Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
sansol
|1 Апр 2010
0 Цитировать
sansol, речь шла о Божественных идеях, так что не переигрывайте! ------------------------------------------------------------------------- Так ГЕНЕРИРУЕТ то всётаки КТО???
Удален
krokodilloalligator
|1 Апр 2010
0 Цитировать
chernovol corporation",Аделаджа, человек цели и пойдет дальше," ((( - Куда уж дальше! Уже же,прихожане, "перехлопаны" на жилье, Евангелие, извращено.. И цель,сейчас, у него одна- остаться безнаказанным, и собрать,как можно больше денег. В том числе и для этого. Для этого он,и вы,научившиеся у него, и понинаюи ,великое ИМЯ ГОСПОДА, всуе, мошенническим образом используя, это СВЯТОЕ ИМЯ, в собственнических, финансовых и др.,нечестных целях. Окститесь, насчет идей, хватит. -Уже,человек 30,которых я знаю лично, могут остаться,без крыши над головой.rutube.ru/tracks/1342701.html?v
Удален
chernovol-corporation
|2 Апр 2010
0 Цитировать
krokodilloalligator, этого не основание чтоб его обвинять, каждый получил в соответствии со своими истинными мотивами. мозг очень важный орган человека, если его не использовать не нужно иметь дело с капиталом, лучше устроиться на стандартную работу за фиксированную ставку.
Удален
krokodilloalligator
|2 Апр 2010
0 Цитировать
chernovol corporation, отучил ваш пастор,за 10 лет,когда мамононизировался,думать! людей, Многие многие учения,были направлены,не на исследование ВЕЛИКОЙ КНИГИ, а на послушание пасторам, и лично ,-пастору Сандею Сунками Олорубо Аделаджа. Он- маршал, а как нас учили,"вы-воины Христа(т.е. Сандея Аделаджи, пастырей, и должны выполнять распоряжения) Используя методы, нейролингвистического программирования, десяток лет, людям "вдалбливались" "истины" перевернутого "евангилия", начиная с "нового мирового порядка", и заканчивая,- "инвесткомпаниями" где руководителями ,были,уже,очень известные лица . А,главный руководитель, их покрывал,"крышевал",продвигал,не взирая на то,что многие кричали,что это -грех и мошенничествоrutube.ru/tracks/1342701.html?v . Сандей Аделаджа,был обязан,сказать те слова, которыми вы,и его приспешники, сейчас козыряете, умничая и насмехаясь,над "попавшими" людьми,такие как Люда Ермоленко,.. а таких сотни,если не тысячи. Ваш пастырь кричал,что он "друг бока" ,а" бок",а-у него один- финансы,финансы, и ...финансы...Но это стало, людям ,ясно,да и то не всем( вы, то,сами это знаете, в отличии ,от ,еще,обманывающихся адептов) ... А.его обвиняю не я, а сотни людей
Удален
IBagira-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Просмотрела все христианские новости на Инвикторе, но нигде не нашла и строчки о сандейкином празднике жизни :(((( КАк так? Упустили такое всемирное событие. Это всё от зависти, наверное :))) Жаба, она и есть жаба :))
Удален
krokodilloalligator
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Потихоньку, люди прозревают, а со временем, истинные христианские сообщества, содрогнуться, от всей масштабности инсинуаций, выдергивания из контекста ВЕЛИКОЙ КНИГИ, и ЖИВОГО СЛОВА, фраз, раздирая, и насилуя это СЛОВО, в собственнических,мегафинансовых интересах. А содрогнется, получит широчайший резонанс,это тогда,когда людей будут "выпресовывать" из своих квартир. Сейчас.-есть десятки случаев, будут сотни. Если ГОСПОДЬ не станет за своих детей. Помагая людям, в том числе и через гос.органы. Вскрывая, зло и предупреждая людей, о таких вопиющих случаях..
Удален
chernovol-corporation
|2 Апр 2010
0 Цитировать
krokodilloalligator, в Великой Книге, как вы ее называете, не сложно обнаружить что Иисус Христос и Его учение наш единственный приоритет, а о методах не спорят. Из-за низкого самосознания люди склонны искажать факты и верят в иллюзии. Бог призывает не мудрое, но это не означает что нам нужно таковыми оставаться, еще раз повторюсь каждый получил в соответствии со своими мотивами. Пришло время подключить мозги, а не слепо верить в идеи, верить и доверять до конца нужно только Богу и принципам Иисуса Христа. Все остальные упования рискованны, как мы все видим.
Удален
chernovol-corporation
|2 Апр 2010
0 Цитировать
krokodilloalligator, то что люди без квартир остаются, неприятно терять- факт! но это не конец и не война. Виновного найти очень просто, и как правило своя кандидатура стоит на самом последнем месте, во всяком случае жизнь продолжается и она прекрасна и это факт! больше позитива!
Удален
paralipomenon-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Profe А что мы так невежественны..?! Ведь Иисус давно уже указал на эти признаки... ""Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узнаете их."" (Матф.7:15-20) __________ Согласна с определением Господа, но тогда вы вновь себе противоречите, если те, кто колдует манипуляционными молитвами - волки в овечьей шкуре, то почему же вы их называете -христиане? И почему тогда боитесь их молитв? Ведь Дух Христа сильней, чем дух антихриста. И если вы христианин, то почему тогда вы утверждаете, что их молитвы действительны? Они действуют только на того, кто с ними одного духа, т.е. духа антихриста, а на христиан действует Дух Христов и этот Хозяин сильней. Зачем тогда бояться этого душевно-плотского мракобесия?
Удален
krokodilloalligator
|2 Апр 2010
0 Цитировать
chernovol corporation, понятна ваша позиция, Сандей,еще более просто,ее.аргументирует ,как вы говорите, у него ,более кардинальные методы_ " о которых не спорят"_по вашим словам,и поступкам гуру._ Сандея Аделаджи,аргументация ,подобна вашей, но менее изощренна.- " вИ тЮпИе и дЮрнИе" -вот его аргумент,который он говорил сотням людей..И,еще" милая" улыбка, и ничего не понимающее лицо, с наивными глазами,-когда стоя рядом, с Алиной Айвазовой,так же,пастором ПБ,(бывшим,наверное:) ),,и по совместительству-женой Черновецког :),: В том момент,когда со сцены она вопрошала " Как же вы могли заложить квартиры, свое жилье ..Кто вас надоумил..?" ru/tracks/1342701.html?v . А самосознание,людское, какое,как вы говорите,"низкое", опускали , с десяток лет, вдалбливая, те " истины" которые были выгодны, "апостолу" и ст.пастору Аделадже. И ,сейчас ,пастуря подписывают документц, в котором есть жесткий пункт, - !согласия " линией ,и идеологией ,ст.пастора,-приведу ниже,-. Хотя, опять же, это вам"ничего не скажет",вы повторяете слова Аделаджи,но более ,заувалированными методами, вы их "выбираете".., умягчаете, :)
Удален
krokodilloalligator
|2 Апр 2010
0 Цитировать
ПАСТОР ЦЕРКВИ БЕРЕТ НА СЕБЯ СЛЕДУЮЩИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА .... 7.Строить отношения между собой и старшим пастором Сандеем Аделаджа, как отношения «отец – сын», на основании принятого учения на летнем Конгрессе пасторов 2009 года. Там выделяются следующие качества сынов: __креститься в ведение отца, быть послушным, быть верным, платить цену, не обижаться и приносить славу. 8.Нести ответственность за единство всех церквей Посольства Божьего. ....___11.Быть образцом послушания, верности и виденью Апостольской Церкви Посольство Божье, ...................... __17.Быть подчиненным не только старшему пастору Сандею, но и промежуточной власти (региональный пастор, епископ, духовный совет и т.п.) _18.Выполнять домашние задания старшего пастора Сандея. _19.Принимать финансовое участие в строительстве Духовного центра.. и т.д и т.п ...СРОК ДЕЙСТВИЯ СОГЛАШЕНИЯ - долгосрочное..5.ИМУЩЕСТВО И ДОКУМЕНТЫ ЦЕРКВИ. Имущество церкви не является собственностью пастора и в случае снятия или переезда его на новое место, все имущество остается в церкви и является собственностью церкви. Подписи сторон: Миссионерский Центр __________________________________________
Удален
krokodilloalligator
|2 Апр 2010
0 Цитировать
chernovol corporation, а "позитива," достаточно, людей укрепляет ГОСПОДЬ, не смотря на то, что их "пастырь" их ,так обескровил. Еще больше будет" позитива",у меня в частности, когда люди ,будут остсваться в своих квартирах со своими детьми. А, сейчас, в отличии от вас, у меня не получается быть, мармеладно-радостным. Кстати, люди,- это имущество церкви, по пункту 5, соглашения, или ,уже, как то перестают быть им,имуществом. Хочется в это верить.
Удален
Иepeмия
|2 Апр 2010
0 Цитировать
www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=5348 ""Человек Божий совершал чудеса, делал добро для людей, служил им. И все было хорошо до тех пор, пока люди не стали привыкать к благословению и воспринимать пророка как обычного человека, выискивая у него недостатки, тем самым призвав проклятие в свою жизнь!"" Оказывается по версии Сандея проблема не в том, что сотни людей остались без квартир и тысячи попали на деньги, а в том,что люди "стали воспринимать пророка как обычного человека". """Опасно привыкнуть к помазанию и источнику благословения. Уста помазанника – меч обоюдоострый! С одной стороны – "исцеляют воду", с другой – могут оживить "медведей" воздаяния. В слове помазанников страшная сила – все происходит так, как они говорят!" – подчеркнул пастор."" Ну здесь откровенно Сандей класически возносится в ранг великого сверххристианина, помазанника. И класическое запугивание. Наталья Потопаева:"Я верила и верю в того, кого Бог послал. Я верю в то, что он – Божий посланник! Не пренебрегайте, верьте тому, кого Бог послал – и все вы состоитесь!" – воззвала пастор Наташа к церкви Божьей. – "Вера и послушание – это лучший путь!" Хватит нам. Уже все состоялись.
Удален
edgar-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Десять минут назад, включил трансляцию конференции. И, что я слышу... Сандей предложил сделать покаяние платным! Аргументация была такая - в первый раз мы сделали вход на конференцию платным, и все равно люди выходят на покаяние. Обращается к посторам впереди, типа а вы что думаете, те что то промычали, типа да. А одна активистка даже высказалась, говорит: да пастор, пусть сразу привыкают платить цену.
Удален
krokodillo
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Эдгар,уважаемый ,дайте ссылочку, а то я только, со слов возмущенных людей знаю!- Звонят, уже с утра-десяток звонков был.. (((
Удален
Koкo
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Люди, эти записи необходимо как-то достать и выложить в Интернете! Как только???
Удален
edgar-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Ссылка вот такая. godembassy.org/ua/tv.php Только там все в реальном времени идет (и с ужасным качеством видео), по этому, сейчас уже об этом не говорят, сейчас пожертвования собирают.
Удален
krokodillo
|2 Апр 2010
0 Цитировать
те ссылочке,которые дают ,у меня почему то не работают,может есть еще какие то еще ))))
Удален
NataliaCh-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
edgar, я в шоке, конечно... Мне кажется это уже агония... Всё, у них больше нет никаких шансов как-то выплыть(((((( Павел Федоров сказал, что у СА уже точка невозврата. ТЕПЕРЬ я тоже это вижу. Как-то я спросила одного человека, почему дьявол противодействует Богу, разве он не понимает, что это бесполезно и ему уготован вечный огонь? Он ответил мне примерно так же... что у дьявола уже "мертвая хватка", как у собаки, он просто не может "разжать зубы". Здесь ситуация аналогичная. И всё-таки, что же это: безумие, исступление или холодный расчет изначально?
Удален
edgar-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Все вместе, похоже.
Удален
krokodillo
|2 Апр 2010
0 Цитировать
edgar спасибо,заработало )))-а то был черный экран, такой же, как их проповеди и "замолоди" ,-не загружалось.
Гость
+5
|2 Апр 2010
0 Цитировать
сейчас идёт проповедь Натальи Потопаевой, о том как пастор СА их ведёт, и что надо стремиться стать таким как пастор СА. кстати я как- то разговаривал с членом ПБ из Германии, мне сказали что многие германские цифры, достижения преувеличенны.
Гость
+5
|2 Апр 2010
0 Цитировать
беру назад... проповедь не совсем об этом...
Удален
svet1
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Проповедь Натальи Потопаевой не о п. Сандее, а о важности уединенений и ритритов. У Вас предвзятое отношение. А то, что Вы наблюдаете за этим праздником, лично меня сильно радует, но не переверайте происходящее, пожалуйста, не вырывайте фразы из контекста.)))
Удален
Иepeмия
|2 Апр 2010
0 Цитировать
баобаб Сандей и сандеята по другому не умеют. Реально смотрю на эту палатку и вижу,что туда если битком набить людей то влезет где-то 1500чел. А эти фантазёры наверно скажут что их было не меньше 10тыс. Кто кстати знает сколько там реально посадочных мест?
Удален
Иepeмия
|2 Апр 2010
0 Цитировать
баобаб А я о класических ПБшных преувеличениях.
Удален
svet1
|2 Апр 2010
0 Цитировать
В одной палатке около 6 000 человек. Странный народ, вам бы переврать все, исказить.
Удален
edgar-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Опять собирают деньги на постройку храма. Сандею бог открыл что будет 300 "гедеонов" которые дадут по 100000$. Раздают "заветы" которые люди должны подписать. Представлюет новую книгу Сандея - "Деньги не сделают вас богатым". Рассказывает о ней. Она оказывается уже бестсейлер. Следующая книга пастора - поиск? отца. Календари представляет, разные виды - ключевая фраза - пожалуйста, преобретайте. Все желающие получить автограф пасторов сандея и боси, можете обратится во второй палатке. У вас уникальная возможность откушать с пастором Сандеем - вход 50 уе. Перерыв. Начало 2 служения в 13.30 Поет гостья из германии, Дарья. Поет на английском, красиво. Вообще, похоже симпатичная девченка (как для "из германии"). Мониторы как всегда не настроены - немного теряется в ритме.
Удален
svet1
|2 Апр 2010
0 Цитировать
edgar, если так все плохо в Посольстве и в частности на этом празднике (мониторы не так настроены, Потопаева не то говорит и т. д.), чего Вы сидите на этом сайте целый день, зачем Вам это надо???
Удален
Иepeмия
|2 Апр 2010
0 Цитировать
ОК. Кто реально считал стулья в палатке? Отзовитесь пожалуйста. В Палаце Спорта максимально помещается 10тыс человек( www.biletik.ua/catalog/Razvlecheniya/Mesto_provedeniya/Dvorets_Sporta___Palats_Sportu.html ). Так шо ненадо мне НАГЛО ВРАТЬ про 6тыс в палатке. Найдите себе ПБшные уши и им рассказывайте про сказки. В манеже при полной загрузке влезало около 3тыс человек. А палатка намного уже манежа. svet1 А вы шо действительно верите в то что верите? Если вы попадёте в палатку лично пересчитайте сколько стульев в ряду умножте на количество рядов, и узнаете реальную цифру. Только вот при подсчёте людей не забудьте вычесть свободные места.

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы