». То есть ПБ - это часть МНОГОМИЛЛИАРДНОГО БИЗНЕСА... Очень печально....
Удален
admin
|18 Апр 2010
0 Цитировать
rvlv - штрафной за нарушение правила № 4. Реплика от 18-04-2010 03:30 удалена.
Удален
sansol
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Призывы всё яростнее а "кающихся" по ходу всё меньше video.yandex.ru/users/sansol71/view/33/
Удален
миc-дeлoвaя
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Даааа, загадки остаются загадками))) video.yandex.ru/users/sansol71/view/34/ А почему не ответить ЧЕТКО ДА или НЕТ, зачем велять и лукавить если все честно!?
Удален
lana8-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
www.invictory.org/lib/2004/04/primanka_satani.html
Удален
sansol
|18 Апр 2010
0 Цитировать
са сказал НЕ ЛЕЗТЬ на инвиктори www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=tvinternet&subj_id=1374903
Удален
admin
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Ссылки на другие ресурсы удалены - правило № 8.

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы