Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Гость
+4
|29 Апр 2010
0 Цитировать

В деле пастора Черновецкого скоро поставят точку. Милиция обещает рассказать все

 

Местный
0 Цитировать

Драсте всем. А вот и я.

Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Его НЕ выгнали. Он сам ушёл. Это всё-таки разные вещи!

Удален
IBagira
|1 Мая 2010
0 Цитировать

Да, кстати, заголовок темы не корректный. Из ПБ не выгоняют, оттуда уходят очнувшись от летаргии :)

Местный
1 Цитировать

Так... чтото моего ученика не слышно.... на ячейке не появляется...  Неужели свалил из организации?

Местный
0
|4 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira2
Да, кстати, заголовок темы не корректный. Из ПБ не выгоняют, оттуда уходят очнувшись от летаргии :)

Бывает и выгоняют.

Меня например выгнали еще 6 лет назад, когда наконец то поняли, что я не в "литаргии" нахожусь.

Местный
0
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Мало ли что со сцены сказали? Кому ты веришь?

Я того человечика и за ручку никогда не держал, если хочешь знать.

 

Старожил
Модератор
|4 Мая 2010
Цитировать

edgar1, Ваш пост удален, в следующий раз будет выписан штрафной. Критикуя, не оскорбляйте служителей.

Местный
0
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Ок

Старожил
Модератор
|4 Мая 2010
Цитировать

Оффтоп удален.

Гость
+1
|16 Июн 2010
0 Цитировать

вот здесь Павел немного рассказывает, почему он ушел из ПБ http://minfin.com.ua/2010/06/16/172520/

Старожил
+177
|28 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата miranda7
Федорова Пашу, верного соратника, защитника ПБ выгнали из церкви, сняли сан пастора и запретили всем с ним общаться. Шок.

да как они могли! слов нет!


а кто такой фёдоров паша?

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы