Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira, спросите у наставника, он перешлет )))
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
слушаю, как Татьяну Шурайц опускают. жесть!!! реакция в зале мне нравится. видать сразу, что люди не зомбированы. длится, правда, все это 2 ч. 15 мин... ндаааа...
Удален
Bыcoцкий
|30 Мар 2010
0 Цитировать
.Xм Эту запись тогда делали в зале по заказу приезжей стороны и практически сразу уничтожили. Успели сделать копии только для себя. Спасибо edgar, спасибо Oper, что сохранили и помогли. То, что вы видите на экране - лишь самая маленькая часть происходившего в те месяцы беспредела... При желании, свидетели тех событий расскажут
Удален
paralipomenon-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
fira162, вы так сильно не напрягайтесь, просто на уровне с вами приходят хамы, которые начинают переворачивая Слово оправдывать своего пастора. Поэтому все так агрессивны, ибо второй год отбиваемся от глупости. Если Сандей завтра покается, и принесёт своё имение (хотя по большому счёту оно и не его) то, как и Закхею было спасение и всей его семье, так и Сандею будет спасение и никто его полоскать просто от скуки не собирается. Просто все вздохнут с облегчением, и поймут, что он действительно заблудившийся брат. А пока вижу, что он не брат, и суд Божий уже виден над ним. Но зарекаться действительно неосторожно. И поэтому, как сказал Иисус, что суди дерево по плодам, вот и обсуждаем дерево-Сандея по его плодам. Плоды убийственны, хотя вначале давали облегчение многим людям. И вот возник у меня вопрос - а был ли Сандей? Его ли это откровения? Я сталкивалась уже с таким вот пасторством, когда чужие откровения выдавая за свои, привлекли кучу народа, и постригли всех. И когда раскрылось всё, то вижу, что никаких духовных плодов и нет внутри этого "пастора". В Деяниях есть ответ. 20:17.Павел там предупреждает, что из тех, кого избрал Бог, встанут лютые волки не щадящие стада.Это вижу.
Удален
Fedorov-Pavel
|30 Мар 2010
0 Цитировать
1 Тогда Иисус начал говорить народу и ученикам Своим 2 и сказал: на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи; 3 итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают: 4 связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их; 5 все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища свои и увеличивают воскрилия одежд своих; 6 также любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах 7 и приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: учитель! учитель! 8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья; 9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; 10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос. 11 Больший из вас да будет вам слуга: 12 ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится. 13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете. (Матф.23:1-13)
Удален
Mocквич2141
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Багире - Я смотрю это видео - и поражаюсь, это у вас на Украине называется "церквями"?...Это немыслимо. Это бизнес-разборки. Причем здесь церковь? Одно успокаивает - через какое-то время все это само умрет. Останутся только раненые люди, которые, дай Бог, найдут утешение в традиционных церквях...
Удален
Mocквич2141
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Причем обе стороны странны...
Удален
IBagira-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Mocквич2141 """"Багире - Я смотрю это видео - и поражаюсь,.......""" Простите, не очень поняла. Это вы о чем, и о каком видио?
Удален
edgar-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Mocквич2141 Вообще, события на видео происходят в Питере. Там публика поинтелегентнее нашей будет - хуже поддается зомбированию. Это и не учли Потопаева (энд компани), когда вышла к ним с "растопыренными пальцами".
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira, Mocквич2141 имеет ввиду видео происходящего в Питере (которое у Вас не получалось скачать вначале). и он думает, что Вы живете на Украине (хотели ведь у п. Сандея книжек попросить :), поэтому и обращается к Вам :)))
Удален
IBagira-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Аааа, а я то думаю, может быть он меня на какои-то видео увидел :)))))
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Bыcoцкий, запись они, может быть, и уничтожили сразу, но худую молву распустили по всему миру. мне один пасторок ПБ из глухой забитой деревни в Беларусии тогда еще рассказывал, что у какой-то Татьяны Шурайц крыша поехала, и если я ее вдруг встречу на своем жизненном пути, мне нужно бежать от нее со всех ног :))), не общаться (он получил рассылку на эл. почту). что она увлеклась парапсихологией и гонит по полной программе... капец просто! (извините за выражение)
Удален
Mocквич2141
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Багире Вас видел только в "Маугли"... Упс, я напутал - я посмотрел видео, выложенное Опером чуть выше (600 мегов). Я не знаю всех ваших пасторов, только знакомлюсь. Кто где живет - тоже не знал, но если это происходит в Питере - ой-ой-ой.
Удален
IBagira-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Mocквич2141, Ничего, бывает :))) Сразу разобраться трудно.
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira, Москвич2141 все еще думает, что эти пастора были вашими пасторами :))) вот, оказывается, кто здесьна самом деле шпион ПБ ))))
Удален
Иepeмия
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Фёдоров Павел Отож. В ПБ давным давно читают библию так как им выгодно. А сколько в Новом Завете про обольщение и опасность стремления к богатству написано? Много-много мест. Однозначно написано в 1-е Тимофея 6:5-12. Как мы могли предать библию-Слово Божье и верить ересям и антибиблейским теориям??? Для меня это был шок,когда я это понял после выхода из ПБ.
Удален
NataliaCh-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
***3 итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают*** У меня это место постоянно крутится в голове, поскольку я сейчас ищу ответ на вопрос ГДЕ же настоящая церковь? И я прихожу к выводу, что идеальных церквей (с идеальными пастырями) нет, но идти нужно туда, где проповедуется Слово Божье в чистоте, т.е. не зараженное "ветрами учений" и ересью... Сам Иисус говорит, как бы намекает, что всякий человек, будь то пастор или учитель, более склонен к произношению правильных слов, нежели к их исполнению. Поэтому при выборе церкви я буду стараться руководствоваться именно чистотой проповедуемого учения. А Павел Федоров вам наглядно показал "библейскость" термина пастор-преступник)))
Удален
Иepeмия
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Фёдоров Павел Наверно правильней будет сказать,что в ПБ давно читают библию так как ЕМУ(единственному "праведнику" во вселенной) выгодно.
Удален
Fedorov-Pavel
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Пастор Сандей положил церковь за душу свою.
Удален
Fedorov-Pavel
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Я содрогаюсь, когда люди говорят п.Сандей мой отец, тем самым нарушая заповедь "Почитай отца и мать..." и отрекаясь от настоящих родителей.Тем более это противоречит тому чему учит Иисус. Сталина тоже называли отцом.И куда подобные папы народ завели?Пастырь должен быть просто пастырь,слугой людям, а не царём над порабощёнными душами. Мне часто говорили:" Поговори с пастырем. Приди к нему как сын." Никак не могу это понять.
Удален
Флeкc
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Поэтому так часто звучали проповеди о (СЫНОВСТВЕ).Этим они снимали ответственность за( ОТЦОВСТВО)
Удален
fira162
|30 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira Любите Вы покусаться. :-)
Удален
Иepeмия
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Фёдоров Павел 1-е Петра 5:1-3. Ключевой третий стих: "и не господствуя над наследием Божиим,но подавая пример стаду". Перевод с древнегреческого:"не как люди,которые господствуют над теми,кого Бог им вверил,но служа примером для стада". Совершенно две разные позиции пастор-царь и пастор-слуга. Пастор не должен и не может быть царём, он должен быть слугой. А что учит Сандей? В одной из проповедей,которые есть в интернете(серия про лжехристов) Сандей заявляет,что мы все должны царствовать,что он уже царь и церковь его царство. О чём тут можно говорить? Сандей настолько заблудился в ересях, что его теология часто прямопротивоположна библейской. Иисус учит,что тот кто хочет быть царём будь слугой. Сандей(да и этот мир) учит,что тот кто хочет быть царём,будь царём. Это ж совершенно противоположные позиции сердца. Царствовать ради того чтобы быть царём и царствовать ради того чтобы служить Богу и людям. Тут-то и начинается яякание и превозношение человека-пастора. Сам пастор ставит себя в позицию дара от бога, "помазанника". И требует поклонения и преклонения пред ним,царевичем. Слава пастору,благодарим пастора. О пастор!!! Как же это всё ужасно. И как же это противоречит учению Бога.
Удален
qwertyqwerty
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Если вы почитаете труды первых христиан - например, Климентия Александрийского, или Игнатия Богоносца (как его позже назвали) - вы увидите, что епископ и пресвитер/пастор - вначале были взаимозаменяемые понятия. Вы увидите также, что община выбирала!! себе руководителей (пасторов могло быть несколько - не один) из людей, о которых известно, что они верные слуги Божьи, имеют порядок в жизни, честны и имеют время на служение в качестве пресвитера. Если же пресвитер уходил от истины и не дай Бог - начинал грешить - решением собрания общины с него снимали эти обязанности. Даже рукоположения не было - оно появилось где-то в третьем-четвертом веке. И уже позже появилась ересь, что рукоположение пожизненно, несмотря на дальнейшие события. И уже намного позже появилось беззаконие и ересь, что мы видим сейчас - не трожь помазанника, если пастор грешит - заткнись и покрой, пастор делает, что хочешь. Когда вы учите ребенка писать буквы: вы пишете образец, и первые его буквы в ряду очень хороши. Но так как далее он смотрит не на ваш образец, а на свои копии - к концу ряда он пишет все хуже. Так и здесь - кто был ближе к ИИсусу, кто был в общении с апостолами - у тех было здраво. А теперь??
Удален
NataliaCh-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
qwertyqwerty Оооо! Я тут не одна такая))) Тоже под большим впечатлением от так НЕуважаемых протестантами отцах Церкви, особенно ранней. Сколько же теряют те, кто не читал их! Если кто-то интересуется, вот хорошая ссылка на чтение (в формате mp3) трудов многих действительно святых людей: www.predanie.ru/mp3/
Удален
ммм100
|30 Мар 2010
0 Цитировать
трохину дали указание лить грязь на фёдорова.какие же они гнилые всё таки.а так помог павел ему,а он как наркоман кинул его.так и с тольятти поступил,побоялся ехать,закосил по наркомански.ничего скоро всё кончится
Удален
Флeкc
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Трохин особо не отличался умом и сообразительностью никогда.Как пел, так и поет чужие песни на свой лад.....
Удален
natan
|30 Мар 2010
0 Цитировать
спасибо за видео) все стало на места, епископ - ведет елементерные манипуляции в разговоре - ето простите деиствует толко на не умных людеи, наталья вообше не верит) главное как сказал зал мы поидем за Б-гом.
Удален
krokodilloalligator
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Информация к размышлению : ((( - Мало собрали, за десяток лет, с людскими кредитами,тысячами квартир, людским имуществом,..пока ..не хватает ,даже на фундамент, и не в Ирпене или Нигерии, а .. церкви.. :) -" Напоминание о денюжке! :- Дорогой пастор! Напоминаем Вам о пожертвованиях на закладку фундамента, которые Вы можете привезти на конгресс пасторов и годовщину. Имеется в виду пожертвования именно от церкви, а не от пастора лично. ---- С любовью, Миссионерский Центр Посольства Божего email: spiritunion@ukr.net www.godembassy.org" Вот такие, ребята дела ! Шоу ( пишу не на йолубу) МАСТ БИ ГОУ ОН ! :(
Удален
paralipomenon-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Павла некоторое время и свои гнать будут и чужие - есть за что, но это для него будет долина проверки и очищения.

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы