Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
krokodilloalligator
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Во всяком случае ,-человек ,серьезно задумывается о своей жизни, поступках, и приносит плоды покаяния. Пытается ,реально, помочь людям.И не словами,а конкретными действиями. Это я, вчера, видел лично.
Гость
-2
|30 Мар 2010
0 Цитировать
О "пожертвованиях на фундамент" это круто , только вот пастырям с дочерних церквей выставили определённую сумму , доходящую у некоторых до 100000 долларов , некоторые уже даже начали собирать рассписки со своих прихожан о обязательстве до конца года пожертвовать по 1000 долларов. Учитывая ежемесячную оплату адвоката Федура в 120000 доларов , не говоря о сумме занесённой в прокуратуру (по источникам близким к Федуру семизначную и первая далеко не еденица) , на "фундамент " собирать будут очень долго. Но пока не перевелись на Украине наивные и недумающие люди , то их будут стричь. Уголовное дело скорее всего закроют (слишком сумма велика), да и договорённости перед выборами были о поддержке определённой силы на выборах , а взамен закрытие дела. Но от Божьего суда не откупишся. Он уже лишил их верхушку разума . На собраниях в открытую Шушкевич говорит о закрытии дела , так ка пришли "наши" к власти и они обещали... Рассылают пророчества "туалетного" пророка по церквям , причём фраза - "они не приняли дух Сандея , поэтому их отстранили (о Коробке , Дзюбах и Фёдорове)..." говорит о маразме поразившем верхушку ПБ...
Гость
-2
|30 Мар 2010
0 Цитировать
..., также высказывание о сандее , якобы Богом , что он (сандей) "Сын мой" , заметьте Сын с большой буквы , короче , зачем им Христос у них свой есть. , и тд. Скоро такое повылазит , что дай Бог что бы поклонники ПБ не посходили с ума , от всей этой информации. "подуют ветра разольются реки и дело каждого обнаружится , кто на чём строил..."
Удален
sansol
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Иеремия Сам пастор ставит себя в позицию дара от бога... ------------------------------------------------------------------------- Да помню был целый семинар на эту тему гдето в 2000г. ....тогда на сколько помню я и почуял неладное...
Гость
+5
|30 Мар 2010
0 Цитировать
посмотрел ролик... ничего говорить даже не охота, чтоб масла в огонь не подливать :((... интересно правда стало, забрали ли ПБ себе всё церковное добро или нет?
Удален
lana8-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
там тоже были Дзюбы, а сейчас сами наверно переживают теже вещи, как людей делят, твое - мое, пастор говорит, что это не ее собственность, а его!! ужос
Удален
Mocквич2141
|30 Мар 2010
0 Цитировать
XM _Bagira, _Москвич2141 все еще думает, что эти пастора были вашими пасторами :))) _вот, оказывается, кто здесьна самом деле шпион ПБ )))) Честное благородное, не я! Я здесь свежий и просто стою сбоку и обалдеваю от этой трехмерной картинки религиозной жизни. Куда там Аватару - Кэмерону надо было снимать все это...
Удален
Gta
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Павел,добрый вечер! Буду признателен,если Вы ответете на мой вопрос.скажи,пожалуйста,что именно Вас толкнуло уйти из ПБ и поменять свои взгляды ? Конкретно.что произошло,какие обстоятельства? Т.е.ответ,что там много лжи-не ответ.она там и была на тот момент,когда Вы были за сандея.и сейчас есть.но что изменило итоткрыло именно Вам глаза? Спасибо Вам за ответ!
Удален
lana8-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
что они так зацепились за это имущество, мелочность такая, сериалы отдыхают, как христиане умею позорится, пастор Сандей, боролся за ямаху??
Удален
lana8-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Так ямаха нужна была, и все эти вещи сколько они стоят? 10 тыс грн она должна, поэтому у нее махинации? а те пасторы, что сейчас понабирали у своих же овец деньги в ПБ??!!! размер этих махинаций просто космический!!
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Bыcoцкий, я где-то читала в интернете, что письмо Татьяны Шурайц без ее ведома переслала в Киев ее помощница Юля Белоусова, которая сейчас является пастором церкви ПБ в Питере. но на видео я поняла, что они вроде бы как держались вместе, или я чего-то недопоняла?
Удален
lana8-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
якобы ее исповедь..www.evangelie.ru/forum/t15485.html
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
кстати, я заглянула на сайт ПБ в Питере и прослушала только что первые три-четыре минуты проповеди Юлии Белоусовой "Мой пастор, мой лидер" за 7 марта 2010 г. вот о чем было в самом начале: "Напоминаю пасторам региональных церквей и лидерам домашних групп: ... по теме, проповеди п. Сандея Вы можете проповедовать каждое воскресенье или каждый вторник. И вы просто обязаны нести видение, нести слово нашего старшего пастора, поэтому не надо своих никаких откровений, куда Вас там Бог ведет, как вы считаете нужным. У нас есть ст.пастор, он уже пощитал за нас нужным, он уже нам рассказал и наша задача только проповедовать. Поэтому будьте в послушании в этом вопросе, потому что тогда на вас придет благодать..." как вам? капец просто!!!
Удален
lana8-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
якобы ее исповедь..www.evangelie.ru/forum/t15485.html
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
www.godembassy-spb.org/index.php?option=com_content&view=article&id=22&Itemid=26
Местный
+8
|30 Мар 2010
0 Цитировать
аудиозапись служения церкви "Слово Божье" (п.Галина Коробка) 28 марта 2010 года в гостях - Александр Дзюба upload.com.ua/get/901507470/
Удален
Bыcoцкий
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Xм Извините, ответ на bestpeople.com.ua/forum/viewtopic.php?id=17&p=102
Удален
tekna
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Для размышления: 16.03.2010 Дорогой пастор! Приветствую Вас во Имя Иисуса Христа! Молюсь о Вас и Вашей семье, чтобы рука Божья продолжала пребывать и вести Вас, и этот год воистину стал годом Божьего торжества для всех нас. Как Вам известно, наша церковь «Посольство Божье» проходит процесс очищения, который начался еще с событий вокруг компании «Кингс Кепитал». Рад сообщить Вам, что этот процесс находится на завершающей стадии. Безусловно произошедшие события привели меня к выводу о необходимости внести определенные коррективы во внутреннее устройство нашей церкви, а также моего окружения. В частности, мы руководствуемся принципом, что невозможно, чтобы мои ценности расходились с ценностями людей в моем окружении. В связи с этим мы следуем стратегии, которая поможет выработать ценности, которые соответствуют высокому званию христианина и члена церкви «Посольство Божье». Для нас принципиально важно, чтобы мы не только назывались Посольством Божьим, но и несли дух и виденье нашей церкви. Поэтому мы ввели новшества, о которых Вы уже вероятнее всего слышали и принимали в них участие: лидерские школы, ритриты, уединения, система отчетности. Те, кто был не готов принять эти инновации,
Удален
Koмп
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Кстати, сайт Питерского ПБ рекламировал КК. Там в меню была ссылка на раздел сайта, где говорилось о КК и к кому нужно в Питере обращаться для вкладывания денег. Сандей написал: "До всех этих событий Бог дал мне откровение о том, что Он проводит очищение, и оно закончится на «коробке». Несмотря на все произошедшее, мы радуемся, так как Бог творит все новое, очищает Свою церковь и готовит к славе, чтобы мы еще эффективнее распространяли Евангелие, несли пробуждение и избавление по всей земле. Бог проговорил нам, что этот год будет годом Божьего торжества, и Он сам накроет пир для нас, если мы будем жить в правде, истине и будем верны Ему." Как можно радоваться, если часть окружения превратилось в отступников и предателей?
Удален
tekna
|30 Мар 2010
0 Цитировать
были свободны в своих действиях: освободить лидерские позиции и не быть в руководстве церкви либо выйти из «Посольства Божьего». В связи с вышеизложенным, мною было принято решение исключить из состава апостольского совета пасторов: Дзюбу Владимира, Дзюбу Александра, Коробку Галину. Я объяснил им мою позицию на духовном совете 11.03.2010. После чего они приняли решение выйти из покровительства «Посольства Божьего». Гарбар Ирина, которая является пастором дочерней церкви от церкви пастора Дзюбы Владимира, также решила присоединиться к ним, как говорится «за компанию». До всех этих событий Бог дал мне откровение о том, что Он проводит очищение, и оно закончится на «коробке». Несмотря на все произошедшее, мы радуемся, так как Бог творит все новое, очищает Свою церковь и готовит к славе, чтобы мы еще эффективнее распространяли Евангелие, несли пробуждение и избавление по всей земле. Бог проговорил нам, что этот год будет годом Божьего торжества, и Он сам накроет пир для нас, если мы будем жить в правде, истине и будем верны Ему. Напоминаю Вам о нашей встрече на пасторском конгрессе, где мы детально обсудим сложившуюся ситуацию, планы и виденье церкви «Посольства Божьего» на будущее.
Удален
Aфpікa
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Обращение Сандея Сунками Олорубо Аделаджа к пасторам yikes(Портрет затемнен) " ___ - О, "пастор", брат мой,"дорогой" !- Тебе, пусть сниться ,лишь, покой!- Ты, ДЕ-ЕЕЕ-Н-ЕЕЕ--Г !!!! !!! __МНО-ОО-ОО-ГО!!!!!!!!, _СОБИРАЙ !!! .. -За это,будет тебе- ..РАЙ !- _ЖиСть ВЕЧНАЯ, тебя же, ждет!- ..НО ,только ,ДЕНЕЖКИ, .. вперед !!!:mad: -...__ А-АА-АА, ЕЕ- Е-С-ЛИ-ИИ - Н-Е-ЕТ-:o - не будешь РАД !!- --Ты,прямиком, пребудешь в АД !!!! - Давай,- "труси", "бомби" людей !!! - .. Факс,..ПОДПИСЬ,--.."пастор" ваш, САНДЕЙ . _ ( P.S.- Я- принимаю и жилье, Я- ВОЖДЬ, ВЕЛИКИЙ, не жулье !- И НЕ БЫВАЮ _Я !!!_НЕПРАВ!!! Я "свят", и .. праведен мой..нрав !!:lol: Я не мошенник tongue, не злодей tongue, - Я -ВЕЛИЧАЙШИЙ, - Я !!!- С А Н Д Е Й !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! __ Что , _ Я!!!!! _ сказал, _---то "бок " сказал ! - И,напоследок, мой оскал lol !!!!! - И слушай , только ты, меня !!! Я, бока" друг, я сын огня !!! И ,власть мою, "бок" даровал !!!!"!...
Удален
illya
|30 Мар 2010
0 Цитировать
я пастор, моя дочь слушала вместе со мной проповедь о пасторах пастора Юли, Санкт-Петербург, я ничего не комментировал, ей 10 лет, ребёнок прибегает и говорит, папа, тебе она ещё не надоела, она же только о пасторе Сандее и о себе только и говорит, ни одного слова об Иисусе и Боге... устами младенца глаголит истина... послушайте обязательно-это одна из ярких ересей, характеризующих Посольство Божье, в котором и я пастор...до времени...
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
illya, слава Богу, что Вы это понимаете... а с выходом долго не тяните. конечно, сложно все это, но что поделаешь...
Удален
Moйшa
|31 Мар 2010
0 Цитировать
посмотрел видео за 2003 год про отлучение Шурайц. Дзюбы там в полном маргарине, интересно бы их комментарий сейчас про те дела. Про Белоножко и Потопаеву вообще все ясно. Потопаева начала грозно, потом ее осадили гудением из зала. Пастор из Петербурга стелился перед гостями из Киева, как только мог. Аргументация у него была, хоть стой, хоть падай: "...я чувствую...из под моего кабинета поднимается дух.... у вас в глазах что-то не так, я по духу вижу (при этом ни слова про явную ложь гостей, про манипуляции с их стороны и т.д.)". Кто-нибудь знает хоть что-то про этого питерского специалиста-духомана? И что там с людьми в его церкви?
Удален
tekna
|31 Мар 2010
0 Цитировать
были свободны в своих действиях: освободить лидерские позиции и не быть в руководстве церкви либо выйти из «Посольства Божьего». В связи с вышеизложенным, мною было принято решение исключить из состава апостольского совета пасторов: Дзюбу Владимира, Дзюбу Александра, Коробку Галину. Я объяснил им мою позицию на духовном совете 11.03.2010. После чего они приняли решение выйти из покровительства «Посольства Божьего». Гарбар Ирина, которая является пастором дочерней церкви от церкви пастора Дзюбы Владимира, также решила присоединиться к ним, как говорится «за компанию». До всех этих событий Бог дал мне откровение о том, что Он проводит очищение, и оно закончится на «коробке». Несмотря на все произошедшее, мы радуемся, так как Бог творит все новое, очищает Свою церковь и готовит к славе, чтобы мы еще эффективнее распространяли Евангелие, несли пробуждение и избавление по всей земле. Бог проговорил нам, что этот год будет годом Божьего торжества, и Он сам накроет пир для нас, если мы будем жить в правде, истине и будем верны Ему. Напоминаю Вам о нашей встрече на пасторском конгрессе, где мы детально обсудим сложившуюся ситуацию, планы и виденье церкви «Посольства Божьего» на будущее.
Удален
IBagira-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
""""""Несмотря на все произошедшее, мы радуемся, так как Бог творит все новое, очищает Свою церковь и готовит к славе, чтобы мы еще эффективнее распространяли Евангелие""""" Скоро у этих "чистых" язык отсохнет, если не перестанут пытаться покрывать свои беззакония именем Бога. Надо что-то предпренимать серьезное, чтобы такое "евангелие", самое большее, распространилось от края до края надувной палатки, не дальше.
Удален
Bepa07
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Moйшa Кто-нибудь знает хоть что-то про этого питерского специалиста-духомана? Это Дмитрий Шатров,пастор церкви "Благая весть".Вот их сайт : www.mbv.spb.ru/sunday_ministry.html
Удален
sansol
|31 Мар 2010
0 Цитировать
аудиозапись служения церкви "Слово Божье" (п.Галина Коробка) 28 марта 2010 года в гостях - Александр Дзюба upload.com.ua/get/901507470/ ------------------------------------------------------------ Про...ДЕТЕКТОР ЛЖИ в офисе ПБ....может кто знает подробнее???
Удален
Koмп
|31 Мар 2010
0 Цитировать
На видео Татьяну Шурайц буквально разбирают на предмет следования за Сандеем. Это яркий и очевидный факт. Это не вера в Иисуса Христа, хотя Его имя фигурирует иногда, а вера, верность, преданность пастору Сандею за то, что он "поднял" Татьяну Шурайц. Это "новый бог", принявший вид ангела света и у этого бога слабое место - известность, популярность, поклонение ему, влияние на людей. Когда он теряет это, он просто изнемогает и готов тратить немалые деньги, чтобы вернуть это. Наталья Потопаева неоднократно про Татьяну говорит, что благодаря кому она стала известной. Это лишь подчеркивает, что известность, а значит влияние и власть - очень любимы в ПБ. И когда Татьяна Шурайц известна и популярна, но послушна Сандею, то его известность и слава лишь растут. Но, когда она не послушна ему, то он теряет то, ради чего живет и готов уничтожить личность, что и происходит на той записи.
Удален
IBagira-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Я вот всё узнаю новые подробности всего этого безобразия, которое с таким размахом сотворил заезжий молодец, и думаю, что нужно приложить максимум усилий, чтобы процесс состоялся,и чтобы он был показательным для других любителей поживиться за счет одурачивания людей. Потому что, есть опасность, что коррумпированные чиновники предпочтут не чистые деньги справедливости, и замнут это дело. Поэтому нужно предпринемать активные действия со стороны пострадавших.

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы