Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
sansol
|2 Апр 2010
0 Цитировать
И всё-таки, что же это: безумие, исступление или холодный расчет изначально? --------------------------------------------------------------------- Хотя это и печально (для меня) я всё более и более склоняюсь к последнему...
Удален
edgar-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
svet1 Просвещаю таких как вы. Когда и вы очнетесь и выйдете из зависимисти, тогда на небе будет такая пометочка - и эдгар как то поспособствовал освобождению svet1.
Удален
sansol
|2 Апр 2010
0 Цитировать
И всё-таки, что же это: безумие, исступление или холодный расчет изначально? --------------------------------------------------------------------- Хотя это и печально (для меня) я всё более и более склоняюсь к последнему...
Удален
svet1
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Иepeмия, сколь ж злобы в Вас ну, да ладно. Перечитала свой пост о количестве присутствовавших и увидела, что ошиблась в количестве полаток. Не в одной палатке около 6 000 человек, а в двух. А вы, Иepeмия, вместо того, что бы ходить вокруг палатки, взяли бы да зашли и посмотрели есть ли впринципе свободные места и сколько народа вмещается..:))) P.S. Когда смотришь со стороны на построение очень трудно оценить его реальную величину.
Удален
Иepeмия
|2 Апр 2010
0 Цитировать
svet1 Мне кажется что вы искренний человек, просто "слегка" в заблуждениях. Пожалуйста, пересчитайте сами стульчики. А я вашим личным подсчётам поверю. Я был в центральной церкви 4,5года. Там осталось множество знакомых и друзей. И мне больно идти к ним и молчать, а если начинать говорить,то реально со всеми перессориться. Со многими я уже пытался говорить, прислушиваются очень мало. И маргинальную организацию имени Сандея я не считаю здоровым местом для времяпровождения. Наверно намного целее будет сходить в какой-нибудь наркоманский ночной клуб. Там хоть не врут,что они безгрешные и не лицемерят.
Старожил
+172
|2 Апр 2010
0 Цитировать
"...Сандею бог открыл что будет 300 "гедеонов" которые дадут по 100000$..." Вот это расстраивает. Больше 10 лет назад Дерек Принс проповедовал о таком способе колдовстве в церкви, ни что иное как финансовые манипуляции.
Удален
svet1
|2 Апр 2010
0 Цитировать
++++Просвещаю таких как вы. Когда и вы очнетесь и выйдете из зависимисти, тогда на небе будет такая пометочка - и эдгар как то поспособствовал освобождению svet1.++++++ Так вы мучаетесь, страдаете просматривая годовщину для того, чтобы предоставить происходящее в искаженном виде из-за пометочки на небесах. Ну, вы просто супер-герой, я бы даже сказала мега-герой.:))) Вряд ли Вам вынесут благодарность за то, что вы делаете, т.к. все, что Вы излогаете в своих постах перекручено, извращенно. Все, что вы пишите искажено Вашей обидой.
Старожил
+172
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Расстраивает также то, что выводы в ПБ не сделаны - движение всё в том же направлении и набирает обороты (деньги, власть, самовосхваление и т.п.).
Удален
svet1
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Предыдущий мой пост 02-04-2010 06:56 для edgarА
Старожил
+172
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Расстраивает также то, что выводы в ПБ не сделаны - движение всё в том же направлении и набирает обороты (деньги, власть, самовосхваление и т.п.).
Удален
Биp-Maнaт
|2 Апр 2010
0 Цитировать
edgar, "Сандей предложил сделать покаяние платным!" - простите, не могу поверить... Может быть, вы что-то недослышали? Тюльпан - стихотворение замечательное! NataliaCh, "внутри борются 2 личности: истинный ты и ты, которого пытаются "сформировать" - аплодирую формулировке! Это, мне кажется, проблема современного "протестантизма" в подавляющем большинстве случаев. Поставил кавычки потому, что у харизматов и подобных общего с реальными протестантами - лишь отсутствие икон... ((( svet1 - попробуйте порассуждать обо всем, Писание этого не запрещает, а напротив - рекомендует. Даже когда апостолы шли проповедовать Христа, евреи не кричали бездумное "аллилуйя, аминь, щикарабахая кимбабасэйя!", а "ежедневно разбирали Писания, точно ли это так".
Удален
edgar-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Нет, нет Биp Maнaт, я таки все дослышал. Более того, это была не шутка и не сарказм - Сандей всерьез об этом говорил. Именно теми словами как я написал. Вы можете спросить у других, кракадилу то же звонили прямо оттуда. Он подтвердит. А я своими ушами слышал и своими глазами видел. Вчера, мне рассказали, когда его приглашали на сцену, его представили как - Отца всех народов.
Удален
svet1
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Биp Maнaт, почему Вы думаете, что я не рассуждала над происходящим вокруг Посольства??? Потому, что я иначе от Вас мыслю??? Я достаточно рассудительный человек и выводы я давно сделала и решение приняла, чего и Вам желаю.)
Удален
Биp-Maнaт
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Нуууу... потому, сестра, что я не нахожу в ваших постах никакой аргументации, кроме "Посольство хорошее, потому что оно хорошее" ;) Например - почему бы Вам не поправить Эдгара, приведя ту самую фразу в тм контексте, из которого он ее якобы вырвал? Чтобы всем все стало ясно?
Удален
edgar-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Да, действительно Светик - апелируйте...
Старожил
+172
|2 Апр 2010
0 Цитировать
svet1, долгое время я думал, что христианство в "розовых очках" - это хорошо, ты Божья овца и должен жить в послушании, покрывать недостатки служителей своей любовью и верностью, ты несёшь ответственность за свою жизнь, пастор - за свою и за твою (потому что он ведёт)... Так я был научен через книги, проповеди.... Но в силу всего происходящего сейчас в ПБ (да и в других церквях), начал искать, как ни странно, в Библии ответ. И увидел, что там к такому Бог не призывает (да, описываются доверие, преданность, послушание - как Божьи чесноты), но очень много говориться о том, что всё нужно испытывать, хорошего держаться, избегать нечистую закваску, не уподобляться, обличать в неправде, сопоставлять.... - делать вывод и потом принимать решение - следовать за кем-то или нет. Говориться также, что приходит сатана в образе ангела света (понимаю, что это может быть какое-то "откровение", выдаваемое за Божье и т.п.), также, что существует духовная слепота и человек слепой следует за другим слепым (нужно просить Бога о прозрении, и прозревать, а это не возможно сделать если сознательно блокируешь свой разум любого мнения, не согласующегося с твоим или когда живёшь штампами, как свидетели Иег
Удален
svet1
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Биp Maнaт, и Вы туда же. Не один мой пост не был посвящен восхвалению и покланению ни Посольству ни п. Сандею. Все мои посты о том, что информация о происходящем на годовщине искажена представителями, к сожалению, "другого берега". И если Вы настроены на негативное восприятие написанных мною слов и если Вы не напряжетесь и не будете пытаться рассуждать (к чему Вы давече призывали), то все, что бы я не написала будет для Вас не правдой. К великому моему сожалению.
Удален
edgar-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
svet1 А на вопрос, ты так и не ответила.
Удален
Peвeккa
|2 Апр 2010
0 Цитировать
svet1. вам сейчас никто и ничего не докажет и не убедит( Прийдет время и Бог откроет ваши глаза и уши. Благословит вам истинным Духом Святым, а не подделкой, которую вы едите в посольстве((( Многие через это прошли.
Удален
ммм100
|2 Апр 2010
0 Цитировать
всго стульчиков 2500шт.но всё равно будут врать.теперь новые апостолы покажут и новую веру в (Бога)Сандея Аделаджа.хороших псов нашол себе.и добровольская в ихней команде.ни одного зрелого верующего нету,ктоб мог подумать что до такого доживут.если добровольская апостол-то это всё конец точно.
Удален
Peвeккa
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Народ, то что сейчас происходит в посольстве, это беда и горе для всего христианского мира. Надо молится, чтоб Господь открыл глаза и сердце людей и оградил их от зомбирования. Тоскливо от всего происходящего в "кузне творцов истории"(((
Удален
Биp-Maнaт
|2 Апр 2010
0 Цитировать
svet1, да не туда же я. Я как раз за объективность. "Все мои посты о том, что информация о происходящем на годовщине искажена представителями, к сожалению, "другого берега" - вот я и прошу Вас поправить этих самых представителей.
Удален
fira162
|2 Апр 2010
0 Цитировать
svet1 Вы бы могли мне дать свой email, я хочу пообщаться с Вами без здешних комментаторов.
Удален
ммм100
|2 Апр 2010
0 Цитировать
это потопаева навязала всем его культ.потому что всегда мечтала занять место боссе.они такое накрутили,что сами уже не понимают.что творят.вчера эдик выступал,совсем обнаглели,пусть вернёт деньги людям которых обобрал для сандея
Удален
Bыcoцкий
|2 Апр 2010
0 Цитировать
edgar Привет, ещё раз! ( и для всех) Если идёт плохо трансляция годовщины -- juse.com.ua/test1.php -- (здесь идёт он-лайн просто звуком, причём даже в перерывах и со сцены, во время репетиций) С уваж
Удален
Иepeмия
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Только что сообщили что в это воскресенье(04.04) в 18:45 на канале ICTV будет сюжет про ПБ. НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! Эх признали всё ж таки героя Сандея. Наверно расскажут про грандиознейшую столичную годовщину ПБ. А может про то что Сандей единственный праведник на Украине? Кто знает. НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
Удален
Иepeмия
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Программа "Факты недели". А может расскажут что Сандей наконец таки стал членом ООН? Или дадут ему орден за то что благодаря ему не все люди в Украине позакладывали свои квартиры и попали в тяжелейшие кризисы а только некоторые(те кто был в ПБ)? Кто знает. НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
Удален
ммм100
|2 Апр 2010
0 Цитировать
трохин на годовщине пиарил города-убежища.там ведь лидер был другой пастор.кто нибудь в курсе,что с ним?может быть его тоже выгнали?
Удален
admin
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Profe. - удаление за растространение реплик в стихотворной форме, грубо нарушающих правило № 5.
Удален
NataliaCh-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Биp Maнaт, ***потому, что у харизматов и подобных общего с реальными протестантами - лишь отсутствие икон...*** Согласна! Хотя... "иконы" и у харизматов есть))) Включите СНЛ - по-моему, тамошний "иконостас" затмит своей роскошью любой православный))) А книжные "раскладки"? Пестрят "иконами"))) Вон, и в Посольстве календарями с кучей высокохудожественных фото "отца всех народов" торговля бойко идет, по-видимому... Даже с автографами "канонизированных" еще при жизни))) Скоро услышим, наверное, о случаях чудесных исцелений от одного только взгляда на них или о мироточении... Кстати, в православии икона - это средство сосредоточения на молитве (чтобы мысли в разные стороны не разбегались). Но не буду распространяться... Насчет термина "протестантизм" - это да... большинство доморощенных и новоявленных "протестантов" даже и не подозревают, что их название - это всего лишь название. И Мартин Лютер вряд ли признал бы их своими последователями... Кстати, он был не против крещения младенцев, а очень даже "за"))) Мне кажется, более серьезная проблема т.н. "протестантов" в том, что они не сводят взгляд со своих "икон" и не желают знать никого, кроме них...

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы