Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
diadre
|6 Фев 2012
2

Да, Костян, я так и знала, что ты мне это скажешь.  Вижу тебя насквозь. 

Иезекиль 33 14-15

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|6 Фев 2012
0
Цитата FatalitY
приобретенный рефлекс - сильная штука... не сразу проходит.

Неужели у всех ?

 

Цитата diadre
что ты мне это скажешь.

Если бы я захотел сказать Вам - обратился бы в личку. Я сказал всем.

Старожил
+940
|6 Фев 2012
0
Цитата diadre
Иезекиль 33 14-15

 Иез.33:14 "А когда скажу беззаконнику: "ты смертью умрешь", и он обратится от грехов своих и будет творить суд и правду, 15 [если] этот беззаконник возвратит залог, за похищенное заплатит, будет ходить по законам жизни, не делая ничего худого, - то он будет жив, не умрет".

Так в чём проблема ? Говорите тому, кому Вы давали деньги. При чём здесь СА ? 

Удален
FatalitY
|6 Фев 2012
4
Цитата kostyan
Цитата FatalitY приобретенный рефлекс - сильная штука... не сразу проходит.
Неужели у всех ?

у одних быстрее, у других медленнее - зависит и от времени воздействия, и от индивидуальных особенностей.

да и "все" вчера и "все" сегодня - огромная разница. раз в 100.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
diadre
|6 Фев 2012
2

Это говорит  о покаянии и искуплении вины

Дополнение Иезекиль 33 12-13

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|6 Фев 2012
0
Цитата FatalitY
у одних быстрее, у других медленнее

 Так и скажи прямо - у всех ! Почему ты избегаешь прямых ответов ? Среди тех, кого я знаю - никто не ушёл. Я их знаю 10 лет. Благословенные вменяемые адекватные христиане. А ты осмеливаешься утверждать, что все ... 

 

Цитата FatalitY
да и "все" вчера и "все" сегодня - огромная разница. раз в 100.

Ух ты, значит, если сейчас например, 2 500, значит, было 250 000 ? Так он преуменьшал количество членов ПБ в палатке !

 

Цитата diadre
Это говорит о покаянии и искуплении вины

Иез.33:11 "Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам, дом Израилев? 12 И ты, сын человеческий, скажи сынам народа твоего: праведность праведника не спасет в день преступления его, и беззаконник за беззаконие свое не падет в день обращения от беззакония своего, равно как и праведник в день согрешения своего не может остаться в живых за свою праведность. 13 Когда Я скажу праведнику, что он будет жив, а он понадеется на свою праведность и сделает неправду, - то все праведные дела его не помянутся, и он умрет от неправды своей, какую сделал".

Говорит только СА, или и мне, и Вам ?

Удален
diadre
|7 Фев 2012
4

Благодарю за труды, Костян. Да конечно для всех.  Каким бы праведным и хорошим не был бы СА ранее, но ПРАВЕДНОСТЬ ПРАВЕДНИКА НЕ СПАСАЕТ В ДЕНЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЕГО. Любая ложь, которую сейчас он говорит, это грех. И он не оправдается своей былой праведностью.  ВСЕ ПРАВЕДНЫЕ  ДЕЛА ЕГО НЕ ПОМЯНУТСЯ и ОН УМРЕТ ОТ НЕПРАВДЫ СВОЕЙ, Все вкладчики КК и других структур давно осознали, раскаялись и сполна искупили все и даже более. Да вот как-то СА вся эта неправда не коснулась, покаянием, а тем более искуплением не пахнет. Жалко мне его, от Божьего суда не открутится.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
FatalitY
|7 Фев 2012
6
Цитата kostyan
Благословенные вменяемые адекватные христиане.

таких в палатке почти не осталось. да и те уйдут в ближайшее время.

 

Цитата kostyan
, если сейчас например, 2 500

250 (сидят кучкой, под объектив)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+940
|7 Фев 2012
0
Цитата FatalitY
250 (сидят кучкой, под объектив)

 Не 250, я недавно смотрел, примерно прикинул. Даже если и будет когда-нибудь 250, всё равно ты соврал о 100 раз, иначе тогда было бы 25000 в палатке раньше. (Вот, заговорил, как Йода).

 

Цитата diadre
Да вот как-то СА вся эта неправда не коснулась, покаянием, а тем более искуплением не пахнет.

Вы не можете знать, что у него в сердце.  

Удален
SHanell
|7 Фев 2012
2
Цитата kostyan
Нельзя разбудить человека, который притворяется, что спит.

У Вас что, автоответчик?

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
FatalitY
|7 Фев 2012
2
Цитата kostyan
Не 250, я недавно смотрел, примерно прикинул

надо было приехать и посчитать )))

 

Цитата kostyan
всё равно ты соврал

конечно, я же не вхожу в число двух праведников Украины ))) (о "тыкании" вам не пишу - все равно не поймете)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
SHanell
|7 Фев 2012
2
Цитата FatalitY
о "тыкании" вам не пишу - все равно не поймете

Он не понимает, о чем речь...

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+940
|7 Фев 2012
0
Цитата SHanell
У Вас что, автоответчик?

 Я, как и прежде, разрешаю Вам утолять свою жажду оскорблять людей, мной.

 

Цитата FatalitY
конечно,

А раз ты соврал о количестве, об их духовном состоянии, следует ли предположить, что и все дальнейшие твои утверждения будут основываться на эмоциях и предрасположенности, а не на фактах ?

Удален
FatalitY
|7 Фев 2012
3

предполагайте что вам угодно, не спрашивая разрешения. примерно прикиньте, как вы умеете. а что факты для вас ложь, это я уже понял. играйте на публику дальше, только публика уже разошлась, а вы не заметили ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|7 Фев 2012
4
Цитата FatalitY
а что факты для вас ложь, это я уже понял.
Цитата kostyan
Среди тех, кого я знаю - никто не ушёл. Я их знаю 10 лет. Благословенные вменяемые адекватные христиане.

и если по своей лжи он называет тех христиан праведными, то представляю, каковы они на самом деле.

Как могли вменяемые христиане спокойно смотреть, как вокруг строят финансовую пирамиду, и ничего не сказать? И продолжать сидеть там, где уже виден крах?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
КудлаевЮРИЙ
|7 Фев 2012
6
Цитата FatalitY
играйте на публику дальше, только публика уже разошлась, а вы не заметили ))

- Так он этого и добивается. Этот не прост. Сначала под дурачка работал, мол, он не за кого, он -  со стороны наблюдатель, не заинтересован чью-либо сторону поддерживать, но в последнее время у него нервы стали не выдерживать, зубы сильно скалить начал. Он явный  сторонник СА, его соработник.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+332
|7 Фев 2012
5
Цитата paralipomenon
Как могли вменяемые христиане спокойно смотреть, как вокруг строят финансовую пирамиду, и ничего не сказать? И продолжать сидеть там, где уже виден крах?

Говорили, я сам свидетель, как на бывшем одном посольском форуме (форум Божьих детей) один человек экономически объяснял, почему вклады КК абсурдные и нереальные . Однажды, в общение вошёл Бандурченко (здесь по его словам Паладин), официально представился, и начал опровергать того человека, писавшего, как я помню, под ником Алексей.

Удален
талмид
|7 Фев 2012
5
Цитата Простой
один человек экономически объяснял, почему вклады КК абсурдные и нереальные . Однажды, в общение вошёл Бандурченко (здесь по его словам Паладин), официально представился, и начал опровергать того человека, писавшего, как я помню, под ником Алексей.

12 не так, как Каин, [который] был от лукавого и убил брата своего. А за что убил его? За то, что дела его были злы, а дела брата его праведны.

(1Иоан.3:12)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|8 Фев 2012
0
Цитата Fedorov Pavel
Разве можно сомневаться в бескорыстности, скромности,жертвенности, аскетизме кристально честного и порядочного праведного человека, как Сандей Аделаджа?

После твоего обращения к людям - нет. Убедил : http://www.youtube.com/watch?v=RQe-jFYQeHM&feature=related

Старожил
+940
|8 Фев 2012
0
Цитата olvia
может тогда не стоит кидать камни.

 Что Вы, что Вы... Это же подушки - пушистые, без оскорблений, мягко, с любовью. Почитайте беспристрастно его необоснованные эпитеты в мой адрес и сравните с фактами, которые привожу я. Без лицеприятия сравните.

 

Цитата olvia
он раскаялся,

Видите ли, Отец Сергий тоже обличал СА, потом раскаялся, видео кто-то выкладывал. Где гарантия того, что Паша не раскается завтра в том, о чём говорит сегодня ? Если не за суть сказанного, то хотя бы за форму ?

Удален
талмид
|8 Фев 2012
4

Эти св-ва против СС (Сандея Сунками). Встречал уверовавших, которые рассказывали, кем были. Знакомые удивлялись, говорили, что приукрашивают. Так и в церкви, стыдиться нечего, если человек оставил заднее. Эти св-ва не уязвляют, а радуют о покаянии. Оплеуха Сандею, что уходят обманутые им. Пощечина. Плевок ему в лицо. Так что пусть размещают. Бесчестят СС.

Не забудьте оранжевый галстук одного из двух, меняющих окрас.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|8 Фев 2012
0
Цитата olvia
человек пишет, подписываясь под этим. А вы анонимно по сути - открывайте тогда лицо,

Я думаю, что форум - для представления мнений, а не лиц. Чтобы быть нелицеприятными.

Удален
Fedorov Pavel
|8 Фев 2012
2

http://www.4oru.org/slovo.39403.html для нивных и доверчивых. А так же для сообщников, что бы трепетали.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
SHanell
|8 Фев 2012
1

Ну сбежали не только Коломиец и Смічковский. Первым смылся Андрюша Куксенко - правда, ему подготовили прекрасную теплую пажить, чтоб не пропал с голоду, в виде готовой тысячной церкви в Соединенных Штатах, куда, по слухам (во всяком случае, я так поняла), должен был ехать сам Командор.

Кстати, Билецкий был до Жукотанской или после нее (я запамятовала, напомните) формальным старшИм Центральной церкви.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Fedorov Pavel
|8 Фев 2012
2
Цитата SHanell
Ну сбежали не только Коломиец и Смічковский. Первым смылся Андрюша Куксенко - правда, ему подготовили прекрасную теплую пажить, чтоб не пропал с голоду, в виде готовой тысячной церкви в Соединенных Штатах, куда, по слухам (во всяком случае, я так поняла), должен был ехать сам Командор. Кстати, Билецкий был до Жукотанской или после нее (я запамятовала, напомните) формальным старшИм Центральной церкви.

Тысячной церкви в США не существовало никогда.Всё это блеф. И вы путаете понятие ст.пастор с основателем о предсеателем общины.Это абсолютно разные вещи.Право подписи и печать находяться не устаршего пастора, а у председателя. Юридически он ответственный перед законом. Поищите в поисковике документы необхоимые для регистрации церкви.А так же почитайте какой нибудь устав. Любой человек прихоящий в церковь должен иметь право ознакомиться с этим документом.Он имеет право знать, куда он попал.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
SHanell
|8 Фев 2012
1

Я понимаю, что Вы говорите о юрлицах. Но Кукса же был администратором. И Билецкий. Или они были посаженными отцами? А устава таки да не было. Более того, об этом никто, никогда, нигде не говорил. Вообще. Во всяком случае, был у меня такой анекдот: о том, что в церкви должен быть устав, я узнала только после того как вышла из ПБ и переходила в другую церковь. Вот там мне первым делом дали почитать устав, а потом я порылась в Интернете и навела ясность.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+940
|8 Фев 2012
0
Цитата SHanell
А устава таки да не было.

 Прикольно. Когда я пришёл поговорить о радио, СА по результатам беседы позвал Куксенко, сказал, чтобы тот предоставил мне любые документы, которые я попрошу и устав на неделю, дабы я изучил его на предмет возможности создания телерадиокомпании и согласования вопросов с Нацрадой. И я брал этот Устав на неделю. Это было ориентировочно в 2004 году.

 

Цитата Fedorov Pavel
для нивных и доверчивых.

http://www.youtube.com/watch?v=RQe-jFYQeHM&feature=related

Удален
SHanell
|8 Фев 2012
3
Цитата Fedorov Pavel
Тысячной церкви в США не существовало никогда.Всё это блеф.

Не буду спорить, я в то время не интересовалась тем, что в ПБ происходит. Но все же Кукса не на пустое место поехал. Так же как и Михайлик.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+507
|8 Фев 2012
3

Куксенко давно вернулся, а уехал он после того, как проплатил одной известной архитектурной фирме за проект 500 тыс. дол. Ну, якобы кинули проектанты церковь. Но теперь можно предполагать, что он просто увез эти деньги в штаты, а всё свалили на архитекторов. А проект и ныне там...И денег нэма.

Старожил
+940
|8 Фев 2012
0
Цитата Cестра
Но теперь можно предполагать,

1Тим.4:7 "Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии",

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.