Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
Fedorov-Pavel
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Это действительно я. Адрес моей почты fedorov_pavel2@mail.ru www.facebook.com/profile.php?ref=profile&id=100000000158670 это моя страница
Удален
natan
|22 Мар 2010
0 Цитировать

Павел скажите, почему вы так рьяно зашишали политику ПБ, ведь давно всем видно кто такои СА и к чему там все идет? Почему вы "прозрели" так поздно? или это было вынужденное отступление у вас? Ждать болше года после официалного скандала,  почему вы так долго ждали?

Удален
Fedorov-Pavel
|22 Мар 2010
0 Цитировать
my.mail.ru/mail/fedorov_pavel2/?from_commercial=3
Удален
Fedorov-Pavel
|22 Мар 2010
0 Цитировать
С самого начала я верил в миф,что спецслужбы организовали травлю п.Сандея. Так же я был настроен против епископов Украины, Максимова, Рика Ренера, Шидловского и др. Я считал, что не правильно было выносить сор из избы. Сначала необходимо было "отбить" СА от милиции, а потом всё решать в церковном кругу. Я верил в порядочность СА, а так же в то, что он обязательно будет помогать всем пострадавшим членам своей церкви, как только это будет безопасным для него. Я считал, что спасаю церковь, евангельское движение, то виденье и миссию, которые на протяжении всех лет существования ПБ провозглашалось. Ещё я верил,что в ситуации,которая сложилась в ПБ был виновен не столько СА, а его окружение в особенности служители центр.церкви и некоторые пасторы киевских церквей, которые просто испугавшись решили уйти от ответственности, свалив всю вину на п.Сандея. В самом начале я верил в миф о добром и наивном пасторе,который хотел всем помочь,но его использовали и т.д. Одним словом я вёл себя как обычный фанатик.Пастор Сандей заменил в моей жизни Бога.Он был правдой и истиной.Потому и не удивительно,что я так действовал.
Удален
Fedorov-Pavel
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Интересен тот факт, что аналитическую статью п. Дениса Подорожного я внимательно прочитал и вник , только через год её опубликования на сайте СНЛ. До этого пробежав по строкам написанного, я считал, что всё понял, и был готов идти в рукопашную на всех, кто был против моего пастора и ПБ. Так,что не удивляйтесь тому как ведут себя многие служители, которые ещё остаются в ПБ. Тем более,что над их сознанием интенсивно работет п.Сандей, который в последнее время применяет на полную мощь свои таланты. Последние лид.школы,дом.групы,рит-риты посты,уединения - всё направлено на причёсывание мыслей членов церкви в нужном СА направлении.
Удален
IBagira-
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Fedorov Pavel, А что помогло вам прозреть?
Удален
Mapкгpaф
|22 Мар 2010
0 Цитировать

Вчера, 21 марта, на богослужение в киевскую церковь "Найсвятіша святиня" пришли оба брата Дзюбы, а также и Павел Фёдоров. Уверен, что честные, порядочные и искренние они люди и притом - по-настоящему преданные Богу и своей пастве служители, которым достаточно много пришлось испытать и пережить... Чего, похоже (увы!), не скажешь о Владимире Ерёменко, который также приходил. Он тоже был приглашён на сцену собрания. В своём коротком сообщении он сказал, что 12 января с. г. получил "от пастора Сандея" благословение на выход из ПБ. А причина - это наличие у него своего "самостоятельнго сужения" (т.е. лидерство в созданной им - благодаря суперщедрому финансовому спонсорству КК - "партии" - т. наз. "Праведности"). При этом он никак не преминул выразить свою "признательность и благодарность пастору Сандею за поддержку и помощь"... Да, контраст был весьма заметный...

Удален
tekna
|22 Мар 2010
0 Цитировать

Пастор Павел, я пострадала в аферах СА как по КК, так и по Данильченко(кредит под квартиру). С момента краха КК вижу,что СА вообще не собирается помогать своим "овцам",хотя материальная сторона церкви может оказать помощь пострадавшим.Я лично ходила в феврале 2009 г. к СА,но увы ответ был: "Кризис",это бред какой-то.Махинация лопнула,а он говорит -кризис.Как бороться с этим злом в лице СА? У меня уже исполнительная надпись,куда идти? В Ирпень?Да мы ему на фиг не нужны,нужны были только наши финансы,чтобы разорить людей и Украину. А то,что в своих показаниях Данильченко говорила,что 30% отдавала СА, я ВЕРЮ!!!!!У меня один вопрос:"Неужели СА понадобилось 15 лет для того,чтобы обогатиться за счет паствы,а затем кинуть людей?" Я СА писала,что он продал меня и всех людей в Египет,он даже не соизволил ответить. Сердце разрывается от такого обмана со стороны пастора,мои домашние и слушать ничего не хотят о церкви, о Боге, лишил нас жилья.

Удален
tekna
|22 Мар 2010
0 Цитировать

Как хочется,чтобы правда восторжествовала. Перед гибелью КК, мне по секрету сказал пастор центральной церкви:"Вытаскивай свои деньги из КК", я не успела. А вот пасторы,приблеженные к СА вот они и успели.Это МАШТАБНЫЙ обман людей;МАШТАБНОЕ кидалова. Церковь переплюнула " МММ", "Элита-Центр" и т.д. И это христианство?Поймите, людей продали свои же братья и сестры в рабство, в Египет, в долговые ямы, так как братья продали Иосифа(история один в один с нами,кредитчиками).

Удален
edgar-
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Fedorov Pavel Рад за вас.
Удален
krokodilloalligator
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Уважаемая Текла, полностью согласен,с Вашей,чувствуется,-выстраданной оценкой происходящего..
Удален
Иepeмия
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Фёдоров Павел Спасибо,что вы набрались смелости и ушли от лжи и лицемерия,да ещё и на форуме открыто выступаете.
Удален
memfivosfey-
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Я уважаю Федорова и Дзюбу и Коробко. Молодцы, нашли в себе и силы и смелость. Молитесь о них чтобы их не сожрали.
Удален
Mapкгpaф
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Полагаю, что уже НИКАК не "сожрут". Образно говоря, непременно подавятся. Тем более, что, как пророчески говорит нам Слово Божье, "горы окрест Иерусалима, а Господь окрест народа Своего отныне и вовек. Ибо не оставит Господь жезла нечестивых над жребием праведных, дабы праведные не простёрли рук своих к беззаконию" (Пс.124:2,3).
Гость
-1
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Фамилия не КоробкО, а КоробкА. Ув. брат Павел Фёдоров,рада за Вас,слава Богу за Дух истины,который освобождает Своих детей из дух.Вавилона.Поздравляю с новым Божьим началом в Вашей жизни. У меня к вам такой вопрос---в ролике на ютубе и в церкви Вы публично оскорбляли Шидловского,а он всё-таки,прав.Будет ли с Вашей стороны ПУБЛИЧНОЕ извинение? В интернете,статья.А то втихаря любой........ может.
Удален
krokodilloalligator
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Ибо,выходов- не много , основные,молиться и бороться или ,идти на условия кредиторов.__ Может,я чего то недопонимаю:) . -Мое мнение,обоснованное, имеющее множество доказательств- под крышей сообщества ПБ, работала система мошеннических организаций,-Которые нашли подход,мотивацию,посредством религиозной манипуляции. И,посредством идеологической машины,под руководством и идейным кураторством,Сандея Олорубо Аделаджа,- мошенническим ,обманным путем, подтолкнули и способствовали,разным образом,в том числе и через помощников Аделаджи, взятию людьми кредитов в банках,под свое жилье , и предаче своих финансов и своего имущества. -К помощникам Сандея Олорубо Аделаджа, а затем ,через них, и через разные фонды,- к нему ,непосредственно. О чем и говорят,не только его общеизвестные призывы действия,показания свидетелей и самих обвиняемых, уже, сидящих на Лукьяновке. Но и предыдущие его действия,в разных странах, наличие огромных материальных средств , и финансовых структур, у него лично и обнищание, людей,которые лишаются квартир и имущества. И,иски,материальные, моральные, должны идти не только и не так ,к обвиняемым, которые сидят ,уже,под следствие,
Удален
krokodilloalligator
|22 Мар 2010
0 Цитировать

И,иски,материальные, моральные, должны идти не только и не так ,к обвиняемым, которые сидят ,уже,под следствие, к банкам и посредническим структурам, которые "помогали" брать кредиты. Но и непосредственно к главному идеологу, организатору и вдохновителю,-Сандею Сунками Олорубо Аделаджа! Именно,он это организовал и имеет неограниченные финансы,погасить людские долги,которые они наделали, вследствии его,Аделаджи,мошеннических схем ! Для этого ,нужно и общественные организации,как у Аллы Фроловой,например, и не боящиеся профессионалы и бойцы,такие как Иван Михайлович Боднарук ! До тех пор,пока люди не будут бороться с главными головами ,этой гидры, а не с полуподставными лицами,которые сидят и будут сидеть,- толк будет небольшой, не такой,как хотелось ! Но,заявления,на мошенников,коих множество, которые работали под "крышей" главного - необходимо подавать ! И ,через их обвинение, через их мошеннические действия,целенаправленно доказывать ,непосредственное участие ,главного действующего лица.. И,подключать,писать заявления в Гос.комитет, многочисленные государственные организации, и т.д и т.п. И заявлений,должно быть много, в идеале, от всех пострад

Удален
krokodilloalligator
|22 Мар 2010
0 Цитировать

И,заявлений,должно быть много,-в идеале от всех пострадавших, да и неравнодушных людей. Ибо,кто нарушил заповеди ГОСПОДА,пошел беззаконным путем,,.достоин обличения! Даже ,если он,не хочет его принимать,не только от епископата Украины,но и бывших соратников! Которым,ГОСПОДЬ,дал возможнгость прозреть,и выводить людей, с территории обмана и беззакония ! И справедливость,, может наступить,да и то ,с большими боями, только тогда, когда личности Аделаджи, его идеологии и мошенническим действиям, оценку даст ЗАКОН Украины, посредством справедлиого суда и справедливого приговора ! То,что Федоров, что то говорит,- тоже неплохо,..капля по капле,..мало помалу.. Но главное,-следствие, СУД. Действия Сандея Аделаджи,должны справедливо поставиться, вне ЗАКОНА УКРАИНЫ. Это ,кстати,будет и ответ, нечестной харизматии.

Удален
Tюльпaн
|22 Мар 2010
0 Цитировать
... ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ?!". И второй риторический вопрос на засыпку: "СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ, КТО ТЫ!?" Вот такие "друзья-сотоварищи"! Кто еще что-то знает о "друзьях и соратниЧках" Сандея, пишите! Не стесняйтесь! Будем проливать свет, там где, увы, тьма.
Удален
Fedorov-Pavel
|22 Мар 2010
0 Цитировать
22-03-2010 08:20 мик Фамилия не КоробкО, а КоробкА. Ув. брат Павел Фёдоров,рада за Вас,слава Богу за Дух истины,который освобождает Своих детей из дух.Вавилона.Поздравляю с новым Божьим началом в Вашей жизни. У меня к вам такой вопрос---в ролике на ютубе и в церкви Вы публично оскорбляли Шидловского,а он всё-таки,прав.Будет ли с Вашей стороны ПУБЛИЧНОЕ извинение? В интернете,статья.А то втихаря любой........ может. С Сергеем Шидловским ,как и со всеми братьями и сёстрами, я верю Бог даст мне примирится.Естественно после моего покаяния перед ними.Вот об этом прошу молится обо мне.Мне не нужно формальное покаяние, но в Духе Святом.
Удален
krokodilloalligator
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Павел, я уверен что примиритесь, он не зол :) и открыт, и достаточно доброжелателен,.. так во всяком случае мне показалось, при личной встрече.Мне кажется,Ваш нормальный, достойный , человеческий поступок, -лучше многих извинений..
Удален
edgar-
|22 Мар 2010
0 Цитировать

Fedorov Pavel С Сергеем Шидловским ,как и со всеми братьями и сёстрами, я верю Бог даст мне примирится.Естественно после моего покаяния перед ними.Вот об этом прошу молится обо мне.Мне не нужно формальное покаяние, но в Духе Святом. Не нужно усложнять, и не нужно превращать покаяние в культ. Достаточно если вы где то, например на CNL, один раз публично выступите и раскажете, что к глубочайшему сожалению, находились в "посольство божье". И так, между прочим извинитесь перед всеми, кого какда либо зацепили острым словцом (имен называть не обязательно). Главное, что бы до всех (как до нас на форуме) дошло, что вы сейчас не в "системе". Шидловского, если он любит Бога, одно это известие должно так обрадовать, что он и не вспомнит, что там вы на него наговорили. Если же он и далее будет на вас в обиде - так это уже его проблемы. Конечно, если совесть мучает, и вы там были с ним близкими друзьями - стоить ему позвонить и сказать; "Серега, дружище, так и так ... погарячился. Бол заложником системы, как и ты раньше." А вообще, выступить публично не мешало бы и для тех, кто до сих пор в этом обмане находиться. Христос, точно не промолчал бы.

Удален
Fedorov-Pavel
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Edgar, я согласен на всё что в Божьей воле, лишь всё было к созиданию Тела Христова.
Удален
krokodilloalligator
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Павел, к созиданию,и действительному очищению, от скверны ,обмана,лукавства и беззакония. Это сейчас, действительно и происходит. Вам, Павел, всяческих БОЖЬИХ благословений!
Удален
Koмп
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Павел, когда я видел ваше выступление в адрес Сергея и Рика Реннера, то эмоций мне хватило сполна. Очень уж это выглядело на то, как подростки-пацаны защищают своего главаря. Но, я очень рад тому, что вы теперь за пределами этой системы. Надеюсь, что у вас это искренне и, что Бог поведет вас дальше за Собой и сердце ваше будет открыто для Него и тех, кто следует за Ним. Желаю вам всего наилучшего от Бога.
Удален
IBagira-
|23 Мар 2010
0 Цитировать

Павел, вы не хотите ответить на вопрос, что же произошло, что помогло вам увидить истинное положение дел?

Удален
Fedorov-Pavel
|23 Мар 2010
0 Цитировать

Павел, вы не хотите ответить на вопрос, что же произошло, что помогло вам увидить истинное положение дел? То,что пастор Сандей не совершенен, я видел с момента моего прихода в церковь.Это было в 1995 году. Начиная с 2005 года, наблюдая за ним,я видел многие не соответствия в том,что он говорил и в том,что он делал. Во многих случаях мне удавалось покрывать его в своём разуме и находить для себя различные обьяснения, что бы продолжать уважать этого человека. Его влияние на меня было колоссальным. А кредит доверия к нему как к Богу. А истинное положение дел я увидел тогда,когда увидел его реакцию по отношению к пострадавшим благодаря ему членам церкви.До самого момента,когда КК признали банкротом и дело было передано в хоз.суд ,я ещё ждал каких то реальных действий от него.Спасибо СА хотя бы за возможность собираться в манеже вкладчикам КК. Но когда ничего такого не произошло,мне всё стало ясно окончательно.

Удален
Пaвeл-Фeдopoв
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Fedorov Pavel - это не Федоров Павел, а я Федоров Павел. И все у меня нормально в отношениях с пастором Сандеем. У меня есть путь от Господа и я им иду, и со всеми братьями во Христе живу в мире. Ну не сошлись на данном этапе нашей жизни мои взгляды на служение в церкви с взглядами и видением пастора Сандея, ну и что? Завтра сойдуться, а злословящие и клеветники остануться в нераскаяном грехе перед Господом, потому что не будут знать что мы опять вместе. Вот так. Благословений Божьих всем!
Удален
smersh
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Пaвeл Фeдopoв! Не шути, а то можно попасть в неприятности. Ты думаешь тут дурачков больше , чем умных? Заблуждаешься. Так что, иди и вылизывай даль то, что вылизывал до этого момента!
Удален
kinkong
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Вот чудят наши христиани!!!!!!!! Столько лжи и притворства, что не поймёшь кто прав а кто нет :))))))))))

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы