Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Федорова выгнали из ПБ

Местный
+8
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Про...ДЕТЕКТОР ЛЖИ в офисе ПБ....может кто знает подробнее??? Со слов одного из пасторов: в офисе ПБ проведено "исследование" - как воспринимаются нововведения СА работниками офиса? Ответы устные - все поголовно положительные. Детектор зафиксировал У ВСЕХ ЛОЖНЫЙ ОТВЕТ.
Удален
edgar-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Profe Лжец-диявол, тоже ничего не может делать без молитв к нему и позволения человека. Вот он и жаждет таких молитв на основании которых человек даст ему добро к действию.! --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Прости, но ты уже явно антибиблейские вещи говоришь. Даже не хочу коментировать.
Удален
Profe
|1 Апр 2010
0 Цитировать
**edgar** Приветствую тебя брат..! Извини брат, но не собираюсь спорить, а тем более обращать внимание на твои опозиционные коменты.. Мне всё-равно как ты понимаешь Слово, да и саму суть власти в имени Иисуса Христа.. Об этом, сейчас очень редко учат в церкви, так что я тебя отлично понимаю. Сейчас учения о процветании и благословении, но только не о духовной брани... - (1Тим.1:18; 2Кор.10:4; Еф.6:11,13;) Так что плотские, душевные молитвы, не по воле Божьей, построенные на собственных желаниях, мнениях и эмоциях... УЖАСНО ДЕЙСТВЕННЫ...)))!!! И не дай Бог, если вы с открытой дверью грехов, не-прощений и не-послушаний...)))!! И диявол имеет право вмешаться в вашу жизнь...!! Вот поэтому и писал апостол Павел: "... со страхом и трепетом совершайте свое спасение.."(Фил.2:12) Я написал практичные вещи.. а вам решать. Против моего мнения..?! Ну я уже говорил, что жизнь научит нас.. Только бы она не застала нас врасплох.. диявол.. лжец...))!! Не удивляйтесь, если в вашей жизни происходят, или будут происходить странные и неприятные вещи.. особенно после конфликта с верующими... Благословений вам.
Удален
paralipomenon-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Profe - Так что плотские, душевные молитвы, не по воле Божьей, построенные на собственных желаниях, мнениях и эмоциях... УЖАСНО ДЕЙСТВЕННЫ...)))!!! _________________- Да, вы правы, действуют, на душевных-плотских христиан всё то, что колдуют со сцены так называемыми называемыми молитвами - действует. А действует только по одной причине, по той, по которой колдовство и проклятия колдунов действует на людей мира сего. Причина одна. Незнание Духа, и нешествие за Христом. Ну а насчёт тех, кто выбирает путь с Богом, ни одно орудие сделанное против них не будет успешно. И если Христос осовбождает, то свободен и не зависишь от колдовства в церкви. Когда мы вышли из такой структуры, то Господь сказал отречься от лидерства над собой трёх главных пасторов и лидеров. И я стала отрекаться от их лидерства над собой, и для чего, толком не понимала, но Господь постепенно объяснял мне. Он показал, что ставя себя под власть какого либо человека, мы тем самым допускаем, что в нашей жизни его слова, и властная рука действует, и молитвы, особенно которые против твоей жизни, действуют. Так как добровольно себя посвятили под такое. И если отречься и принять над собой только одну власть -
Удален
paralipomenon-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
власть Иисуса Христа, то ничьи молитвы не действуют, и ничьё колдовство не действует, ибо над тобой есть другой Царь, у которого ты - раб, и Он за Своих рабов Сам борется, и никому не даёт обижать их. Но и наказывает тоже Он. Если идя по жизни, становишься небрежным, и Его власть берёшь в свои руки. И сам распоряжаешься и собой и другими. Тогда - горе. И если в ваших жизнях действуют манипуляционные молитвы других, то это говорит об уровне христианства в этой церкви и в вашей жизни. Это христианство - плотское. А на плоть действует дух мира сего. И освободиться от него можно только одним способом, который многие проповедуют, но сами так и не достигают - найти общение с Иисусом Христом. Он Сам будет вести вас,и Его водительство это очередное испытание и обрезание - от зависимости от духа мира сего, и это болезненно и в физическом плане, и в душевном. Но результат - Его личное общение в каждой минуте вашей жизни. Он, как ковчег завета - когда ковчег внесли в храм дагона, то первое, что сделал Дух - сокрушил статую Дагона, так как в одном доме не может быть двух господ И входя в наше сердце, которое наполнено разными идолами, Господь прежде всего начинает сокрушать идолов. Он-Царь.
Удален
Profe
|1 Апр 2010
0 Цитировать
**paralipomenon** Согласен с тобой сестра на все 100.. И твои действия были правильны и кстати вовремя.. **Причина одна. Незнание Духа, и нешествие за Христом.** Я бы добавил,бы сюда ещё... это грех непосмлушания, грехи запинающие и скрытые, не прощения, и родовые проклятия..
Удален
Profe
|1 Апр 2010
0 Цитировать
**edgar** Брат.. а это пророчество - ieshua-istina.ya.ru/replies.xml?item_no=1124&ncrnd=7562 Для тебя наверное полный абсурд..?!
Удален
paralipomenon-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Profe - Я бы добавил,бы сюда ещё... это грех непосмлушания, грехи запинающие и скрытые, не прощения, и родовые проклятия.. _____________ А скажите мне, как человеку распознать, какой грех у него запинающийся и скрытый? Кому непослушание? Это может определить только Дух Святой, который внутри (если есть Он внутри). И только Он, а не определение, как человек должен стоять правильно, поможет понастоящему освободиться. Только Бог сможет освободить, когда именно Господу послушание, а не очередному хорошему лидеру. Хороший лидер может, и обязан только научить, как найти общение, как распознать, и сказать Слово от Господа для этого человека, и когда человек научен, то уже никто не вправе ему говорить о непослушании, ибо человек послушен должен быть только Господу своему, и не иначе. И обычно, когда общение в духе, то и в этом общении каждому раскрывается его путь, и это обычно не противоречит другим, а наоборот в духе все согласны и радость наполняет сердца. А остальное общение это только повторение неудачных опытов ведения церквей. К нам вчера приходил тот, кто в Киеве окончил Навина, и служил некоторое время в своей церкви, и сейчас в таком депресняке, так разочарован.
Удален
paralipomenon-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Он сказал, что думал, что церковь это семья, и провёл пол своей жизни в ней, а она не стала с ним общаться после его ухода со служения, по своим причинам ушёл, так как не видел своего развития под руководством одного лидера. И теперь с ним не общаются не разговаривают, хотя когда служил, а я видела, как он служил - и в группе порядка и в прославлении, и с подростками, которые его любили, но пока он был полон сил, его везде запихивали, как палочку выручалочку, а когда он устал и просто перестал отвечать на все просьбы, то сразу стал всем врагом, и ему было так больно. И пришёл он к нам разбитый и когда спросили его - ты знаешь Иисуса? Ты имеешь общение с Ним? Он недоуменно сказал - нет. И вот таких в церкви полно, 95%, и поэтому время от времени приходит разрушение, ибо защиты нет. Пора переориентировать себя с церкви на Христа - Хозяина церкви.
Удален
Profe
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Ну это хорошо, если Дух Святой обличает и показывает.. такой христианин живой и способен к изменению.. А вот если совесть, одна из составных духа человеческого, уже не чувствительна.. как говорят "прожжена".. то такой уже на опасном пути. Потому, что уже не слышит от Духа Святого, а слышит свой разум.. или хуже - бесов.. Скрытый грех - это грех о котором христианин знает, но срывает.. ведь никто же не видит..! Запинающий грех - это повторяющийся грех, который постоянно проявляется, в христианина.. и даже часто, в посвященного служителя... Непослушание - я имел в виду, игнорирование повеления Божьего.. К примеру, нарушение его Заповедей..
Удален
paralipomenon-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Profe - Ну вы сами себе противоречите, ведь в Иоанна написано то, что я на себе испытала, что к Себе привлекает Сам Господь, и покаяние в сердце даёт Сам Господь. А прожжённая совесть это из 1,2 гл Римлянам и говорится о тех, кто заменил истину ложью, и про таких уже сказано, что не обратятся, так зачем в пустоту тратить порох? Непослушание Заповедям. Игнорирование повеление Божьего - тогда Павел по вашему не смог бы прийти ко Христу. Ведь он нарушил заповедь - не убей, и ехал на очередную расправу, но Иисус Сам явил Себя ему и Павел стал другим. И поэтому каждый должен сам встретить Христа, чтобы изменить свою грешную сущность, сам, а не указаниями на какие-то грехи. Иисус силён Сам освободить, и научить, как же исполнить заповеди. Ибо написано, что ДУх Святой на скрежалях нашего седца пишет закон Божий. Дух - а не мы.
Удален
NataliaCh-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Profe***Лжец-диявол, тоже ничего не может делать без молитв к нему и позволения человека. *** извините, но это бред полнейший. единственное рациональное зерно здесь - "без позволения человека", в том смысле, что человек "ведётся" на ложь дьявола по своей воле. но зачастую человек об этом даже не подозревает. О чем вы говорите? это же так очевидно! конечно, сатанисты молятся дьяволу, но в этом случае они уже у него на службе, так сказать. а вы же имеете в виду далеко не сатанистов? христиане (или все, причисляющие себя к ним) молятся Богу. а это не одно и то же, согласитесь. про оккультистов рассуждать не буду, т.к. не в теме. Но не исключаю, что они способны причинить вред христианину, если он не просит Божьей охраны, не уповает на Божью защиту. Скорее всего, так. если люди молятся т. н. колдовскими молитвами, то они вступают в область оккультизма и уж совершенно точно, что НЕ Бог по этим молитвам действует. но совершенно очевидно, что этот НЕ Бог способен действовать и без таких молитв.
Удален
NataliaCh-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Profe прочитала вашу переписку с paralipomenon. поняла откуда "ноги растут" у ваших утверждений)) ну, тут ничем не помочь. если уж человек во что-то вееерит! прав Эдгар, не имеет смысла переубеждать.
Удален
Samson-K-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
СМОТРИТЕ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ПРАЗДНОВАНИЯ 16 ГОДОВЩИНЫ! <a href=godembassy.org/ua/tv.php target=_blank class=aparagr>godembassy.org/ua/tv.php</a>
Удален
Samson-K-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Вот так вот!!!! ПБ празднует Д.Р. и славит Господа, а вы тут ерундой занимайтесь!!!!!!!!!!
Удален
NataliaCh-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Samson K., ну, мы-то понятно, с нами все ясно))) А вот ВЫ-ТО ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ? ;) :))) Почему не на годовщине в ПБ? В рабочий-то день,а?))))))))))))))))
Удален
smersh
|1 Апр 2010
0 Цитировать
До конца служения оставалось не так много времени, но пастор Наташа донесла до церкви Божьей важнейшее послание: "Ученики спрашивали Иисуса, что им делать, чтобы творить дела Божьи?. "Верить в Того, Кого Бог послал", – отвечал им Иисус". "Я верила и верю в того, кого Бог послал. Я верю в то, что он – Божий посланник! Не пренебрегайте, верьте тому, кого Бог послал – и все вы состоитесь!" – воззвала пастор Наташа к церкви Божьей. – "Вера и послушание – это лучший путь! Да поможет нам Бог верить Божьим помазанникам, и все делать как для Господа! Вот он, "Христос"! А мы то думали!!!!!!!! Ничего нового под небом! Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте; (От Матфея 24:23-26)
Удален
Profe
|1 Апр 2010
0 Цитировать
**paralipomenon.. ** **Ну вы сами себе противоречите... А прожжённая совесть это из 1,2 гл Римлянам и говорится о тех, кто заменил истину ложью, и про таких уже сказано, что не обратятся, так зачем в пустоту тратить порох? ...тогда Павел по вашему не смог бы прийти ко Христу...** Хм-м..?! Во первых, Павел не был рождён свыше... А мы говорим о христианах... Во вторых, мы не говорим о потере спасения и невозможности возвращения... Это другая тема.. И во третьих, мы говорим о тех молитвах, которые говорят "фас..!" бесам.. И если есть возможность то они обязательно воспользуются этой командой... А люди такие найдутся.. Только дай повод..! ""Но вы, возлюбленные, помните предсказанное Апостолами Господа нашего Иисуса Христа. Они говорили вам, что в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям. Это люди, отделяющие себя (от единства веры), душевные, не имеющие духа.""(Иуд.1:17-19) А кто иного мнения, то я не против, не отстаиваю свое мнение, и к вашим мнениям не отношусь, с такой как в edgar и NataliaCh агрессией.. А то у меня не двузначное мнение от таких реплик Я же повторяю, ЖИЗНЬ НАУЧИТ...!!! Где бред, а где и в правду бесы.. Думаю так
Удален
Samson-K-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
NataliaCh я смотрю в прямом эфире (потому что нахожусь в другой стране) и радуюсь, в отличие от вас! Благ наш Господь!!!!!!!
Удален
Profe
|1 Апр 2010
0 Цитировать
** NataliaCh** **Samson K., ну, мы-то понятно, с нами все ясно))) А вот ВЫ-ТО ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ? ;) :))) Почему не на годовщине в ПБ? В рабочий-то день,а?))))))))))))))))** Уха-ха-а...)))!! Точно... !! В рабочий день, то...!! Укачала сестричка..! Оказывается ты ещё и чувством юмора.. Класс..! Я тоже такого же мнения... !!! ))): Все члены ПБ.. на праздник..., дружно..., взявшись за ручки.. МА-А-РШ...!! Равнение на СА-А...)))!!
Удален
Profe
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Ах-х.. хотел глянуть на пир во время чумы.. Но мой браузер показывает.. что нет сервера.. Видно не судьба.. Но да и ладно.. потеря не велика..! Благословенного всем просмотра..
Удален
NataliaCh-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Profe, ну где вы агрессию увидели? Извините за слово "бред", я не должна была так говорить. А в остальном - жизнь научит или Бог научит... но пока мы думаем по-разному, только и всего! :)
Удален
NataliaCh-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Samson K., а я нахожусь тут рядышком, поэтому мне, наверное, виднее))) Стало. А раньше, пока в другой стране жила, тоже как вы находилась в счастливом неведении))) Поэтому есть смысл приехать сюда на пару годиков, посмотреть-послушать-почувствовать. Думаю, ваша эйфория улетучится. А уж в теперешней ситуации и еще быстрее! smersh, то, что сказала Потопаева - вообще ни в какие ворота... Ооотт манипуляторы! Мдаа. А вот такие как Samson K. приезжают из Москвы, еще откуда-то... на пару дней. Я вот так же приезжала... Но при близком рассмотрении все оказалось далеко не так радужно.
Удален
миc-дeлoвaя
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Поздравляю!!! focus.ua/interesting/15247
Удален
smersh
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата из толкования olyjuj из множества снов, сновидца Сербука. "Истолкование 1-й части сна: 1. В первую очередь в духе я получил такое истолкование, что отделение пастора Александра и Владимира Дзюбы не случайность, так как на протяжении какого-то времени они уже перестали питаться ОТ духа п. Сандея не в общем понимании слова (учения, проповеди, семинары), но то, что касается апостольского служения и управления церковью." конец цитаты. Слава Господу, что продолжали питаться от ДУХА БОЖЬЕГО!!!!
Удален
Profe
|1 Апр 2010
0 Цитировать
NataliaCh.. Проехали сестричка.. ладно.? Я не отстаиваю свое мнение, потому как спорные мнения вызывают только агрессию.. Просто я служу.. и это имеет эффективность.. Поверь..! Прости если я ошибся на счет агрессии.. Благословений.
Удален
NataliaCh-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
миc дeлoвaя, с 1-м апреля, дорогая! действительно, шутка удачная))) при всем уважении к Леониду.
Удален
edgar-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Profe Лжец-диявол, тоже ничего не может делать без молитв к нему и позволения человека. Вот он и жаждет таких молитв на основании которых человек даст ему добро к действию.! --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Прости, но ты уже явно антибиблейские вещи говоришь. Даже не хочу коментировать.
Удален
Samson-K-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
NataliaCh "а я нахожусь тут рядышком..." Матф.13:57 не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем.
Удален
NataliaCh-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Samson K. 100%!!! Вы правы, сами того не осознавая)))! В Нигерии СА не пророк, а вот в Украине и России...Увы.

Федорова выгнали из ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы