Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
ДA-
|13 Янв 2010
0
"Наставник", хватит уже ваших "бредней" и "разговоров ни о чем и в пустоту"! Вам самим еще не надоело?? вы сами-то себе верите????
Удален
qwertyqwerty
|13 Янв 2010
0
Есть такая методика продвижения сайта в интернете. Пишется текст, состоящий из ключевых слов, который имеет какие-то связки и примитивное согласование, но смысла совершенно не имеет. Его цель - сделать видимость связанного текста и набить большое количество ключевиков. Человек в этом видит бред сумасшедшего - но это не для людей,это для роботов-поисковиков. Получается примерно так: "по красочному полу купил ламинат", "душу дешево продам колбасу", и так далее. Так вот посты человека, которого некому наставить, очень это напоминают. Сравните: "Вас может на одного человека больше", "следовать за Ним, а не в противовес Ему", и прочие перлы, цитируемые на предыдущей странице. Паралип. (как вас назвал ненаставленный человек из ПБ на форуме) , мы с вами уже в контакте "вконтакте", так что без общения не останемся. Фраза по теме: Оставшиеся из 100 (000) в ПБ, ходите в палатку, но не давайте десятину. Через полгода увидите большое дело бальшого человека. Разница будет разительна.
Удален
al10-
|13 Янв 2010
0
"Наставник", вопрос не в том, знаю я их или нет. Тут есть один нюанс: 1) Зачем, если ты знаешь пастора лично, говорить, что что-то слышал, где-то читал? Это ведь получается прямая ложь? Скажи как есть. 2) Смысл изображать из себя случайного прохожего? Ну возьмите интервью у человека нормально, пусть он представится как положено и высказывает свое мнение. Это нормально.
Удален
smersh
|13 Янв 2010
0
не будет нормально! Всякая ложь-Грех! А они привыкли к этому греху!!! И нет ничего тайного...
Удален
al10-
|13 Янв 2010
0
smersh Когда я написал --- Это нормально ----, то я имел в виду вид подачи информации, а не содержание. То, что несет в себе эта информация, уже другой разговор и об этом мы тут говорим уже давно. Так что воспринимайте это выражение в контексте как, хотя бы, правдиво подавать информацию, или личное мнение.
Удален
natan
|13 Янв 2010
0
paralipomenon nafan82@mail.ru napishi mne ya dam kontakty v soc seti)
Удален
the-truth
|13 Янв 2010
0
“Клуби для мільйонерів, харизматичні секти: хто хазяйнує в кишенях українців?“ Анонс: Прес-конференція на тему: “Клуби для мільйонерів, харизматичні секти: хто хазяйнує в кишенях українців?“. Йтиметься про нові подробиці у гучних справах «Кінгз Кепітал», «Роберт Флетчер», «Ліоне банк» та «Грант». В ході прес-конференції будуть надані беззаперечні свідчення та відео-матеріали щодо причетності лідерів однієї з харизматичних церков, деяких публічних осіб та високопосадовців до вищеназваних справ. Учасники: адвокат, представник потерпілих в кримінальних справах , доктор філософії права Іван Боднарук та постраждалі громадяни, які готові на відчайдушні кроки через неможливість погасити борги та виплатити кредити (вул. Хрещатик, 4, конференц-зал). Реєстрація на місці за редакційними посвідченнями. Дата проведення: 10:30 14.01.2010
Удален
the-truth
|13 Янв 2010
0
press.unian.net/ukr/press-3812.html
Удален
admin
|13 Янв 2010
0
qwertyqwerty (12-01-2010 20:50), реплика удалена, Вам штрафной. За подобную реплику в следующий раз удаление без предупреждения (правила № 1, 3, 4).
Удален
qwertyqwerty
|14 Янв 2010
0
Оттого, что раздел админа закрыт, ежедневная переписка железнова не стала менее явной. Иначе почему оскорбления служителей и участников форума, высказываемые "имею что сказать" и "наставником" остаются, тогда как мои посты удаляются, не содержа ни 1, ни 3, ни 4 (по мнению незаинтересованных наблюдателей, конечно) В Швеции пастора, назвавшего на проповеди гомосексуализм грехом Содома, судили и дали наказание. В Украине, если сказать чернокожему обманщику, что он чернокожий обманщик, судят на христианском форуме. Уже и видеозаписи видели, и с квартир выгоняли, и с церкви сотнями уходили - но нет, теперь каждому осталось стоять на своем, чтоб не ударить лицом в грязь. =Ну возьмите интервью у человека нормально, пусть он представится как положено и высказывает свое мнение. Это нормально.= Нормально не нужно. Нужно так, как нужно. Вот такая путаница.Есть общественное мнение. Нужно это мнение сделать мнением желтых СМИ, а мнение "желтых" пресс-центров представить в виде общественного мнения. В 90-х такая технология работала, а сейчас и конъюнктура не та, и народ устал. И профессионализма имидж-мейкерам не хватает. Но "нАставник" обещает, что они исправятся к следующим выпускам.
Удален
IBagira-
|14 Янв 2010
0
qwertyqwerty """"Оттого, что раздел админа закрыт, ежедневная переписка железнова не стала менее явной."""" То что Железнов пишет, мы теперь не видим. Но тот старается как всегда :))). Но теперь это читает только Админ. Но результаты на лицо. )))
Удален
leonardo
|14 Янв 2010
0
the truth, Когда будет видео на УНИАН что проходила сегодня в 10,30? И где можно его посмотреть? Спасибо. Кверти, IBagira, +1000000. Тук-тук работает не покладая сил и времени))))
Удален
ДA-
|14 Янв 2010
0
ubr.ua/fullnews/jertva_posolstva_bojego_rasskazala_ob_aferah_i_o_rabote_u_chernoveckogo-34038/ Свидетельство одной из пострадавшх Аллы Фроловой, которую я знаю лично и ее дочь Юлю. Наверное, на этой пресс-конференции.
Удален
ДA-
|14 Янв 2010
0
ubr.ua/fullnews/skolko_stoit_stat_millionerom_opyt_prihojan_posolstva_bojego-34060/ Еще инфа о клЮбе мильЁНЭРОВ!
Удален
the-truth
|14 Янв 2010
0
www.risu.org.ua/ua/index/all_news/community/scandals/33860/ еще немного информации о пресс-конференции по поводу видео еще неизвестно, конференция была он-лайн www.unian.net
Удален
ДA-
|15 Янв 2010
0
Железный Железнов теперь ушел в интим с админом!Ха-ха-ха!
Удален
the-truth
|15 Янв 2010
0
play.ukr.net/videos/show/key/3fd8e0bd0b9177d25bf34667402c0c20/ появился небольшой видео-сюжет
Удален
natan
|15 Янв 2010
0
pastor sandei ne zlochynec, vin chesna lyudyna! krichala tolpa pastor sandei my za toboi idem, pastor sandei, my tebya ne podvedem... eto emu peli strano lyudi veryat, iskrene , ot serdca, a ih veru obrasheyut ne k B-gu, a tolko v koryst drugim lyudyam)
Удален
admin
|15 Янв 2010
0
ДА! За реплику от 15-01-2010 05:17 удален с форума.
Удален
гpaждaнин
|15 Янв 2010
0
вы когда последний раз были на служениях?мне вас жаль
Удален
qwertyqwerty
|16 Янв 2010
0
жалейте вкладчиков, им нужнее. желательно жалость проявлять как-то, чтоб они знали что вам их жаль. а то у вас "мне вас жаль" звучит как "всего хорошего, я ушел" не думаю, что вы ходите а служения чаще, чем среднестатистический пользователь-участник форума.
Удален
leonardo
|16 Янв 2010
0
гражданин, на каком служении? На бизнес-служении или полит-общественном? Да правда давно уже не был, аж соскучился по тренингам как и сколько мы ОБЯЗАНЫ отдавать в фонд клуба-1000 и голосовать за Януковича (против которого раньше стояли на майдане), или всем открывать срочно общественную организацию для показа в Украине какая МЫ "церковь" ПБ и я супер-пупер "один из двух....)!!! Кверти, им нас так жаль, что они молятся за то чтобы нам было еще хуже и мы пришли поклонились в ноги СА и попросили прощение (мне так и сказали).
Удален
гpaждaнин
|16 Янв 2010
0
вкладчики получали хорошие проценты,почему об этом молчат.куда они дели эти деньги?леонардо-а ты что мало людей подписал и посадил на проценты?почему про это молчиш?конечно свалить всё на других людей,это проще простого.
Удален
leonardo
|16 Янв 2010
0
гражданин, )))) Получали но не все. И те что получали отдавали в БАНК за кредиты (в том числе и я). Чего молчу я давно об этом писали не скрываю. Только то что я получил в КК за год а потерял и раздал в 13 раз больше!!! А Вам и вашему "апостолу" слабо а-гражданин? Что так сильно мамона держит и тяжело расстаться с миллионами и домами, квартирами по всему миру?
Удален
гpaждaнин
|16 Янв 2010
0
у вас есть доказательсва?
Удален
кoтик
|16 Янв 2010
0
гражданин, ты сюда не ходи ты туда ходи там снег...))) Какие вам еще нужны доказательства их КУЧА и все МОЖНО подтвердить )))) У вас спросили ВАМ слабо?
Удален
qwertyqwerty
|16 Янв 2010
0
"у вас есть доказательсва?" Нет, ну когда об этом спрашивали в конце 2008, это было еще можно принять за тактику защиты. Но говорить так сейчас - это уже верх цинизма и жестокости.И говорить в защиту людей, которые призывают проклятия на головы других людей, в чем то с ними не согласных - тоже цинично. Особенно если потом сказать "мне вас жаль" , добавив "вкладчики получали хорошие проценты". Самые хорошие проценты получили те, кто после проповеди в мае 2008 (я имею откровение и пророчествую, что цены на землю 10 лет будут расти (Сандей, помазание)), взяли кредит 100-150 тысяч долларов и вложили в КК за месяц-два до выходки Голованова. Действительно, ответьте лучше: А вам слабо подойти и дать какому-то вкладчику финансовую помощь, чтобы он смог выплатить кредит?
Удален
smersh
|19 Янв 2010
0
Гражданин! Вы слепой или имбицил? Есть доказательства по поводу земель, недвижимости по всему миру, а особенно в США. Два года назад, уже три, СА решал, уезжать ему в Америчку или оставаться в Украине. И он остался, но не по своей воле и не по воле Бога. А потому, что он был претендентом на пасторство вместо одного известного пастора, который упал в гомосексуализм, НО ЕМУ БЫЛО ОТКАЗАНО В ЭТОМ ПАСТОРСТВЕ! Поэтому он и не уехал. Так что прежде чем защищать, узнайте побольше.s
Удален
zelezo
|19 Янв 2010
0
19-01-2010 05:20 Aндpю =...пришел и сел на передние места до начала собрания...к нему подошли какие-тот ... и сказали , что здесь сидеть нельзя, это места для главных...= Лук.14:8-11 8 когда ты будешь позван кем на брак, не садись на первое место, чтобы не случился кто из званых им почетнее тебя, 9 и звавший тебя и его, подойдя, не сказал бы тебе: уступи ему место; и тогда со стыдом должен будешь занять последнее место. 10 Но когда зван будешь, придя, садись на последнее место, чтобы звавший тебя, подойдя, сказал: друг! пересядь выше; тогда будет тебе честь пред сидящими с тобою, 11 ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится.
Удален
Aндpю
|19 Янв 2010
0
вот в этом то и дело, что это не свадьба, а якобы дом Божей славы, если это не могут понять , то чему научат?

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.