Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
miranda7
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Федорова Пашу, верного соратника, защитника ПБ выгнали из церкви, сняли сан пастора и запретили всем с ним общаться. Шок.
Удален
voin-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
А обьяснили на каком основании его изгнали?Был какой-то грех?
Удален
Tюльпaн
|12 Мар 2010
0 Цитировать
В июле 2009 года он САМ, говорит, ушел и сейчас он уехал в Молдову пока без семьи.
Удален
гpaждaнин
|12 Мар 2010
0 Цитировать

чем забита голова.причём сразу грех.паша ушол сам,а ини говорят что его выгнали.потому что не согласен с диктатурой п.сандея.

Удален
Жeник
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Пред Султаном везир в любой момент может оказаться пешкой.....
Удален
Hикoнop
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Федоров - молодец!!!! Он сказал и сделал то, что очень многие пастора ПБ носят в себе и не решаются на конкретные шаги. Люди - встаньте и скажите п.Сандею правду, чтобы он не жил в иллюзиях, он больше не авторитет, а политикан.
Удален
гpaждaнин
|12 Мар 2010
0 Цитировать
lда,это от него не отнять.молодец что сказал всю правду.он не боится его.это сила.
Гость
-1
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Павел, я знаю, ты это читаешь! Зря ты так.. честно... Не очень хочется разбираться ты виноват, или п. Сандей, но зря ты с таким сердцем.. Искренне мне тебя жаль.. Всегда очень уважал за твою посвященность, - во многом видел достойный пример служителя. Грустно, что так перегорел.. Но.. посмотри в свое сердце - что заставляет тебя выступать в информационной войне, используя черную риторику? Бог? не думаю! С любовью, и грустью.. твой брат
Удален
andriko
|15 Мар 2010
0 Цитировать

А может Паша наконец прозрел и увидел Сандея с "другой" стороны, с той, на которую закрывал глаза? Может покаялся что нападал на людей?

Удален
Profe
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Знать ушёл Паша из-под власти духа контроля... Ну и славненько.. А то меня его искренне жаль было, когда он был на поводку у СА.. и верно нес службу.. Благословений тебе Паша и новых свершений на Божьей ниве..! Пусть Господь исцелит твое сердце, и направит на истинно Свой путь.. Твои качества лидера нужны Господу.. С любовью, хороший и близкий тебе знакомый
Удален
leonardo
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Хочу сообщить еще одно новость,она 100%. Пришло сообщение на эл.адрес от миссионерского центра : Дорогой пастор! Сообщаем Вам о том, что Федоров Павел, который был пастором и служителем в церкви «Посольство Божье» исключен из церкви и с него снят сан «пастор». Это решение было принято из-за бунта против старшего пастора, оскорбления чести и достоинства церкви «Посольство Божье». Просим Вас не поддерживать с ним никаких отношений. Да благословит Вас Господь! С любовью, Миссионерский центр «Посольства Божьего».
Удален
smersh
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Вот "ЛЮБВИОБИЛЬНЫЕ"!
Удален
smersh
|15 Мар 2010
0 Цитировать

Умные люди не выдерживают.  Начинают потихоньку выбираться из этого. Проблема только в том, что делают это по одиночке. Нужно было всем сразу встать и сказать правду. А то дождались, что уже выгонять начали.

Удален
Profe
|15 Мар 2010
0 Цитировать
**С любовью, Миссионерский центр «Посольства Божьего».*** Могли бы написать проще - С анафемой, Миссионерский центр «Посольства Божьего» Ну да ладно.. И что это в посольском выражении значит - "снят сан «пастор»"..? Ну исключили, это понять можно.. А вот сняли "сан пастора"..??!! В моем понимании это призвание и дар от Господа... Да и Слово об этом говорит в Ефесянам 4:11; Тогда что Миссионерский центр «Посольства Божьего», уже поднялся выше Бога..?! Или у них СА вместо Него..? Вау-у..))!! Я лично в шоке..))!! Не перестаю удивляться нынешним "помазазанникам" и их организациям... Куда уже христианство катится...?! О-о.. Господи-и гряди... не медли.....)))))))!!!!!
Удален
natan
|15 Мар 2010
0 Цитировать
leonardo брат буд аккуратнее, т.к. все видят кто ест кто, тем более изнутри организации, так почему вопрос тянут годами? значит им выгодно так делать... а когда выгода исчезают кричат - он не прав, он лжэц!
Старожил
+172
|15 Мар 2010
0 Цитировать
natan, когда я несколько лет назад жертвовал на строительство храма ПБ, выгоды никакой не ждал, хотя нас убеждали что какие-то там имена и фамилии будут выгравированы на здании и т.п.... Отчёта о тех деньгах, а их было много от разных людей, до сих пор никто не предоставил. И теперь, когда я увидел в одной из дочерних церквей ПБ активные сборы на строительство Духовного центра, я в замешательстве, как так можно, дайте отчёт за предыдущие деньги, что вы сделали, сколько собрали, сколько осталось, а потом уже опять просите. Моё мнение.
Гость
zov
-2
|15 Мар 2010
0 Цитировать

HolyAngel Ты подумай хорошо , а еще лутше послушай седдечко, ведь оно говорит тебе Что Павел прав только признаться себе ты неможеш. Пройди настоящий ритрит и все поймеш. Дерзай за Господом , а не человеком.

Гость
zov
-2
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Hикoнop 100% Одобряю
Удален
Profe
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Истина в том, что всегда были и будут заблуждения.. и все-равно будут люди которые будут следовать за своим лидером.. и не важно каков он. Это люди-рабы, сами и своим умом они не могут жить.Так они уж устроены.. Это в принципе хорошие и верные люди, с которыми можно делать великие дела. Лидер для них всегда будет почти как бог, и они буквально на смерть пойдут ради него. Такое же точно, происходит и в христианстве.. Кто-то думает головой, да ориентируется на Святое Писание и ищет лица Господнего.. а кто-то тупо доверяет лидеру... А если этот лидер в заблуждении..? Тогда и такие тоже.. А если это ещё и духовные.. то проблема удваивается или даже утраивается Вот про таких и писал Петр.. 2Пет.2:17-20; Эти люди - как колодцы без воды, как туман, гонимый ветром. Их ждут мрак и тьма. Они говорят громкие, но пустые слова, играя на человеческих слабостях и желаниях, они снова завлекают к себе тех, кто только-только начинает освобождаться от живущих в заблуждении. Ведь если они освободились от испорченности этого мира благодаря тому, что узнали Господа и Спасителя Иисуса Христа, а потом вновь оказались опутаны и побеждены этим злом, то их последнее состояние еще хуже прежнего. пер. "Радостная весть"
Удален
Xиpypг
|16 Мар 2010
0 Цитировать

Паша никогда и небыл служителем в Библейском понимании.  Его слова, лексикон как у уличного бродяги. Почитайте его посты на pavel.foru.ru/ Когда его путались вразумлять, то он чуть ли не матюкался в ответ.

Удален
leonardo
|16 Мар 2010
0 Цитировать

Оба Дцюба и Коробко вышли из ПБ!!!! Кто следующий?? www.godembassy.org/ru/church_/pastora.php У апостольском совете ПБ было 12 человек, осталось 5 чел.!!!! Как вам совет? www.godembassy.org/ru/church_/apostols.php И это только НАЧАЛО, помните я ранее говорил, что вы еще все увидите и узнаете. А если еще приближенные СА заговорят, то "одному праведнику" ТОРБА!

Удален
Dogma
|16 Мар 2010
0 Цитировать
to leonardo. Господа, откуда взята информация конкретно, что Дюба и Коробко вышли из ПБ???
Удален
rat
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Да, с Федоровым точно поступили по-сволочному. Иногда нам христианам надо отбрасывать псевдодуховную основу в наших взаимотношениях (оправдывая свои действия местами писания) а взять за основу порядочность, которой руководствуются мирские люди. А то от наших христианских взаимоотношений и поступков по отношению друг к другу - даже у мирских людей волосы дыбом становятся!!!!!
Удален
гpaждaнин
|21 Мар 2010
0 Цитировать
хирург-это говориш ты,а не павел.наверное очень хочется тебе ругаться.а бродягой остались вы до сих пор.кто аго хоть вразумлял?вы хоть думайте что пишите?
Удален
1212223
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Если бы меня завтра пригласили в церковь, которую большинство из вас посещает, то прочитав сегодня ваши отвратительные опусы друг на друга меня на долго отвернуло бы от ее посещения. Не удивительно, что у многих людей не познавших Бога пропадает желание Его познавать особенно после общения с такими как вы, так называемыми "христианами". Думаю вы давно забыли о своем предназначении. Людей нужно на улице спасать, а не на форумах подобных этим.
Удален
Fedorov-Pavel
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Я рад, что меня выгнали из ПБ. Чего и всем желаю.Есть много там ещё людей, которые мечтают быть на моём месте, но к сожалению не могут ещё сами ходить.Пусть и они по милости Божьей удостоятся той же благодати,что и я.
Удален
rat
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Павел, это действительно Вы?
Удален
jurks
|21 Мар 2010
0 Цитировать
rat: Здесь не только он,но ещё и был,я помню,Сандей Аделаджа...Кого здесь только не было?)))))))))))))Одни,понимаешь,звёзды кругом!))))))))))))))))))))))))))
Удален
rat
|21 Мар 2010
0 Цитировать
jurks: Понял! Спасибо, а то я здесь новенький, еще не вьехал во все полностью!
Удален
Биp-Maнaт
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Павел, если это действительно Вы - было бы крайне интересно узнать Ваши мысли по повоуд произошедшего (если сочтете нужным, конечно), а также Вашу оценку Ваших сообщений небольшой давности, которые были весьма "пропосольскими" - как Вы ицените их теперь? Все-таки информация от человека Вашего положения важна для многих. Само собой - не здесь, поскольку назваться Павлом Федоровым может кто угодно - а в Вашем личном блоге или сайте (вероятно, таковой есть?). а сюда дали бы ссылочку... Спасибо.

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы