Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
EN
|7 Апр 2010
0 Цитировать
07-04-2010 10:18 IBagira А Кудрявцева Виктория это нормальное явление ?
Удален
sansol
|7 Апр 2010
0 Цитировать
кому-то может не интересно, но мне до сих пор очень интересно, куда пошли деньги????...Почему все молчат??? Ничего не построено, хотя готовился и афишировался грандиозный проект.Это не мной придумано, есть тому документальное подтверждение. Что имеем! На сегодняшний день ОПЯТЬ готовится еще один очень масштабный проект строительства УДКЦ..только с большими аппетитами..по 100000 у.е. в год...это круто...я думаю через 5 лет будет еще один проект, только еще круче и еще грандиозней....аппетиты растут с годами и чемоданы тоже. Пора народу начать думать,... <a href=www.4oru.org/slovo.26449.html?refresh=981 target=_blank class=aparagr>www.4oru.org/slovo.26449.html?refresh=981</a>
Удален
Koкo
|7 Апр 2010
0 Цитировать
zelezo В отличие от многих озлобленных на все и вся людей (и их можно понять) я не адептов имела в виду, а их учителей. Но то, что, как Вы пишете, "у этих адептов совершенно нет на сердце ни сребролюбия, ни жажды обогащения, ни поклонения человеку, ни желания власти, а напротив, огромное желание послужить Богу и людям" — неправда. У них есть и сребролюбие, и любостяжание, и жажда обогащения, и поклонение человеку, и желание власти. Если бы этого не было, они бы, повторюсь, ходили бы за Господом, а не за, к примеру, Сандеем, при том что эти два пути взаимоисключающие. Если бы в их сердце было, как Вы пишете, "желание служить Богу и людям", то они изучали бы Слово Божье, а не конспектировали еретические труды лжехристов. Если бы в них был Дух Святой, то Он, как написано, наставил бы их на всякую истину, и они бы уже дали трезвую библейскую оценку лжехристам и не участвовали бы в их бесплодных делах тьмы. Если бы они хотели служить людям как рабы Божьи, то не развивали бы в церквях МЛМ (торговлю душами браотьев и сестер) и не тянули бы их в КК, получая с кредита каждого свой процент. Если бы они хотели служить ЛЮДЯМ, то они бы служили им, а не думали только о том, как бы
Удален
sansol
|7 Апр 2010
0 Цитировать
выше была одна умная мысль по поводу мозгов...БОГ мозги не отменял, они для того чтоб думать, а не тупо исполнять что говорят. Много духовных людей, но мало думающих...потом проблемы. Бог всех создал в балансе..нет баланса...есть проблема..крайность...а если мозги не готовы расширяться...проблема....вопрос "ГДЕ ДЕНЬГИ" кто-то жирует имея много недвижимости по МИРУ...а кто-то не знает за что кусок хлеба купить....мы можем много говорить ...много писать ...это не решит проблему....СА откупится и уедет...люди останутся (только с чем). Очередной сбор денег.."НА ЧТО" - это уже было.....вера хорошее дело..только РАЗУМНАЯ... <a href=www.4oru.org/slovo.26449.html?refresh=981 target=_blank class=aparagr>www.4oru.org/slovo.26449.html?refresh=981</a>
Удален
Koкo
|7 Апр 2010
0 Цитировать
zelezo "подняться в служении", иной раз за счет тех же братьев и сестер, которым призваны служить. Если бы хотели служить людям, то они бы служили, а не использовали их в своекорыстных целях, а использовав, не предавали бы их забвению. Если бы они хотели служить людям, то заботились бы о них и друг о друге, а не только лицемерно улыбались на служениях. Если бы заботились, то знали бы нужды друг друга и молились за них, но как молиться за нужду, если в организациях лжехристов не принято интересоваться друг другом вне служения? Если бы желали заботиться о людях, то не оценивали бы их по степени набитости кошелька, а любили бы просто за то, что их возлюбил Христос и не стригли бы всех под гребенку своей "песочницы". Короче, если бы хотели заботиться о людях, то и заботились бы, а когда заботишься искренне, нелицемерно и не ища своего, то нет времени на статистику и громкие распинания о том, как хорошо ты заботишься. Кстати, в ПБ, а Вы из этой организации, никто ЗАБОТИТЬСЯ о людях не учит. Там не заботятся — там ВЛИЯЮТ на людей. И Вы
Удален
Koкo
|7 Апр 2010
0 Цитировать
zelezo И Вы не подтвердите эти слова Писанием, потому, что это невозможно, как невозможно подтвердить Библией приведенные выше Ваши слова о том, что "Призвание верующего — явить людям Христа, который живет в нем Духом Святым". Нет этого в Слове Божьем. А Ваши все эти красивые вопросы — мыльный пузырь. Пустышка. Словеса ради словес. Адептов я не осуждаю — мое сердце скорбит о них. Но я не могу не признать, что они делают беззаконие. Они так научены, и они иного не знают. От них скрыли истину и заменили ее ложью. Те, кто это делал и делает, ответит перед Богом и, я надеюсь, перед людьми. Но адептам нужно говорить правду. Они не "ошибаются" и не "заблуждаются" — они вместе со своими идолами-лжеучителями творят грех. А им нужно взыскать Господа.
Удален
edgar-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Koкo Мне нравится, как ты рассуждаешь.
Удален
Koкo
|7 Апр 2010
0 Цитировать
edgar Сенкс, )) Но вся слава — Богу. Пока я была в ПБ, меня все время обвиняли в бунтах и инакомыслиях. Я честно старалась "смириться" и "обрезаться", но ничего не мола поделать со здравым смыслом. Он е обрезался хоть плачь, из-за чего, конечно, бывали депрессии. Теперь я понимаю, что то, что называли "бунтом", было абсолютно нормальной реакцией на происходящее и сохранило от оболванивания. Рада за Коробку. Мы с тобой были даже когда-то в одной лодке. )) Слава Богу за тебя, Эдгар.
Удален
Prorok
|7 Апр 2010
0 Цитировать
07-04-2010 11:54 Koкo "А им нужно взыскать Господа." Иначе Господь взыщет с них.
Удален
EDGAR--
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Рада за Коробку. Мы с тобой были даже когда-то в одной лодке. ---------------------- У Коробки?
Удален
Koкo
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Хорошо. )) Да, у Коробки. Давно это было. Но время было хорошее.
Удален
edgar-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Понял. Аж заинтриговала меня догадаться, что за дама "скрывается" под глааамурным ником - Коко))) Ну да ладно, может как нибуть намекнешь - позже. Была у меня мысль сходить к Коробке - поддержать ее... Помолюсь, что бы Бог меня "пустил" туда.
Удален
Vlad-7
|7 Апр 2010
0 Цитировать
сегодня все откхрещиваются пастыря а где они были раньше ?Что % бабки .Я им не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Vlad-7
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Если бы покаялись было бы видно а так это шоу держаться за места и прихожан! Ищите истинных пастырей не за бапки кто не продался хотяы раз
Удален
Koкo
|8 Апр 2010
0 Цитировать
edgar Молюсь. Неплохо было бы. Намекнуть сложно, но можно. На служениях ты меня мог видеть справа перед собой. ))
Удален
чижик
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Коррупция и извращения владеют современной церковью.Где место Иисусу среди них?
Удален
edgar-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Koкo На сцене?
Удален
Koкo
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Ну почему сразу на сцене? В зале//. Если так уж заинтригован, то можешь написать мне на мыло timofey_kusya@mail.ru
Удален
krokodillo
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Вот эта статья была написана еще в 2006 году на тему строительства воздушного замка и не только www.cripo.com.ua/index.php?sect_ … ;aid=15639
Удален
лaпa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
каждый даст отчёт перед Богом.и дзюбы тоже с коробкой.сидят в засаде и молчат.думая вылезит фёдоров или сдасца.все прожгли совесть с сандеем.но я верю что павла ведёт Господь и доведёт до победного конца.
Удален
krokodillo
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Во всяком случае у Павла, нормальная , честная , человеческая неравнодушная позиция. И он,действительно,переживает за людей, это невозможно сыграть. Я это видел лично, хотя я уже, за это время, во многом, и многих разочаровался.:(, :) Но Павло верю, он был искренен/. И он, действительно, не сидит в "засаде", не занял, удобненькую,выжидательную позицию. Он, искоенен всвоих действиях, не лукав, а это, учитывая последние, 5 лет, нахождения всех в ПБ,серьезного стоит
Гость
-2
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Дорогая ЛАПА!!! А что именно ты хочешь услышать от Коробки и Дзюбы? Ты чего-то не знаешь?
Удален
Citizen
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Много тех кто много не знает
Удален
NataliaCh-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
natabond, не знаю, как Лапе, а мне интересно, почему они не подписали обращение, которое составил П. Федоров. Конечно, я их не осуждаю, мало ли какие причины... Но, если это не секрет, то хотелось бы разъяснений.
Удален
admin
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Коко, за реплики, недозволенно нарушающие правило форума № 5 - штрафной.
Удален
krokodillo
|9 Апр 2010
0 Цитировать
"NataliaCh natabond, не знаю, как Лапе, а мне интересно, почему они не подписали обращение, которое составил П. Федоров. Конечно, я их не осуждаю, мало ли какие причины... Но, если это не секрет, то хотелось бы разъяснений. " -Уважаемая NataliaCh natabond, - они хотят" тихой сапой" в Царство БОЖЬЕ,.. и без противостояния и особых конфликтов...,так ..втихую.. :) А, Сандей же, ведь может сделать неприятности, он же методов не выбирает,..а кто же хочет неприятностей...,своя рубашечка, ближе к телу...:)
Удален
krokodillo
|9 Апр 2010
0 Цитировать
"NataliaCh ? - А удобненькую формулу, да и еще , по ,покромсанным выдержкам из БИБЛИИ,- найдут..:)) а. совесть ведь лбличает,..тысячи пострадавших, в мешок не засунешь, тем более шила в мешке не утаишь, а тут люди и с детьми, ..и без квартир...! - Вышли с ебе и вышли ^)), не оценку, как ЕПИСКОПАТ,-(уважаемые , Божьи люди, духовные служители! ), как ПАВЕЛ, , другие честные служители,- не дадут,..если еще не дали... Хотя и так , все было видно давно, тем более людьми , которые .."духовные"... :(((
Удален
edgar-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
NataliaCh natabond, не знаю, как Лапе, а мне интересно, почему они не подписали обращение, которое составил П. Федоров. Конечно, я их не осуждаю, мало ли какие причины... Но, если это не секрет, то хотелось бы разъяснений. ------------------------------------------------ Попробую предположить. Они (пастора) боятся потерять свои церкви. И среди множества возможно благих мотивов, они, не будем забывать - от них (церквей своих) "кормятся". И это дааалеко не последний фактор, как может показаться. Особенно учитывая корыстолюбивость их бывшего "папаши". Но весь прикол в том, что церкви свои они сохранить все рано не смогут. Ведь если честно, они не готовы быть самодостаточными пасторами. Они всегда были в тени Сандея. Они все были поставленны на обум (что бы разрулить толпу по районам), будучи младенцами в вере, только только освободившись от "алкоголизма и наркоты". Совершенно не зная писаний, ни имея ни опыта, ничего. Большой долей "стабильности" их церквей была харизматичная фигура их начальника. Так вот, когда ентот силует пропадет из виду - все ПБ лопнет как мыльный пузырь. Оставшиеся мелкие групки переименуются, а говорить, что ты из пасольства, будет позором.
Удален
лaпa
|9 Апр 2010
0 Цитировать
они дажеть не обьявили причину выхода из посольства.они всё равно молчат-потому что бояться сандея.и все кроме павла бояться сандея.павел никогда не боялся никого,кроме Бога одного
Удален
NataliaCh-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
edgar, лaпa, Давайте подождем... Может быть, будет и объяснение причин. Но настораживают слова А Дзюбы (на служении у Г. Коробки), что "мы всё равно в одной лодке" (с СА, я так поняла)... Да, они потихоньку у себя в церквях что-то пытаются объяснить (вернее, как-то оправдаться), но рано или поздно им необходимо объявить свою позицию прилюдно, на более широкую аудиторию. Всё-таки речь идет не о локальной общине, а об организации, имеющей "филиалы" не только в Киеве... Вот именно на расстоянии и не видно этого "слона". Я в этом убедилась, пообщавшись с гостями "посольской" годовщины, моими старыми знакомыми из России. Почему-то и Дзюба для них уже не авторитет... Как быстро его забыли. Но на самом деле, люди просто в сильнейшей зависимости от "политического курса" СА и ПБ. Им же объяснили, что "Бог срезает сухие неплодоносные ветви", и все это спокойненько, без рассуждения "съели". Так что, выход Дзюб и Коробки и особенно их молчание о причинах выхода в высшей степени неоднозначны. Может, заговорят? Если им есть дело до людей (помимо их прихожан), которые им верили и их уважали.

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы