Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
талмид
|14 Окт 2012
8
Цитата Геносей
Тихо сам с собою, я веду беседу...

меньше сандея слушай, за лжепророком идти это тебе не кофейно-грибной бульон комбикормом закусывать

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|14 Окт 2012
5
Цитата Комп
лица, как по сравнению с вкладчиками, здравствуют.

под судом

нельзя сбрасывать со счетов слово Божие

31 Так праведнику воздается на земле, тем паче нечестивому и грешнику.

(Прит.11:31)

20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.

21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.

22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.

23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.

(Откр.2:20-23)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Гость
+3
|15 Окт 2012
3

....сложно нам всем, вкладчикам КК, у каждого своя трагедия жизни из-за неопытности и не бодрствования над Словом Божьим.

НО, вот я уговариваю себя и вас!  Кто Бог, как Бог наш, прощающий беззаконие и не вменяющий преступления остатку наследия Твоего? не вечно гневается Он, потому что любит миловать.Он опять умилосердится над нами, изгладит беззакония наши и ввергнет в пучину морскую все грехи наши.

Укрепите ослабевшие руки и утвердите колени дрожащие;скажите робким душею: будьте тверды, не бойтесь; вот Бог ваш, придет кому отмщение-тому отмщение,кому воздаяние-тому воздаяние Божие. Несмотря на то нечестие, которое творится вокруг дела КК, все равно уповайте на Бога, ожидайте от Него! У нас есть прекрасная книга Иова и каждый сейчас стоит перед выбором: проклясть или все таки благословить Его и остальных благословить - Сандея, власти, благословить всех участников процесса, да? освободить сердца свои и дать место Богу!  всему приходит конец. [Еккл.3:11] Всё соделал Он прекрасным в свое время, и вложил мир в сердце их, хотя человек не может постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца.

Гость
+6
|16 Окт 2012
0

Вот драгоценные и учение о десятнах и преуспевании,вот и плоды

 

Цитата Комп
Вот только сравнение с судом над Содомом здесь не катит, так как там были все осуждены. А в случае с КК главные лица, как по сравнению с вкладчиками, здравствуют.
Старожил
+172
|22 Окт 2012
3
Цитата Ледокол
Я верю в Божью справедливость. Если не осудят в суде, значит Бог приготовит более страшное искупление. Возмездие неизбежно.

С вами согласен за Божью справедливость, но всё же больше желаю Божьей милости и к тому же Сандею в том числе. Если бы прекратились денежные манипуляции и прочее, пусть бы Господь всех в этой ситуации помиловал.

Моя отчизна - Небеса!
Удален
Nice
|23 Окт 2012
5
Цитата Ледокол
Я верю в Божью справедливость. Если не осудят в суде, значит Бог приготовит более страшное искупление. Возмездие неизбежно.

Аминь. Он предупреждал,  чтобы вы ни в чем не поступали с братом своим противозаконно и корыстолюбиво: потому что Господь - мститель за все это, как и прежде мы говорили вам и свидетельствовали.Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости.(1Фесс.4:6,7)

Удален
Nice
|23 Окт 2012
0
Цитата кактус
где сейчас инфу черпать , как обстаят дела ?

Заглянул в блог Бандурченко. Последняя запись: Жена Бандурченко снова беременна оказывается.

http://blog.bandurchenko.org.ua/

Удален
Суперкарго
|23 Окт 2012
4
Цитата талмид
меньше сандея слушай, за лжепророком идти это тебе не кофейно-грибной бульон комбикормом закусывать

Ностальгия....

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+317
|23 Окт 2012
1

Выходит Бандурченко рассчитывал, что он будет признан невиновным, как и писал здесь ранее.

Удален
Nice
|23 Окт 2012
4
Цитата Ivan
Выходит Бандурченко рассчитывал, что он будет признан невиновным, как и писал здесь ранее.

Если бы он был невиновным можно было бы на это рассчитывать. Помню на старом форуме была тема, посвященная ему, там писала тогда еще невеста Луиза, его пастор под ником Spiker из Феодосии. Были люди которые молились и защищали его. Надеялись, что он выйдет и что-то сделает для вкладчиков. Он вышел и ничего не сделал. Ему тогда писали: Саша, типа, опомнись, побойся Бога! Но ему было все равно, упивался свободой и надеялся, что все уже закончилось. Ан нет...

ЗЫ Кому он только помог и кто предоставил эти расписки о том, что им помогли, о которых в блоге говорится не понятно? Я почему-то мало в это верю. Может друзья его какие-то или родственники.

Писатель
+46
|23 Окт 2012
7
Цитата Nice
Он вышел и ничего не сделал. Ему тогда писали: Саша, типа, опомнись, побойся Бога! Но ему было все равно, упивался свободой и надеялся, что все уже закончилось. Ан нет...

+1000

 

Цитата Nice
Кому он только помог и кто предоставил эти расписки о том, что им помогли, о которых в блоге говорится не понятно? Я почему-то мало в это верю. Может друзья его какие-то или родственники.

Он помог 5-10 чел. небольшими суммами... некоторым половину (10 из 20 тыс. грн.), кому 5 тыс. Теперь пишут что вкладчики просят его осободить... ХОТЯ МЫ ЭТОГО НЕ ХОТИМ И НЕ ПРОСИМ!

Если нужно я напишу обратное письмо и соберу подписи... я лично вернул где то 30 чел. их вклады на сумму  около 300 тыс... и что теперь!? Я считаю что ЭТО ЕГО ДОЛГ и не половину а ВСЮ сумму людям вернуть и нас 5000 чел.!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Суперкарго
|23 Окт 2012
2
нас 5000 чел.!

Какой ужас!!!!!!! Это люди, заложившие квартиры?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Nice
|23 Окт 2012
5
Он помог 5-10 чел. небольшими суммами... некоторым половину (10 из 20 тыс. грн.), кому 5 тыс. Теперь пишут что вкладчики просят его осободить... ХОТЯ МЫ ЭТОГО НЕ ХОТИМ И НЕ ПРОСИМ!

Я так и думал, ничего удивительного. Теперь здесь нет ни Spikera, ни жены Бандурченко, я думаю ей уже стыдно будет появиться здесь после всего, и никто уже не собирается за него молиться и тем более защищать. А какая Евангельская церковь за него ходатайствует? Он куда-то ходил в последнее время?

 

Какой ужас!!!!!!! Это люди, заложившие квартиры?

Это люди сделавшие вклады в КК.

Писатель
+46
|23 Окт 2012
3
Какой ужас!!!!!!! Это люди, заложившие квартиры?

Нее, по реестру где то 4800 чел. (не все подали док. в суд), из них я думаю чел. 200-300 кто заложил квартиры, дома...

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Суперкарго
|23 Окт 2012
3
Нее, по реестру где то 4800 чел. (не все подали док. в суд), из них я думаю чел. 200-300 кто заложил квартиры, дома...

200-300 заложили квартиры и дома? Всё равно это ужас.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Писатель
+46
|23 Окт 2012
3

Сегодня и завтра 19.00 на телеканале ИНТЕР, "Про життя" программа о Кингз Кепитал и Сандея. Или смотрите потом и ищите здесь http://inter.ua/ru/programs/social/pro_life/archive/page/1

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+507
|25 Окт 2012
0

http://blog.bandurchenko.org.ua/

Новость о том, что спустя три года суд решил избрать меру пресечения в виде содержания под стражей стала для семей обвиняемых полной неожиданностью. Тем более, что суду были предоставлены свидетельство о рождении сына Бандурченко (ему 2 года), медицинский протокол УЗИ, подтверждающий, что жена Бандурченко беременна, ходатайство евангелистской церкви с просьбой не арестовывать его, расписки от людей, получивших свои деньги назад, благодаря помощи Бандурченко и Сафонова.

Самый важный документ был предоставлен представителем потерпевших по делу «Кингз Кэпитал». Этот документ – обращение к суду с просьбой не арестовывать Бандурченка и Сафонова, а оставить их на подписке о невыезде с соответствующими аргументами. Ведь, как правило, в других делах потерпевшие чаще требуют наоборот – арестовать и строго наказать виновников, однако это не касается данного дела.

«Обвинительная сторона не предъявила ни единого доказательства того, что ребята могут как-то помешать следствию. Обвинение было необоснованно, а точнее обосновано фантазиями прокурора. И где при этом главный обвиняемый по 255 статье Сандей Аделаджа, почему ему не избрали меру пресечения в виде содержания под стражей?», — отметила жена одного из обвиняемых Луиза Бандурченко.

Гость
-1
|27 Окт 2012
3

НЕУЖЕЛИ КОМУ ТО БОНДУРЧЕНКО ЧТО ТО ОТДАЛ ?

Я К НЕМУ ОБРАЩАЛСЯ И ОН НИЧЕГО НЕ ОТДАЛ , А ЛУИЗА СКАЗАЛА , ЧТО ОН САМ БЕДНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЖИВЕТ НА 500 ДОЛ В МЕС

Писатель
+46
|27 Окт 2012
7

http://blog.bandurchenko.org.ua/archives/103

"Недавно на ресурсе «Обозреватель» появилась статья под громким заголовком «Основатель Кингз Кэпитал заявил о невиновности Сандея Аделаджи«. Заголовок в лучших традициях желтых изданий — чтобы погромче, и не важно, что ложь с применением выдергивания фраз из контекста. Хочу для многих, удивившихся «резкой сменой позиции», разъяснить, что же я говорил на суде на самом деле.

Дело в том, что Сандей Аделаджа не создавал компанию «Кингз Кэпитал», и даже не придумывал ее, изначально это было не его детище. До какого-то момента компания существовала самостоятельно, и только позже Аделаджа в ультимативной форме ввел своих консультантов Голованова и Колесникова, применив авторитетное убеждение. Эти люди позже отказались выполнять свои обязательства перед компанией, что и привело к нынешней ситуации. Для тех, кто не смотрел и не читал мои прошлые интервью, есть неплохая статья на «Полемике» — «Сандей Аделаджа пакует чемоданы с миллионами. Посадят стрелочников», где описана вся ситуация с их появлением в «Кингз Кэпитал»."

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+600
|2 Ноя 2012
1
Сегодня и завтра 19.00 на телеканале ИНТЕР, "Про життя" программа о Кингз Кепитал и Сандея.

Солнечные дни Сандея ч.1

Солнечные дни Сандея ч.2

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Местный
+10
|3 Ноя 2012
3
Цитата талмид
Суд предъявил обвинение

Будьте грамотнее, суд выносит решение, а обвинение предьявляет следствие. В нашей стране предъявить обвинение можно кому угодно, возбудив уголовное дело. А дело возбуждается так же без особых трудностей, независимо от того делал человек преступление, или нет. Интересы знаете ли.

Местный
+10
|3 Ноя 2012
3
Цитата талмид
есть Судия на вас

Спасибо я знаю, на всех нас есть Судья. Думаю найдется причина и у Вас так же отвечать перед Судьей, или может думаете избежать данной участи? Что желаете другим получите от Судьи за свои слова и поступки. Это не я говору а Слово Судьи.

 

Цитата талмид
Да будет рука Господня на вас и на всех

За это спасибо, хорошая молитва. Рука Господня всегда во благо

Удален
талмид
|3 Ноя 2012
3
Цитата zelеzo
За это спасибо, хорошая молитва. Рука Господня всегда во благо

8 А Елима волхв ибо то значит имя его противился им, стараясь отвратить проконсула от веры.

9 Но Савл, он же и Павел, исполнившись Духа Святаго и устремив на него взор,

10 сказал: о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних?

11 И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени. И вдруг напал на него мрак и тьма, и он, обращаясь туда и сюда, искал вожатого.

(Деян.13:8-11)

Или вы думаете, что будете раздражать и прогневлять Бога все время?

Он не посмотрит на ваши бутафорские титулы.

20 И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;

21 сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.

(Быт.18:20,21)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+225
|3 Ноя 2012
5
Цитата zelеzo
. В нашей стране предъявить обвинение можно кому угодно, возбудив уголовное дело. А дело возбуждается так же без особых трудностей, независимо от того делал человек преступление, или нет. Интересы знаете ли.

Железо, а в какой стране ві живете? Вот в Украине возбудить дело против крупного мошенника практически нереально. Большие деньги решают все. Писали мы в милицию на одного посольского мошенника, который людей уже бомжами сделал. Милиция или не отвечает, или отвечает "Деньги сьела инфляция". Мы говорим какая инфляция, мы ведь в долларах давали. В ответ: Нет состава преступления. И расписки есть, и свидетели есть - а состава нет. Так что не рассказывайте басни, чем крупнее мошенник, тем крупнее взятки, тем легче отмазка. Интересы, знаете ли.

Старожил
Модератор
|3 Ноя 2012

талмид, если Вы и далее не намерены общаться цивилизованно, без провокационных реплик и запугиваний - будете забанены. На форуме установлены ПРАВИЛА, в частности №1,3,4,5,7,10. Обратите на них внимание. Гневные и "приговорные" реплики удалены

Удален
Валерий -К
|4 Ноя 2012
1
«Основатель Кингз Кэпитал заявил о невиновности Сандея Аделаджи«.

странно, почему то вдруг стали отмежовываться от СА и брать всё на себя?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
-253
|6 Ноя 2012
0

Дорогой.

 

Цитата Валерий -К
странно, почему то вдруг стали отмежовываться от СА и брать всё на себя?

Бог дает им шансы исправить свою судьбу и подумать над жизнью. Они в хорошем месте для этого. Они понимают, что если не покаются то не только 15 лет им дадут, но может и все 20.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|6 Ноя 2012
4
Цитата Валерий -К
странно, почему то вдруг стали отмежовываться от СА и брать всё на себя?

Получается, что "консультанты" сами вызвались и сандей их не ставил, каку не презентовал, деньги заработал своими руками и т.д. Если же деньги у него, то будут ему в осуждение.

Реплики удалены, но если от Господа говорилось, то напрасно удалены

если я от себя говорил, то чего бояться и удалять, а если от Господа, то слово Его не возвращается напрасно.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валерий -К
|6 Ноя 2012
7
Цитата Наставник
Они в хорошем месте для этого.

Не-е.

Это место очень плохое. Называется КПЗ. Где творят всё что вздумается. Где люди берут на себя то, чего никогда не делали.  Уже все признают, что половина осуждённых невиновны.

Менты "вешают"  "глухарей" зарабатывая карьеру, деньги, звания, а на людей наср...

А гланое, там работают на заказ.  Даже в разгул лихих 90-х, в милиции ещё работали честные люди. У меня друг ушёл на пенсию с приходом к власти нынешнего президента. До этого ещё пытался как то соблюдать закон. А был не простым. Полковник, по особо важным при МВД. Ушёл. Не выдержал.

Работа не для наказания преступников, а для того, чтобы их доить.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+317
|6 Ноя 2012
3

Доить... Просто мечта всяческих "наставников".

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.