Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
согласна. иначе если это дело "замнут", тогда уж точно можно сказать "позор такому христианству!"
Удален
paralipomenon-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira, я бы вам с удовольствием показала другого незаезжего молодца, который показал то же самое "чудо", только с меньшим размахом. так как способностей поменьше было. И даже словами одними и теми же кидаются - очищение церкви, предатели те, кто ушёл, чудеса в туалетах - только там не в туалетах, а тоже где-то как-то бог всё открывает, и уже те, кто остался там, стали одержимыми, на них смотреть неудобно, такие байки говорят, что просто молча их стараешься обойти, хотя некоторым всё же доносишь, авось услышат, и освободятся, но у них уже нездоровая зависимость, как от наркотика. Дух обольщения везде с такой одинаковостью действует...а попадают в него именно постсоветские народы, ибо были обделены самостоятельностью, и за них всё делало правительство, и поэтому мыслить разучились и ищут себе очередного дедушку Ленина, и находят.
Удален
Profe
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Я как вижу, самое жаркое обсуждение у христиан, это штаны у сестёр, сексуальная озабоченность и обсуждение различных происшествий в церквях. Нет бы поделиться и порассуждать про личные взаимоотношения.. Но как я уже постил.. это слабо..! Моё мнение, в этой теме уже все вычерпано, если читать только мудрые постеры братьев и сестёр.! И я бы разложил это так: 1. Ситуация, вокруг религиозной организации, которую мы здесь обсуждаем, ничего общего с учением и самим Христом не имеет, и ясна ещё с декабря 2008 года. По мне, так это лучше всего отображено Денисом Подорожным www.maranatha.org.ua/cnews/r/52578 2. Хвала Иисусу за таких как Павел, который не побоялся последствий колдовства, угроз и грязи вылитой ему вслед. Чего многие боятся, и на самом деле, пережив последствия таких «благословений». Он смело и искренне осветил всю ситуацию в этой религиозной организации, про которую многие ушедшие умалчивают видать, боясь последствий провозглашений и «молитв благословения», которыми щедры посольские адепты во главе с их лидером.. Я лично рад за Павла! 3. Одвечная истина в том, что всегда были и будут заблуждения.. и все-равно будут люди которые будут следовать за своим
Удален
Profe
|31 Мар 2010
0 Цитировать
3. Одвечная истина в том, что всегда были и будут заблуждения.. и все-равно будут люди которые будут следовать за своим лидером.. и не важно каков он. Это люди-рабы, сами и своим умом они не могут жить.Так они уж устроены.. Это в принципе хорошие и верные люди, с которыми можно делать великие дела. Лидер для них всегда будет почти как бог, и они буквально на смерть пойдут ради него. Такое же точно, происходит и в христианстве.. Кто-то думает головой, и ориентируется на Святое Писание и ищет лица Господнего.. а кто-то тупо доверяет лидеру... А если ещё этот лидер, одарённый ораторством.. и в заблуждении..? Тогда и адепты тоже.. А если и ещё, таких причесывать годами под определённое мнение и цель.. типа как Гитлер немецкую нацию.. То это страшная сила, и это не секрет.. И это ужасно..! А если это ещё и духовные люди.. то проблема удваивается или даже утраивается.. Вот про таких и писал Петр.. 2Пет.2:17-20; Эти люди - как колодцы без воды, как туман, гонимый ветром. Их ждут мрак и тьма. Они говорят громкие, но пустые слова, играя на человеческих слабостях и желаниях, они снова завлекают к себе тех, кто только-только начинает освобождаться от живущих в заблуждении.
Удален
Profe
|31 Мар 2010
0 Цитировать
**И самое важное**: - 20 ст. Ведь если они освободились от испорченности этого мира благодаря тому, что узнали Господа и Спасителя Иисуса Христа, а потом вновь оказались опутаны и побеждены этим злом, то их последнее состояние еще хуже прежнего. - (перевод "Радостная весть".) Это моё окончательное мнение. И пусть как хотят, огрызаются члены ПБ.. мне лично фиолетово. Потому что я уверен в том что пишу ещё с 2008 года.. А теперь, когда и Павел Федоров прозрел, то у меня исчезли даже малейшие сомнения.. Господь начинает суды в своём доме..))!! Очень жаль конечно, но я не могу осветить умы адептов ПБ и донести до них истину... Так как это прерогатива Господа Иисуса Христа... Но я буду молиться за них, чтобы Иисус благоволил открыть таковым истину и явил им спасение.. К чему призываю и вас всех..!! Думаю так. Благословений всем и мудрости.. Dixi...!
Удален
krokodilloalligator
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Извините, 2 раза отправил.. - А это , что бы рьяные защитники Сандея Аделаджи., понимали , что они защищают , не отца , и не отчима . РАБотодателя,.. пусть смотрят в лицо этой женщине,-оставшуюся с детьми на улице , у которой мать,покончила с собой, что бы не быть обузой..! rutube.ru/tracks/2554190.html?v= Говорю об этом всем, не скрывая, своего лица, как это делают многие "защитники" - Прошу вас, защищайте людей, прихожан, а не Сандея. Это мое - Сейчас правда, оно бы было ,пожесче,- у меня и тогда не было всей информации, страшной информации, нет ее и сейчас. Знаю одно,-что по делу Данильченко, только человек 30 , ( их может и больше) этих я знаю лично, могут остаться без жилья , как и осталась уже, и Люда Ермоленко и многие, многие люди rutube.ru/tracks/2765467.html?v
Удален
leonardo
|31 Мар 2010
0 Цитировать
27-03-2010 07:58 Fedorov Pavel =Леониду Черепейникову. Сразу скажу, что я лично воевал против вас. Слава Богу не дал Бог сделать вам серьёзных гадостей. Признаю, что я искал способы заставить вас замолчать. И я звонил даже вашему пастору и общался с ним на эту тему. Я был убеждён,что вы заинтересованое лицо в отношении КК.Я ещё не знал многих вещей относительно Сафонова и Бандурченко. И реагировал на происходящее исключительно со слов СА. Так сейчас поступают ещё многие.Но я не поленился и начал вникать в факты.Пастору Игорю Шихафутдинову поможет только если он сам начнёт искать правду. Пока он слушает только одну сторону,он будет в неведении.= Спасибо за откровенность!!!! А могу ли я узнать, КТО ИМЕННО ВАС ПРОСИЛ ЭТО ДЕЛАТЬ И ПОЧЕМУ?? ИЛИ ВЫ САМИ ТАК РЕШИЛИ? А ТАКЖЕ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ОТВЕТЬТЕ, ЧТО ВАМ ГОВОРИЛ п. ИГОРЬ НА ЭТО? МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
Гость
-2
|31 Мар 2010
0 Цитировать
rutube.ru/tracks/1311287.html?v=82ed92535e8aa6b2590f94e5e36bf888
Удален
krokodilloalligator
|31 Мар 2010
0 Цитировать
children :), - что было то было, и Павел этого не скрывает.Он честно об этом рассказывает, и не только вам и мне. У человека, сейчас есть плоды покаяния. Я их видел ,лично и непосредственно. Люди имеют свойство заблуждаться, в том числе и мы, в этой жизни и заблуждались и грешили. И люди каятся, - Я ему, сказал," Павел, ну не рассказывайте, что Вы дружили с Тюнником, -от таких людей ,нужно дистанциироваться, и не вспоминать.., люди на него, очень злы., после Люды, тем более,..и тем более это было , в 2005 году..." На, что Павел сказал :" Гена, что было то было! Я не намерен скрывать правду, Это моя позиция!"- Это позиция нормального человека!- Сандей же, "великий " и "непогрешимый" " один из двух.." "праведников ", не только не помог ,реально,ни одному своему, человеку, после его же, "инвестиционномошеннических" схем. Не только,не расскаялся и не покаялся, но еще и" прикалывается" над своми людьми. -"ВИ "тЮпИе" -..и т.д. Не считаю нужным повторять, это знают многие. - children :), повзрослейте :), прошу Вас, -посмотрите , послушайте , другие источники, начните с этого, другие ссылки будут ниже - rutube.ru/tracks/2554190.html?v= В глаза посмотрите, не отворачивайтесь
Удален
krokodilloalligator
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Чилдрен, :), толко детям своим не давайте. Посмотрите Вы, это , все не обязательно, что бы с головой в порядке было, со второй минуты, может, и пока сможете :), www.viddler.com/explore/N_Life/videos/6/ И я согласен , с названием , что есть и ХРИСТОВЫ, а есть и лжехристовы..
Удален
krokodilloalligator
|31 Мар 2010
0 Цитировать
rutube.ru/tracks/1342701.html?v= Послушайте и это, если не закрыто ,для вас.. ,это общеизвестные факты и общеизвестная манипуляция . Слова Сандея " Подойдите к Алле, подойдите к бабушке..2 Бабушка,- это "бабушка"- "миллионерша"- которую Сандей активно рекламировал, и чья дочь -Данильченко Ирина, сидит под следствием, по делу "Грант". И ,она дала показания , что часть своего обьема, до 30 процентов,- она отдавала Аделадже. Но этим, занимается следствие, Но со словами" Что толку ,что ты не наркоман, не пьешь не куришь, и служишь БОГУ ?..." Прислушайтесь, если не закрыто,- это слова , это слова стпастора ПБ,- Сандея Сунками Олорубо Аделадже. Вот такая "замолодь", для людей, " Я -друг БОГА,"-говорил Сандей. Тут и рекомендации и Сафонова, которого САндей, "забыл".. Забыл он, и о других,..тысячах прихожанах, своего сообщества
Гость
-2
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Насколько мне известно Паша Фёдоров сам ушёл с п.б. а после высказал своё несогласие на станичке с,а. в интернете. руководитель п.б. выгнал его с п.б. показав настоящую отцовскую любовь.сказал что действия павла это бунт.хотелось дать по этому коментарий бунт это свержение власти ,но насколько я понимаю трон С.А Павла не беспокоил.а не согласие может быть у каждого если мы живём в свободном обществе.когда мы изучаем писание мы увидем у многих помазаников было не согласие и это небыло трагедией. писание говорит говорить друг другу правду отвергнув всякую ложь.С.А надо крепится это время когда тайное становится явным,и многие служителя наберутся страха не делать так как на протяжении последнего времени поступал с.а. Бог посещает свою церковь посольство и покаяние руководителя которого Бог поставил в этом служении приведёт к торжеству истины.по этому любите церковь это Дом Бога. и время навести порядок в доме ,не прятать и не покрывать а вынести всё насвет признаться в ошибках.стать помогать людям которые оказались в проблеме по вине руководства П,б.что бы служение не попералось и люди не притыкались.Мы должны помнить что Бог Милостивый и Любящий. И заканчивайте эти войны .
Удален
krokodilloalligator
|31 Мар 2010
0 Цитировать
__michey ,- спасибо __. для меня,.. мое мнение,- это правильная позиция. Нормальная , общечеловеческая позиция,__- не лги, не лжесвидетельствуй._ А христианская позиция, к обману, темноте,- должна быть, еще более жесткой. Если мы хотим жить в СВЕТЕ а не во тьме. Если бы, ст.пастор,прикрывал,не свой трон, а еще 2 года назад,- прикрыл овец" за которых , пастор,может душу свою положить" - не было бы, этих трагедий. Люди бы,не лишались, не своего имущества ,не своего жилища, не говоря уже, о трагических случаях лишения жизней.. и сообщество, только бы сплотилось, а не разорвало, как гранату, с людскими трагедиями.. И, вместо такой рифмы- ГОСПОДЬ, ВЕЛИКИЙ, славу,-поем ТЕБЕ, мы вновь !- Где ненависть и злоба, дай сеять нам ЛЮБОВЬ !"- У нас, из под пера и уст, выходят , совершенно другие рифмы и проза...
Удален
smersh
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Бунт- не согласие и не желание двигаться по слову Божьему
Удален
krokodilloalligator
|31 Мар 2010
0 Цитировать
michey , :))_- так будет понятнее,- ".. для меня,...мое мнение,- что Ваше мнение,- это правильная позиция..".... Нормальная, общечеловеческая позиция.......
Удален
Fedorov-Pavel
|31 Мар 2010
0 Цитировать
31-03-2010 04:20 leonardo Ваш пастор ответил, что говорил с вами,но вы не слушаетесь.Плохого о вас не говорил.Это точно.А воевать против вас конкретно никто не заставлял.В ПБ и так давно установка, враги Сандея твои враги. Если в ПБ появляется инакомыслящий, то его уничтожают. О вас я был наслышан от Поповича. Я поддерживал его как рук.инициативной группы.Он мне показался искренним порядочным чел. Не являясь членом ПБ он был лоялен по отношению к СА. Я был уверен в том,что он сконцентрирован на том,что бы деньги вкладчиков КК были возвращены им.О вас же мнение было таковым.Вы заинтересованное лицо и ваши мотивы инные,чем вы их высказываете. Из-за того,что вы привлекали туда средства людей у вас возникли проблемы в отношениях с ними.Мне сказали,что это были пенсионеры и ваши знакомые и родственники.К вам были претензии и для того,что бы отвести от себя ответственность,вы принялись активно обвинять СА и сотрудничать с адвокатом Бандурченко и Сафонова. От адвоката Федура у меня была информация,что Кривобок сотрудничает с МВД. Поэтому у меня было предвзятое мнение о вас.Так как у меня была позиция защищать СА и церковь ПБ ,то вы были моим врагом.
Удален
Fedorov-Pavel
|31 Мар 2010
0 Цитировать
31-03-2010 04:20 leonardo Летом в предверии хоз.суда вас неожиданно поддержала Алёна Добровольская. Она сказала,что вы продвинулись дальше.чем Попович.И гораздо ближе к цели. Она настаивала на моей поддержке.Я не желал что либо делать за спиной Поповича. Добровольская предложила встретится с с одним из чл.вашей команды.Это была мол.женщина из Василькова(если не ошибаюсь).Она работает где то в центре города.Я согласился на эту встречу с одним условием, в обмен на нашу поддержку иметь ваше молчание.Я требовал,что бы вы прекратили что либо говорить в адрес СА.
Удален
admin
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Реплики, нарушившие правило форума № 5 - удалены. Автору - штрафное предупреждение с последующим удалением без предупреждения.
Удален
Gta
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Павел,добрый вечер! Буду признателен,если Вы ответете на мой вопрос.скажи,пожалуйста,что именно Вас толкнуло уйти из ПБ и поменять свои взгляды ? Конкретно.что произошло,какие обстоятельства? Т.е.ответ,что там много лжи-не ответ.она там и была на тот момент,когда Вы были за сандея.и сейчас есть.но что Именно изменило и открыло Вам глаза? Спасибо за ответ!
Удален
миpaж
|1 Апр 2010
0 Цитировать
сегодня прошол конгресс пасторов.сандей сказал благословляйте Дзюб,но не выдержала душа.и сказал что в них уже течёт сандеевская кровь.и они всё равно приползут к пастору.интересно почему дзюбы молчат.может быть они жалеют что ушли.новый молодой апостольский совет сказал пастору ещё пол года назад,что они уйдут.после сербука и у белоножко жены пошли сны об очищение церкви.а трохин был весь красный и злой когда молился.смотриш на них и думаеш кого они хотят обмануть?и павел их знает очень хорошо,всю внутреность ихнюю.многие были удивлены от литвина слова.накачал их постор ритритами.всё по плоти гонят.павел просто поступил геройски.и они его очень бояться,потому что он много знает про них
Удален
миpaж
|1 Апр 2010
0 Цитировать
я понял почему выгнали фёдорова.потому что сегодня пастор сказал что он моисей.а еслиб был павел в зале,то он на всё горло заоралбы что он врёт.и они это боялись.а другие слушают этот ума разум ещё и хлопают.
Удален
|1 Апр 2010
0 Цитировать
так и сказал: дзюбы приползут к нему? во дает, чудак. никто к нему ползти не будет - 100% -ов. Дзюбы, наверное, не знают, как им выразить свою радость по этому поводу, а тот бедный не знает, как себя выгородить перед теми, кто остался. знакомый почерк... мой первый пастор тоже кричал, что приползу к нему... у них у всех одинаковые отговорки.
Удален
IBagira-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
"""""так и сказал: дзюбы приползут к нему?.""""" Уже все начали отползать, а он все тешит себя надеждой :)))) Вот упрямых мавр :)))
Гость
-2
|1 Апр 2010
0 Цитировать
ваша репликаОдно скажу вам дорогие христиане, иногда в миру случается, как в той песне, сегодня считаются "лучшими друзьями а завтра злейшими врагами", вот как получается. Нет человека праведного на земле и п. Сандей извините тоже человек, а кто его обожествляет сегодня, может быть завтра будет говорить что Сандей просто "наёмник". Знаете я всё анализирую, моей жены брат тоже пастор одного из филиалов "Посольства Божьего". Многое мог бы писать, но хочу сказать кого мы должны почитать и преклоняться это Бога: Отца, Сына и Духа Святого. Мы не должны копировать манеры разговора Сандея и акцент как его копировали бывшие поклонники. Пишу это потому что знаю. Была у нас в городе и Жукотанская, и Лика Роман, и Билецкий из Сакрменто, и другие из этого "посольства". Не было того в разговорах что Бог и Библия говорит, а вот "наш пастор сказал то..то и то...то." Умалили Иисуса Христа а обожествили какую-то личность, вот поэтому я в стороне и наблюдаю. Извините я не старался кого-то обидеть....
Удален
krokodilloalligator
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Aфpікa :)))- концовочка такая-... - Опять улыбка,..т.е. оскал..! (Потому что ,когда смеются ,"прикалываются",высмеивают ,своих "попавших" от его ,манипуляционных "рекомендаций " людей,..-улыбка , изменяется и превращается.. в то, о чем написано..
Удален
Profe
|1 Апр 2010
0 Цитировать
** ...пошли сны об очищение церкви.** Бо-о-же праведный, как это старо, диявол лжец... так и не меняет своей тактики..)))!!! Всегда когда церковь впадает в ересь и начинают уходить люди, лидерам нет бы да признать свои ошибки и покаяться..! Но нет, они на основании своей гордыни утверждают, что это якобы бог очищает церковь.. Только вот, что я заметил.. конец оных не завидный.. **а трохин был весь красный и злой когда молился.** А вот это нужно почитать моему оппоненту "Альберту".. Это и есть колдовство исходящее из христианской среды.. Что самое ужасное..!! Написано-..землю Он дал сынам человеческим.Пс.113:24 Этим сказано, что решение дел на земле Господь отдал человеку.. Практически, Бог связал себя с человеком, в решении проблем и различных ситуаций на земле.. Церковь призвана решать это, с помощью своей святой жизни и молитв. Бог ничего не будет делать на земле без молитвы к нему святых. Практически, если бы не святые, то Бог бы уже давно оставил землю.. Что он и сделает, когда заберёт церковь. Лжец-диявол, тоже ничего не может делать без молитв к нему и позволения человека. Вот он и жаждет таких молитв на основании которых человек даст ему добро к действию.!
Удален
Profe
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Простите меня, я ошибся в нике-имени - "Альберту"...!! Если есть тут такой.. это не относится к нему... Правильно будет - ** А вот это нужно почитать моему оппоненту "edgar-у" ** Это я пишу о наличии плотских, колдовских молитв в церкви, плотскими, не рождёнными свыше а просто оцерковленными людьми.. Или теми кто уже теряет, или потерял, своё спасение, уходя все далее от учения и Заповедей Иисуса Христа.. Когда бесы поселяются в таковых и начинают завладевать их разумом и плотью.. А мы потом удивляемся:. "Да что это с ним произошло..?!" " Смотри.. да как же его то подорвало...!! "Что это он вытворяет.. ведь недавно же он был другим..??!! А все намного проще.. Разум такого, уже не принадлежит человеку, и здравые решения, и мнения здравомыслящих, для такого уже глупость.. Верю, что так..!
Удален
IBagira-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Profe, простите, я читала вашу переписку с edgar. И его позиция мне ясна, а вот ваша не очень. Т.е., вы утверждаете, что колдовские, или плотские, молитвы имеют какую-то силу и могут навредить тем, на кого они направлены? Уточните, пожалуиста, вашу мысль.
Удален
Флeкc
|1 Апр 2010
0 Цитировать
миpaж о чем говорил Литвин???
Удален
Profe
|1 Апр 2010
0 Цитировать
**IBagira** **простите, я читала вашу переписку с edgar. И его позиция мне ясна, а вот ваша не очень. Т.е., вы утверждаете, что колдовские, или плотские, молитвы имеют какую-то силу и могут навредить тем, на кого они направлены? Уточните, пожалуиста, вашу мысль.** Прости, но формат форума не даёт возможности подробно объяснить.. Речь в том, что я уже написал об этом в постере выше.. А edgar-у я давал ссылку на Д.Принса. Можешь и ты почитать - www.evangelie.ru/forum/t20135.html Дело в том, что когда Бог сказал Адаму "обладайте" то это говорит о том, что земля действительно отдана человеку во полное владение и управление. Конечно правильно нужно было это делать с помощью и советом Бога, но человек согрешил и отдал эту власть дияволу. Бог все-равно призывал и подымал людей которые ходили перед ним и стояли в проломе за землю.. Перед потопом последний был Ной. После потопа сыновья Сима и частью Иафета.. и так до совершенного лишения власти сатаны.. Иисусом. Но только человек имеет власть над землёй.. теперь Его святые которые призывают Имя Христа! Но написано, что "...когда мы молимся по воле Его, он слушает нас.." А вот если не по его воле...! То тогда кто слушает.?!! А..?!

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы